Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 13
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 13 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
Нравится ли вам подкаст?
Да
93%
 93%  [ 203 ]
Нет
1%
 1%  [ 3 ]
Мне все равно...
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 217
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Ну чтож Сайб, посидел я чуток снова над твоим 14ым эпизодом...

Сразу перейдем на "ты", как то не удобно в Интернете на форумах общаться на "вы".

1. Прошелся свежим взглядом и в принципе нормально.

2. Здесь как я и пытался разъяснить придется разобраться, какую мысль ты пытался донести до зрителя, применяя термин "крафтинг".
Если речь о производстве в SC, то процитирую перевод своего коллеги по цеху:
Chemist :
Игроки и организации, которые аккумулируют достаточно средств для контроля над производственным узлом, начнут строительство производственных империй. Особо агрессивные предприниматели могут овладеть секциями производственных цепочек и производить собственные продукты на продажу – если обеспечат приток ресурсов. Только предупреждаем – некоторые большие корпорации конкуренции не потерпят. Пока вы управляете шахтой, заводом, фабрикой, вы будете заинтересованы не только в поставках сырья. Если производственные мощности упадут в силу нехватки рабочих рук или их низкой морали, вам придется помогать поддерживать местные узлы популяции или обращать внимание на достаточность развлекательных узлов чтобы рабочие были счастливы и продуктивны.


3. Экономика. NPC vs Player. Тут я лучше снова обращусь к переводу коллеги:
Chemist :
Для создания относительно стабильной экономики, в тоже время подверженной изменениям вследствие действий игроков, модель в Star Citizen отражает миллионы сущностей (игроков или NPC), которые взаимодействуют для перемещения товаров и ресурсов из одного края вселенной на другой. Шахтеры и другие сборщики ресурсов их извлекают, торговцы собирают и доставляют в другие точки, эскорт охраняет от зла (в то время как пираты это самое зло причиняют), заводы перерабатывают ресурс в детали, фабрики собирают из детали готовые изделия, которые пользуются спросом по всей вселенной Star Citizen. Товары не имеют фиксированных цен. Наоборот, мы строим систему, которая сама может отслеживать сколько чего есть во вселенной, сколько его надо, где оно нужно и кто хочет это самое что-то купить.
Поскольку мы создаем симуляцию настоящей популяции, то если игрок не везет руду с Эллиса на Терру, это сделает грузовик NPC. Если эскорт нужен, а игрок манкирует, то за дело возьмется эскорт NPC. Даже пираты могут быть как игроки, так и NPC.
Пока производящие, перерабатывающие и потребляющие узлы управляются NPC. Когда игроки разовьются, они смогут выкупить некоторые фабрики и заниматься ежедневным надзором. Бизнес идет своим чередом, и игрок может вступить во что он только сам захочет.


4. Проехали, тут снова "дьявол крылся в деталях" и раз ты в курсе - стоило озвучить, что одноместные суда по текущим данным абордажу не поддаются.

5-6. Мне не стоило разделять это на пару отдельных замечаний. В общем, тут дело в том, что прозвучавшая в выпуске формулировка о:
а) «PvE-ориентированности игры» - сразу покажет на дверь фанатам PvP, которых среди сообщества немало.
б) «Доступности пилоту всех аспектов игры без друзей или членства в гильдии» может породить неверное представление. Тут стоило бы упомянуть, что место живых друзей в экипаже смогут занять НПС. Без указанного уточнения появляются пилоты, которые считают, что с легкостью в одиночку управятся с кораблями типа Constellation или Idris, и приходится им втолковывать факты про эффективность использования многоместных судов. А что касается «гильдии» так наверно речь об Организациях – объединениях игроков и тогда лучше вещи звать своими именами, поскольку гильдии в игре тоже предполагаются, и они будут отвечать за несколько иного рода объединения (наемники, торговцы, охотники за наживой и т.п. собрания НПС).

7-8. С учетом представленных аргументов пока отложим замечания и обождем более веского их подтверждения/опровержения.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 21:50 05-11-2014   
Praudmur
 111 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Cyberion :
В данный момент соотношение игрового и реального времени один в один. Утверждать обратное, пока это не является фактом - я не буду.

Различие времени уже факт:
Will the in-game events be unfolding in real time? For example, if there’s a war that spans 3 months in the lore, will the players be able to experience it for 3 months in real life?
No, because the game time is condensed.
https://www.youtube.com/watch?v=D8Cfb-h9CbU#t=742

Насколько оно будет сжато - не факт, обсуждается.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (11:53 06-11-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:48 06-11-2014   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Arena Commander Эпизод 06 - пересаживаемся на Hornet F7C.

http://www.youtube.com/watch?v=6WfB7hZNivo
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 12:11 18-11-2014   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Дорогие друзья!

Предлагаю вам к просмотру 16 эпизод Star Citizen На Русском. В нем поговорим о системе здоровья и повреждений персонажа, которую разработчики представили в недавней статье про FPS модуль.

http://www.youtube.com/watch?v=CoLijlLgLRQ
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 12:15 08-12-2014   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Подготовил очередной выпуск. В этот раз согласно статьи о многоэкипажных кораблях. Приятного просмотра!


_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 11:42 30-12-2014   
Румянцев
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 460

Зарегистрирован: 22.11.2013
Cyberion, большое спасибо. Очень интересный и информативный выпуск по системам мультишипов. Тебя тоже с Наступающим!
_________________
Мы были на планете, которая была нашей родиной, на единственной, которая могла бы существовать для нас, где бы мы ни были, куда бы мы ни отправились.
    Добавлено: 13:21 30-12-2014   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Спасибо тем кто делает видео-подкасты и дайджесты (llBARSll и Cyberion).
Давно не следила за событиями в SC и очень порадовалась, когда обнаружила подобные темы. Очень облегчают жизнь в условиях, когда нет времени читать все новости и обсуждения, а узнать, что произошло нового весьма любопытно Улыбка
_________________
    Добавлено: 23:55 11-01-2015   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Покажите пилотессе канал Дескупа http://www.youtube.com/user/Deskupus/videos
    Добавлено: 18:49 12-01-2015   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Не хочу умалять заслуг Игоря, однако происходящее на указанном канале (как и на его hitbox) не совсем подпадает под искомый формат подачи материалов.
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 21:25 12-01-2015   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Поболтаем немного про патч 1.0.1 - инфы про патч ноуты немного, зато демонстрация глючного билда налицо Улыбка приятного просмотра!

Star Citizen На Русском - Arena Commander 08
http://www.youtube.com/watch?v=eHdnoM0BWag
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 12:17 29-01-2015   
Zakat
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Cyberion :
Поболтаем немного про патч 1.0.1


Я заметил что маркер упреждения привязан к цели а не к прицелу, это как так?
    Добавлено: 11:32 31-01-2015   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Вот и я это заметил тоже, а когда сам полез долго не мог понять куда и как стрелять ибо приходится концентрировать взор сразу на двух точках - куда летишь и куда попадаешь Расстроен
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 11:39 31-01-2015   
Pioneer
 38 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 78
Откуда: Германия
Зарегистрирован: 15.12.2013
Zakat :
Cyberion :
Поболтаем немного про патч 1.0.1


Я заметил что маркер упреждения привязан к цели а не к прицелу, это как так?
Очень просто. Заходишь в опции, Flight lead pip retigle ставишь "да" и будет тебе счастье. Если не понравится ставишь обратно "нет"
    Добавлено: 13:06 31-01-2015   
Zakat
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Pioneer :
Очень просто. Заходишь в опции, Flight lead pip retigle ставишь "да"


спс, хотя мне маркер на прицеле больше удобен, помогает крен доворачивать
    Добавлено: 14:27 31-01-2015   
JohnDeer
 70 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 154
Откуда: Старый Оскол
Зарегистрирован: 30.01.2013
Cyberion почему то не спешит выкладывать своё творение в профильную ветку Ежей.

Star Citizen На Русском - Эпизод 18 "mobiGlas"
https://www.youtube.com/watch?v=vVzOynQhfac

PS: Может не хватает времени.
    Добавлено: 16:19 14-02-2015   
Румянцев
 100 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 460

Зарегистрирован: 22.11.2013
Возможно тут просто слишком много злыдней (не принимайте на свой счёт) и человек просто устал выслушивать их "компетентное" фе.
_________________
Мы были на планете, которая была нашей родиной, на единственной, которая могла бы существовать для нас, где бы мы ни были, куда бы мы ни отправились.
    Добавлено: 10:18 15-02-2015   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Просто как-то поднадоело слушать одно и тоже каждый раз, когда выкладываю выпуск.

Ну да ладно Улыбка

Друзья, завтра 23 Марта в 19:00 по Москве я буду стримить со своими соклановцами Arena Commander V1.1. Приходите и посмотрите вживую. После стрима видео будет доступно на канале в формате 1080p60fps.

http://www.youtube.com/watch?v=2yf6tuKunn8

Подтягивайтесь - будет интересно.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 15:21 22-03-2015   
Praudmur
 111 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 1227

Зарегистрирован: 05.12.2012
Cyberion :
Просто как-то поднадоело слушать одно и тоже каждый раз, когда выкладываю выпуск.

На последних трех страницах на данном портале не наблюдаю хейтерства никакого.
Вот где надо усилить накал внушения так это на гоха.ру.
Спасибо за выпуски! Сам не смотрю, но думаю вещь крайне полезная.
_________________
ЧВК "За Родину" - Специальное Подразделение Быстрого Реагирования ( https://robertsspaceindustries.com/orgs/ZARODINU )

Последний раз редактировалось: Praudmur (16:41 22-03-2015), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:40 22-03-2015   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Друзья, в виду того, что мультиплеер сломан и фикса еще нет, то мы решили не рисковать и перенести стрим на субботу 28 Марта. Чтобы уж точно все пофиксили и мы вам все показали.

Ждем вас всех в субботу 28 Марта в 19:00 по Москве. Приносим извинения за перенос, но как говорится - не по нашей вине.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 17:46 23-03-2015   
Hedin
 477 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Посмотрел щас серию подкастов, стало НАМНОГО понятнее, что это будет за игра, хотя к сожалению, по прежнему я слабо представляю себе сингл-составляющую (которая меня интересует в 1 очередь).
Надеюсь, когда представят FPS-модуль, по синглу тоже начнет появляться инфа, потому что релиз хоть и отложили на год, но это все равно уже относительно скоро.

Огромное спасибо Cyberion за проделанную работу, и ждем дальнейших видео!
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 17:23 22-07-2015   
Канал Star Citizen -> Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мегаскромен. (честно признался Marauder)

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 13
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18