Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Миссии | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 27
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Миссии»
Dusky
 100 EGP

Рейтинг канала: 5(245)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
описывалось ведь уже решение, отменить квест и взять его заново на густонаселенной станции
    Добавлено: 01:33 17-02-2015   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
2Dusky Расстроен Ладно, попробуем немного по-иному...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


... ...




Если игра представляет из себя чисто стартанутую и "не модную" 3.2, то других вариантов и быть не должно (специалист-механик, даже "лишний", будет сгенерен - мд-скрипты слегка поменяли [причем, почти все, вааще] и он должен генериться всегда; для того нас из дока и выгоняють)... В ранешних 3.х направляли к уже имеющемуся или в никуда, при его (/их) отсутствии
Это справедливо для всех 4-х разновидностей миссий "собери и изготовь реликвии из яиц древних хааков". У меня, пока, из четырех миссий (одна еще и на 2-й круг выполненная; т.е выполнены 3-и разновидности) ни одна не запоролась. Хотя, в силу индивидуальности проявлений этой игры, вариативность может и иметь место быть. Вполне допускаю.
Но Ваш ответ, скорее, для "сейвов от игры мезозойского периода"[см ПаноптикумЪ: новейшиЯ находки археолуховЪ, т.30/собр.соч. в 32 томах/]. Господи! А, ведь, как вчера все было: т.1, свежий запах чернил на тощих тетрадных страничках... Ах-ах... Улыбка
Но стоит ли продолжать играть в такую "непонятку"? Или правильнее начать, таки, "непонятку 3.2"?. И активно участвовать в донаписании т.32? Гы-гы
    Добавлено: 11:52 17-02-2015   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
anDron :
2Dusky Расстроен Ладно, попробуем немного по-иному...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


... ...




Если игра представляет из себя чисто стартанутую и "не модную" 3.2, то других вариантов и быть не должно (специалист-механик, даже "лишний", будет сгенерен - мд-скрипты слегка поменяли [причем, почти все, вааще] и он должен генериться всегда; для того нас из дока и выгоняють)... В ранешних 3.х направляли к уже имеющемуся или в никуда, при его (/их) отсутствии
Это справедливо для всех 4-х разновидностей миссий "собери и изготовь реликвии из яиц древних хааков". У меня, пока, из четырех миссий (одна еще и на 2-й круг выполненная; т.е выполнены 3-и разновидности) ни одна не запоролась. Хотя, в силу индивидуальности проявлений этой игры, вариативность может и иметь место быть. Вполне допускаю.
Но Ваш ответ, скорее, для "сейвов от игры мезозойского периода"[см ПаноптикумЪ: новейшиЯ находки археолуховЪ, т.30/собр.соч. в 32 томах/]. Господи! А, ведь, как вчера все было: т.1, свежий запах чернил на тощих тетрадных страничках... Ах-ах... Улыбка
Но стоит ли продолжать играть в такую "непонятку"? Или правильнее начать, таки, "непонятку 3.2"?. И активно участвовать в донаписании т.32? Гы-гы


Совсем запутался... Я сильно извиняюсь... но тех кто в ооочень глухом танке... Как собрать эту злосчастную коллекцию Совсем запутался...
Я уже 121 шт этих яиц насобирал а изготовить как? Совсем запутался...
Та штука где по слухам мозги водяться кипит Совсем запутался...
ЗЫ игра чистая без модов, со всеми обновками, начал с начала - старт - торговец...
ЗЗЫ после взятия миссии сгенерировалась группа несогласных из всякой мелочевки. Их вынос не дал ничего кроме обломков и прочего секонд хенда.
Большие боссы на калошах которые можно захватить в комитет по встрече не входили...хотя может это все к делу не относиться...
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (22:21 31-05-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:05 31-05-2015   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 5(211)
Репутация: 7
Сообщения: 462

Зарегистрирован: 21.05.2015
Артанин :
Я сильно извиняюсь... но тех кто в ооочень глухом танке... Как собрать эту злосчастную коллекцию
Я уже 121 шт этих яиц насобирал а изготовить как?
Та штука где по слухам мозги водяться кипит
ЗЫ игра чистая без модов, со всеми обновками, начал с начала - старт - торговец...

Они добываются из невидиумных астеройдов, при их распиле выпадают Яйца космомух (Подленник). Выпадают они не часто - запаситесь терпением. В секторах телади много невидиума.
    Добавлено: 22:25 31-05-2015   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Где вы берёте миссии на убийство боссов, и как они называются?

Ни разу ещё таких не встречал, а народ на них умудряется бигшипы пачками захватывать..
    Добавлено: 09:44 27-07-2015   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
В 3.53 мне попадались такие миссии на уничтожение XL-кораблей: "Мафиози без охраны", "Убрать шпиона", "Пираты-налетчики", "Уничтожить крупный боевой корабль". Значок миссий - череп.
    Добавлено: 12:46 27-07-2015   
Фонарик Рен
 -51 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 76 Заблокирован
Откуда: Из магисрали
Зарегистрирован: 23.07.2015
Если ты играл в ранюю версию игры, то в левых стартах(кроме свободной игры) тебе дается задание поговорить с капитосом в центре коммерции, у него конечно миссии не от черепка даются, но очень похожи, так вот на последнем задании я намутил себе за 5 минут фулмикрона, разнеся заранее всю его группу поддержки ракетами. Но, если честно, смысла в абордаже я не улавливаю тем у кого станции приносят большую прибыль. Хы...
_________________
Прикольный форум! :)
    Добавлено: 13:27 27-07-2015   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Фонарик Рен :
Но, если честно, смысла в абордаже я не улавливаю
Мои 11 станций приносят примерно 50 лямов/полчаса, но если сидеть и ждать только прибыль от станций и заниматься стройкой, можно с ума сойти Совсем запутался... А за абордаж получаешь почти халявные транспорты и крейсеры для новых станций Подмигиваю
    Добавлено: 13:43 27-07-2015   
Фонарик Рен
 -51 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 76 Заблокирован
Откуда: Из магисрали
Зарегистрирован: 23.07.2015
Ну не знаю, у меня около миллиарда кр., не считая того что на станциях, на что тратить я не знаю... ))
_________________
Прикольный форум! :)
    Добавлено: 14:10 27-07-2015   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
В пиратских миссиях, где бандиты требуют убивать гражданские корабли у станций, за убийство/атаку этих кораблей теперь падает репутация у фракции, контролирующей зону. Взял эту миссию и довольно ощутимо просадил репутацию у плутарха (была +1, стала -10). Пришлось загружать сохранку до взятия миссии.

А кто-то раньше писал, что репутация не падает.
    Добавлено: 18:53 27-07-2015   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нашёл какую-то миссию "Охота за головами". Решил попробовать.
Сложность "сложно". По-идее, ничего нереального быть не должно..

Заданием было прилететь в нужную зону и убить супостата. Потом прилететь в другую зону и убить другого супостата.

Первый супостат был на Тяжелом Суле, в охране у него был Балор, куча истребителей, ну и толпу дронов он спавнил постоянно.
Так как Балор сразу подлетел к Т.Сулу - захватить их обоих было полным нереалом. Пришлось Балор убить, а Сул захватить.

Кстати, у Балора можно как-то вырубить ракетные установки? Вроде снёс с него всё, на модули уже игра не переключала, а он всё ракеты пускал, пока не умер (от своих же ракет и умер, я просто вокруг него летал стрейфом и его ракеты наводил).


Второй супостат был на Арауне с кучей истребов. В охране у него был Таранис с кучей истребов. Опять же, захватить оба нереально, так как первым делом нужно супостату вырубить прыжковый двигатель (иначе он прыгает, и провал миссии), а пока это делаешь - Таранис уже к нему подлетает близко, и оба их уже не захватить. Постоянно мешает куча дронов, что спавнит Араун, а где у него площадка дронов - хз, маркер показывает куда-то внутрь. Ракетами туда не попасть, а висеть и разглядывать рядом, где дронпад, не дадут турели арауна.

Хорошо, что Араун сагрился на какой-то транспорт, который был рядом со станцией перезарядки элементов. Вобщем станция убила Араун, и мне зачли миссию. Пока Араун бодался со станцией, я вырубил движки на таранисе и приготовив его к захвату словил пачку шершней и умер Ой, не могу!..



зыж Ракет катастрофически не хватает на одну такую миссию. Новы юзать не дают дроны и истребы, которые сразу идут на сближение (пока управляешь новой - корабль разносят в хлам). А другие ракеты имеют низкий радиус действия и плохую эффективность.

Какие вы берёте ракеты и по сколько на подобные миссии?

Последний раз редактировалось: AlexYar (04:01 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:59 28-07-2015   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
"Охота за головами (сложно)" оказалась пакетной миссией, которая включала в себя 3 обычные миссии.

1. Мафиози без охраны (сложно). Тяжелый Сул + Балор.
2. Мафиози без охраны (очень сложно). Араун + Таранис.
3. Военный патруль (очень сложно).

В третьей миссии заставили все зоны сектора патрулировать в 2 круга. Пока в 2 круга. Миссия ещё не кончилась Хы...

Пакет миссий давал ПМК, но репа у ПМК во время выполнения упала с +13 до +7. Потом за убийство ксенонов в военном патруле поднялась до +8. Все лицензии, ессно, слетели.



зыж Не знаю, так задумано, или в патчах багов насовали, но за атаку любого (даже красного, даже если это цель миссии) корабля около станции владелец зоны понижает репутацию игроку!
    Добавлено: 05:49 28-07-2015   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
Корабли какой фракции были целью?
у Арауна сверху есть тоннель, ведущий внутрь корпуса к дронбеям (там два дронлагчера, пара генераторов и две турели)

добавлено спустя 7 минут:
По ракетам: таскаю 25-30 трайстаров (для дронбеев, движков, лучей смерти и главных генераторов), 10-15 адских охотников (для истребителей сопровождения), остальное - следопыты (для остальнльного хлама на цели).

Последний раз редактировалось: alexusvm (06:34 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:34 28-07-2015   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
alexusvm :
Корабли какой фракции были целью?


Просто "Враг".

добавлено спустя 17 минут:
alexusvm :
таскаю 25-30 трайстаров (для дронбеев, движков, лучей смерти и главных генераторов)


Трайстарам мощи не хватает движки вырубить (нужно как минимум три залпа сделать). Перезарядка долгая, пока перезарядится - либо щит движка уже восстановится, либо твой щит дроны весь срежут, и уйти будет не на чем.

Может движки лучше метеоритами в упор глушить?

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:02 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:02 28-07-2015   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 5(211)
Репутация: 7
Сообщения: 462

Зарегистрирован: 21.05.2015
AlexYar :
Может движки лучше метеоритами в упор глушить?

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. По моим наблюдениям лучше трайстаров для выноса движков, "лучей смерти", ракетных установок шершень - нет. Щиты движка не успеют восстановиться, лупи ракетами по готовности.
Для дронов берётся пару десятков шершней и выманиваешь всех дронов на расстоянии 20-25 км. (если абордажешь не сулы то дронбей перестаёт быть проблемой для щитов Улыбка ).
    Добавлено: 07:44 28-07-2015   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
AlexYar :
нужно как минимум три залпа сделать
Да, начинай пулять с расстояния 10 км. Три залпа по движкам сделал, на форсаже к дронбею и в упор ещё залп. Дальше по обстановке Хы...

добавлено спустя 9 минут:
AlexYar :
Просто "Враг".
Ну ты либо зацепил кого-то не того или это глюк игры. Не должна репа падать.

Последний раз редактировалось: alexusvm (08:49 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:49 28-07-2015   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1856)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
alexusvm :
начинай пулять с расстояния 10 км. Три залпа по движкам сделал


Тристары же самонаводящиеся (сами цель выбирают). Эти три залпа уйдут в никуда, движки останутся целыми и восстановят поцарапанные щиты быстро. Пробовал уже Улыбка Кластерными ракетами хорошо по корпусу работать без взятия корабля в прицел. Тогда ракеты сами находят турели и генераторы и быстро их выносят. Стрелять же по одной конкретной подсистеме кластерными ракетами смысла я не увидел, так как в большинстве случаев ракеты выбирают другую цель, рядом с той, что ты выделил в прицел.

alexusvm :
на форсаже к дронбею и в упор ещё залп


Арауну? В упор? У его дронбеев генераторы щитов сверхмощные, как минимум по 3 новы каждому нужно, чтобы пробить.
Внутрь залетать вообще самоубийство, а через стену бить - турели сожгут. Я дронбеи убивал почти последними, когда сбоку и сверху турелей уже не осталось.
Дроны сперва вылетали, но шершни их быстро убили. Плюс ещё Кей откуда-то взялся, помог дронов покрошить Улыбка

Hik50 :
Для дронов берётся пару десятков шершней


70 штук шершней брал на араун. Ушли все.
    Добавлено: 09:26 28-07-2015   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 19(3661)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
AlexYar :
. Эти три залпа уйдут в никуда
Я ж тебе объяснял: перед залпами выбираешь движки (кнопки Home/End) и по ним трайстарами Улыбка
AlexYar :
Арауну? В упор?
Не по Арауну, а по дронбею.
AlexYar :
Внутрь залетать вообще самоубийство

Ты внутрь не лезь, а держись на внутреннем краю тоннеля Подмигиваю
    Добавлено: 10:03 28-07-2015   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 5(211)
Репутация: 7
Сообщения: 462

Зарегистрирован: 21.05.2015
AlexYar :
70 штук шершней брал на араун. Ушли все.

На пачку дронов (5 шт) - один выстрел, при неудачном стечении обстоятельств максимум 3 выживет. Отлетел от жертвы на 15 км и ждёшь дронов подлетели дроны на ~ 7,5 км пуск ракет выжившие просто идут на тебя или возвращаются на базу если ведущий дрон уничтожен и они не в зоне действия своего вооружения (стрелять по тебе не могут из-за расстояния).
alexusvm :
Я ж тебе объяснял: перед залпами выбираешь движки (кнопки Home/End) и по ним трайстарами

Я где-то здесь (на форуме) описывал более лёгкий способ выделения движков.
Вот только с Арауном проблемка для ракет с движками, они утоплены немного в корпус (движки), но это уже не в этой ветке.

Последний раз редактировалось: Hik50 (11:18 28-07-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:14 28-07-2015   
Фонарик Рен
 -51 EGP

Репутация: -2
Сообщения: 76 Заблокирован
Откуда: Из магисрали
Зарегистрирован: 23.07.2015
В теме про абордаж есть более подробные описания.
_________________
Прикольный форум! :)
    Добавлено: 13:43 28-07-2015   
Канал X Rebirth: «Миссии»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: С админами ссориться не надо. С админами надо дружить и поить их пивом. (freeze)

  » Миссии | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18