Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 14
На страницу: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
Нравится ли вам подкаст?
Да
93%
 93%  [ 203 ]
Нет
1%
 1%  [ 3 ]
Мне все равно...
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 217
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013



Star Citizen На Русском - серия видеоподкастов, посвященных игре Star Citizen.
Цель - донести суть игры для как можно более широкой аудитории.
Видеоподкасты посвящены всему, что связано с игрой: общая информация, ее разработка, механика игры и т.д и т.п.




Добрый день, господа!

Меня зовут Cyberion. Хотя это мой первый пост на форуме, с великим сайтом пилотов я знаком уже много, много лет Улыбка Я не буду загружать вас не нужной информацией, а буду краток и скажу по делу.
Я занимаюсь производством видеоподкастов, по игре Star Citizen. Создать видеоподкасты решил еще несколько месяцев назад, чтобы помочь в популяризации проекта Криса на просторах нашей необъятной России и стран СНГ. Все это время занимался подготовкой материала и написанием текстовок для подкастов.
Как известно, в России кроме вашего сайта и ряда мелких заметок на новостных сайтах по данной игре информацию, если ты не знаешь английский язык, найти практически невозможно. И в большей степени наши геймеры и не слыхали о такой игре. А, если и слышали, то не всегда получали ту информацию, которая соответствует действительности. Чего стоит только такая фраза, как "вы будите играть за вторую расу Вандуулов, первая раса доступная игрокам будет, конечно же люди." В общем, абсурдность на лицо. Из Star Citizen автор цитаты выше сделал ММО РПГ, где доступны две расы на выбор. Аля World of Warcraft или что-то в этом духе. Так, как видеоматериал воспринимается гораздо легче, чем чтение текста, то я решил идти именно по пути видеоподкастов и знакомить наших российских геймеров с игрой путем серии эпизодов, посвященных игре. Надеюсь, что мои подкасты прибавят проекту популярности.

Выпускать эпизоды я планирую на протяжении всего цикла разработки проекта. Частота выхода эпизодов - свободный график, т.к. я не хочу ставить себя в жесткие временные рамки.

Если вы хотите обсудить эпизоды и задать мне вопросы, то вы можете использовать эту тему. Однако, я гораздо чаще бываю на своем родном сайте Exo Clan. Поэтому там меня найти проще. В любом случае, я буду просматривать и эту тему на предмет новых постов, так что спишимся.

Оставляйте свое мнение, комментарии, замечания. Все буду учитывать и постараюсь исправиться. Любая помощь и советы - принимаются Подмигиваю

Тема на официальном форуме RSI.

Приятного просмотра!

Последний раз редактировалось: -W.R.A.I.T.H- (12:51 21-08-2015), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: Cyberion (11:07 05-08-2014), всего редактировалось 19 раз(а)
Последний раз редактировалось: ZoolooS (12:58 15-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:39 15-07-2013   
Cobra MK4
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1567

Зарегистрирован: 28.06.2009
Все изложено очень здорово и что приятно инфа точная, но вот по краудфандингу не совсем согласен.

Во-первых несмотря на то что основная компания закончилась еще в ноябре, то что идет сейчас это все тот же краудфандинг.

Во-вторых откуда у тебя информация что Крис и инвесторы уже вложили 20кк и игроки пледжат только на дополнительные плюшки?
Если есть серьезные источники такой инфы - поделись.
В последних интервью Крис объяснял, что на данный момент основная цель сборов - это набрать 20-22кк и сделать первую ААА игру полностью на деньги игроков и отказаться от инвесторов.

Последний раз редактировалось: Cobra MK4 (12:23 15-07-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:19 15-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
В свое время общался с Беном. Однако, Крис именно как ты и сказал - хочет полностью отказаться от инвесторов. Но так как на момент эпизода этого не было и пока еще не выполнено. То пока оставил так как есть. Что касается краудфандинга, то да. Он продолжается. Об этом я буду говорить во втором эпизоде, который уже монтирую. Но замечания правильные и по делу. Спасибо за поддержку.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 12:23 15-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Поддержу Кобру. С 20М ошибочка. Собственных денег Крис и Ко вложил примерно 1 миллион. Потрачен он был на создание тех.демо, которое собственно было основой для ролика при анонсе игры.
Затем с частным инвестором была заключена договоренность. что если с игроков будет набрано 2М за 3 недели (основная кампания по сбору), то тот вложится еще 10ю. Мы собрали 6М (Крис надеялся что будет около 4х). Итого разработка стартанула с 6М+10М+1М=17М.
20-22М это сумма которую Крис хотел бы собрать с игроков, т.к. в этом случае он полностью избавится от денег инвестора, а сама сумма будет соответствовать (при учете коэфициента 4) необходимой для создания современного ААА игрового проекта.

Ну и добавлю. Иностранные игро-журналисты действительно много пишут о проекте, интервьюируют Криса и ко, а вот русскоязычные ушли в глухую оборону и по проекту информации минимум и она в основном старая. В рунете инфа распространяется благодаря самим игрокам..

Ну и удачи с вебкастом. Первый выпуск вполне себе неплох ежели не считать вышеописанные помарки ). Надеюсь дальше будет не хуже. Так же надеюсь, инфа, которую мы переводим будет в помощь.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (12:40 15-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:29 15-07-2013   
Sorkin
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 01.07.2013
Мне очень понравилось. Жаль плюсануть не могу. +5
    Добавлено: 12:48 15-07-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Покрасил. У кого кнопки - сделайте ценной.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:55 15-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Блин, с этими раскрасками у нас уже не канал, а флаг секс-большинств какой-то.
    Добавлено: 12:58 15-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Guest :
У кого кнопки - сделайте ценной.

Done.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 12:59 15-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Безусловно Зулус, инфа определенно будет в помощь. То, что я не дополучаю от Бена и оф.сайта, восполняю здесь. Рад, что людям нравится. Ради вас и стараюсь Подмигиваю
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 14:05 15-07-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Cyberion просьба обратить внимание на личное сообщение!
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 14:36 15-07-2013   
ant19
 70 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 127
Откуда: Эта страна
Зарегистрирован: 25.05.2013
Годный подкаст!
Хоть нового ничего для себя не открыл, но посмотрел с интересом. Сделано качественно и с душой, новообращенным Улыбка смотреть маст хэв. Ну и ждем продолжения!
Надеюсь, в следующих выпусках будет больше технических деталей по самой игре - по кораблям и вселенной SC.
_________________
It's my duty to inform you that you are being recalled to active military service
    Добавлено: 15:39 15-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Кораблям посвящен будет 4ый эпизод. Первые три - вводная, общая часть.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 15:47 15-07-2013   
XaMcTPo
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
С какой периодичностью будут выходить подкасты?? Будешь - ли задерживать выход или сразу, как готово будешь нас радовать?
    Добавлено: 16:23 15-07-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
XaMcTPo :
С какой периодичностью будут выходить подкасты?? Будешь - ли задерживать выход или сразу, как готово будешь нас радовать?

Cyberion :
Выпускать эпизоды я планирую на протяжении всего цикла разработки проекта. Частота выхода эпизодов - свободный график, т.к. я не хочу ставить себя в жесткие временные рамки.

_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 16:27 15-07-2013   
XaMcTPo
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
Да это понятно. Я немного не о том. Просто часто люди записывают несколько эпизодов, а потом растягивают их, выпуская раз в неделю. "Свободный график" может быть как "я буду выпускать по мере готовности" или "я буду выпускать раз в неделю, когда будет время выкладывать ролики, хотя они уже готовы".
Вот тут уже описано несколько эпизодов вперед. Допустим их смонтировали один за другим в один день. Их покажут сразу?

Последний раз редактировалось: XaMcTPo (16:37 15-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:35 15-07-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
Свободное творчество, волонтерство и иные просто хорошие/полезные дела всегда идут БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ВООБЩЕ.

Тебе никто и ничего не должен. Особенно благодетель.

На форумах переводчиков приравниваются к хамству и часто запрещены вопросы про "когда же выйжет следующая...". Принципиально.

Поимейте уважение!
Сказали: "Спасибо" - и тихо ждем. Быть может, обсуждаем.
Даже если ничего не дождемся - всё равно спасибо за то, что уже сделано.

Последний раз редактировалось: Dotcent (16:57 15-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:56 15-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
У меня полностью есть написанных 4 эпизода. Поэтому я заранее знаю о чем буду говорить в последующих. Однако монтаж, нарезка и все такое - это отдельное ремесло и именно оно занимает львиную долю времени.

Изначально я планировал выпускать эпизоды раз в неделю, однако потом понял, что со временем немного устану от такого графика. Поэтому решил выпускать эпизоды "когда готово". Поэтому что-то может появиться через неделю, а что-то через 2 недели. В любом случае я планирую выпускать хотя бы по одному эпизоду раз в 2 недели. Но могут быть жизненные нюансы, поэтому я решил заранее не давать пустых обещаний. Однако, я приложу усилия, чтобы максимальный срок ожидания не превышал месяца. Это однозначно. Иначе интерес к подкасту может пропасть, если он будет выходить очень редко.

К примеру, следующий выпуск я планирую в следующее воскресенье-понедельник. Подкаст практически готов. Третий эпизод планирую к концу июля... в общем как-то так.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 16:58 15-07-2013   
XaMcTPo
 70 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 146
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 10.07.2013
Спасибо за скорый ответ, а то меня тут старые жители чуть не разорвали.
ЗЫ: Ребят, не надо меня учить и тыкать в нос нормами морали. Я спросил у автора, он ответил. Развели цирк. Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 17:06 15-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Да ладно, ребята - не деритесь. Всем летать в одной вселенной Подмигиваю
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 17:13 15-07-2013   
Zakat
 111 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1491
Откуда: РнД
Зарегистрирован: 16.11.2012
Вопрос ко всем и к Cyberion, будет ли польза от добавления в конец видео ссылки на elite-games?

Последний раз редактировалось: Zakat (17:48 15-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:48 15-07-2013   
Канал Star Citizen -> Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
На страницу: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Любимая модераторская игра - пинг-понг. (AnrDaemon О переносе тем из канала в канал и обратно)

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18