Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » на Гамбург 2 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «на Гамбург 2»
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Уже начищаем ганы в предвкушении пилотов с ЕГ Подмигиваю. П.С: с прошлого эвента у многих уже "жителей" HHC, Есть теги а пишутся они примерно так [EG]Hell^Angel, и служат кстати в качестве 'Рекламы' сервера ЕГ Подмигиваю. И многие коренные игроки с HHC, уже знают. Что ЕГ, это сервер и знают что на ЕГ играют только русские люди. Так что нечего тут на нас наезжать). Было бы желание, все бы эти чары давно бы удалили или заменили. Но они у нас в качестве раритета!, и в качестве памяти. Так что, смысл таков, что если будет эвент то пилоты с HHC c тегами [EG] поддержат своих же так сказать 'братьев'с прошлого Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (00:39 24-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:36 24-12-2012   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 8(889)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Hell:Angel :
на ЕГ играют только русские люди.
не только.
    Добавлено: 01:34 24-12-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
не только.
m2x :
не знаю, иностранцев на ЕГ я не встречал Подмигиваю. +Множество иностранцев считает дикостью, что за их же смерть, у них же, отбираются их же деньги.
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 13:55 24-12-2012   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Hell:Angel :
за их же смерть, у них же, отбираются их же деньги.
Чудовищная несправедливость.
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 14:01 24-12-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Чудовищная несправедливость.
DroN :
сам в шоке Улыбка
DroN :
Таких приколов можно где угодно встретить, только не на этом сервере. На этом сервере очень много таких приколов и забавных нюансов.(с) Hell Angel
не помню что я такого писал, Улыбка или может по пьянке что то подобное написал).
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 14:04 24-12-2012   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
а чё там с Хамбургом? Ух ты!..
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 14:07 24-12-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Летають, стреляють, убивають, базы мочять, все как обычно, но только с "приколами" и с "забавными нюансами" Гы-гы
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (14:11 24-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:09 24-12-2012   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
это был не вопрос, а намёк Подозрение.
а это - камент для медленно въежжающих.

ппу
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 14:14 24-12-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Santier :
это был не вопрос, а намёк Подозрение.
а это - камент для медленно въежжающих.
Я понял, больше не буду)
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 14:15 24-12-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
е помню что я такого писал, или может по пьянке что то подобное написал)

Все гораздо хуже - ты это в тимспик сказал.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 14:52 24-12-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
Все гораздо хуже - ты это в тимспик сказал.
зато "КАК" сказал! Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)
    Добавлено: 14:56 24-12-2012   
DroN
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(366)
Репутация: 17
Сообщения: 616
Откуда: Попенгаген
Зарегистрирован: 24.04.2008
Если вам так хочется эвент на Гамбурге, то возьмите и организуйте. Три страницы ни о чем.
_________________
Bettet that - mad Eagles/Лучше чем - грязные Орлы. (с)Hell:Angel.
    Добавлено: 14:56 24-12-2012   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(314)
Репутация: 11
Сообщения: 752
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
Hell:Angel :
сам в шоке

как вы интересно собираетесь тогда в SC играть?
А Дрон прав, на Гамбург в поисках щастья и лучшей жизни ускакали от нашей деспотичной руки довольно много пилотов, так чего мешает организовать сей эвент? Вы вроде там уже ассимилировались, ну так вперед. А то мы темные только "ныть" можем, как тут один умный ляпнул. Народу много соберется и из летающих и из ветеранов, думаю, тоже найдутся желающие.
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (15:07 24-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:06 24-12-2012   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Подозрение.
Моя очередь

Цитата:
Если вам так хочется эвент на Гамбурге, то возьмите и организуйте.
Поддерживаю предыдущего оратора.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 15:16 24-12-2012   
keroman
 34 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 1
Сообщения: 86

Зарегистрирован: 18.07.2012
DroN :
Если вам так хочется эвент на Гамбурге, то возьмите и организуйте. Три страницы ни о чем.


Предупреждали. Не раз.
+1
_________________
ем троллей на обед

Последний раз редактировалось: Santier (17:38 24-12-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (16:40 24-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 24-12-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Bad_CatOK :
как вы интересно собираетесь тогда в SC играть?
Мне все равно, я не иностранец, мне не привыкать Подмигиваю
Bad_CatOK :
А Дрон прав, на Гамбург в поисках щастья и лучшей жизни ускакали от нашей деспотичной руки
Катаюсь по полу... Ой, не могу!.. причины:
1)связь сервера ЕГ, так как порой нападает красно-желтый лаг, мисслбаг и играть как то печально.. сколько лет уже существует ЕГ, но связь желает оставаться лучшей..
2)какой-никакой интерес и польза от клановых войн и баз Подмигиваю
3)количество игроков превышающее 2-3...кол-во, с которыми можно нормально поговорить или повоевать.
4)модовые системы - какие никакие.
5)надоедание однообразности и отсутствие чего то нового, на сервере ЕГ, только евенты, где и так понятно "кто" и победит Подмигиваю.
6)конечно же равноправие на HHC по крайней мерее, в случае чего можно и на ракету подсадить или с ганов убить, когда же на ЕГ в случае 2vs2, 3vs3...и тп, созываются пилоты с темной стороны и начинается просто перевес в количественном мясе. Не знаю, на HHC, такое тоже порой бывает, но и связь не подводит в таких моментах и ракета летит прямо в корпус а не убегает от него Подмигиваю
Bad_CatOK :
так чего мешает организовать сей эвент?
Будет ли эвент организован или не будет мне все равно, дело исключительно касается желающих, которых тут так мало и льется один негатив и пустой флуд..в прочем как всегда. Я лишь написал что "если эвент и будет, то думаю играющие на сервере HHC, бывшие "Еговцы" помогут стороне которая будет присутствовать с тегами [EG]. Вот и все Подмигиваю.
Bad_CatOK :
Вы вроде там уже ассимилировались, ну так вперед.
Ога, и знаем полеты здешних игроков и их слабые места, так сказать), Возможно еше где то полезны будем).
Bad_CatOK :
А то мы темные только "ныть" можем, как тут один умный ляпнул. Народу много соберется и из летающих и из ветеранов, думаю, тоже найдутся желающие.
хех, кто вас темных знает Подмигиваю, а насчет эвента, думаю нужно "ТОЧНОЕ" число и расписание времени и тп по списку. Что бы, не было "ложной тревоги" т.е:конкретика и формулировка действий. Вот и все Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (18:04 24-12-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 17:58 24-12-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4943
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Hell:Angel :
1)связь сервера ЕГ, так как порой нападает красно-желтый лаг, мисслбаг и играть как то печально.. сколько лет уже существует ЕГ, но связь желает оставаться лучшей..
2)какой-никакой интерес и польза от клановых войн и баз
3)количество игроков превышающее 2-3...кол-во, с которыми можно нормально поговорить или повоевать.
4)модовые системы - какие никакие.
5)надоедание однообразности и отсутствие чего то нового, на сервере ЕГ, только евенты, где и так понятно "кто" и победит .
6)конечно же равноправие на HHC по крайней мерее, в случае чего можно и на ракету подсадить или с ганов убить, когда же на ЕГ в случае 2vs2, 3vs3...и тп, созываются пилоты с темной стороны и начинается просто перевес в количественном мясе. Не знаю, на HHC, такое тоже порой бывает, но и связь не подводит в таких моментах и ракета летит прямо в корпус а не убегает от него

Перевожу с excuses language на русский:
1) Оппоненты лучше умеют пускать ракеты, поэтому свое неумение делать тоже самое можно списать на лаги сервера\связь\плохой пинг. То, что у противников пинги зачастую выше - можно не упоминать.
2) Никакой интерес от войны с сильным противником, по причине того, что он на порядок сильнее. Попункт 2: является следствием общего крайне низкого, если не сказать отрицательного уровня само- и коллективной организации.
3) Катастрофическая разница в количествах противников и союзников, впрочем, вызванная в основном тем, что состав противников появляется регулярно и не меняется, в то время как состав союзников в силу подпункта 2 второго пункта, в основном является числом, близким или стремящимся к нулю.
4) Неспособность понимать разницу между интересным геймплеем и хорошим модом, а также перманентная страсть к оценке модов по количеству "свистелок-дуделок" в нем, а не по интересности игровых ситуаций, создаваемых им.
5) Надоедание однообразности поражений. Следствие пункта два, подпункта...ну вы поняли.
6) Мнимая иллюзия "неравноправия" на сервере EG. Вызвана шреденгеровскими слухами о админах, которые помогают "пиратам". Никто и никогда этого не видел и не смог привести аргументов, но при любом удобном случае стоит упоминать, что ракеты на других серверах летят более лучше, и попадают в корпус. То, что на сервере EG гораздо больше ракетчиков, и как следствие - люди используют в разы больше "противоракетных" элементов маневрирования - упоминать не стоит.

Hell:Angel :
Уже начищаем ганы в предвкушении

Hell:Angel :
Будет ли эвент организован или не будет мне все равно

Ну да, оно и видно.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 18:21 24-12-2012   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Меня терзают смутные (пока что) сомнения - предыдущие посты как-то связаны с ОРГАНИЗАЦИЕЙ ивента?
Хинт: пока сомнения не прояснились - кое-кому нужно действовать.

_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 18:32 24-12-2012   
Hell:Angel
 47 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: -18
Сообщения: 194
Откуда: искры пламени летят..
Зарегистрирован: 14.11.2011
Miziricord :
To Miziricord
Кто бы сомневался, что все будет написано в таком же духе как и обычно. Я и пишу, летайте на Еге, наслаждайтесь Подмигиваю и очень мило со стороны Миза, что он как обычно перевернул смысл всего и выставил все в "его" свете, делая из себя великого организатора и лидера клана. Могу так же напомнить что данный лидер и организатор помимо всего Ведет активный образ жизни и помимо всего прочего играет и в EVE-Online, Diablo и whatever.. и редко играет во Freelancer, не удивительно что он ничего не видит кроме сервера EG, и не хочет понимать смысл а просто лишь "придирается". Подмигиваю А зачем есть же зацикленность на своем, это же куда эффективнее, облить грязью и остаться "Дартаньяном" Подмигиваю
_________________
Птицей Гермеса называют меня, поедая крылья укрощаю себя...(с)

Последний раз редактировалось: Hell:Angel (18:45 24-12-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:37 24-12-2012   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Hell:Angel :
сколько лет уже существует ЕГ, но связь желает оставаться лучшей..

Сервер ЕГ мэйн всю свою историю находится в крупном датацентре Москвы, в котором совершается обмен трафика между магистральными провайдерами России. Времена войн магистралов уже в основном прошли, поэтому сейчас, насколько я знаю, у нашего провайдера есть прямые выходы через РТКомм, Транстелеком и Ростелеком.
Так что если у вас что-то не так со связью,... Гы-гы

Единственный, существующий сейчас, периодический кратковременный лаг сервера - из-за вынужденности находиться в виртуалке с недопиленными дровами.

</offtop>
    Добавлено: 19:26 24-12-2012   
Канал Freelancer: «на Гамбург 2»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ImperialHunter культурно матом высказался. (прокомментировал CooL_SnipeR)

  » на Гамбург 2 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18