Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Б.А.Р. «Звёздная обитель» | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Б.А.Р. «Звёздная обитель»»
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1002)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
.



БElite Games - Свобода среди звезд!АElite Games - Свобода среди звезд!РElite Games - Свобода среди звезд!
«Звёздная обитель»








Тяпница Докурился... Курю... Поцелуй Баян Пират







 Доска объявлений   (кликните здесь для просмотра)

Патчи делают игру :
Планомерно и без сенсаций.
Rebirth как аргонский Колосс неспешно плывет по волнам патчей.
Рождаемый в таких муках, бедняга, теперь просто обязан вырасти здоровое и красивое детище.
Производительность вроде более или менее пофиксили. Головка уже показалась, надеюсь ЭГОСОФТ обойдется без кесарева. Все таки пожелаем им бобра.

Цитата:
Путешествие мое и капитана Икара(Djekinn), летящего к звезде, подходит к завершению. Теперь надо наблюдать, делать скрины, в общем - самая интересная часть.
А у нас на Юпитере газ! А у вас?


 архив   (кликните здесь для просмотра)
 (18-11-2013) !!! Мы ОтКрЫлИсЬ !!!   (кликните здесь для просмотра)
Добро пожаловать в филиал сети баров и ресторанов «Б.А.Р.» на территории elite-games!
Эпоха Х3 в прошлом и в новой вехе должно быть свое уютное место, где пилоты могут остановиться на неопределенное время, поделиться произошедшей с ним необычной историей, излить творческий настрой или почитать других пилотов.

Тема больше для творческих пилотов и романтиков с большой дороги. И для всех остальных.
Новичкам советую ознакомиться с аналогичной темой для Х3.
Цитата:
...создаю новую тему для свободного общения пилотов без привязки к какой то определенной теме, если вы хотите просто рассказать другим пилотам о каких то интересных моментах игры, поведать какие то свои небольшие анекдоты, рассказики, байки, мысли, высказывания по игре "Rebirth" и т.д. не укладывающиеся в рамки какой либо узко-специальной темы, которые в других темах классифицируются как флуд, вам сюда. Естественно все правила канала кроме правил касающихся оффтопа должны так же строго соблюдаться и здесь.
Личное общение, интересное только вам и вашему собеседнику то же, по прежнему, в личку!

Модератор с дубиной Флуд и полный бред будет наказан. Ведите себя хорошо. Доктор

 (29-11-2013) Улучшают/О ксенонах   (кликните здесь для просмотра)
Цитата:
Потихоньку игра улучшается, уже можно летать по вселенной Х.
Одно действие из лозунга "строй-думай-торгуй-воюй" разработчики реализовали.
"Думать" уже можно, причем в неограниченном объеме.
В ближайшие время EGOSOFT взяли курс на реализацию тезиса "Торгуй".

Пара слов в защиту ксенонов :
Многие оказались возмущены, почему это ксеноны не бросаются на них, когда пилоты влетают в ксеонские сектора.
Вот если бы они прочитали роман "Нопилей", относящийся к эпохе Х2-Х3, то узнали, что телади Нопилей и некий паранид пробрались на Деку#10 и выяснили: ксеноны на самом деле не хотят воевать с людьми(паранидами, сплитами, боронами), а просто защищают свою территорию.
То есть они - как пчелы, которые не летят на вас всем роем, но некоторые могут и ужалить.
Берегите природу - мать вашу!


 Конец доски объявлений   (кликните здесь для просмотра)

Другие филиалы :
«Приколы в ХТ»...................................................(X:T/X:BTF:)
«Чего вы хотите добиться в Х2?»..........................(X2:TT)
«Невероятное путешествие на аргонском Титане.» (X3:R)
«Б.А.Р. "Звездная пыль". Добро пожаловать!» ......(X3:TC)

_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (04:07 14-12-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:15 18-11-2013   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1002)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
«Неизвестные сектора»
Космическая застольная.


Не слышны во мгле даже шорохи,
Черная все съела дыра.
Если б знали вы, как мне дороги,
Неизвестные сектора.

Звезды движутся и не движутся,
Из разноцветного серебра.
Ничего вообще здесь не слышится.
О эти тихие сектора...

Что ж ты Йиша, смотришь искоса,
Криво голову наклоня?
Трудно высказать и не высказать
Все, что на сердце у меня.

Суперновы взрыв все заметнее...
Так, пожалуйста, будь добра,
Включай двигатель и смываемся,
С неизвестного сектораААААААААА!!!!!!!!!!!
...........








...
«За Альбион!»
Космическая боевая.


Закрыта обшивка,
Заряжается шит.
И вновь генератор,
Как прежде стучит.
Заряжена пушка,
Ракета и дрон.
В погоню! В погоню!
В погоню! В погоню!
За Альбион!

Есть заряд в плазмогане,
И надо успеть,
Сразиться с врагами,
И песню допеть.
Заряжена пушка,
Ракета и дрон.
В погоню! В погоню!
В погоню! В погоню!
За Альбион!

Продать батарейки,
Легко мы смогли!
И тонны вражин,
Превратили в угли.
И стэйшн достроим,
И стори пройдем!
В погоню! В Корону!
Догоним! Замочим!
За Альбион!



Чёт настроение накатило после рюмки чая Гы-гы
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (02:50 21-11-2013), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 00:55 21-11-2013   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 7(678)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
99 батареек


...Капитана торгового судна Раханас, которое мне досталось бесплатно, звали Пок. Первое, что я услышал: "Меня зовут Пок и я - алкоголик". Но выбора не было, скрепя сердце пришлось согласиться - больше никто не соглашался управлять этим корытом.
В первом же рейсе подвыпивший капитан не рассчитал скорость сближения с платформой и врезался в неё, повредив корпус до 97%. Рядом с названием корабля появилась вмятина в виде буквы Т. Теперь название можно было прочитать как ТРаханас. Как корабль назовешь, так он и поплывет. А что делать?
Во втором рейсе Пок закупился обшивкой корпуса на все. Не ту кнопку нажал. Теперь в грузовом отсеке Траханаса мертвым грузом лежало 24580 единиц товара, так как сбыть его было некуда. Так теперь и возит Пок на Траханосе эту никому не нужную обшивку на 700 с лишним тысяч кредитов, хорошо что грузовой трюм большой и там еще есть место.

...На мониторе высветилось новое задание - доставить 100 батареек на станцию Одинокий Гигант. За это обещали открыть путь в неизвестную систему и выдать новую пушку. Да раз плюнуть! Но в душе застряло нехорошее предчувствие, ведь сделкой, кроме меня, будет заниматься также и Пок. Покупка под моим четким руководством прошла без проблем, так как я мониторил все операции лично. Следующая точка - станция выгрузки Одинокий Гигант, это совсем недалеко - в соседнем секторе.

Накануне Пок выменял часть обшивки на ящик эля и ящик красного вина, о чем радостно мне сообщил и пригласил опробовать. Так сказать обмыть новый машрут и будущую плазменную пушку. Я согласился, ведь красное вино в наших краях большая редкость и стоит очень дорого.

Нет, не нужно было мешать эль и красное вино, Пок он же привычный к этому делу, а я - нет. И сделки нужно отмечать после завершения, а не накануне, заранее - плохая примета. Голова с утра была ватной и я с трудом соображал, а ведь нужно было завершить куплю-продажу.

Разгрузочная площадка - как на ладони, Траханас совсем рядом. Осталось только выбрать правильный вариант из двух предложенных. Тут тяжело ошибиться, 100 батареек и несколько тысяч. Ну конечно 100...
Дальше я тупо смотрел на монитор и не мог сообразить, ведь по аналогии с продажей товаров из контейнеров, найденных в космосе, ползунок нужно до упора подвинуть влево, что я и сделал. Цифра упрямо замерла на отметке 99. Как я не ухищрялся, в 100 она не превращалсь.



Неужели нужно было брать 101 батарейку? (!). [Sensored] [Sensored] [Sensored]. Может Пок по дороге одну пропил, а компьютер настроил так, что не догадаешься, в чем тут дело? 99, хоть тресни. Пок на вызовы по радиостанции не отвечал. Ладно, может 99 прокатит, чтоб их разорвало. Делаю подтвеждение транзакции и жду отчета об операции, а пока схожу в бар, минералки попью.
Минералка застряла у меня в горле, когда я увидел отчет: нужно доставить 99 батареек, а продана только одна. Нет, нужно искать другой транспортник и другого капитана, этот Поц Пок плохо на меня влияет!

p.s. Shift+L наше все
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 17:21 03-12-2013   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 9(1059)
Репутация: 98
Сообщения: 1354
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Ксеноны... синие? СИНИЕ!!!
Корабли, станции, сектора, все си-ни-е!
На станции пускают? ПУСКАЮТ!
Сбылась мечта идиота, сейчас я Верфь найду, пристыкуюсь и куплю-таки Ксенонский корабль!
Нет, не один - всех по одному, не по десять! ВСЕХ ПО ДЕСЯТЬ! Решено.

...

Не может быть, не верю. Как так нету Верфи? А откуда они, извиняюсь, эта, ну...?
Из тех глистов-спематозоидов, что вокруг станций летают в Загадочном сердце? Подозрение.
...?
Твою жеж..., ну как жеж...? Облом жеж... Расстроен Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Bargon (18:01 13-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:59 13-12-2013   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
На канале X Rebirth - тишина...
Не идут с ксенонами бои...
А в Х3 играла вся ЕГа,
От баталий вскипали мозги!

Что ж ты сделал с нами гад Егософт!?
Так любили мы твои Х-сы!
А ты взял и сагрил тухлый софт,
Долбануть со зла хотим ПиСи!

Э-э-эх, тоска... Расстроен
    Добавлено: 20:49 06-10-2014   
Канал X Rebirth: «Б.А.Р. «Звёздная обитель»»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как избавиться от привкуса вискаря? Я даже бутер ща слопал - он и тот со вкусом виски. Я походу замариновался. (RenderG)

  » Б.А.Р. «Звёздная обитель» | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18