Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мы тут подумали - может вайп? | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мы тут подумали - может вайп?»
Вайп?
Да
40%
 40%  [ 14 ]
Да
2%
 2%  [ 1 ]
Да
8%
 8%  [ 3 ]
Не уверен, что это хорошая идея.
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Всего проголосовало : 35
...не разу не видел, что на ЕГ латали 35 человек..четно, ради интереса, откуда столько то человек?

Это как-то связано с темой? Если так уж интересно, то для начала пойди пересчитай всех, отметившихся в этой теме.

добавлено спустя 29 минут:
Hell:Angel :
Это как-то связано с темой? Если так уж интересно, то для начала пойди пересчитай всех, отметившихся в этой теме
Даже с пересчетом всех, 35 человек уж никак не будет. И это связанно с темой, т.к: 35 "человек" проголосовало именно в этой теме.
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (00:15 22-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (23:55 21-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:13 22-04-2013   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Это Одминский ZOGовор, чо... Подозрение.

привезли народцу из провинции КСО на пяти автобусах Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
за печеньки... Гы-гы
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (01:04 22-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:19 22-04-2013   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
3d.Maxuz :
Значит так.
Если есть предложения по сути - предлагайте. Напомню - речь о вайпе, как ОДНОМ из вариантов оживления сервера.


чисто конкретно Хы... :
могу предложить готовых улучшенных всех стандартных НПС, миссии пройти в одиночку будет гораздо сложнее, номадки соответственно выбить в одиночку будет на порядок тяжелее, любителей ПвП данное изменение никоим образом не коснется, следовательно им даже беспокоиться не стоит
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (04:59 22-04-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 04:42 22-04-2013   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Uvalen :
могу предложить готовых улучшенных всех НПС, миссии пройти в одиночку будет гораздо сложнее, номадки соответственно выбить в одиночку будет на порядок тяжелее

В НПС будет что-нибудь кроме тупого увеличение количества их ХП и наносимого ими урона до абсурдных показателей? Если нет, то что в этом интересного и кому это нужно?
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 05:01 22-04-2013   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
количество останется то же самое, дабы не засорять сервер, они будут более разнообразно перемешаться чуток, и гораздо метче стрелять стандартным оружием, примерно как Фарк в молодые годы Гы-гы , а так же пускать ракеты, возможно восстанавливать броню и щиты, в первую очередь надо мне, я любитель миссий, а тебе лично они могут каким-то образом навредить вот такие изменения, таким образом формулирую вопрос?
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (05:12 22-04-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 05:04 22-04-2013   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
DroN :
будет что-нибудь кроме тупого увеличение количества их ХП

будет. куча глюков.
Hell:Angel :
...не разу не видел, что на ЕГ латали 35 человек..четно

это "мертвые души" Подмигиваю Ой, не могу!..
и таки да, это ты не видел, но это не значит что этого не было Хы...
зы начали за здравие, кончили за упокой Подозрение.

добавлено спустя 57 секунд:
политали блин.. на день космонавтики Хы...
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший

Последний раз редактировалось: B.O.O. GIN (05:24 22-04-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 05:19 22-04-2013   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
глюков не будет, это ведь не сложные изменения, этак можно сказать, что от любого модового изменения будет куча глюков, с таким подходом и самое главное настроем, лучше уж совсем ничего не менять Расстроен
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (05:22 22-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:20 22-04-2013   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Uvalen :
глюков не будет

на сколько мну помню, создание новых миссий в существующих системах было одним из самых глюкоопасных занятий.
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 05:23 22-04-2013   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
миссии пока те же самые, просто НПС усиленные вот и все, а на счет миссий Миз очень интересную идею подал, на счет их большого разнообразия и количества 150-200 штук, но это дело не простое
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (05:28 22-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:25 22-04-2013   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Uvalen :
они будут более разнообразно перемешаться чуток, и гораздо метче стрелять стандартным оружием, примерно как Фарк в молодые годы , а так же пускать ракеты, возможно восстанавливать броню и щиты
Ни одно из этих изменений никак не затронет врожденную непроходимую тупость неписей, все будет как и в случае с убермиссями, которые проходилось путем эксплойта этой тупости. Все это станет неитересным уже через неделю. Стоит ли тогда это времени, учитывая, что
B.O.O. GIN :
создание новых миссий в существующих системах было одним из самых глюкоопасных занятий.

_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 05:29 22-04-2013   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Uvalen :
просто НПС усиленные

это которые с твоего сервера?
Ну допустим. Ну усилены они, и что? Убивать их научатся ровно через 5 минут. Дольше, нудней, но будут убивать. А миссии как были тупо полети втуда, убей 4 перца и свободен... Конечный смысл сего нововведения не очевиден.
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 05:31 22-04-2013   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
ну это как на машинах, зачем двигатель 400 л.с. раз у нас все в пробках стоят ?, ладно не надо так не надо Улыбка

или зачем например человеку процессор core I5?, целерон те же функции выполнит, подумаешь например видео кодироваться будет на 40 секунд дольше..в специфических задачах, выходит интел зря процессоры новые разрабатывает, нового то они ничего функционально не могут предложить, а работать и на современном целероне комфортно
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (05:44 22-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:37 22-04-2013   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
почему не надо? Надо! Улыбка Но не в таком виде Подмигиваю
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 05:39 22-04-2013   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Uvalen :
или зачем например человеку процессор core I5?, целерон те же функции выполнит
Ну да, вот Фрил с обычными нпс это целерон, а вот с этими новыми он станет Core i5.
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 05:51 22-04-2013   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Итог голосования - 18 за и 17 против.
Аут, делай вайп.
Сегодня. Гы-гы
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)
    Добавлено: 07:50 22-04-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
XeoN :
Итог голосования - 18 за и 17 против.


не будь так категоричен в расчетах - в данной голосовлке адекватно воспринимать можно только первый и последний пункт

добавлено спустя 9 минут:
ибо сказано -----

Vermilion :
WEBER :
Уж очень голосовалка мега-однобокая получается - право вольного выбора дается но в 25% из 100%

а как бы сама игра и девиз сайта - "Свобода среди звезд "

Мне очень хочется сказать что-нибудь грубое по поводу мыслительных способностей данного господина, да простят меня модераторы.

То, что три одинаковых пункта - это просто шутка - никак не догадаться, да?
_________________
Never say die


из чего следует , что только лишь последний пункт голосовалки не является шуткой ... Но так как надо чтоб был баланс мнений , примем к рассмотрению один из трех "шуточных" вариантов - другие два - это пресловутое перетягивание электората - разводяга для тупых лохов ---

Затянувшаяся шутка перестаёт быть шуткой. Ещё раз советую - завязывайте с конспирологией.
..............



и вообще - делайте вайп - раз те кто там постоянно летает считают , что данное мероприятие улучшит хоть что нибудь ....
Я лично надеялся услышать о предполагаемых изменениях , тогда б я пришел на сервер играть . А если все будет так же по старому - что мне там делать ?? Я не любитель пвп , мне больше нравится исследовать мир ( любопытный видимо сильно ) , а для этого нужно иметь крепкий скоростной кораблик , а для этого надо денежку насобирать , а это уже всякие миссии-торговля , но аж никак не пвп . Разве что за пвп бои начнут неслабую деньгу давать ....

помню как ввели на серве огромный бронированный транспорт AT (Armored transport) - занимал кредиты + свои что были влил , купил , летал с 3 до 6 утра и вечером как получится , чтоб поскорее долг отдать ....

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (09:40 22-04-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: WEBER (08:24 22-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:09 22-04-2013   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
WEBER :
это пресловутое перетягивание электората - разводяга для тупых лохов
Ты осознаешь, что это голосование, относящееся к компьютерной игре, ведь так?
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.

Последний раз редактировалось: DroN (08:18 22-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:18 22-04-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
DroN :
WEBER :
это пресловутое перетягивание электората - разводяга для тупых лохов
Ты осознаешь, что это голосование, относящееся к компьютерной игре, ведь так?


пытаешся убедить меня , что неверно вижу факты ??
Тогда удали 2 и 3 пункт голосовалки и будет все правильно . А вданном случае хоть бы к чему относилось голосование - я вижу 4 пункта , из котрых 1 для проформы представляет не то , чего хотят добиться предствившие вопрос на рассмотрение . Честно если - может существовать только два пункта - ДА или НЕТ - , а все остальные "шуточки N2 и N3 " надо бы удалить ... Максимально возможно добавить пункт "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - за котрый могут голосовать те , кому все равно что там произойдет с вайпом ( если не предвидится никаких нововведений в игру - мне лично абсолютно все равно будет вайп или не будет )
    Добавлено: 11:36 22-04-2013   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
goshadiamo :
Даже миссии против номадов.

их и раньше можно было сделать. Хы...
Суть в том.. можт все же прочитать что цитируешь более подробно? Подмигиваю

 ревизия Хы...    (кликните здесь для просмотра)

уж коли goshadiamoпосносил свои посты, то соберу все под спойлер в один пост.
goshadiamo :
Только правильно все делать, а не как-нибудь.

Только кто этим всем будет заниматся? Делать то надо так, что бы в ЭТО интересно было играть, а не как-нибудь. Задача на самом деле неривиальная. И самое главное, времени отнимет немеряно Хы...
Jeider :
Вроде бы эта проблема решена.

это был единственный глюк Подозрение. А чей то, серв тогда из-за этого падал?

goshadiamo :
Нынешние хаки, утилиты и проги

я вас умоляю, хеш едитора не существовало 5 лет назад? Улыбка И инфе этой, со старпорта(в большенстве своем), фиг знает сколько лет, ее еще на бородатом покойничке лансерреакторе было Подозрение.
 офф   (кликните здесь для просмотра)
Jeider :
Бугин - давай в личку чтоли...

чего тебе в личку та надоть? Подозрение.
я фрил не ковырял уже фиг знает сколько лет. У меня все на СД дисках, которые в гараже метровым слоем пыли покрылись Ой, не могу!.. Вот ты у нас мододел в строю т.с., тебе и флаг в руки Гы-гы


Jeider :
FlScan

этж старая прога вроде Подозрение.
 2goshadiamo   (кликните здесь для просмотра)
goshadiamo :
А есть ли смысл перечислять тебе что нового есть?

На сколько мну вздесь показали, все новое, это довольно таки старое Подмигиваю И хорошо если в новых версиях пофиксили старые баги не добавив новых Хы...
goshadiamo :
Спорить и доказывать не собираюсь.

тебя ни кто этого делать и не просит, нет необходимости вставать в позу. Подмигиваю Лично у меня только одна просьба к (уж коли такие будут) будущим модерам ЕГ сервера - не накосорезьте.


_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший

Последний раз редактировалось: B.O.O. GIN (16:45 22-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:14 22-04-2013   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
А в чём глюки то? Если использовать алгоритмы стандартного фрила, то всё довольно просто. Кроме странной случайной выборки, из-за которой можно было получить дофигищу денег за выполнение самой простой миссии (с учётом, что в игре есть убермиссии). Но вот проблема:
Код:
content.dll   0AAD7A   КУЧА ЦЫФЕР->КУЧА ЦЫФЕР = make MP job difficulty exactly between min and max difficulty in mbases.ini ~adoxa

Вроде бы эта проблема решена.

Может я не всё знаю. Какие еще могут быть глюки с миссиями? Улыбка

P.S. кучу цыфер найти можно тута:
http://www.memes.no/88flak/downloads/beta/1.1_Offsets.txt

Последний раз редактировалось: Jeider (14:29 22-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:25 22-04-2013   
Канал Freelancer: «Мы тут подумали - может вайп?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Господа Пилоты, ну что же вы все прямо как неродные? Воскресенье, солнышко в окне поднялось, жить да жить еще... А вы - "Жаницца... Замуууж"... (Dandy)

  » Мы тут подумали - может вайп? | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18