Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ну что, уже играетесь во freelancer? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Ну что, уже играетесь во freelancer?»
Spc_away
 





Сабж.
    Добавлено: 11:32 27-02-2003   
SNB
 





Кто-то да, а кто-то лапу сосёт Расстроен
    Добавлено: 11:47 27-02-2003   
Tantis.
 





во-во, пока сосем, но ничего сегодня поеду на кузнецкий и куплю вместе с моо3
    Добавлено: 12:04 27-02-2003   
agv
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 410
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Что-то Freelancer не впечатлил, всё таже сижетная линия как и в предыдушей Starlanser, отклонение от сюжета грозит завершением игры, и появлением меню с выбором
LOAD AUTOSAVE, лиш пара моментов встретилось когда можно просто полетать.

Графика не впечатлила, наворотов особо никаких.
_________________
EVE-online forever!!!
    Добавлено: 12:20 27-02-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Ну вот и я наконец купил, правда слегка попорченную шаловливыми ручками пиратов.

По началу очень напоминает Independence War, такое же построение вселенной только свободы побольше.Скучать в игре не дадут -стоит минут пять повисеть в космосе -тут же налетит кто-нибудь и давай мочить. Было здорово отстыковавшись от станции вылететь прямо в гущу сражения.
Бои легкие , для тех кто натренировался на клаве летать еще в Старлансере там напрягов нету- я за первый час игры 16 истребителей вынес.
Особенно радует количество проедлогаемых миссий и возможность купить фрейтер и просто торговать.Жаль только оружие и корабли можно покупать в зависимости от своего уровня.
Ну и самое приятное ,что на моем P3 450 MHz она идет без тормозов !
(правда GF4 выручает Я не при чем... )
    Добавлено: 12:29 27-02-2003   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Гость - это я .
    Добавлено: 12:30 27-02-2003   
Marauder
 





что-то последнее время стало богато на выход ацтойных проектов.
1. Freelancer
2. MOO3
3. EG v5
пожалуй придется углубиться на 100% в работу... как бы Х2 не продолжил список Расстроен
    Добавлено: 12:46 27-02-2003   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
А иы вот все ждемсссс
До нас пока дойдет, дык поседеть успеем

ОФФ. А что, ММО3 уже появилась?
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:11 27-02-2003   
Marauder
 





Да, появился, седня сканыч мне компактик обещал купить. А вообще пишут, что народ уже возвращает коробки с МОО3 и я не видел ни одного кренделя, что хвалит игру. С фрилансером получше, но...
    Добавлено: 13:13 27-02-2003   
Arrturr
 





Хорошо тут вам... Я на своем Пне 2 350\64\8 мб еще долго буду лапу сосать. Уже Хэ-тэншн заново начал со скукиРасстроен
    Добавлено: 13:37 27-02-2003   
NRG
 2524 EGP


Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Играй в "КР" (космические рейнджер)
Твоей тачки должно хватить, хоть и будет притармаживать
Графика там не ахти, но геймплееееейййй. Давно я такого не видел, настолько каласо Улыбка
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 13:39 27-02-2003   
Delta_Q
 





Да всеравно РУССКОЙ нет! А разбираться в АНГЛИЙСКО слишком муторно! Да и багов по началу много найдут!
Хотя кто знает!
    Добавлено: 13:42 27-02-2003   
Arrturr
 





NRG :
Играй в "КР" (космические рейнджер)
Твоей тачки должно хватить, хоть и будет притармаживать
Графика там не ахти, но геймплееееейййй. Давно я такого не видел, настолько каласо Улыбка


А я в них сеейчас и гамаюУлыбка Вернее начал недавно.
Если всякие навороты отключить -- то вполне сносно можно гаматьУлыбка
Надо бы раздел по КР заделать -- она этого достойна.
    Добавлено: 13:46 27-02-2003   
Space Rasta
 





Уважаемый Арртурр, что-то я на вашем лице не замечаю особого рвения, знаете ли. Вот сижу, смотрю как вы рядом флуди... пардон, постите про КР, и не вижу искры в глазах. Негодяйство какое-то
    Добавлено: 13:50 27-02-2003   
Hyena
 





A mne ponravilas napominaet starenkij dobrenkij Privateer 2. Ja kone4no ne probival no sjuzhet pomoemu ne linejnij t.k mozhno prinjat' ili otkozatsa ot sjuzhetnoj missii naprimer kogda protiv nas stanovitsa vsja policija i prihoditsa uderat' s artefaktom v druguju svezdnuju sistemu i tam eta geroinja predlogaet litet' uznavat' nas4et artefakta i mozhno otkazatsa ili soglasitsa. A v moo3 ja uzhe poigral. Pokamest ne osobo razberalsa no razo4erovalo to 4to nelza igrat' v mnogerom za odnim kompom Расстроен. V Freelancer ja uzhe 10 urovnja i letaju na "4erepahe" Улыбка
    Добавлено: 13:52 27-02-2003   
Arrturr
 





Space Rasta :
Уважаемый Арртурр, что-то я на вашем лице не замечаю особого рвения, знаете ли. Вот сижу, смотрю как вы рядом флуди... пардон, постите про КР, и не вижу искры в глазах. Негодяйство какое-то


Ну ничего-ничего! я же еще новичок в SR... Вот скоро втянусь -- будут и искры, и фаерболы и прочее!
    Добавлено: 13:53 27-02-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Может где имедж Диска ФРИЛАНСЕР надыбать в инете? Хы...
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 13:59 27-02-2003   
SNB
 





Здесь!
    Добавлено: 14:05 27-02-2003   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
Поделитесь секретом. Что такое МООЗ?
    Добавлено: 14:17 27-02-2003   
Marauder
 





Master of Orion 3
    Добавлено: 14:19 27-02-2003   
Канал Freelancer: «Ну что, уже играетесь во freelancer?»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жекас меня нагло избил дубинкой, потом расстрелял, потом подорвал пару раз меня в машине... (MeLeK)

  » Ну что, уже играетесь во freelancer? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18