Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Сохранения X3 Альбион прелюдия | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «Сохранения X3 Альбион прелюдия»
Svyazist
 150 EGP


И_н_ж_е_н_е_Р
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 41
Сообщения: 427
Откуда: Родина ЛЕНИНА!
Зарегистрирован: 08.11.2006
Хотелось бы создать некую базу save наших пилотов.
Давайте так-каждый пилот - одно сообщение(появилось желание что то добавить кидаем в своё под спойлер)
В описании обязательно указывать есть ли какие нибудь прикрученные моды&скрипты, всё таки steam как никак "modifield" не прощает.
Желательно описать что в сейве нажито непосильным трудом, что пройдено.
И какой ресурс будем использовать для хранения save файлов? Предлагаю в zip архив на ifolder.
1.Первый сейв
Начал за земного коммандера,
Земная Штаб-квартира
Ксенонский Узел
Несфокусированный прыжковый двигатель.
Аамон Прототип или Улучшенный Кальмар,
Ангел.
Нова Прототип, Шип Прототип и другие,
Игра чистая + бонус пак
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Каждый взрослый человек должен иметь свою игрушку!

Последний раз редактировалось: Svyazist (19:58 25-08-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:54 25-08-2013   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
Многие знают старт за Измученного Телади. 12 часов на то, чтобы добыть 2,25 млн. для возвращения М3 Улучшенный Попугай.
Слегка помог пилотам сэкономить время - здесь save, в котором осталось 2 часа и на счету 50к Хы...
Но, в вашей собственности Мистраль с полной скоростью и маневренностью, оборудованный для шахтерства. Есть прыжковый двигатель и запас батарей, но щиты только 2х1МДж. Мистраль в секторе Немеркнущий свет, квест надо сдать в Святилище коррупции.
Мои условия прохождения были: нельзя брать никакие миссии, захватывать, уничтожать корабли. Впрочем - на ваше усмотрение.
 Подсказка   (кликните здесь для просмотра)
Если лететь далеко за восточные врата, будет интересный астероид.

Игра чистая, 3.1, бонус-пак.

P.S. Вообще, предлагаю пилотам организовывать интересные задания на 1-2 часа, и выкладывать тут сэйвы. Только просьба, убедитесь сперва сами, что задание выполнимо Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Shmidt (07:27 03-10-2013), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 06:11 03-10-2013   
Eclips3
 79 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 4
Сообщения: 80

Зарегистрирован: 24.12.2011
Старт - скромный торговец
Пройдены все основные сюжетки
Чистая игра с бонус-паком
В наличии: плюшки за прохождение основных сюжеток. чертежи: Аран (собран), J, Вальгалла, I (собран), Q, Агамемнон (вроде бы собран), Гиперион Агрессор (собран), L, LX, M, Атмосферный Лифт (собран), Озиас (в процессе разбора) и ещё много других. Также есть корабли: Аамон Прототип, Корвет. Ещё есть два Токио под завязку забитые M3. Всего 249 кораблей.
Станций - 947, производятся почти все товары, есть автоматическое снабжение ШК ресурсами для производства.
Всего имущество + валюта примерно на 20 миллиардов.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Eclips3 (12:12 07-10-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:57 07-10-2013   
Barraga
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 156
Откуда: Россия Североморск
Зарегистрирован: 17.02.2011
Подскажите пожалуйста, где в Steam версии сохранёнки найти?
_________________
Луна Ринго
    Добавлено: 14:04 13-10-2013   
Shmidt
 123 EGP


Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 15
Сообщения: 819
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.07.2009
Barraga :
Подскажите пожалуйста, где в Steam версии сохранёнки найти?

"\Documents\Egosoft\X3AP"
    Добавлено: 14:50 13-10-2013   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Эксперимент по снабжению вселенной. Производство во вселенной почти на максимуме. Практически все товары есть в продаже, кроме земных. Торговлей занимаются около 100 транспортов-коммерческих агентов. Торговля идет относительно средней цены почти по всем товарам-ресурсам с Узла Врат и с трех торговых комплексов. Два последних обеспечивают допроизводство батарей/бифштексов/пшеницы. На Штаб-квартиру скупаются оружие/щиты/ракеты по мин. цене и распродаются на доки оборудования.
Суммарный доход от торговли ~25млн/час.
Все сюжетки пройдены, война закончена.

Версия игры: X3 AP 3.1. Для сейва обязательно требуется установленный официальный бонус-пак.

>> СКАЧАТЬ

Последний раз редактировалось: radius (20:56 12-09-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:55 12-09-2014   
Daen
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 04.11.2014
X3 AP 3.1 + Bonuspack (Steam). Никаких модификаций и/или читерства.
Старт за зараженного паранида. Прошло чуть менее игровых суток. Не делалось ничего за исключением выполнения стартовой миссии.
В качестве результата: подарочный Hyperion со скоростью 250.3 м/с + немного денег на карманные расходы.

https://yadi.sk/d/HAoL5gjDcgcjx
    Добавлено: 13:34 13-11-2014   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
Eclips3 :

Доброго времени суток Вам. Остался такой сейв? У меня почти все пройдено, но нужны несколько кораблей, которые мне сложно достать из=за различных причин(основное время).
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I
    Добавлено: 01:39 22-12-2023   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Papadalava :
Eclips3 :

Доброго времени суток Вам. Остался такой сейв? У меня почти все пройдено, но нужны несколько кораблей, которые мне сложно достать из=за различных причин(основное время).

Какие именно корабли нужны?
Могу свой скинуть.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 02:56 22-12-2023   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
Papadalava :
Eclips3 :

Доброго времени суток Вам. Остался такой сейв? У меня почти все пройдено, но нужны несколько кораблей, которые мне сложно достать из=за различных причин(основное время).


Как понимать воапрс? Тебе нужен сейв или ты свой предлагаешь ? Улыбка
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (13:22 22-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:37 22-12-2023   
Papadalava
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 21.06.2013
Мне нужен сейв) Хочу протестить некоторые вышеназванные кораблики.
П.С. Есть живые пилоты))) так радует, а то читаю форум, а на нем ни одного живого пилота, как будто в пирамиде археологом роюсь)
П.П.С. Игра чистая без модов.
_________________
Телади Димончес Асусаныч Ревущий I

Последний раз редактировалось: Papadalava (18:12 22-12-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:11 22-12-2023   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
UnknownObject :
Какие именно корабли нужны?
Могу свой скинуть.


Если подходит проси его.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 18:29 22-12-2023   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «Сохранения X3 Альбион прелюдия»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модератор - второй отец пилота. Он каждодневно заботится о том, чтобы пилота не обидели сквернословы. Также он по-отечески заботится о чистоте помыслов пилота, выраженных им на экране монитора. (Radick2)

  » Сохранения X3 Альбион прелюдия | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18