Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мы тут подумали - может вайп? | страница 10
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 10 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мы тут подумали - может вайп?»
Вайп?
Да
40%
 40%  [ 14 ]
Да
2%
 2%  [ 1 ]
Да
8%
 8%  [ 3 ]
Не уверен, что это хорошая идея.
48%
 48%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 35
Adik
 371 EGP


Рейтинг канала: 8(969)
Репутация: 44
Сообщения: 1069
Откуда: РТ. Казань.
Зарегистрирован: 29.03.2007
Uvalen :
продавал за 50.000 зеленых

предлагаешь скинуться? Гы-гы
_________________
Two BEER or not two BEER? (c)William ShakesBEER.
    Добавлено: 17:15 19-04-2013   
Laska
 150 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 31
Сообщения: 250
Откуда: она к нам явилась?
Зарегистрирован: 15.12.2009
Uvalen :
буду играть раз такое дело, наверное еще найдется человека 4 законника


Все вы так говорите))а на деле сервер пустой)
_________________
мм...теперь я вишенка
    Добавлено: 20:11 19-04-2013   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
Laska :

Все вы так говорите))а на деле сервер пустой)


с тех пор, захожу на сервер каждый день, просто в разное с тобою время, к сожалению
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (20:14 19-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:13 19-04-2013   
Laska
 150 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 31
Сообщения: 250
Откуда: она к нам явилась?
Зарегистрирован: 15.12.2009
Uvalen :
просто в разное с тобою время, к сожалению


а жаль)))
_________________
мм...теперь я вишенка
    Добавлено: 22:12 19-04-2013   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
редставляю торгующих "Фософ", совершенно одних на сервере и желающих первыми получить Линкор и крейсер без наличия конкурентов. Лол, от такой мысли как то, под стол начинаешь закатываться.
От части...и радостно от такой мысли становиться и как то печально

Ты ведь топик вообще не читал, правда? Только первый пост прочел опять?
Miziricord :
Мы вообще готовы отказаться от "гонки за крейсерами", т.к. нам интересена движуха на сервере, а не "получить крейсер". Крейсер у нас есть, и есть еще денег на пару, только при отсутствии жизни на сервере - все это весьма бесцельно.

_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 01:54 21-04-2013   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
Ты ведь топик вообще не читал, правда? Только первый пост прочел опять?
Вы наверное недавно проснулись и поняли, что народ на сервере, года как 2 назад вымер. И вымер по причине -преследования за новичками на патриотах, дрейках и тп фигней. Которой вы их травили и логичен тот факт, что нормальный человек подумывал о том что - "нафиг оно мне надо, я пришел получать удовольствие от игры, а не развившись еще до определенного уровня и орла с вооружением. Вот получаю по шапке, от шайки каких то "Пиратов" и теряю деньги. При этот меня еще троллят.. Пойду ка я на другие сервера" и вот типичная логика нормального - новичка на сервере ЕГ. Старые пилоты уже привыкли к вам, и знают на что вы гаразды, и то многие из за этого и ушли. Не из за того что вы типо - "крутые и сильные" А из за того, что часто "Фосовский" - "троллинг" переходит не как иначе как в "гнабление" человека. И соответственно тут психика говорит - "брэк" и разделяется на 3 под-пункта.
1)Никакого фана от игры
2)никакого желания играть дальше
3)отвращение к фрилу вообще
Често?, я уже устал все это писать, так как мои посты часто сливаются на моё же нытье, хотя я продолжаю играть, и хотел бы ныть, то ныл бы своим об этом всем, а не отписывался бы тут. +Столько времени прошло и вот глава клана "Фос" - "Мизирикорд" проснулся, только вот зачем вам фрил?. У вас же есть Ева - онлайн, Танки, Шманки и тп?. "I don't get it"....
Miziricord :
Мы вообще готовы отказаться от "гонки за крейсерами", т.к. нам интересена движуха на сервере, а не "получить крейсер". Крейсер у нас есть, и есть еще денег на пару, только при отсутствии жизни на сервере - все это весьма бесцельно.
Дык, можете и отказаться, но пиратская душа то - алчна Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (09:39 21-04-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:34 21-04-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Hell:Angel :
Вы наверное недавно проснулись
Я хочу прояснить по поводу "проснулись", "опомнились", "последняя попытка оживить сервер" и подобному бреду недопонимаю, и откуда вообще эта тема взялась:
Откуда вообще появилась тема :
Сидим мы вечером в скайпе, трем о чем-то, я сижу в радмине, мейнтейню сервер, ротирую логи.

я: А на сервере-то уже 7к чаров, почистить что ли? Хотя, если почистишь - снесет же больше половины.
миз: Так это же хорошо!
я: Ага, а мне потом восстанавливай их.
миз: Так сделай вайп.
эмс: Да, сделай вайп.
дрон: Вайп сделай, да.
кот: Вайп запилил быстра!
миз: А после вайпа первый купивший крейсер получит мегаплюшку, такой конкурс?
я: Знаете, мне настолько пофиг, что я запилю любой бред, и подниму лимит ключей с крейсерами до 2х и дам второй бесплатно как приз.
миз: Ну все, я пошел на форум тогда.


Это называется не "опомнились" и не "попытка оживить", а "ленивые мысли в скайпе, когда нечего делать", которые могут стать реальностью.
    Добавлено: 11:56 21-04-2013   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Endeavour :
Это называется не "опомнились" и не "попытка оживить ...
мне настолько пофиг
Лучше передай управление сервером тому, кому не пофиг. Это будет гораздо полезней выдумывания идиотских предлогов для удаления чаров.
_________________
    Добавлено: 12:17 21-04-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Ангел, это всё было-бы понятно и даже разумно, еслиб не один факт. Кроме ФОСов был целый ряд кланов законников. Кнайтсы, Дозор, РБН и остальные. И это их задача была прикрывать новичков от "пиратского произвола". И где-же они все? Чем они занимались во время своего присутствия на сервере? Жаловались тут на форуме о том как админы дарят приатам читы и покрывают их? О том, что у АТ слишком малый трюм, чтобы покрывать торговлей слив 100500 чаров за вечер в Гамме? Что брони и пушек АТ не хватает, чтобы в одиночку выностить иглы и чемпы? Как-то не подходят кланы, количественно превосходящие всех пиратов вместе взятых, на затравленных и угнетённых нубов, гоняемых по сириусу. Ну так что же случилось?
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 12:23 21-04-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
lerYvel :
Не надо ёрничать, зевать и зубоскалить. Передавай.
Давайте человека, которому доверяю я, который знает, что делает, который не сломает мне все хозяйство на сервере и просто не наведет бардака.
    Добавлено: 12:33 21-04-2013   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
3d.Maxuz :
И это их задача была прикрывать новичков от "пиратского произвола"
Кх, кх, разве?, что то я это в первый раз слышу. Так как задача законников, противостоять пиратам, и поддерживать своих же соклановцев. А по поводу новичков, я помогал им и не раз. И порой надо мной просто "ржали", так как у пиратов была такая забава - создавать партизаны. Так что 2 раза на грабильки то я наступил, а потом уж извольте. Когда я убеждался что это не партизан а реально новичок, и его бьют 1-2-3 пирата, я всегда бежал на помощь. А насчет остального, я не буду опять погружаться в грязь 100летней давности. Ибо опять постов будет на 99999 страниц в перед.
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 12:36 21-04-2013   
Uvalen
 210 EGP


Рейтинг канала: 9(1139)
Репутация: 44
Сообщения: 2216

Зарегистрирован: 02.09.2009
друзья хочется быть объективным в данной ситуации, клан ФОС лишь предложил возможность обнуления чаров с целью оживления обстановки на сервере, предложение и законченно решение ни одно и тоже, так как количество голосов даже и близко не означает единодушного желания вайпа на сервере общественностью. В самом же как таковом предложении не вижу ничего криминального, думаю они не мыслили злого,но напротив хотели как лучше
_________________
ребята давайте жить дружно :)

Последний раз редактировалось: Uvalen (12:37 21-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:36 21-04-2013   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Endeavour :
Давайте человека, которому доверяю я, который знает, что делает, который не сломает мне все хозяйство на сервере и просто не наведет бардака.
Джейдеру лучше отдайте управление, руки у него есть, голова варит, + он когда то разработал мод для Ега, который администрации не подошел и его просто сняли, подарив нам старый фрил с "грязными орлами" на которых даже смотреть печально. Или "lerYvel" У нее хотя бы есть чувство справедливости, и логики которая пригодиться тут и не раз.
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (12:41 21-04-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:38 21-04-2013   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Endeavour :
которому доверяю я, который знает, что делает, который не сломает мне все хозяйство на сервере и просто не наведет бардака.
Ты похож на собаку на сене, которой это сено нафиг не нужно, но не дай бог кто-то на него посягнет Ой, не могу!..

Забавно, ты боишься, что кто-то тебе что-то сломает в хозяйстве, но при этом тебе плевать на развитие сервера и что будет с чарами игроков Улыбка На мой взгляд, уже лучше пусть ломают, чем стагнация, безразличие и бред от безделья.
_________________
    Добавлено: 12:51 21-04-2013   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Hell:Angel :
а в итоге все выходит еще хуже чем было

т.е. за последнюю неделю онлайн сервера не вырос и в гамме каждый вечер не стали вновь стенка на стенку сходиться, а онлайн упал до -3 игроков? Гы-гы
lerYvel :
На мой взгляд, уже лучше пусть ломают, чем стагнация, безразличие и бред от безделья.

что ж вы все строем то не ходите и честь не отдаете, раз умные такие (с)
Hell:Angel :
Bettet that - mad Eagles / Лучше чем - грязные орлы.

новую подпись от Хелл Ангела в студию! Гы-гы

_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (13:07 21-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:03 21-04-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
lerYvel :
Ты похож на собаку на сене, которой это сено нафиг не нужно, но не дай бог кто-то на него посягнет
Лер, давай проще. Кому-нибудь, это демагогия. Давайте конкретную кандидатуру/ы.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 13:08 21-04-2013   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
3d.Maxuz :
Лер, давай проще. Кому-нибудь, это демагогия. Давайте конкретную кандидатуру/ы.
Конкретно- Джейдер у нас программист, он разрабатывает мод для фрила и связан с фрилом до сих пор. Как программисту в сфере модов, думаю конкретно можно ему дать возможность как уже написал Аут - "сломать все" и сделать нечто лучшее чем было. А Леру сделать модератором, ибо такой модератор всегда нужен.
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 13:12 21-04-2013   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Вот развели тут непотребности. Расстроен Кому охота вайп? Удалите свои корабли сами и начните заново.Я удалил и летаю потихонечку,вспоминаю как это. Гы-гы
Hell:Angel,ничего смешного нет.Я уже давно говорил,что если хотите что-то изменить,начните с себя.
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (13:15 21-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:12 21-04-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Во-первых,
lerYvel :
идиотских предлогов
lerYvel :
ёрничать, зевать и зубоскалить
lerYvel :
Ты похож на собаку на сене
тон можно и поменять.

Во-вторых,
lerYvel :
На мой взгляд, уже лучше пусть ломают, чем стагнация, безразличие и бред от безделья.
я, по-моему, имею право хотеть продолжения идеального порядка на продакшен сервере, который я поддерживаю уже 6 год. Который способен совершенно автономно работать.
А то дашь доступ и сразу непонятные папки с непонятными бэкапами (последнюю снес неделю назад), непонятные апдейты без чейнжлогов, и т.д. и т.д.

В-третьих, я, как основной человек с доступом к системе, должен иметь доверие к челоеку, которого я пускаю. Я за шесть лет, допустил одну единственную ошибку, заставившую попотеть наших железных админов. И мне до сих пор стыдно, и я только представить могу, как фейспалмили Рокар с Санти (думаю они вспомнят, о чем я).
Я должен быть уверен в том, что человек с доступом имеет мозг, чтобы не совершать серьезных ошибок в управлении системой.

В-четвертых, жду кандидатуры.
    Добавлено: 13:17 21-04-2013   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Endeavour :
Endeavour
А можно вопрос, кому ты доверяешь вообще?. Тогда будет и логический ответ на все происходящее. Улыбка
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 13:20 21-04-2013   
Канал Freelancer: «Мы тут подумали - может вайп?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что-то дельное сказать хотел, а пока весь флуд прочитал, ничего дельного в голове не осталось... (расстроился $atana)

  » Мы тут подумали - может вайп? | страница 10
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18