Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Покупка игры, дополнений и сувениров, продажа аккаунта. +faq | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 34
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Покупка игры, дополнений и сувениров, продажа аккаунта. +faq»
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
gh0stwizard :

Есть опасение, что взяв ED сейчас это деньги на ветер, т.к. через год сервера выключат. Спасибо.

Выключат? Ты серъезно так думаешь? Или это добротный африканский троллинг? Гы-гы
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 09:31 05-11-2015   
Falkrum7
 150 EGP


Рейтинг канала: 31(6720)
Репутация: 21
Сообщения: 2087

Зарегистрирован: 05.09.2014
Ну чувак же написал что он не в теме...Даже не знает что горизонты это аддон, а не отдельная игра.

gh0stwizard не кипяшуй, все будет нормально, у фронтиров по финансовым отчетам запас денег приличный, он в q1 2016 приступят к разработке 3 сезона.
_________________
Flight Assist Off
    Добавлено: 12:28 05-11-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
gh0stwizard :
Поскольку Horizons это сильно модифицированная ED, то, что будет со старыми игроками и серверами?

Falkrum7 :
Даже не знает что горизонты это аддон, а не отдельная игра.

Действительно, стоит отметить, что в планах Фронтиров развивать одну игру в течении долгого времени. То есть не будет как с FIFA например, когда каждый год номерная серия новая, и надо снова покупать игру. И если ты купил Элиту, то можешь играть в неё до посинения. Просто не покупая сезоны (дополнения) ты не сможешь получить их контент. При это часть этого (сезонов)контента, ты всё равно получишь, если это затрагивает общий геймплей. Например, без покупки горизонтов, ты не сможешь сесть на планеты, но вот что то из крафта и лута станет доступно, хотя это и содержимое второго сезона.
То есть вселенная одна, игроки одни, учётка одна просто некоторые смогут больше, чем другие. Как аналогия - World of Warcraft - там люди играют в одну вселенную, просто без дополнений недоступны ряд континентов, рейдов, миссий.
Есть момент с возрастающими графическими характеристиками, но тут как у всех, прогресс не остановить.
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (13:48 05-11-2015), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 13:41 05-11-2015   
RedrickSh
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Вопрос: Элита у знакомого в стиме. Он наигрался. Как-то передать можно?
    Добавлено: 20:15 05-11-2015   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
RedrickSh :
Вопрос: Элита у знакомого в стиме. Он наигрался. Как-то передать можно?

нет.
Разве что он откроет тебе семейный доступ, и(или) даст пароль от элиты.
Но он в любой момент сможет вернуть игру себе
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru

Последний раз редактировалось: SAM (20:28 05-11-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:27 05-11-2015   
Xrym
 430 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 44(9966)
Репутация: 71
Сообщения: 5307
Откуда: Главный пояс астероидов
Зарегистрирован: 01.09.2010
Отвязать от стим акка? Сомневаюсь. А вот передать акк на оффсайте вполне. Насколько я понимаю те кто покупали через стим все равно перед заходом в игру регистрировались у фронтиров, так что и игру они с их сайта наверняка могут скачать.
_________________
per aspera ad astra
    Добавлено: 20:29 05-11-2015   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
GIF :
gh0stwizard :
Поскольку Horizons это сильно модифицированная ED, то, что будет со старыми игроками и серверами?

Falkrum7 :
Даже не знает что горизонты это аддон, а не отдельная игра.

Действительно, стоит отметить, что в планах Фронтиров развивать одну игру в течении долгого времени. То есть не будет как с FIFA например, когда каждый год номерная серия новая, и надо снова покупать игру. И если ты купил Элиту, то можешь играть в неё до посинения. Просто не покупая сезоны (дополнения) ты не сможешь получить их контент. При это часть этого (сезонов)контента, ты всё равно получишь, если это затрагивает общий геймплей. Например, без покупки горизонтов, ты не сможешь сесть на планеты, но вот что то из крафта и лута станет доступно, хотя это и содержимое второго сезона.

Я не понимаю как горизонты могут быть "аддоном" (каждый под этим словом понимает своё) по вашему. Вот пример, бой вблизи планеты, у тебя есть горизонт, у меня нет. Внезапно, я тебя начал побеждать (лол) и ты решил уйти в атфмосферу. А я должен расшибиться об планету? Лично из того, что написано на сайте я понял, что это отдельная игра, т.к. модификации настолько сильно меняют геймплей, что либо фронтиры сделают чудо и решат такие конфликтные вопросы, либо обычных ED-шников заставят пересеть на горизонты (неважно как).

Насчет обещалок. Почитал Майка и ответы о том почему нет оффлайн-версии. С его слов, у Горизонтов может быть аналогичное будущее. А отмазками будет, что-то "ну, мы ж не знали, мы не хотели, мы не нарочно, просто 95% (маркетинговый ход) фанатов купили Горизонты и все сидят в нём теперь; так что ED мы закрываем, но, поймите, не специально!" Улыбка

Поскольку никаких оф. отсылок и цитат от фронтиров в этой теме еще никто не приводил, все высказывания это лишь догадки. Будем надеяться и ждать развития событий.

P.S. Будет хорошо, если будет два лагеря. В первой Элите посадок не было и плюшки горизонта, кроме нового коробля (не столь важным), мне не интересны совсем. Вот, если там будет добавлено клон Риддика (со всеми его граф. ништяками), тогда это будет реально интересно и круто, можно будет отвалить хоть 10к. рублей.

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (16:00 06-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:50 06-11-2015   
Agron
 147 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 37
Сообщения: 70 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 05.08.2015
gh0stwizard :
ты решил уйти в атфмосферу. А я должен расшибиться об планету? Лично из того, что написано на сайте я понял, что это отдельная игра, т.к. модификации настолько сильно меняют геймплей, что либо фронтиры сделают чудо и решат такие конфликтные вопросы, либо обычных ED-шников заставят пересеть на горизонты (неважно как).

А в чем проблема расшибиться? Во-первых - лететь следом никто не заставляет, во-вторых - как ты уйдёшь в атмосферу, если ты находишься рядом с кораблём противника, в-третьих - например в прошлых частях был атмосферный щит (хотя там не было живых игроков). Просто его нет конкретно у тебя. По моему всё нормально.
Далее - с чего бы это отдельная игра, если это та же самая игра, а разница только в возможности входа в атмосферу? Это не домыслы, это 100% так и есть. Я не вижу тут никаких проблем. Одна вселенная - возможности разные. Я был бы не против, если бы возможности были у всех одинаковые, но увы.

Последний раз редактировалось: Agron (16:05 06-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:04 06-11-2015   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
gh0stwizard :
Вот пример, бой вблизи планеты, у тебя есть горизонт, у меня нет. Внезапно, я тебя начал побеждать (лол) и ты решил уйти в атфмосферу. А я должен расшибиться об планету?

Я думаю что совершить посадку на планету можно только из круиза. Так что не уйдет никто в атмосферу просто так, сначала круиз, а потом если не догнал - твои проблемы
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 16:05 06-11-2015   
Agron
 147 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 37
Сообщения: 70 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 05.08.2015
Нет, вы понимаете, что конечно сделать две разные игры можно, но зачем вообще топтать игроков (нет, я понимаю, что без денег игры не будет, но до какой же степени?), если можно хоть с ограничением возможностей, но дать им более-менее одну игру? Где будут все одни патчи, одни корабли, практически одни возможности. Ну и сервер один. Никто не будет поддерживать кучу разных игр. А платить деньги, за то, чтоб годик поиграть, а потом тебя сольют - никто не будет. В том числе даже если ты купил второй сезон - это не значит, что с таким подходом ты захочешь покупать третий сезон. И ещё куча подобных причин.

Так что сейчас сказали, что игра будет одной для всех, пусть и с урезанными возможностями - значит врядли что-то менять будут. Иначе, я думаю, это будет уже гарантированный киЛдык.
_________________
Витрувианская мартышка крутит колесо Сансары, измеряя удава бесконечной длиной окружности Вселенной, в которую вписано ее нематериальное тело.
    Добавлено: 16:13 06-11-2015   
Grey Suslik
 100 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 10(1498)
Репутация: 24
Сообщения: 491

Зарегистрирован: 02.02.2015
gh0stwizard :

Я не понимаю как горизонты могут быть "аддоном" (каждый под этим словом понимает своё) по вашему. Вот пример, бой вблизи планеты, у тебя есть горизонт, у меня нет. Внезапно, я тебя начал побеждать (лол) и ты решил уйти в атфмосферу. А я должен расшибиться об планету? Лично из того, что написано на сайте я понял, что это отдельная игра, т.к. модификации настолько сильно меняют геймплей, что либо фронтиры сделают чудо и решат такие конфликтные вопросы, либо обычных ED-шников заставят пересеть на горизонты (неважно как).

Насчет обещалок. Почитал Майка и ответы о том почему нет оффлайн-версии. С его слов, у Горизонтов может быть аналогичное будущее. А отмазками будет, что-то "ну, мы ж не знали, мы не хотели, мы не нарочно, просто 95% (маркетинговый ход) фанатов купили Горизонты и все сидят в нём теперь; так что ED мы закрываем, но, поймите, не специально!" Улыбка

Поскольку никаких оф. отсылок и цитат от фронтиров в этой теме еще никто не приводил, все высказывания это лишь догадки. Будем надеяться и ждать развития событий.

P.S. Будет хорошо, если будет два лагеря. В первой Элите посадок не было и плюшки горизонта, кроме нового коробля (не столь важным), мне не интересны совсем. Вот, если там будет добавлено клон Риддика (со всеми его граф. ништяками), тогда это будет реально интересно и круто, можно будет отвалить хоть 10к. рублей.

"Горизонты" - это DLC, которые дают доп. контент в виде доп. локаций, доп. транспортных средств, уникальные вещички, .... Обычных ED-шников никто никуда не принуждает перелезать, т.к. об этом говорили сами разработчики. Не нужны эти локации - не покупай.
А по поводу погонь - да ты не сможешь прыгнуть в эту дополнительную локацию, если у тебя не куплены Горизонты, а тебя самомого вывалит из СК в обычный космос. Игра - боль. Улыбка
    Добавлено: 16:16 06-11-2015   
olegsj
 65 EGP

Рейтинг канала: 8(796)
Репутация: 5
Сообщения: 279
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 29.11.2014
Это ап игры хочешь покупай, хочешь не покупай, у игрока с Горизонтами будет преимущество, чтоб смыться на планету, ток вопрос откуда он будет знать, что у тебя нет Горизонтов, ты можешь не воевать около планет. Многие кто купил Элиту рассчитывают на ее развитие и готовы платить, или ужо купили LEP и неочем не задумываются.
_________________
Умирает надежда — рождается цель! (Фридрих Ницше)
    Добавлено: 16:20 06-11-2015   
Lex Polar
 101 EGP

Рейтинг канала: 15(2544)
Репутация: 7
Сообщения: 1154

Зарегистрирован: 14.09.2014
olegsj :
не задумываются


я задумываюсь. Интересно сколько будет стоить Корвет в бете? хммм... Подозрение.
    Добавлено: 16:57 06-11-2015   
GIF
 705 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 87(20552)
Репутация: 89
Сообщения: 3386

Зарегистрирован: 26.06.2014
gh0stwizard :
Вот пример, бой вблизи планеты, у тебя есть горизонт, у меня нет. Внезапно, я тебя начал побеждать (лол) и ты решил уйти в атфмосферу. А я должен расшибиться об планету?

Выше уже описали, но отвечу и я: механика именно такова, что бои идут в нормальном пространстве, а переход к планете будет из суперкруиза. То есть если ты со мной бьешься, и я захочу уйти из боя, чтобы спрятаться на планете, надо уйти в суперкруиз сначала. А оттуда хочу - на планету, хочу снова в нормальный космос, хочу в другую систему. Даже из режима перехвата нельзя будет уйти на планету, поэтому пример некорректен твой.
Про оффлайн - ты читаешь по факту посты годовалой давности. Можешь свести всё к тому, что нет оффлайн версии чтобы не крали. До сих пор за год никто не сделал "свой серв с ИЛИТОЙ". В этом плане я только за отсутствие оффлайна.
Про пруфы: На сайте фронтиров написано всё
что это расширение игры, какой пруф ещё нужен?
_________________
Звёзды — холодные игрушки
SIC ITUR AD ASTRA

Последний раз редактировалось: GIF (17:17 06-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:17 06-11-2015   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
GIF :
gh0stwizard :
Вот пример, бой вблизи планеты, у тебя есть горизонт, у меня нет. Внезапно, я тебя начал побеждать (лол) и ты решил уйти в атфмосферу. А я должен расшибиться об планету?

Про пруфы: На сайте фронтиров написано всё
что это расширение игры, какой пруф ещё нужен?

Оставлю эту цитату, ключевые, непонятные лично мне моменты выделены жирным. На сим дискуссия превращается в флейм, где одни лишь догадки. Ждем выхода Горизонтов. Дальше будет видно.
Цитата:
Players will explore new worlds, coasting over mountaintops, diving into canyons, landing on the surface and rolling out onto the surface in your SRV, all without loading times or breaks in gameplay.
    Добавлено: 17:38 06-11-2015   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
gh0stwizard :

Оставлю эту цитату, ключевые, непонятные лично мне моменты выделены жирным.

Цитата:
Players will explore new worlds, coasting over mountaintops, diving into canyons, landing on the surface and rolling out onto the surface in your SRV, all without loading times or breaks in gameplay.

И что непонятно то? У меня был 3-к по английскому и то я понял.
Посадка без загрузки. Как летел в круизе так и плюхнулся на планету.
_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 17:46 06-11-2015   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
SAM :
gh0stwizard :

Оставлю эту цитату, ключевые, непонятные лично мне моменты выделены жирным.

Цитата:
Players will explore new worlds, coasting over mountaintops, diving into canyons, landing on the surface and rolling out onto the surface in your SRV, all without loading times or breaks in gameplay.

И что непонятно то? У меня был 3-к по английскому и то я понял.
Посадка без загрузки. Как летел в круизе так и плюхнулся на планету.

Закрывая подобные догадки, поясняю, в предложение есть SRV. Чтобы эту машинку выпустить на волю надо что-то сделать. Однако, неясно речь только о езде по поверхности, что она бесшовная или все действия от запуска SRV до езды на нем бесшовные? Есть все бесшовное, то пример с боем возле планеты очень резко меняет геймплей. Побег же на планету можно в этом случае приравнять к читерству (конечно это не читерство, а просто ты обязан купить тоже горизонты).

Последний раз редактировалось: gh0stwizard (17:51 06-11-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:50 06-11-2015   
Gorelov
 61 EGP

Репутация: 6
Сообщения: 60
Откуда: Zaonce
Зарегистрирован: 06.11.2015
Все действия бесшовные. И планета. Что не отменяет того, что чтоб войти в атмосферу - надо войти в особый режим полёта.

добавлено спустя 1 минуту:
gh0stwizard :
пример с боем возле планеты очень резко меняет геймплей. Побег же на планету можно в этом случае приравнять к читерству

Выше изложили по поводу несостоятельности примера. Ты не можешь взять и прыгнуть. Как не можешь взять и прыгнуть в другую систему. Либо это столь же легко.

добавлено спустя 51 секунду:
gh0stwizard :
а просто ты обязан купить тоже горизонты

Никто никого не обязывает. Играй без них спокойно. Далеко не все вообще хотят по планетам ездить. Даже здесь на форуме озвучивали.

добавлено спустя 2 минуты:
Опять же - про режимы полёта это не догадки игроков, это всё озвучивалось разработчиками.

Последний раз редактировалось: Gorelov (17:56 06-11-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:56 06-11-2015   
SAM
 107 EGP

Рейтинг канала: 16(2822)
Репутация: 11
Сообщения: 1176
Откуда: Shinrarta Dezhra
Зарегистрирован: 20.04.2015
gh0stwizard :
Побег же на планету можно в этом случае приравнять к читерству (конечно это не читерство, а просто ты обязан купить тоже горизонты).


_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
CMDR review-game.ru
    Добавлено: 17:58 06-11-2015   
gh0stwizard
 167 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 14
Сообщения: 199
Откуда: St.-Petersburg
Зарегистрирован: 02.02.2011
Gorelov :
gh0stwizard :
пример с боем возле планеты очень резко меняет геймплей. Побег же на планету можно в этом случае приравнять к читерству

Выше изложили по поводу несостоятельности примера. Ты не можешь взять и прыгнуть. Как не можешь взять и прыгнуть в другую систему. Либо это столь же легко.

Опять же - про режимы полёта это не догадки игроков, это всё озвучивалось разработчиками.

Другой пример, уже с NPC. Что с ними будет? Они не смогут уходить на поверхность планеты? Или они этого не смогут делать вообще никогда. Или не смогут делать в обычной версии, но смогут в ED:H? Не флуда ради, мысли вслух (мнения можно оставить при себе):
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
С учетом всех обещалок и выходом столь огромного первого платного аддона, будущее игры выглядит очень странно. Еще конечно волнует вопрос "цепочки", где я захочу 3 дополнение, но оно зависит от второго и плати по двойной ставке, братюнь. Как бы деньги с кикстартера уже закончились, а есть что-то надо, надо как-то тянуть деньги при выбранной системе продажи игры. Думаю, это все понимают. Я не против, что все стоит денег, но не по таким расценкам, если смотреть на ценник, то горизонты это две игры. Добавят таргоидов, будет 3 цены. Добавят еще что-то, стоимость уже за 4 игры. И т.д. Вобщем, о-о-очень все странно.
    Добавлено: 18:05 06-11-2015   
Канал Elite: Dangerous: «Покупка игры, дополнений и сувениров, продажа аккаунта. +faq»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Осторожно, тема закрывается. (Scanka)

  » Покупка игры, дополнений и сувениров, продажа аккаунта. +faq | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18