Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница X Rebirth, часть #1 | страница 87
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 87 из 100
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X Rebirth: «Вопросница X Rebirth, часть #1»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Giimer :
Видео не мое-человек выше спрашивал "как сканировать" и не понимал что ему отвечают. Поэтому я вбил запрос в гугл и пролинковал САМОЕ ПЕРВОЕ ВИДЕО ИЗ НАЙДЕННЫХ ПО ЗАПРОСУ. На что и намекают слова "первое же видео с ютуба"
На будущее, давайте подробное описание к видео, тем более если оно не на Русском языке, не все знают заморские языки, а сайт у нас Русскоязычный.
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (10:45 04-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:45 04-08-2014   
Elvekings
 49 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 31.05.2013
М-м-м кто-нибудь может что-то поведать о "Secret service missions". В гугле я конкретно по ним ничего не нашел. Может кто тут проходил? Что это такое, где брать, стоящее ли это дело?
    Добавлено: 15:59 09-08-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
Подскажите пожалуйста, как взламывать станцию "изнутри", с помощью хакерских чипов?
_________________
CMDR Maikl
    Добавлено: 21:22 09-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Нужно иметь Хакерские чипы (продажа у спекулей и разбомжевка вентиляций на станциях; они у альбионцев и лирических омиекронцев под запретом). Находите на станции подходящий монитор ("Взлом"). По клавише "юзать"(по умолч. F) начинаете мини-игру 3 раза подряд. Выиграли = хакнули. После любой попытки из инвентаря исчезает один хак.дрон.
    Добавлено: 21:39 09-08-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
Все, разобрался.
Я просто не знал, как выглядит монитор, в который надо взламывать. Все ходил кругами вокруг игровых автоматов и тыкал кнопку F Улыбка
_________________
CMDR Maikl
    Добавлено: 21:46 09-08-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
Непонятно... а что дальше то делать после взлома?
Я успешно прошёл все три этапа взлома и высветилось сообщение "взлом успешен". Ещё четыре раза ломанул "успешно" и снова ничего...
И такой же вопрос по ДУА "Созерцатель". Просканировал у станции все точки. Сканирование завершилось и... ничего. Где искать результат?

Последний раз редактировалось: Maikl (23:29 09-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:57 09-08-2014   
Toyotomi
 85 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 14
Сообщения: 169
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 17.12.2006
Maikl :
Непонятно... а что дальше то делать после взлома?
Я успешно прошёл все три этапа взлома и высветилось сообщение "взлом успешен". Ещё четыре раза ломанул "успешно" и снова ничего...
Ломани ещё 16 раз и дуй в открытый космос наблюдать результат Улыбка
    Добавлено: 23:30 09-08-2014   
boojum
 374 EGP


Рейтинг канала: 11(1650)
Репутация: 25
Сообщения: 905

Зарегистрирован: 28.10.2013
Toyotomi :
Ну вот зачем вы так, я же теперь обязательно попробую Гы-гы
Toyotomi :
Ломани ещё 16 раз и дуй в открытый космос наблюдать результат
Понравилось? Хы...
    Добавлено: 23:38 09-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Maikl :
Просканировал у станции все точки. Сканирование завершилось и... ничего. Где искать результат?
Как где? На карте. Теперь какое то время на ней можно рассматривать всю станцию целиком (с подробным инфо). Вопрос "а зачем нам подробное 100% инфо?" - не задвайте... Хы...
    Добавлено: 00:34 10-08-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
anDron :
Maikl :
Просканировал у станции все точки. Сканирование завершилось и... ничего. Где искать результат?
Как где? На карте. Теперь какое то время на ней можно рассматривать всю станцию целиком (с подробным инфо). Вопрос "а зачем нам подробное 100% инфо?" - не задвайте... Хы...
Неее... Вы неправильно поняли... Я сканировал цепочку целей, по желтому маркеру хакерским дроном, а не просто сканировал секции станции...
Просто в другой ветке прочитал, что если просканировать таким образом станцию, то из трюма ее вывалится груз. А у меня ничего не вывалилось...
    Добавлено: 08:46 10-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Ну это не скан а все-таки взлом (с этого операция и начинаетсяна дроне Троян). Если Вы хотели выбить товар, то надо взламывать любую секцию этапа, к которой относится склад, с интересующим Вас хабором. Причем этап А1 (а на них часто "главная" частичка склада), мне, расхакать Трояном не удавалось. После выбора действия "взлом", не появлялись точки на тушке станции, которые нужно "ломать" (т.е. операция прерывалась).

Так что и взламывать проще секцию самого склада, где лежит желаемое: "заглянули"; "а что там нам вкусненького приготовили?"; приглянулось; покатались на Трояне...
Так - не промахнетесь.

Хабор (часть того что есть на складах этого этапа) вывалится в районе непосредственно складов. По радару это скопление контейнеров тоже неплохо видно.
А если хакать этап, у которого нет складов, то максимум "беспользы" - нарушение деятельности обороны станции и другие мелкие пакости. Не более...
ЗЫ. ДУА "Созерцатель" - для более глубокого сканирования. Круче чем полицай-сканером. К взлому отношения не имеет никакого.

Последний раз редактировалось: anDron (10:06 10-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:01 10-08-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
Блин, до чего же всё неочевидно и нелогично сделано Расстроен
Просканировал Трояном склад, вывалился груз из четырёх контейнеров. Подлетаю к каждому контейнеру и под ним горит надпись "идентификация". Пробовал созерцателем просканировать, пробовал режимом сканирования станции, режимом дальнего сканирования, режимом сканирования корабля... ничего не могу сделать с этими контейнерами. Рядом летает Раханас мой. Пытаюсь дать ему команду собрать эти контейнеры - у него нет такой команды Расстроен
_________________
CMDR Maikl
    Добавлено: 11:16 10-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Надо войти на Скунсе в режим "сбор груза". Если в звене нет подходящнго транспорта (по типу болтающихся в космосе контейнеров; также на нем должны быть дроны-погрузчики), то ИИша обматюкает. Если есть, то режим включится.
Выделяем нужные контейнеры по "F" (что в них - будет прекрасно видно). К ним выстреливается маячок. И дроны начинают подбирать и отвозить на транспорт хабор.

Важно: У дронов-погрузчиков скорость - 44 м/с. Поэтому после влючения режима "сбора" лучше дождаться пока транспорт подлетит поближе (~2км) и только потом начать выделять контейнеры.
Maikl :
до чего же всё неочевидно и нелогично сделано
А для чего мы тут в разных темах столько всего уже понаписалли? Подмигиваю
    Добавлено: 11:29 10-08-2014   
Maikl
 64 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 240

Зарегистрирован: 12.02.2012
anDron :
Надо войти на Скунсе в режим "сбор груза". Если в звене нет подходящнго транспорта (по типу болтающихся в космосе контейнеров; также на нем должны быть дроны-погрузчики), то ИИша обматюкает. Если есть, то режим включится.
Выделяем нужные контейнеры по "F" (что в них - будет прекрасно видно). К ним выстреливается маячок. И дроны начинают подбирать и отвозить на транспорт хабор.
Ну я на скунсе входил в режим сбора граза, два раза щёлкнул на контейнере - в него какая-то фигня улетела и он стал зелёным. После этого ничего не происходит... Содержимое контейнера тоже не отображается. Раханас в звене у меня. Выходить из режима сбора груза надо или так и ездить в этом режиме, пока не соберётся?

anDron :
Важно: У дронов-погрузчиков скорость - 44 м/с. Поэтому после влючения режима "сбора" лучше дождаться пока транспорт подлетит поближе (~2км) и только потом начать выделять контейнеры.
Maikl :
до чего же всё неочевидно и нелогично сделано
А для чего мы тут в разных темах столько всего уже понаписалли? Подмигиваю
Да если бы написано было в одном месте, в теме база знаний и.т.д. А то у меня два дня ушло на прочтение 66 страниц про прохождение сюжетки, один день на прочтение про боёвку. И по сути я мало чего полезного почерпнул, так как там не обсуждаются азы. В итоге чтобы поиграть приходится кучу времени на чтение тратить... онанизм какой-то Расстроен
    Добавлено: 11:36 10-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Maikl :
два раза щёлкнул на контейнере
Можно и так
Maikl :
в него какая-то фигня улетела и он стал зелёным
И исчез эллипсо-кругляш выбора цели...
Как только маячок добирается до цели, с транспорта-сборщика высылается дрон-погрузчик. Выходить из этого режима до окончания полного цикла операций по сбору - ни-ни. Иначе могут остаться контейнеры, которые собрать уже больше никак не удастся.
Maikl :
Да если бы написано было в одном месте, в теме база знаний и.т.д. ... И по сути я мало чего полезного почерпнул, так как там не обсуждаются азы
Дак вот Вы сейчас разберетесь и отпишите ряд статеек... Хы...
Странно, что мало чего почерпнули. Я умудряюсь, временами, подперечитывать и почерпывать по-новой. Не азы, конечно... Подмигиваю
А азы хоть слегонца морально и подустарели(/стали немного неправильными), но вполне себе азы Гы-гы

И маленький советик в догонку: не особо ориентируйтесь на глупости написанные во встроенной энциклопедии. Там эгосы понаворотили будь здоров. Выпендрэгосы.

Последний раз редактировалось: anDron (12:11 10-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:57 10-08-2014   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1221)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Maikl :
Да если бы написано было в одном месте, в теме база знаний и.т.д.
Те кто пишут базу знаний, сами разбираются в проблемах игры, а не закидывают вопросами по каждой проблеме.
Если вас так беспокоит отсутствие информации, напишите её сами, а не жалуйтесь на отсутствие оной.

Меня комментировать не стоит!

добавлено спустя 1 минуту:
anDron :
А азы хоть слегонца и под устарели, но вполне себе азы
Надо бы обновить Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться

Последний раз редактировалось: NovaPurga (12:09 10-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:09 10-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
NovaPurga :
Надо бы обновить
Я, думаю, выйдет новый патч. Подобкатаем/подразберемся. И кликнем клич на написание ряда коллективных статей методом "штурм-унд-дранг" от сознательных пилотов (наверное, в новой спец.теме). И подобновим подустаревшее, заодно.

добавлено спустя 52 минуты:
2Maikl Неотображение содержания контейнеров, насколько я помню, бывает от "контейнеров, которые невозможно подобрать".
- Или это контейнеры с "инвентарем"-ракетами от неписи, при полностью выбранном лимите по ракетам в трюме Скунса.
- Или контейнеры-оболочки (на которые мы "рыбачим"), которые надо расстрелять, чтобы добраться до их содержимого.
- Или (вот тут, может, и баяню Баян ) то что, нельзя подобрать на текущем транспортнике. В контексте сюжето-Раханки это будут сыпучие и жидкие типы грузов.

При расхакивании складов Трояном вывалятся контейнеры из всех складов от хакнутого этапа. Если у этапа их было несколько, то и рассыпушек будет несколько.
Пример: от взлома этапа G1 (Хранилище) альбионского завода военных технологий вылетят товары из 3-х складов. По типу это будут "сыпучка" и "контейнер".


Последний раз редактировалось: anDron (13:11 10-08-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:11 10-08-2014   
Burenka
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 4
Сообщения: 199
Откуда: Россия Москва
Зарегистрирован: 29.06.2010
Камрады, а неписи вообще чинят свои станции? Или если раздолбали, то это навечно?
    Добавлено: 16:28 11-08-2014   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2795)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Если на них есть инженер, то он отчинит их нацело.
    Добавлено: 17:40 11-08-2014   
Giimer
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(276)
Репутация: 12
Сообщения: 822

Зарегистрирован: 05.11.2008
Если на них есть незаглючивший инженер. Впрочем их вроде бы все же починили так что теперь чинятся все неписевые станки
    Добавлено: 23:25 11-08-2014   
Канал X Rebirth: «Вопросница X Rebirth, часть #1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Есть люди, которые начинают работу с мыслью: "Сейчас я все напишу неправильно". Эти люди - программисты.

  » Вопросница X Rebirth, часть #1 | страница 87
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18