Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические Рейнджеры HD: Революция | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические Рейнджеры HD: Революция»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
_____________________________________________________________________

Космические Рейнджеры HD: Революция
Space Rangers HD: A War Apart

_____________________________________________________________________


_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: 1С-СофтКлаб
Зарубежный издатель: -
Разработчик: СНК-Games
Жанр: Стратегия, Ролевая игра
Сайт игры: http://ru.spacerangershd.com

Дата выхода:

15.03.2013 (RUS) (Вышла)
_____________________________________________________________________
Описание игры

«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.

3300 год. Галактика захвачена доминаторами — расой агрессивных разумных роботов, — и лишь вам под силу изменить положение вещей. Встаньте на сторону Коалиции или же примкните к армаде космических пиратов. Теперь вы сами вольны выбирать, кому противостоять — пиратам, доминаторам или же и тем и другим сразу.

Вас ждут две полноценные ветви развития — доминаторская и пиратская, — проходить которые можно одновременно. Выбирайте, играть ли за пирата или агента под прикрытием. Учтите, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!

«Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, включая широкоэкранные мониторы, вертикальную синхронизацию, сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем запускается на всех современных операционных системах.

Вы услышите более пятнадцати оригинальных музыкальных тем, которые позволят вам еще глубже погрузиться в поразительную вселенную «Космических рейнджеров».

Особенности игры

- Cвыше десяти новых планетарных текстовых квестов.
- Более пятнадцати карт планетарных боев роботов.
- Более двадцати правительственных заданий.
- Уникальные несюжетные скриптовые события.
- Разнообразное оборудование и микромодули.
- Возможность пройти все карты аркадных боев из главного меню игры.
_____________________________________________________________________

Системные требования

Рекомендуемые:

MS Windows XP SP3 / Windows 7 / Windows 8
Intel Core 2 Duo E6600 2.4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4800+ 2.4 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта GeForce 8600 GT 512 Мб / Radeon X3550 Pro 512 Mb
3 Гб места на жёстком диске для полной установки (игра + Steam)
Cоединение с интернетом для загрузки клиента Steam и\или активации игры
Поддерживаются разрешения от 1024х768 до 1920х1200 включительно. Любые другие режимы не поддерживаются.
Операционные системы Windows 9x/ME/2000, а также Windows 8 RT, не поддерживаются.

Минимальные:

MS Windows XP SP3
Intel Pentium 4 2.5 ГГц / AMD Athlon XP 3200+ (2200 МГц)
1 Гб оперативной памяти
Видеокарта GeForce 7800 GT 512 Мб / Radeon 1800 Pro 512 Мб или им подобные
2 Гб места на жёстком диске для полной установки (игра + Steam)
Cоединение с интернетом для загрузки клиента Steam и\или активации игры
Поддерживаются разрешения от 1024х768 до 1920х1200 включительно. Любые другие режимы не поддерживаются.
Операционные системы Windows 9x/ME/2000, а также Windows 8 RT, не поддерживаются.

Для активации игры требуется интернет-соединение, а также учетная запись в Steam.


_____________________________________________________________________

Изображения из игры

Изображения из игры

Видео из игры

Видеоролики

_____________________________________________________________________

Последний раз редактировалось: HeadHunter (12:12 05-04-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 14:26 23-09-2009   
svilgelm
 55 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 20
Откуда: Budapest, Hungary
Зарегистрирован: 07.06.2011
Блин, и снова только Windows Расстроен Эх, ну когда уже научатся интересные игры делать кроссплатформенными.
    Добавлено: 21:06 16-03-2013   
Volodarus
 248 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 23.12.2009
и буквально в день релиза - первый же патч! поторопились выпустить игру, поторопились... или же СНК-Games попыталась откусить кусок больше, чем может прожевать
те, кто купил, пока кушают кактус: то глюки, то баги, то не запускается, однако у некоторых нормально идёт и даже багов не встречают (кроме прикола с ценами, он по ходу вездесущ)
в общем, как то неоднозначно: с одной стороны "игра - легенда", вспомнить молодость и всё такое, с другой - нихрена не допилена
ждём ещё патчей...
    Добавлено: 09:50 17-03-2013   
igorek73
 74 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 209
Откуда: Железнодорожный
Зарегистрирован: 04.05.2007
Для меня тут важно единственное-поддержка Win8.Со старой версией проблемы были,захотелось поиграть так на ХП приходилось переходить...Чтоб без бубна(да и он не помогал)))
Чуток поиграл,все непривычно мелко.
_________________
Пусть бог воздаст тебе вдвойне,всего что ты желаешь мне :)

Последний раз редактировалось: igorek73 (23:33 18-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:51 18-03-2013   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Volodarus :
ждём ещё патчей...

https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?p=45112#p45112
    Добавлено: 22:07 18-03-2013   
Nuller
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 24

Зарегистрирован: 16.03.2013
Судя по отзывам - просто фейл на старте! Не считая багов - фейл с балансом конкретный. Пираты сильнее всех, на 150% и 200% играть нереал.
    Добавлено: 23:22 18-03-2013   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Хм, все действительно так плохо?
Думал взять, а теперь наверное стандартно подожду полгода, пока патчами залатают.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 23:56 18-03-2013   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Меня идеологическая часть игры очень волнует.

В прежних выпусках была очень навязчивая пропаганда алкоголя. Уже в начальном ролике - банка пива оказывается в центре сюжета. Если просмотреть текстовые квесты, там почти в каждом сюжете - бар, выпивка, пиво, персонажи в нетрезвом состоянии и прочее такое. Во множестве текстовых квестов в наборе действий обязательно присутствует: "Пойти в бар". Причём, всегда оказывается, что именно в баре можно раздобыть нужную информацию. Это всё прямиком на подсознание действует: хочешь проблему решить? - Иди в бар. Все эти сюжеты, как я понимаю, перекочевали и в новый выпуск.

Я думаю сделать сбор соответствующей статистики в игре и отправить результаты разработчикам. Предложу им принять меры на этот счёт. Всякая такая пропаганда должна быть исключена из игры.

Последний раз редактировалось: RangerMakar (11:49 19-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:49 19-03-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
RangerMakar :
Я думаю сделать сбор соответствующей статистики в игре и отправить результаты разработчикам.

Сделай Улыбка Я вот ни разу такого не замечал. Буквально в паре-тройке текстовых квестах встречал бар/пьяных персонажей.
RangerMakar :
Предложу им принять меры на этот счёт

Ничего не добьешься Улыбка

добавлено спустя 25 секунд:
И да, старые текстовые квесты из оригинала так же и остались в игре
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (12:20 19-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:20 19-03-2013   
Курильщег
 688 EGP


Рейтинг канала: 4(74)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
RangerMakar :
В прежних выпусках была очень навязчивая пропаганда алкоголя.

Ты не из Роскомнадзора? Тамошние тоже усматривают пропаганду нехороших вещей там, где ее нет. Разруха не в клозетах, да.

Не понимаю как обычный человек, может усмотреть пропаганду чего-либо в КР.
Бар? :facepalm: 95% героев приключенческой фантастики и фэнтези регулярно ходят в бар/таверну и потребляют спиртные напитки.
Wait... Oh Shi~ мы раскрыли грандиозный заговор. Хы...
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 12:30 19-03-2013   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Курильщег :
Ты не из Роскомнадзора? Тамошние тоже усматривают пропаганду нехороших вещей там, где ее нет. Разруха не в клозетах, да.

Пропаганда алкоголя, к сожалению, там есть. Это объективно. Курильщег, можешь сам убедиться - открой в КР любой квест на выбор - алкоголь там обязательно будет. Если бы алкоголь упоминался в 2 квестах из 10 - ещё можно было бы сказать, что пропаганды нет. Но когда обратная ситуация - из 10 квестов, только в двух нет упоминания об алкоголе - это явная пропаганда. И это я ещё занизил статистику - почти в каждом квесте есть упоминания об алкоголе, либо есть персонажи в нетрезвом виде. Причём пропаганда навязчивая - алкоголь упоминается даже там, где ну совсем уж он по сюжету не нужен. Например, в квесте, где надо выполнять железно-дорожную маневровую работу - составлять составы. Там каждый раз, при ожидании нового состава, на экран выводится один и тот же текст - что мы видим бредущего по путям пеленга у которого в каждой из четырёх рук по бутылке пива. И он поочередно отпивает из них. Кстати, по сюжету сам игрок в квесте во время маневровой работы потягивает пиво.
И вот ещё сейчас попытался вспомнить квест без упоминания спиртного. Сначала подумал - "Элуни"? Это есть такой квест, где надо у Фэян пройти интеллектуальные соревнования в несколько этапов, чтобы получить почётное звание "Элуни". Но на поверку вспомнилось - перед соревнованиями игрок опять же должен посидеть в баре "со старым приятелем", который рассказывает об особенностях игры. Ещё квест с историей о сыновьях Фараона. Там тоже алкоголь по сюжету совсем не нужен. Но такой сюжет туда всё-же был втиснут. - Как-то в пути, старшие сыновья в каком-то заведении, вроде кабака, "отдохнули" - пили вино там по сюжету. И так везде - почти в каждом квесте. А ведь в эту игру играют семьями! И отец и сыновья играют!
Это самый мощный и действенный тип пропаганды - когда сознание отвлекается на какую-то тему - решение квеста. И параллельно, как бы на заднем плане рисуются алкогольные картины. - Вот такие образы автоматом в обход сознания сразу же записываются в подсознание. Самые лучшие образцы рекламы именно на этом эффекте основаны. - На переднем плане тема, которая заставляет заострить на себе внимание. А тем временем в фоне даётся основная установка - на принятие какого-то решения. Вот этот же приём действует и в КР.

Я недавно в очередной раз проходил КР-Доминаторы перезагрузка. Выполнял квесты - так у меня волосы дыбом были от такой "на-проломной" пропаганды выпивки. Раньше я не обращал особого внимания на это. Т. е., сам был жертвой обсуждаемого воздействия. Так вот, я стал наблюдать - где ещё в квестах встречается тема выпивки. Оказалось - везде! Все КР пронизаны этой темой. Через все квесты и все сюжеты слышится девиз - делаешь что-то и "запивай" пивом!

У нас в стране народ толпами вымирает и деградирует. Алкоголь - одна из основных причин. Поэтому я решил эту тему в КР более предметно рассмотреть. И хочу написать письмо разработчикам или, может, опубликую тему на форумах СНК.

добавлено спустя 22 минуты:
Арманкессилон :
Ничего не добьешься Улыбка

Я попробую. Улыбка Я же сам много играл в эту игру. И теперь тоже иногда играю. Я болел этой игрой!
Как это было: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1891225#1891225
Кстати, обратите внимание - там я упоминаю пиво (пропаганда КР сработала?). Хы... Сейчас я совсем не пью спиртного - ни в каком виде.
Надо признать - игровой процесс в КР полностью захватывает игрока. И образы, заложенные в игровом процессе, беспрепятственно попадают в подсознание. Этот момент уже давно используют при разработке игр на западе. Поэтому на разработчиках и идеологах игр лежит большая ответственность. Если уж игра стала такой популярной, то надо это использовать - внедрять положительные жизненные образы. Но никак не отрицательные! Тем более, на фоне такой тяжелейшей обстановки с алкоголизацией населения в нашей стране, пропаганда алкоголя, да ещё на такую широкую аудиторию - просто недопустима!

Последний раз редактировалось: RangerMakar (20:04 19-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:04 19-03-2013   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Доступен третий патч
https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?p=46071#p46071
    Добавлено: 15:21 20-03-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
по чем в стиме?
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 16:25 20-03-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Reef :
по чем в стиме?

499
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 16:33 20-03-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
честна, многовато будет.
Прям почти как новый Томб райдер.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 17:27 20-03-2013   
Gorynych
 565 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
RangerMakar :
навязчивая пропаганда алкоголя

а ещё почти во всех играх на PC "навязчивая пропаганда" убиения человеков Зеваеца
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 19:56 20-03-2013   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
RangerMakar :
у меня волосы дыбом были от такой "на-проломной" пропаганды выпивки.

да, то что в игре кажную секунду происходят убийства эт ничего, а вот бар в квесте ни-ни.. жОшь напалмом, пеши есчо Гы-гы
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 20:22 20-03-2013   
SteaM
 136 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 517
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 07.01.2008
Reef :
честна, многовато будет.
Прям почти как новый Томб райдер.

299 если куплены 2 рейнджеры.
_________________
«За знанием – понимание, за пониманием – взгляд, за взглядом – узнавание, за узнаванием знание»
    Добавлено: 20:43 20-03-2013   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Gorynych :
а ещё почти во всех играх на PC "навязчивая пропаганда" убиения человеков Зеваеца

Не только в играх, но и в мультфильмах. Причём - в детских. Ещё "занимательнее" то, что часто предлагается убивать не любых человеков, а тех, которые похожи на россиян. Улыбка И в локациях, которые похожи на Россию.
B.O.O. GIN :
да, то что в игре кажную секунду происходят убийства эт ничего, а вот бар в квесте ни-ни.. жОшь напалмом, пеши есчо Гы-гы

Если бы в игре был акцент на "убийствах" существ, похожих на представителей России - я бы озаботился этим фактом в первую очередь. Потому что это та самая нить, которая прослеживается во многих западных стрелялках - если некто похож на Россиянина, то стрелять в него можно и даже нужно! И делать это надо весело!
Но в КР этого нет. При формировании призыва к насилию, чаще всего используется приём с созданием образа врага. В КР нет формирования такого образа ни к одной расе. Т. е., например, ни одна из рас не обозначается, как раса негодяев, которых надо обязательно убивать. Даже с Пиратами в игре могут складываться хорошие отношения. С большой натяжкой формирование образа врага можно усмотреть в отношении Доминаторов. Да и то, по ходу игры Гаальцы даже заступаются за Келлера - что он учёный (хоть и своеобразный), а учёных убивать нельзя! Улыбка
А вот пиво и вообще спиртное - такие напитки есть в нашей реальной жизни. И в КР формируется притягательный образ спиртного.
Цитата:
пеши есчо Гы-гы

За мной не заржавеет! Арбайтен. Гы-гы
    Добавлено: 22:01 20-03-2013   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Пить, или на хлеб мазать, добровольный выбор каждого. В мире много навязываний, также как и иллюзий навязывания. Видеть в конусоидальном корневище моркови фаллический символ, или нет – вопрос тонкости и направленности восприятия, и ни что иное. Я к чему: давайте ближе к игре и радосте, что обнова вышла. Я рад.)))

добавлено спустя 6 минут:
Макарыч, рад что ты появился и активен в конфе.
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (23:29 20-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:29 20-03-2013   
Космические Миры: «Космические Рейнджеры HD: Революция»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Потому что он мне сразу не понравился. (Ranger)

  » Космические Рейнджеры HD: Революция | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18