Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Текстуры и материалы | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer » МОДовый отсек: «Текстуры и материалы»
webdat
 65 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 4
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 16.09.2016
Jeider :
Что-то мне кажется, что из кроссфаира.
Я ее взял из мода который нельзя произносить. на "Re" начинается. А откуда они его вытянули, или сами сделали - понятия не имею.

Jeider :
это неинтересно совсем.
Поживем - увидим Подмигиваю

И кстати:
Jeider :
В тему MaterialAnim на старсферах
Взял бы, поделился с обчественностью, мануалом по MaterialAnim Ругаюсь, недоволен! Подозрение.
    Добавлено: 01:41 10-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
webdat :
Я ее взял из мода который нельзя произносить. на "Re" начинается. А откуда они его вытянули, или сами сделали - понятия не имею.

https://www.youtube.com/watch?v=cyzNbc3oyP8
Вроде этого?

webdat :
Взял бы, поделился с обчественностью, мануалом по MaterialAnim

Он типо есть в первом посте этой темы и частично в одном из других моих постов. На самом деле я сам точно не знаю как все работает, поэтому пользуюсь обычно примерами из самого фрила и потом подкручиваю под свои нужды.
    Добавлено: 20:26 10-10-2016   
webdat
 65 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 4
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 16.09.2016
Jeider :
Вроде этого?
Ух ты!.. Не, у меня все проще - просто текстура вращается.
А что это за мод такой?

Jeider :
Он типо есть в первом посте этой темы и частично в одном из других моих постов.

ну и ладно, сам разберусь Улыбка)
    Добавлено: 20:36 10-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
webdat :
Не, у меня все проще - просто текстура вращается.

Ну вот - я не угадал. Рыдания.

webdat :
А что это за мод такой?

Кроссфаир. Улыбка

webdat :
ну и ладно, сам разберусь )

Да.
Только главное - используй меры предосторожности. MaterialAnim в случае ошибки делает убийственные вылеты фрила. Комп это тяжело переносит. Самый действенный способ - запускать фрил в оконном режиме (или юзать Alt+Enter если стоит jflp.dll от Адоксы).

Последний раз редактировалось: Jeider (23:52 11-10-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:52 11-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Новая ревизия темы облачков:
https://www.youtube.com/watch?v=DTS_PCRJ1Jc

Зачем нужна ревизия? Основная причина - старая версия в виде шарика имела стык на Задница и там возникали проблемы с освещением. Разрабы то у себя всё пофиксили. А на обычных 3д-моделях такое не сработает.

Ну и что я сделал... сделал шар, оттяпал лишнее - оставил только облачка сзади и спереди. И закрутил обычной анимацией. Это исправит все проблемы единого стыка. Потому что его попросту нет. Гы-гы

К сожалению, пришлось делать модельку отдельным объектом, т.к. в виде лоадаута она почему-то начинает влиять на текстуру атмосферы планеты Подозрение.

В общем вот такие дела. Лоды еще надо прописать, чтобы облачко меняло размер и не рябило на планете в зависимости от дальности. Это не так трудно сделать
    Добавлено: 13:15 10-06-2019   
Канал Freelancer -> МОДовый отсек: «Текстуры и материалы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: От блин, страна советов - не дадут в конфе нормально поругацца с человеком - замучают советами. (Nadin)

  » Текстуры и материалы | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18