Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Дронов поддержки щита мы включаем ручками. Через меню управления дронами (Т). Их можно включать как по-одному, так и по N-штук на одновременную работу. После цикла "поддержки" у него будет "цикл аккумуляции", когда он станет недоступен для включения/использования.
Когда-то я летал с 2-мя. Но после фаз "1-й отработал, включили 2-го, он отработал", 1-го, некоторое время, еще нельзя включить повторно. Нынче бои стали чуть понапряженнее - я перешел на схему 3-и штуки. Эти гарантированно перекрывают друг друга при последовательном запуске (Отработал 1 ==> запуск 2==>...).
На работу можно запускать их столько, сколько раз откроете меню и нажмете соотвествующие им цифирьку (у каждого дрона на борту Скунса она своя). Одновременно работающие дроны складывют скорость восстановления щита.
Их максимальное кол-во, которое Вы можете взять на Скунса - 8 шт (в ущерб всем остальным дронам - других Вы не возьмете; некуда будет).

Т.о. ответ на вторую часть Вашего вопроса: невозможно увеличить эффективность поддержки щитов более чем 8-ю штуками зараз. Хы... Ответ теоретический, так как представить себе, нафига это было бы нужно реализовывать в игре, я не могу. Подмигиваю
    Добавлено: 16:48 12-08-2014   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
Больше двух. К тому моменту как запускаешь третьего первые два щит уже откачали и выключились. Напомню что они включаются вручную.

Последний раз редактировалось: Giimer (06:23 13-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:23 13-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Покорректирую. Про 2-х - скорее теоретично, но не совсем верно. Зайдите под вражеское перекрестье кучи СК/РП, плазмы (как РП, так и РДО) и пары десятков истребителей-хулиганов, и просто "повисите"... Понаблюдайте за "откачанным щитом", до включения 3-го, если успеете понаблюдать... Это, конечно, тоже глыбокая теория. Улыбка
    Добавлено: 06:50 13-08-2014   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 6(354)
Репутация: 12
Сообщения: 1105
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Поскольку речь пойдет о взломе станции Трояном, то пишу сюда. Попалась мне намедни абсолютно "невзломучая" станция. А именно - Завод космической техники в Завареной броне. Суть проблемы: в процессе сканирования точек, последнюю или предпоследнюю курсор наведения показывает в магистраль ближайшую, и все, процесс встал. Ничего не происходит, приходится прерывать процесс. Аналогичная станция в другой зоне ломается "на ура". Кто-нибудь сталкивался?
    Добавлено: 09:18 13-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
"Магистрали взламывать" не посылали, а вот то, что некоторые точки спрятаны "внутри" у станции (и всяко глубже, чем на 50м) - было. Можно, наверное, Троянами тыркаться об станции и пытаться залететь в объект, но у них, в отличии от Скунса, это плоховато получается (но при особой настырности - можно).
Если откатится по сейву, то точки при хаке, у такой станции, будут стабильно располагаться там же.

Хотя сие с описанным Sovsemneon, наверное таки, разные явления. Объединенные одной общей темой - Глюкёрз v2.2

Ну и коли о "неправильных точках" разговор зашел, то, аналогично, есть и инфо-точки, проживающие внутри станций. Просканировать такие можно, только если выбрать нужный модуль через "Карта/модуль - Доп инфо - Наведение". А потом только получится просканировать.
    Добавлено: 16:54 13-08-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
Пытаюсь взломать Трояном склад верфи в дефризе. Результат нулевой. Т.е. вообще ничего не происходит, когда нажимаешь "взломать". В то время как "хрустальный замок" ломается этим же дроном на раз два...
_________________
CMDR Maikl
    Добавлено: 22:20 14-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Это, скорее всего, потому, что Вы пытаетесь ломать этап А1...

Мне, вот, любопытно, кому я там про это писал? Ой, не могу!..

"Ломайте" склад на другом уровне верфи (если в нем есть то, что Вам надо; на дефризной верфи пространственно они расположены друг над другом) или переходите на хак через монитор(ы) на станции.
    Добавлено: 22:42 14-08-2014   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Такая беда, обвешиваю ренегатом минами биг шип (двигатели, турели и т.д.). Не могу эти мины активировать, есть только возможность обезвредить. Ставил и одну, и весь шип обвешивал, покруче ёлки на новый год. Тока салюта не получается.
Посему прошу провести мастер класс для тех кто в танке (очень глухом и непробиваемом).
v2.20 (сюжетка и бессюжетка одинаково)
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 23:27 14-08-2014   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 7(678)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Артанин :
Не могу эти мины активировать

Активировать их не нужно, они сразу подрываются. Кнопкой пуска ракет.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 23:33 14-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Активация - клавиша запуска ракет.
Если Вы уже не на дроне (вернулись на Скунс), то постарайтесь не подстрелить кого-нибудь при их активации, т.к. будет попытка запуска текущих ракет (можно перейти на те ракеты. которых у Вас 0)
    Добавлено: 23:35 14-08-2014   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
anDron :
Активация - клавиша запуска ракет.
Если Вы уже не на дроне (вернулись на Скунс), то постарайтесь не подстрелить кого-нибудь при их активации, т.к. будет попытка запуска текущих ракет (можно перейти на те ракеты. которых у Вас 0)

В том то и дело что мины эти у меня обезвреживаются при подобных манипуляциях(если я на дроне то могу их собирать как контейнеры).Печаль...Похоже глюк Рыдания.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 23:58 14-08-2014   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 7(678)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Артанин :
я на дроне то могу их собирать как контейнеры).Печаль...Похоже глюк

Нет такого глюка в игре без модов.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 00:04 15-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5569
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Клавиш запуска ракет - 2 штуки. От 1-й все активируется=детонирует/подрываются (у меня так было всегда; ни в одном патче не менялось).
    Добавлено: 00:04 15-08-2014   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Good Frost :
Артанин :
я на дроне то могу их собирать как контейнеры).Печаль...Похоже глюк

Нет такого глюка в игре без модов.

нету модов. Игра чистая.
Подрыв получился только после третьего захода в дрон с клавиши R.
Попробую переустановку, спасибо за помощь Улыбка .
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 00:13 15-08-2014   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 7(678)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Артанин :
Подрыв получился только после третьего захода в дрон с клавиши R.

Если во время установки мин дрона убили, то эти мины уже не подорвутся. У каждого дрона свои мины.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 00:20 15-08-2014   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Good Frost :
Артанин :
Подрыв получился только после третьего захода в дрон с клавиши R.

Если во время установки мин дрона убили, то эти мины уже не подорвутся. У каждого дрона свои мины.

это где-то уже звучало. Я все же склоняюсь к мысли что руки у меня не к тому месту приделаны или глюк (позвольте надеется на последнее Улыбка )
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 00:31 15-08-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
А как пользоваться дроном "Защитная сеть"?
_________________
CMDR Killjoy_52 (SPEAR anti-ganker task force).
    Добавлено: 12:05 14-12-2014   
AquiloS
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 7
Сообщения: 692

Зарегистрирован: 14.08.2009
Groundwalker :
А как пользоваться дроном "Защитная сеть"?
Теоретически им можно закрывать уязвимые куски капшипов, или делать себе убежище от турелей.
Практически им можно спекулировать на станции.
_________________
Истинная гармония - лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом.
    Добавлено: 12:31 14-12-2014   
Groundwalker
 265 EGP


Рейтинг канала: 8(816)
Репутация: 38
Сообщения: 2198

Зарегистрирован: 30.01.2011
AquiloS :
Groundwalker :
А как пользоваться дроном "Защитная сеть"?
Теоретически им можно закрывать уязвимые куски капшипов, или делать себе убежище от турелей.
Практически им можно спекулировать на станции.


То есть реальной пользы от него нет? Потому что я пробовал закрыть им сопровождаемый транспорт, но разницы не заметил.
    Добавлено: 12:58 14-12-2014   
AquiloS
 90 EGP


Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 7
Сообщения: 692

Зарегистрирован: 14.08.2009
Groundwalker :
То есть реальной пользы от него нет?
Ну если бы он был управляемым или с нормальным ии...
Но от всех боевых управляемых дронов пользы ноль (минер не боевой, он дрон поддержки и используеться ДО боя) ибо скунс просто зависает в вакууме и как следствие умирает.
_________________
Истинная гармония - лежит между Абсолютной гармонией и Абсолютным хаосом.
    Добавлено: 16:19 14-12-2014   
Канал X Rebirth: «Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы - это сила, даже если этого пока не видно!!! (Crafter в SW)

  » Оружие, Ракеты, Дроны, Оборудование | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18