Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Дипломатические отношения в Star Citizen | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Организации: «Дипломатические отношения в Star Citizen»
Rayzarro
 65 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 164

Зарегистрирован: 03.05.2013
ZoolooS :
Я жуткий собственник и единоличник, потому любые предложения типа "Дадим пост исполнительного офицера и будете караулить НАШ Бенгал пока мы спим/работаем/учимся" у меня вызывают одну реакцию. Материться не стану ))

А какой из тебя тогда командир ирдиса и бенгала, еще и статус "Grand Admiral" поставил, ты фрилансер но не как не адмирал. Решай давай ты командир! Либо голосовалка, а то так и будет срач.

Последний раз редактировалось: Rayzarro (22:02 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:00 16-07-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Зачем мне бенгал, когда у меня Звезда Смерти есть?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:06 16-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Rayzarro :
А какой из тебя тогда командир ирдиса и бенгала, еще и статус "Grand Admiral" поставил, ты фрилансер но не как не адмирал. Решай давай ты командир! Либо голосовалка, а то так и будет срач.

Командовать то я могу, но не голосом обычно ). Мне бы подошла роль офицера Бюро пропаганды (как хотите, но мне такой перевод больше нравится), ИМХО.

Ну и никаких голосовалок и срачей СЕЙЧАС не нужно. Банально, еще слишком рано для них.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 22:08 16-07-2013   
Ded Mapa3m
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 05.07.2013
"Война - ..ня, главное - маневры!" Супер!
Соглашусь с мнением, что уже сейчас оформляться в виде каких либо формализованных объединений преждевременно. Время все расставит по своим местам. Народ сам скучкуется в группки по интересам/часовым поясам и т.д.
Нет, конечно можно оформить гильдию ждунов со своими "гербом, гимном, флагом" джаст фор фан, а по выходу СС в "широкий прокат" расформировать... Гы-гы

Бенгал.
Хотеть быть среди тех, кто первый уложит его на килборду, или что там будет в СС для мерянья труселями Подмигиваю

Первые шаги по выходу догфайта помимо спрямления собственных рук - слётываться с кем-либо как парой так и более крупными формациями.
    Добавлено: 22:09 16-07-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Ммм... Зулус, я не понял - тебя в Геббельса преименовывать или в Левитана?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:12 16-07-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Chinger :
просто тупо следовать кодексу : Еж Ежа не сбивает и плевать на выгоду.
Каждый раз, когда в игре с пафосом говорят "кодекс", я съедаю котятку

Последний раз редактировалось: Endeavour (22:14 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:14 16-07-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
И да, я всегда буду стрелять в людей, пишущих в чате ВоТ ТаАкК и с никами типо 666>>>Ho1NbAT0P<<<666 Гы-гы прям из звезды смерти.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:14 16-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Rayzarro :
А какой из тебя тогда командир ирдиса и бенгала, еще и статус "Grand Admiral" поставил, ты фрилансер но не как не адмирал. Решай давай ты командир!

Он не командир, он АТАМАН. Подмигиваю
Т.е. военный вождь группы с идентичными интересами.
А как для любого атамана:
ZoolooS :
Я жуткий собственник и единоличник...

- это основополагающие качества (не говоря пока о боевых). Значит к командованию может относиться единолично и собственнически и двоевластия не потерпит, как любой порядочный атаман. Гы-гы

Rayzarro :
Либо голосовалка, а то так и будет срач.

НЕТ! Срачей ненужно! Ругаюсь, недоволен!
Скажем так - военный вождь ЕЖей на первое переходное время выбран обчественностью! А дальше (с открытием догфайтов и далее) уже будут уточнения. Подмигиваю
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 22:18 16-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
RenderG :
Ммм... Зулус, я не понял - тебя в Геббельса преименовывать или в Левитана?

Я лучше при своих останусь. Нужно же подрастающему поколению новых хм.. героев дать ))
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 22:20 16-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
ZoolooS :
RenderG :
Ммм... Зулус, я не понял - тебя в Геббельса преименовывать или в Левитана?

Я лучше при своих останусь. Нужно же подрастающему поколению новых хм.. героев дать ))

Да какая разница, как его теперь именовать? Гы-гы
А хоть бы и "Наш Ильич"!
Зулус Наш Ильич - звучит? Ой, не могу!..
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 22:22 16-07-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
Вот чего вы к этому Бенгалу прицепились ?
Я так понимаю, вопрос не о Бенгале - вопрос о том, планируется ли создаваться что-либо на ЕГ типа корпы, а если планируется, то кто готов выступить дипломатом от будущего образования, чтоб вручить ему какие-либо полномочия.
Однако, ИМХО, ещё действительно слишком рано - за полтора года любая договорённость будет меряна-перемеряна, и всё ещё поменяется.
    Добавлено: 22:27 16-07-2013   
Chinger
 466 EGP


Alien
Репутация: 79
Сообщения: 983
Откуда: 56°08'36.8"N 37°45'06.6"E
Зарегистрирован: 14.11.2006
Endeavour :
Каждый раз, когда в игре с пафосом говорят "кодекс", я съедаю котятку

Вот именно про Это я и говорил. Для тебя пафос, а я Ежей не сбиваю.
разве что этих:
RenderG :
с никами типо 666>>>Ho1NbAT0P<<<666


добавлено спустя 1 минуту:
Но у нас таких нет
_________________
Живи, и дай жить другим!
Хорошо летает тот, кто хорошо садится.

Последний раз редактировалось: Chinger (22:32 16-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:32 16-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Вот поэтому сейчас пока и нет человека, которому вручаются полномочия. Потому как когда будет такой разговор - ты в обсуждении вопроса "подписываться или не подписываться" особо уже принимать участия не будешь, как и я. Мы узнаем только озвученный дипломатом/кланлидом факт - "мы охраняем чужой корабль" или наоборот! И чаще всего на вопросы "что? зачем? почему?" можешь ответа и не получить.
А сейчас пока общее обсуждение, народ спокойно высказывает свое мнение и отношение к этому. И выбирать "главного дипломата" пока рано. Пусть Зулус побудет пока И.О. в непринципиальных вопросах. Ну шоб было хоть к кому обращаться откуда-то со стороны.
А там дальше - на его усмотрение.
Клан/корпа/эскадра от ЕЖей будет однозначно. Вот только когда и сколько их будет - пока непонятно. Подмигиваю

добавлено спустя 2 минуты:
Chinger :
Но у нас таких нет

*С опаской комкаю листок с ником и пытаюсь затереть рукавом на мониторе...
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!

Последний раз редактировалось: 23AG_Black (22:36 16-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:36 16-07-2013   
DobrijZmej
 470 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1248
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 13.02.2013
23AG_Black :
*С опаской комкаю листок с ником и пытаюсь затереть рукавом на мониторе...

ну штрихом-же надо!
    Добавлено: 22:38 16-07-2013   
Acmaar
 80 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 924

Зарегистрирован: 30.05.2012
Chinger :
У тебя синий погон, а значит ты не новичёк (почти старожил)

Если я при своих 60 ЕГП и "пилоте" уже "почти сторожил", то у Guest и RenderG должно быть "Пилот Убийца-босс Царь смерти Владыка Вселенной". Гы-гы
    Добавлено: 23:06 16-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Кого ты сторожил? Колись.
    Добавлено: 23:26 16-07-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Acmaar :
то у Guest и RenderG должно быть "Пилот Убийца-босс Царь смерти Владыка Вселенной".

Владыка Вселенной у нас NRG, так что РендерГу остаёцца только Убийца-босс Царь смерти. А я просто дракон Вампир

добавлено спустя 5 минут:
23AG_Black :
Вообще-то вопрос стоял более конкретно - ОХРАНЯТЬ их "Бенгал" (если я правильно понял).

Охранять "бенгалы" друг друга. Нам ихнего ихней ночью, им нашего нашей ночью.

Только я всё равно в этом участвовать не буду, я в глубокой разведке.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (01:11 17-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:11 17-07-2013   
Danphil
 77 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 176

Зарегистрирован: 11.06.2013
Выложу немного инфы об этих амерах (я сам из OFF):

Цитата:


Кто они такие. Имеют широко известный в узких кругах (Star Citizen) портал фанатов Star Citizen Star Citizen Base. По заявлению авторов портала, они создали его (октябрь 2012 г.) в связи с неудовлетворенностью софтом на официальном форуме. Их цели приведены здесь.

Сами они имеют флот, который называют Imperium Fleet. Под таким именем они зарегистрированы на Star Citizen Wikia. На их портале (Star Citizen Base) в разделе Fleets and Recruitment (Флоты и Наём) есть отдельная тема по найму конкретно в их флот "Imperium Recruitment (StarCitizenBase.com Fleet)". Из инормации, размещенной на Wikia и в теме о наборе во флот Imperium, в частности, следует, что сейчас флот насчитывает более 400 человек, основная цель - строительство империи, внутренняя политика не указана, VoIP - TeamSpeak 3. Направления деятельности, в общем, все, кроме пиратства. 
 
Являются членами альянса Powers Against Common Threats (PACT). Информация о последнем есть также на Wikia и на оффсайте SC. Альянс объединяет такие эскадры, как (ACES, Blue Horizon, Systems United Navy, Black Widow Company, Imperium, Eternal Vigilance). Общая численность более 800 чел. Это объединение по типу НАТО, основной целью которого является борьба с пиратством, а также взаимопомощь подразделений - участников.



Как то так Улыбка остальное приводить не буду. Но мы для себя решили, что оно нам не надо. Особенно за 2 года до начала игры.

Кстати любопытный факт. На удивление много игровых юнитов из MWO (игра про ОБЧР Огромные Боевые Человекоподобные Роботы) отметились в Star Citizen Wikia. Так что привыкайте к нашему брату ^_^;

Последний раз редактировалось: Danphil (03:50 17-07-2013), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 03:36 17-07-2013   
Zakat
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Ненравятся мне эти типы, они уже решили что правят галактикой, что бенгал у них в кармане, и к нам обратились как бутто кость кинули... шляпа это все.....
Так посоны Подозрение. нас немного но мы в тельняхах, соглашаемся и в один момент уводим у них бенгал или чё они нам охранять там дадут.. и я к этим имперцам с замашками повелителей только с бластером и арбалетом ходить в гости буду

и воще, я диджитал пират

ЗЫ.. в связи с такой активной подготовкой вражеских сил, предлагаю убрать из общего доступа данные о личном составе и количестве единиц боевой техники, для уменьшения подозрений документы заменить на фейки с дезой

Последний раз редактировалось: Zakat (05:55 17-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:46 17-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ну при такой толпе Бенгал и правда в кармане я думаю. Только вот прилично так народу у этих торопыг перегорит к выходу игры. Ну а в остальном, все зависит от того, какова механика игры будет.
    Добавлено: 05:57 17-07-2013   
Канал Star Citizen -> Организации: «Дипломатические отношения в Star Citizen»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Едешь на маршрутке, обгоняющей афтобус по встречной, и судорожно вспоминаешь - от какого числа последний бэкап. (Alone)

  » Дипломатические отношения в Star Citizen | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18