Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Космические Рейнджеры HD: Революция | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Космические Рейнджеры HD: Революция»
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Аркаша Сапожков :
Видеть в конусоидальном корневище моркови фаллический символ, или нет – вопрос тонкости и направленности восприятия, и ни что иное.

А вот:
RangerMakar :
Показывать в конусоидальном корневище моркови фаллический символ и формировать направленность восприятия - это пропаганда и ни что иное.

Улыбка

добавлено спустя 36 секунд:
Аркаша Сапожков :
Макарыч, рад что ты появился и активен в конфе.

Спасибо. Улыбка

Последний раз редактировалось: RangerMakar (23:36 20-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:36 20-03-2013   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Имею нечто ответить, но не стану. Ибо 2.1. Далековато друг от друга живем... Это – факт, но и оффтоп. По сабжу: в выходные игрушку куплю, потом выпью. ))) Пропагандируют, надо брать.)))
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 23:45 20-03-2013   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Ребята, что творится-то! Я тут единственный непьющий космо-рейнджер что-ли? Хы...
---
О фаллических символах. Как промывают мозги тайком от сознания. Ликбез: http://www.youtube.com/watch?v=X-wphdiudXo
Всем настоятельно рекомендую внимательно посмотреть ролик до конца.
    Добавлено: 23:50 20-03-2013   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(227)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Еще раз рекомендую придерживаться сабжа. Буду ругаться. Тема интересная, но не для новостного канала. Здесь можно мечтать, что бы я сделал с этой игрой, если бы было денег на ее покупку.)))
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 00:10 21-03-2013   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Макар, не единственный Улыбка Разве что ты совсем трезвеник-язвеник... Хы...
Аркаш, сорьки за оффтоп, больше не буду. Честно Гы-гы

Ребят, кто оценил уже? Как оно, если не считать багов? До старых КРов дотягивает? А то я ж ярый поклонник (который, правда, так ни одной из частей и не прошёл Ой, не могу!.. ) Хы... Вот и хочется узнать, стоит ли покупать, или лучше не огорчаться лишний раз?

P.S.
igorek73 :
Для меня тут важно единственное-поддержка Win8.Со старой версией проблемы были,захотелось поиграть так на ХП приходилось переходить...Чтоб без бубна(да и он не помогал)))
Не в том веке живёте, батенька... Хы... Вот честно: хз, как на Win 8 (Да и зачем вам это извращение планшетное? Win 7 за глаза и за уши хватает.), но на Win 7 x64 всё работает без проблем. Даже с широкоформатным монитором. Даже совместимость включать не понадобилось Подмигиваю
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 01:51 21-03-2013   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
SteaM :
Reef :
честна, многовато будет.
Прям почти как новый Томб райдер.

299 если куплены 2 рейнджеры.


у меня где-то валялась коробка перезагрузки, как это работает?
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 14:13 21-03-2013   
Shajirr
 200 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
svilgelm :
Блин, и снова только Windows Расстроен Эх, ну когда уже научатся интересные игры делать кроссплатформенными.


Ну как-бы все нормальные компании именно кросс-платформенные и делают.
Если конечно не рассматривать исключительно рынок ААА-сиквелов.
Большинство проектов с кикстартера/гринлайта делаются в т.ч. на линукс.

Меня больше удивляет, что нет перевода на английский. С переводом продажи выросли бы как минимум в разы.

Последний раз редактировалось: Shajirr (15:29 21-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:23 21-03-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Патчи доделают - может выпустят и на английском.. Хы... Чисто моя мысль.
Во всяком случае - описание игры на английском на страничке издателя есть, только релиз пока на "первый квартал 2013" назначен:
http://www.1cpublishing.eu/game/space-rangers-hd-a-war-apart/overview
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:28 21-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:26 21-03-2013   
Shajirr
 200 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 1068
Откуда: TTallllinn
Зарегистрирован: 11.03.2007
HeadHunter :
Патчи доделают - может выпустят и на английском.. Хы... Чисто моя мысль.
Во всяком случае - описание игры на английском на страничке издателя есть, только релиз пока на "первый квартал 2013" назначен:
http://www.1cpublishing.eu/game/space-rangers-hd-a-war-apart/overview


Просто тут проблема в том, что потенциальные покупатели, увидев "Notice: This title only includes Russian language" в том же стиме, вполне могут и забыть про игру. Там в описании нигде не сказано что планируется добавить перевод в будущем.

Ну а я пока подожду, если они в первый день патч выпустили, значит вполне вероятно что у него будет множество последователей в ближайшем будущем)
    Добавлено: 15:36 21-03-2013   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Shajirr :
ачит вполне вероятно что у него будет множество последователей в ближайшем будущем)

Уже три патча и фикс на данный момент Хы...
    Добавлено: 16:19 21-03-2013   
Executor
 1860 EGP


Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Так после какого патча можно будет играть? Или вообще покупать не стоит? Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:38 21-03-2013   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
Executor :
Так после какого патча можно будет играть? Или вообще покупать не стоит? Улыбка

У меня такое ощущение, что покупать надо тогда, когда выйдет релиз на английском. - Это своеобразное мерило готовности. Видимо сейчас, пока много багов, игру не решились выпустить на западную аудиторию. Улыбка
    Добавлено: 17:48 21-03-2013   
Executor
 1860 EGP


Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Как бы к тому времени она в стиме не стала чисто английской Улыбка А то я уже на чем-то прокалывался так Улыбка

p.s. Я, кстати, уже вообще не пью спиртного. Никогда. Ну кроме кваса и кефира Улыбка Но, по моему, ты переборщил со своими домыслами Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 17:52 21-03-2013   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Executor :
Или вообще покупать не стоит?

По моему надо чуть чуть обождать,счас у них собралась армия тестеров,тех кто уже купил,должны быстро все дыры залатать,учитывая скорость выпуска патчей Хы...
    Добавлено: 18:26 21-03-2013   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Не удержался. Скачал, оценил...
Executor :
Или вообще покупать не стоит?

Ответ уже содержится в вопросе Улыбка На мой взгляд.

Я надеялся, что эта "Революция" не имеет ничего общего с одноимённым аддоном для КРов... А это он и есть в основе своей...

Чистые рейнджеры, или перезагрузка были лучше. В плане такой немаловажной части игры, как оборудование корабля. А теперь - мне вообще проще пользоваться стандартным оборудованием, чем сидеть высчитывать: перекроет ли бонус от стройства его минусы?
С учётом того, что проблем с игрой у меня нет, а патчи к ней есть для поддержки нестандартных разрешений экрана (смотрим вот тут, кому интересно), то я смысла не вижу в приобретении.
Тем более, кстати, что при установке разрешения на 1920х1080, как у меня, например, ладно, что корабли там становятся мелкими слишком - зато на экране умещается больше пространства системы, но многие элементы интерфейса имеют фиксированное разрешение, в следствии чего на миникарту, например, без микроскопа смотреть невозможно... На планетах и станциях, окна диалога, ранее аккуратно располагавшиеся около левого края экрана, теперь эпично съехали почти на середину. И ещё много подобного. И это я только начал игру!

Единственное, что порадовало - это то, что наземные бои стали немного удобнее. Непривычно пока, правда, но это мелочи Улыбка

Тут писали, что нет на английском. И врядли будет. Их тогда по всему миру геймеры навечно заклеймят позором. Продавать такую лажу по таким ценам! Фактически, фанатское дополнение (Не самое удачное. Опять же, ИМХО.) неного причесали, приодели, дешёвых висюлек понавесили и выставляют за произведение искусства.

В общем, те, кого более, чем устраивали классические КР 2, или "Перезагрузка": большинству многое не понравится. Если кто знал про "Революцию" и раньше, но намерено не ставил, считая фигнёй - не тратьте денег: "обновлённая" графика того не стоит Подмигиваю
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (20:34 21-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:31 21-03-2013   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Phantomsmith :
что нет на английском. И врядли будет. Их тогда по всему миру геймеры навечно заклеймят позором.

Не первые, не последние. Ладно, я сам-то не фанат КР, просто интересно. А практика оттачивать патчи на русскоязычном сообществе распространена широко. Тем более, что и отечественным разработчикам так удобней баги править, небось.

Вообще - у игры есть англоязычный раздел форума от 1С + под Новый Год в одной из англоязычных новостей было прямо написано, что-то вроде того, что работа над игрой почти завершена и сейчас идет работа по переводу её на английский и другие языки.
http://spacerangershd.com/2012/12/29/status-update/
Т.ч., затраты им в любом случае как-то придется окупать, если они таки потратились на это дело. Игра-то в любом случае уже выпущена, а если ещё и переведена...

Вот если бы сырую выпустили и на патчи забили - ну, вот это точно было бы неприятно. Я вообще обычно стараюсь в сырые игры не играть.. всегда подожду-посмотрю, а там видно будет.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (23:31 21-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:05 21-03-2013   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Вполне возможно. В прочем, вот уж англоязычные то версии игр меня в последнюю очередь интересуют Подмигиваю

Вот ещё немного впечатлений на базе официального FAQ с сайта игры (Когда ж у нас в россии научатся сайты то нормальные делать? У меня друг самоучка в этой области - и то лучше делает!)...
«В» — вопрос, «О» — ответ, "К"-мой коментарий Хы...

В: Совсем нечего продавать стало, решили фанатский аддон подпилить немного и третий раз продать одну игру?
О: Мы давно хотели поработать над КР, тут нас и поддержала компания 1С, проекту дали зеленый свет, дальнейшее обсуждение целесообразности считаем неуместным, хотя и скажем, что от фанатского аддона осталось лишь название.
К: Ничего себе только название! Балланс изменили, но идея то та же!
В: Будут ли использованы какие-то наработки из бесплатного мода «Революция»?
О: Напрямую — нет, максимум, на уровне идеи, так как технологическая реализация сейчас на другом уровне.
К: О чём я и говорил. Разница только в циферках в параметрах оборудования.

В: Elemental Games/Katauri Interacitve участвуют в разработке?
О: Нет, не участвуют, но на начальном этапе они одобрили реализацию проекта.
К: Правильно, я бы тоже позориться не стал. Тем более, что у них сейчас неплохо идёт серия King's Bounty.

В: Выйдет ли игра на MacOS, iOS, Android?
О: Пока что в наши планы портирование игры на другие платформы не входит. Релиз на PC является приоритетным.
В: Можно ли предложить свою идею для реализации в игре? Мне кажется, она здорово подойдет к геймплею!
О: Все предложения рассматриваются, но мы ограничены в ресурсах. Не стоит требовать нереализуемого (перевести игру в 3D и т.п.).
К: Правильно! Kickstarter для буржуев! Русские слишком суровы для таких упрощений жизни! Хы...

В: Что изменилось в игре, помимо графики и технических усовершенствований?
О: Введена новая сюжетная линия, связанная с пиратами, которая позволит игроку полноценно вжиться в образ настоящего пирата или же секретного агента коалиции. Подробности сюжета будут позже обнародованы дополнительно, естественно, в такой мере, чтобы не испортить удовольствие от прохождения игры.
К: Вообще не понял прикола. Зато, как понял из отзывов, пираты нереально круты, рвут коалицию в клочья. В это же время, как показала личная практика, доминаторы рвут в клочья пиратов, не забывая при этом блокировать коалицию в углах карты (время - практически самое начало игры). Будем надеяться, хоть сюжетные квесты ввели...

В: А что, если я не куплю лицензию, а солью копию с торрентов?
О: Да пожалуйста. Рекорды, сделанные на пиратской копии игры не будут приняты в таблицу рекордов.
К: Немного не в тему: шатал я вашу таблицу рекордов даже на лицухе играя Хы... Не в них фишка Подмигиваю

P.S. 1C тоже те ещё... редиски... Такую фигню выпустили, а ЗВ 3 затормозили Расстроен
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (09:47 22-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:36 22-03-2013   
st.henk63
 670 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Кажный день по патчу,вот это скорость Хы...
https://snk-games.ru/forums/viewtopic.php?p=47226#p47226
    Добавлено: 10:04 22-03-2013   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
А я там Коша видел Хы...

Вот, кстати, цитата одного из посетителей с того форума, Raventale:
Цитата:
А из сравнений с ПБ, бью я пиратскую систему, респауняться пираты весьма даже крутые. Оружие, по пять потоковых. С моей бронью фраги страшные.
Прибил таких несколько, и пошли штамповаться слабые, пара ракетниц и третон. Впечатление такое что у них ресы кончаются, ну как в планетарках.
Новая оборудка тут почти бесполезна, в самом начале немного работает, но к 10 почти полностью устаревает. Корпуса тоже, посмотрел статистику броненосца 3, прочки было больше тысячи, и не купил. Минус 100 скорости, минус два к маневренности, никакие его бонусы такое не заменят.
Ребаланс сложности как таковой, удался, плохо что новая оборудка теперь только для вида. Лучшие корпуса кроме секретных, скоростные и самые обычные идеалы)

Освещённый им вопрос об оборудовании - та самая неприятная лажа, что меня бесила ещё в фанатской "Перезагрузке". Только я считаю, что оно даже в самом начале абсолютно бесполезно.
Какие могут быть минусы, если новое оборудование обычно стоит гораздо дороже классических аналогов?! Даже с новым баллансом.

Говорят, ракетницы пофиксили...
Цитата:
Цитата:
У ракет будет снижен дамаг и радиус а так же колиество дней полета?
Пока ещё идёт обсуждение деталей. Но в целом, да, будут понижены некоторые характеристики. Какие-то повышены. Может быть. :3

Ну и толку? При неудачном стечении обстоятельств, они и так то не всегда окупались! Одиночный рейд в захваченую систему даже с 5ю ракетницами и хорошим движком не всегда выходит в плюс. Потому что ракеты не разбираются, где оборудование, а где доминатор. А с пяти ракетниц такие залпы... Хуже сплэшевых орудий получается... А ведь после такого рейда не только зарядить оружие надо (тоже в копеечку влетает иногда), но и дыры залатать в броне, и оборудование починить... Пара - тройка ремонтов крутого движка после форсажа (даже если не постоянно ускоряться, а только когда необходимо) и так уже равноценны покупке нового...
Бедные мои ракетницы... Такая классная штука... Летаешь себе по системе, а доминаторов одного за другим косят стальные болванки со взрывчаткой Гы-гы

А вот ещё оттуда:
Цитата:
Мы всячески боремся с рембо-тактикой, когда герои-одиночки влетают в систему и кладут всех доминаторов за два-три хода.

Дык вся ж фишка! Мы ж герой галактики! Собственно её же и спасаем Хы...
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (13:43 22-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:41 22-03-2013   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Phantomsmith :
А я там Коша видел

Да это походу не наш Kosh Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:04 22-03-2013   
Космические Миры: «Космические Рейнджеры HD: Революция»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Парень, у тебя что, шершень в трюме заиграл?

  » Космические Рейнджеры HD: Революция | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18