Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ENBSeries для X2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «ENBSeries для X2»
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 788
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Собстно сабж......
Версия собрана мной из старой версии Gta VC + версии Flatout 2.
Насколько я понял,новый конвертер dx8-dx9 для х2 не подходит,поэтому остаеться юзать старую длл-ку.....ну,хоть так....
Кстати,можно менять на пресеты енбс от любых игр,главное не трогать d3d8.dll и enbconvertor.ini. Если кто-то будет менять пресеты,настройки плиз дополняйте тему,со скринами,я думаю многим будет интересно....тем более что с графическими модификациями у х2 бяда....

Распаковать в папку игры.Активируется клавишами Shift+F5

Зы-если что,в личку.Если надо,залейте на сайт в моды,не против.

Красный Свет.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



ЮЗ Облако,кокпит.


Паранид Прайм.



Хорош...и блюм,и корабель Улыбка



ENBSx2.rar
 Описание:
 Имя файла:  ENBSx2.rar
 Размер файла:  281.53 KB
 Скачано:  1177 раз(а)

_________________
Darkness In Space...

Последний раз редактировалось: Finist (07:21 22-11-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Unknown_Mord (12:13 21-11-2012), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 19:05 20-11-2012   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Вообще красотища! Надо будет обязательно попробовать.. ощутить преображенный космос старых Иксов.. Супер!

UPD. Поделюсь улучшалкой графики, может кому пригодиться.
Если вам темновато, то поменяйте #define Gamma 1.15 на #define Gamma 1.00. В остальном картинка становиться чётче, переходы между светом и тенью более явные, что придаёт больше объёма.

SweetFX-v1.4_Injector_20130601.zip
 Описание:
Кидать к корень игры.
Вкл/Выкл - SCROLL_LOCK
Скриншот - PrintScreen
Рефреш настроек - PAUSE
 Имя файла:  SweetFX-v1.4_Injector_20130601.zip
 Размер файла:  1.18 MB
 Скачано:  626 раз(а)

_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"

Последний раз редактировалось: DobryiLEoPoLD (22:20 10-01-2015), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 02:49 22-11-2012   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 38
Сообщения: 788
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Скрины добавь плиз Улыбка
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 01:37 02-02-2015   
DobryiLEoPoLD
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 13
Сообщения: 326
Откуда: X-U, MW, SOL, Earth, RF, Krd
Зарегистрирован: 30.10.2008
Хорошо, позже добавлю.
_________________
мантра пилота: "Глубина, глубина, я не твой" (с) С.Лукьяненко, "Лабиринт отражений"
    Добавлено: 09:51 02-02-2015   
Канал X2: The Threat: «ENBSeries для X2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прозрачно намекаю - хотите написать слоффо "ля-ля-ля", запрятав его хоть в десять @@@, лучче сразу пишите ля-ля-ля, ибо мну не внапряг. (просветила Надин)

  » ENBSeries для X2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18