Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Стэнтон бар (inspired by kokainum) | страница 101
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 101 из 101
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Стэнтон бар (inspired by kokainum)»
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ты не понял, он из принципиальных, из тех кто лучше на ебае купит аврору за 1000$, чем внесет 5$ разработчику. Я бы такому принципиально ничего не продал бы.
    Добавлено: 06:52 09-04-2015   
Zakat
 111 EGP


Рейтинг канала: 10(1276)
Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Familiar :
но не хочу заносить денег Крису


Крисофоб, да?! Гы-гы
    Добавлено: 10:35 09-04-2015   
lmic
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 6
Сообщения: 367
Откуда: 8.5кпк,1ае,55N37E,5 мин пешком
Зарегистрирован: 30.10.2013
Familiar :
Хочу посмотреть на этот цирк (с летной моделью и джойстиками), но не хочу заносить денег Крису

Здравствуй Гоха! Твое предложение может быть и было бы не лишено смысла, если б релиз SC уже состоялся, и ожидать большего было бы ни к чему.
А так получается что ты сказал: Ну что, есть тут кто из дебилов заплативших Крису, кто уже осознал собственный критинизм, в дальнейшем ожидании реализаций всего наобещаного под это разводилово, и хочет задарма предоставить более умному, доступ, поскольку мне влом въезажть в тему, но нетерпится в очередной раз убедить себя в собственной правоте.
Ты реально ожидаешь найти людей, кто за СВОЙ счет, решит почесать ТВОЕ чсв?
Да и зачем это тебе? Цирк есть цирк, отвернись и забудь.
    Добавлено: 11:50 09-04-2015   
Buks
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 09.04.2015
Добрый день!!!
Если я сейчас приобрету корабль за определенную сумму $ мне придется приобретать игру потом (сейчас) дополнительно?
P.S
Может я не там ищу...но не могу понять как начать играть и что будет потом с приобретенным кораблем и какие потом предстоят траты (клиент?).
Может ткнет кто в нужную тему...
    Добавлено: 12:32 09-04-2015   
Tiratore_RUS
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(423)
Репутация: 1
Сообщения: 350
Откуда: Волжск
Зарегистрирован: 28.05.2013
Buks тебе сюда
ссылка
Куда делся FAQ c первой страницы, народ теряется, или же он устарел и не актуален стал?

Последний раз редактировалось: Tiratore_RUS (12:53 09-04-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:51 09-04-2015   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Buks :
Добрый день!!!
Если я сейчас приобрету корабль за определенную сумму $ мне придется приобретать игру потом (сейчас) дополнительно?
P.S
Может я не там ищу...но не могу понять как начать играть и что будет потом с приобретенным кораблем и какие потом предстоят траты (клиент?).
Может ткнет кто в нужную тему...


если купишь ТОЛЬКО корабль, то да, придется покупать еще и игру.
Т.е. первоначально нужно брать пакет где указана сама игра и что-то еще, например какой-то корабль. Цены на такое начинаются от 30-40 долларей (лень точную цифру искать на сайте %) )
Корабли приобретенные сейчас в составе пакетов или отдельно останутся в полном твоем распоряжении и при релизе игры. Исключение составляют только корабли и оборудование приобретенное за REC'и (виртуальная валюта зарабатываемая во время игры в Арена Коммандер) - они будут доступны в течение небольшого срока (7 дней ЕМНИП, дни могут идти не подряд) а потом пропадут.
После покупки начального пакета с игрой тратиться реалом больше не нужно - все что есть сейчас и появится в будущем будет тем или иным образом доступно к получению исключительно игровым способом. Сейчас тратя деньги на пакеты и корабли ты по сути помогаешь финансово в создании игры.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 13:04 09-04-2015   
Buks
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 7

Зарегистрирован: 09.04.2015
ZoolooS благодарю за развернутый ответ!!!
    Добавлено: 13:49 09-04-2015   
Канал Star Citizen: «Стэнтон бар (inspired by kokainum)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Первое января - это не день, это состояние души. (-=Yazon=- в новогоднюю ночь)

  » Стэнтон бар (inspired by kokainum) | страница 101
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18