Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фонд помощи | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Фонд помощи»
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Доска объявлений для пилотов, которым нужна помощь или которые могут её предложить. Имеется в виду помощь в игре: занять исков, поставить цину, помочь с миссией, вытащить из ВХ и т.д.

Попробуем Улыбка не приживётся - ну и пень с ним.


ПРАВИЛА ТОПИКА


В сообщении ниже будут сформированы два списка:
- нуждающихся во временной помощи
- готовых предложить помощь на постоянной основе (например: обучение новичков, поиск ВХ, перевозка кораблей и т.д.).

Помощь может быть как безвозмездная, так и вознаграждаемая - это полностью ваше дело. Главное - озвучьте все условия в предложении/просьбе.

Для ищущих помощи:

1. Одна просьба - один пост. Для нескольких проблем напишите несколько сообщений с промежутком во времени.
2. Если вам помогли - добавьте отдельный пост со спасибой. Ваше первичное сообщение будет отредактировано, а вы будете убраны из списка нуждающихся.

Для предлагающих помощь:

1. Все ваши предложения можете разместить в одном сообщении, но так, чтобы их можно было нормально разделить. Или распихайте их в разные посты.
2. Если ваше предложение более не актуально - обязательно отпишитесь об этом, чтобы вас убрали из списка.

Общие правила:

Формат сообщений - любой. Хотелось бы подчеркнуть, что краткость и ясность выражения мыслей всегда обращали на себя больше внимания, чем летопись размером с диплом.

Флуд исключён (совсем!). Допускаются только благодарности, отмены и уточняющие вопросы к помогающим/нуждающимся.

Явный рекрутинг исключён. Если вступление в вашу славную корпорацию является обязательным условием выполнения договора - бодро топаете с этим вопросом в отдельную тему.

Обязательно указывайте контакты в игре!

Последний раз редактировалось: SunnyGale (01:50 16-11-2014), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 14:47 04-11-2013   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Резерв для списков
    Добавлено: 14:47 04-11-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Ну почему же, ингейм не всегда есть контакты. Как вариант можно состыковаться через форум. Некоторые забившие на еву возвращаются, я рад помочь старым знакомым. Кому попало помогать нет смысла, конечно.

Предлагать помощь, как написано в первом посте не буду, но конкретный случай рассмотрю и при возможности, помогу. Если тупо нужны иски, то это не ко мне, они всем нужны. Исключение - люди, которых я знаю.

JIeoHbl4, JIeo - ингейм.
_________________
без подписи

Последний раз редактировалось: Леоныч (16:09 08-11-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:02 08-11-2013   
Падла
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 18
Сообщения: 676
Откуда: Srbjia: Vucoebina
Зарегистрирован: 26.03.2007
Леоныч, чем сможешь помочь, иски не нужны, пето корпа в нулях не нужна.
Пос для рисерча е?? Гы-гы
_________________
Vperda Is Coming.

Последний раз редактировалось: Падла (16:38 08-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:37 08-11-2013   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Stalin Ist :
Пос для рисерча е??

нет, я производством практически не занимаюсь - максимум, это постройка фракционных кораблей для продажи или личного пользования.

Ну, в смысле корповый пос есть для этого, в нулях, но я ресерчем не занимаюсь.
_________________
без подписи

Последний раз редактировалось: Леоныч (16:45 08-11-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:42 08-11-2013   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Так.

Тема отцеплена, т.к. никто ей не пользуется - но пусть будет, вдруг понадобится.

Последний раз редактировалось: SunnyGale (01:49 16-11-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:20 16-11-2014   
Канал EVE Online: «Фонд помощи»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вскоре лифт остановился – за дверью его встретил уже живой охранник. (Перлы Bozz-а в "Космической Одиссее-2")

  » Фонд помощи | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18