Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » мини-сюжетка "Глашатаи Нового порядка." | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 6
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «мини-сюжетка "Глашатаи Нового порядка."»
Кому интересен мод, отключающий респавн кораблей и станций в Иксах, использующий реально действующую экономику?
Ого, давно мечтаю вынести навсегда всех Ксенонов!
66%
 66%  [ 28 ]
Не, вот если бы и в жизни можно было все респанить! Пиво, например..
19%
 19%  [ 8 ]
Кто здесь? А, я только в WoT играю, мне все равно..
14%
 14%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 42
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
Опять я за своё - ну не нравится мне возможность абордажа, реализованного в оригинале. Написал скрипт, в котором абордаж производится без непосредственного участия десантников, которых нужно тренировать, холить и лелеять. По моей схеме абордаж осуществляется носителем абордажных дронов, которые будут распиливать жертву до полной её капитуляции перед вашими превосходящими силами. После сдачи вражеского корыта его придется слегка подлатать перед дальнейшим использованием + докупить дронов взамен уничтоженных (желательно).
Получить абордажник можно пройдя сюжетную линию, специально написанную для тех, кому по силам было разобраться с оригинальной миссией "Поиск сокровищ".
При этом возможно пользоваться и стандартной схемой абордажа с десантниками, развлекаясь исключительно предложенной сюжеткой, в которой я попытался отойти от тривиальных заданий типа "убей их всех, товарищ!" или "привези мне много-много микросхем". Логика и знание Вселенной Х, а также известных модов к ней Вам в помощь в прохождении..
(модельки новых кораблей в сюжетке снова от Jorkin'а)
После прохождения сюжета Аран вспоминает, что изначально умел ремонтировать поврежденные пристыкованные корабли.

Всем, у кого появились замечания и трудности - буду рад ответить и помочь..
Контент архива:

1. Модифицированная, дошлифованная сюжетка.
2. Скрипт "Player bigship buy" - продажа кораблей теперь только после доставки ресурсов. У игрока с этого момента эмбарго на размер флота.
3 Repair ship and stantion - Переделан отасский М5 (ремонтный излучатель), добавлены команды в его консоль, добавлены миссии по ремонту поврежденных станций, переработке обломков кораблей и станций.
4 Shock wave scaner - скрипт параллакс-сканирования, позволяет наносить на карту сектора неоткрытые объекты.
5 TurretSwitch позволяет быстро переключать наборы лазеров в главной турели на манер шутеров (нож[1], пистолет[2],автомат[3]).
6 FWC - очередной подборщик контейнеров, дронов, спутников, десов и марсиан. Добавлена продажа пленных и доставка бедствующих в командную консоль (пункт Пиратство).
7 BugFix price for JumpBeacon - исправлен известный баг с ценой на покупку прыжковых маяков в количестве > 23 шт.
8 Scout Drone Dimmell - скрипт от Dimmell'а, позволяющий дистанционно запускать улучшенный спутник в нужную игроку позицию. Модель дрона заменена на классическую из Reunion!
9 Invade Race - организовано вторжение рас с захватом секторов и отстройкой в них расовых станций.
10 Save Control - сохранение в бигшипах по страховкам теперь невозможно.
11 CarrierSupport - на авианосцы теперь ставятся цеха по быстрой сборке истребителей. Активированно повреждение от взрывов кораблей и станций.

_________________
Верните космических мух в Х4 Фондюшницу!!

Последний раз редактировалось: Ander_Donetsk (14:56 13-09-2016), всего редактировалось 78 раз(а)
    Добавлено: 20:44 25-11-2012   
follidark
 





А как все это добро поставиь на XRM 1.27 Если это возможно Супер!
    Добавлено: 19:23 19-12-2012   
follidark
 





Тогда я буду первый у меня стоит и чистая только пожалуйста разжуй как это все поставить я пока только учусь танцам с бубном Совсем запутался... Ламо!
    Добавлено: 21:19 22-12-2012   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
Распаковываешь архив, из него копируешь папку X3 Terran Conflict и вставляешь ее к себе в ту папку, которая содержит твою папку X3 Terran Conflict.

У меня, например, это выглядит так: E:\GaMES\X3TC AP\steamapps\сommon\X3 Terran Conflict , т.е. я в папке Сommon вставляю папку X3 Terran Conflict из архива с подтверждением замены всех файлов. Затем при запуске игры нужно выбрать запуск с модом Desant. Желательно начать новую игру.
Старт сюжета возможен при рейтинге у гонеров +5.
Субтитру включить крайне рекомендую.


Последний раз редактировалось: Ander_Donetsk (14:32 19-04-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 01:08 23-12-2012   
Manhunt
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 8
Сообщения: 74

Зарегистрирован: 28.07.2007
ну не знаю.... по моему автор мода оооочень скромный чел! назвать мини-сюжеткой ЭТО у меня как то язык не поворачивается. периодически в голове возникает мысль "ээээ... а как это?"
прошёл уже 7 миссий из ..., загоняюсь 4-й вечер подряд, не отпускает никак Улыбка явно лучше родных миссий "убей всех" или "привези туеву хучу ресурсов за спасибу"!
    Добавлено: 22:54 14-01-2013   
Bernelli
 73 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 17
Сообщения: 693

Зарегистрирован: 02.12.2010
Здравствуй Андрей.
Снова у тебя абордаж)))
А дроида адаптированного нету в коплекте?)
_________________
Эмогопогот
    Добавлено: 19:07 26-01-2013   
Manhunt
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 8
Сообщения: 74

Зарегистрирован: 28.07.2007
Ander_Donetsk :
ТОТТ-пак. Для этих симбиос-сборок могу собрать решение, если количество желающих будет хотябы на два человека больше, чем нуль.. Подмигиваю

ну если для ТОТТа, то считай что один тестер у тебя есть!
    Добавлено: 15:37 27-01-2013   
Manhunt
 60 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 8
Сообщения: 74

Зарегистрирован: 28.07.2007
ну вотРасстроен именно чистый тотт у меня Расстроен
    Добавлено: 19:15 27-01-2013   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
Начал играть с модом XRM, опять столкнулся с извечной болезнью всех гениальных скриптов сбора плавающих в космосе (киселе) контейнеров - глубокий реверанс перед каждым чемоданчиком и облеты, как муха вокруг лампочки заставили ностальгировать по решению, предложенному в игре "Звездные волки" - подлетел базой, нажал кнопочку и весь лут на определенном удалении от корабля собирается силовым лучом..
Визуально реализовывать луч не стал, но если скачать архив FWC (fly ware collector) из шапки темы, после назначения горячей клавиши весь лут на удалении в 5 км от корабля игрока будет собран ему в трюм. Контейнеры, класс которых не поддерживает наш карго и те, что содержат добра больше, чем наш трюм - останутся болтаться в вакууме, т.е. проигнорируются.
Из эквипмента нужен установленный транспортер.
Текстовик мой стандартный, потому и тяжелый. В нем все тексты для моих скриптов.
    Добавлено: 02:43 30-01-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
Ander_Donetsk :
Распаковываешь архив, из него копируешь папку X3 Terran Conflict и вставляешь ее к себе в ту папку, которая содержит твою папку X3 Terran Conflict.

У меня, например, это выглядит так: E:\GaMES\X3TC AP\steamapps\сommon\X3 Terran Conflict , т.е. я в папке Сommon вставляю папку X3 Terran Conflict из архива с подтверждением замены всех файлов. Затем при запуске игры нужно выбрать запуск с модом Desant. Желательно начать новую игру.
Старт сюжета возможен при рейтинге у гонеров +5.
Субтитру включить крайне рекомендую.
Пароль на архив пошлю тебе в личку.

у меня такого вообще нет( E:\GaMES\X3TC AP\steamapps\сommon\X3 Terran Conflict , т.е. я в папке Сommon вставляю папку X3 Terran Conflict из архива с подтверждением замены всех файлов.)D:\X3.Terran Conflict.v 3.2c + X3.Albion Prelude.v 2.5.2-вот так у меня ....и как устанавливать .папка копируется а толку нет
    Добавлено: 12:02 10-02-2013   
Ander_Donetsk
 100 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 255
Откуда: Украина, г. Донецк
Зарегистрирован: 14.10.2007
Заранее прошу прощение за столь убогий скрин рабочего стола Расстроен Вау!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Вот мой каталог игры, в нем сверху присутствует папка addon. Из скачанного архива нужно переместить в открытый каталог на фото три папки:
addon
dds
objects

После этого в лаунчере нужно выбрать игру с модом Desant.
Если все встанет (пусть и коряво), в игре ГГ получит тестовое сообщение с демонстрацией моделей кораблей. Если даже сообщение не приходит - тогда каталоги выбраны неверно..

Да, еще один моментик - запускать нужно иконку игры X3AP, а не X3TC (ну, если кому не очевидно)..

Последний раз редактировалось: Ander_Donetsk (16:20 10-02-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:58 10-02-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
папки копируются но мод не выходит

добавлено спустя 6 минут:
так вроде установил......мод вышел....как узнать что сюжет пошел ,какая репутация и у кого должна быть обязательно новая игра или что

добавлено спустя 3 минуты:
я играю АР2.5.2+бонус пак +дроид 600........а для ТОТТа подходит или как

добавлено спустя 16 минут:
короче игра установилась но кораблики ваши не видать....он обозначается берется в прицел,ноосмотру не поддается

Последний раз редактировалось: Djullz (16:41 10-02-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:41 10-02-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
всем привет. прошел сюжет "глашатаи нового порядка" сразу хочу сказать большое спасибо автору за вполне играбельный "аддон" да я не ошибся ......если АР2.5.2 это аддон.....хочу всем посоветовать сыграть но если соберетесь сыграть то соберитесь с силами и соображалку прихватить не забудьте....
по игре :грамотный сюжет достойный Хельге.Т.Каутца,без каких либо тормозов но еще раз повторюсь сложность достойная не похожа на последние выпуски Х3(где купи продай привези и ты чемпион).....хочу обратить внимание на прочтение сообщений вних суть и смысл игры....и просто совет "скачай,загрузи,играй и наслаждайся"
все плюшки достойные!!!!!автору респект и лично моя просьба побольшетаких игрушек(к автору Ander_Donetsk)
    Добавлено: 10:05 26-02-2013   
argonec1
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 20.01.2011
Играю АР2.5.2 мод XRM+бонус пак+Дроид Kilrah-M600+дипломат После взрыва в секторе Низвержение безбожника взрывается кораблик, подбираем всё что осталось, бортовой журнал указывает зацепку на корпорацию Плутарх майнинг.По логике летим в сектор где она находится Альбион дельта. Облетел всё и вся , установил улучшенный спутник, пробовал разбивать астероиды, переговорил со всеми на станции , пересмотрел все кораблики в секторе, так же побывал на станциях всех имеющихся в игре корпораций то бишь в секторах.Где эта чёртова зацепка? Расстроен
    Добавлено: 11:35 05-03-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
argonec1 :
Играю АР2.5.2 мод XRM+бонус пак+Дроид Kilrah-M600+дипломат После взрыва в секторе Низвержение безбожника взрывается кораблик, подбираем всё что осталось, бортовой журнал указывает зацепку на корпорацию Плутарх майнинг.По логике летим в сектор где она находится Альбион дельта. Облетел всё и вся , установил улучшенный спутник, пробовал разбивать астероиды, переговорил со всеми на станции , пересмотрел все кораблики в секторе, так же побывал на станциях всех имеющихся в игре корпораций то бишь в секторах.Где эта чёртова зацепка? Расстроен
ищи во всех альбионах.....в принципе далеко и глубоко в секторах искать не надо...по центральной дорожке и увидишь то что и надо увидеть.....но если уж совсем не в моготу пиши(сам тоже не сразу догодался)

добавлено спустя 15 минут:
сюжет отличный но надо очень хорошо головой думать....я сразу писал.....автор скромничает...

добавлено спустя 2 минуты:
А вообще ко всем пилотам кто сыграл и кому понравилось....если нас больше трех.....то автор может за продолжение возмется....

Последний раз редактировалось: Djullz (13:20 05-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:20 05-03-2013   
argonec1
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 20.01.2011
Ну вот и добрался до сюжета где дарят абордажный корвет Палладин. Наблюдаю интересный момент у абордажных дронов, в трюме находится 8 щитов по 5 Мдж , но интересная фича они не поставлены на дроны , поставил тем что запустил дрона выкинул щиты затем снова вернул ему принадлежащее, далее для чего у них в трюме находятся 3 плазменных генератора которые им не подходят? И ещё вопрос какие пушки лучше ставить на дроны (ИП,УЧ,ГИИ,АП), от этого как то зависит захват?

Последний раз редактировалось: argonec1 (17:27 12-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:12 12-03-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
почему у вас плазменные генераторы????должны быть автоматические (пушки и щиты надо установить самому) спомощью них и боепроипасов и происходит захват корабля......Палладин сам ремонтирует и пополняет боеприпасы(если у него в трюме есть боеприпасы и руда)для аббордажа назначь клавишу

добавлено спустя 2 минуты:
если есть ШК одного разбери и пусти в производство пригодятся....

Последний раз редактировалось: Djullz (20:46 12-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:46 12-03-2013   
argonec1
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 20.01.2011
Да кстати в начале игры когда проверяется скрипт абордажный дрон вооружен гамма импульсными излучателями. Ну да ладно поставим автоматические, а вот с захватам цели как вообще это делать, на каком расстоянии, какой должна быть цель красной или без разницы. Назначил клавишу навожу на цель жму, а куратор абордажных процедур ругается дескать- капитан у вас нет в собственности ни одного абордажного носителя. Шо делать? Ух ты!..

Последний раз редактировалось: argonec1 (21:42 12-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:36 12-03-2013   
Djullz
 58 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 93

Зарегистрирован: 24.09.2012
вы на своем корабле должны находится в зоне видимости цели ..посмотри на орудийные слоты вних должны быть установлены автопушки на каждом дроне должны быть боеприпасы.....выбираешь цель(попробуй какой нибудь грузовик TS ,Палладин тоже должен находится в зоне видимости)жмешь на клавишу....и ждем когда цель позеленеет(сначала она покраснеет когда по ней дроны лупить начнут).....обязательно автопушки и боеприпасы....чем крупнее цель тем больше дронов и боеприпасов
    Добавлено: 22:51 12-03-2013   
argonec1
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 43

Зарегистрирован: 20.01.2011
Установил автоматические пушки с боеприпасами на все дроны, только вот абордажный кораблик мой ни хочет никого захватывать, видимо пилот в нём сидит гонорского происхождения и воевать он наотрез отказывается -"капитан у вас нет в собственности ни одного абордажного носителя" только и слышу в ответ. Мдя Расстроен
    Добавлено: 05:45 13-03-2013   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «мини-сюжетка "Глашатаи Нового порядка."»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Меньше знаешь - богаче рацион. (мудрость от Udav'а)

  » мини-сюжетка "Глашатаи Нового порядка." | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18