Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD] X-Timelines: The Syndicate | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD] X-Timelines: The Syndicate»
El.
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
ewnjorbv :
Сюжетки вроде как специально убирали, вместо них 2 глобальных противника

Так то оно так, но в то время как я дожимал OCV, бестолковая Phanon corp отправила по мою душу 1 М6. 1 М6, Карл, на флотилию моих M2+. Всю игру я им развиваться никак не мешал.
Надеюсь Литкуб добавит им агрессивности.
    Добавлено: 02:40 24-09-2015   
ewnjorbv
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 10

Зарегистрирован: 08.09.2015
El. :
Так то оно так, но в то время как я дожимал OCV, бестолковая Phanon corp отправила по мою душу 1 М6. 1 М6, Карл, на флотилию моих M2+. Всю игру я им развиваться никак не мешал.
Надеюсь Литкуб добавит им агрессивности.

Тут дело может быть вот в чем - заметил что с EMS (точно не помню как называется), в общем замена стандартных миссий от litcube (устанавливается отдельно почему то)... в общем с EMS заработать деньги гораздо сложнее, а соответственно и дольше (раз в 5), естественно за это время и OCV и Phanon разовьются гораздо сильнее. А уж рейтинги набрать скажем чтоб купить m7m (+8) - это надо очень! сильно постараться.

В общем выбирая между EMS, стандартными и XM-R миссиями, я рекомендую EMS ставить.
Стандартные вообще не адаптированы, половину миссий можно просто "принять", после этого ничего не делать, только деньги получать. При этом рейтинг растет быстрее куда быстрее чем в стандартном x3ap.
XM-R, вообще больше на чит похоже, стоит купить TL и все... можно прозапас (их продать можно без потерь если что) накупить станций и ездить по всей вселенной, получая до 5кк за одну постройку к примеру солнечной XL, это при том что в 95% и просят солнечные в каждом секторе. Естественно что при таких условиях OCV и Phanon не разовьются толком.

В крайнем случае играя с EMS можно пару дней повисеть на SETA, так сказать "фору дать". (нивидиум и кристалы не майнить!). Так же на эгософте есть моды для усложнения OCV и Phanon, но я не смотрел их.

У Phanon кстати тоже база есть в одном из неизвестных секторов, а пару кораблей она обычно посылает когда на обычные станции нападают.

PS
Все ёще ищу старую версию X3LU или отдельно старый саундртрек.
    Добавлено: 16:09 29-09-2015   
El.
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
Мне EMS не понравился.
Для phanon есть мод http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=381078&postdays=0&postorder=asc&start=15
    Добавлено: 21:07 03-10-2015   
El.
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 2
Сообщения: 420
Откуда: Сектор Земля. МКС Киев.
Зарегистрирован: 16.06.2008
Обновил данные по кораблям/лазерам/ракетам LU до версии 1.6.2
https://goo.gl/xGJjow
    Добавлено: 02:08 21-02-2016   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
так и не вышло Хы...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 00:45 29-12-2021   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 54
Сообщения: 4235

Зарегистрирован: 12.08.2014
Тема закрыта в связи с отсутствием какой либо информации по разработке мода.

Если надо будет, тему откроем.

_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 21:12 31-05-2022   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD] X-Timelines: The Syndicate»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это ж "Жалостная Книга"? Ну так вот - я жалуюсь! (Jackal Survivor)

  » [MOD] X-Timelines: The Syndicate | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18