Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 2 Katmanga: Проблемы с почтой | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «2 Katmanga: Проблемы с почтой»
Пассажир
 

Пассажир




Уважаемый Игорь. Похоже у Вас крупные проблемы с почтой - .com, судя по нашим попыткам переписки и попыткам ваших коллег. Может попробуете зарегестрировать ящик типа: deepspacesaga@mail.ru inbox, rambler или что-то подобное ? Чтоб быть ближе к народу так сказать ? Улыбка
    Добавлено: 11:17 22-01-2003   
Катаманга
 





Уважаемый Ceres!

Мы хостимся у одного из лучших Московских хостеров и СОМ тут ни при чем ... Подмигиваю До сих пор с почтой у нас проблем не было. Были проблемы у Монти, но эт по тому что он не туда почту слал.

Ваши письма я получаю, но вот обратно они уходить не хотят.
    Добавлено: 12:02 22-01-2003   
NRG
 2524 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 435
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Полность подтверждаю слова Катаманги
Сам слал ему почту не раз, равно как и получал ее

Может, стоит проверить настройки твоего почтового клиента?
Да, и есть еще одна игня. Мой мыл на "хакере", который пользуется услугами mail.ru (у них не свой мыл-сервер) в последнее время стал глючить и почта не приходила, что было связано с переполнением моего инбокса. Проверь свой инбокс, почисть если нужно.
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 12:18 22-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Волшебство какое-то Улыбка\

попробуйте след. адреса:

energo@rol.ru
deep-space@mtu-net.ru
ceres_01@inbox.ru
ceres_01@rambler.ru

Может провалится.

Или есть вариант - мне как зарегистрированному пользователю этого сайта, можно оправить личное сообщение, ткнув в мой ник мышкой...
    Добавлено: 14:17 22-01-2003   
Monty Forester
 280 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 585
Откуда: С.Петербург
Зарегистрирован: 22.10.2002
to Katamanga

я послал еще письмо на deepspacesaga.com
уже давно Улыбка
дошло чего?
_________________
Космос - это сила!
    Добавлено: 14:31 23-01-2003   
Канал Игры Мечты: «2 Katmanga: Проблемы с почтой»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Обнаружено новое устройство - Xenon M. Удалить?

  » 2 Katmanga: Проблемы с почтой | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18