Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Farming Simulator 2013 | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Farming Simulator 2013»
nokiamen
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 10.06.2013
AlexYar :
А вернуть в гараж его через карту?

Так это нельзя, GPS, мод не позволит.
Из сетевой игры админ может выкинуть игрока и если да, то как?
    Добавлено: 15:34 26-06-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
А можно ещё купить стандартный автопогрузчик квадратных тюков, в него влезает 18 штук, что очень мало, но главное не это. Его можно использовать прямо на ферме, чтобы собирать высокие стопки тюков. Т.е. при разгрузке он стопки ставит стоя Улыбка

добавлено спустя 55 секунд:
nokiamen :
GPS, мод не позволит.


А нафиг он нужен тогда, если от него одни баги и неудобства?

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:59 26-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:59 26-06-2013   
nokiamen
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 10.06.2013
AlexYar :
А нафиг он нужен тогда, если от него одни баги и неудобства?

Это его единственный баг. А нужен он для того, чтоб к примеру при сборке потенгером силоса, постоянно не подруливать.
AlexYar :
А можно ещё купить стандартный автопогрузчик квадратных тюков, в него влезает 18 штук, что очень мало, но главное не это. Его можно использовать прямо на ферме, чтобы собирать высокие стопки тюков. Т.е. при разгрузке он стопки ставит стоя

Есть у меня этот дивайс. Вот только как правильно ты заметел 18 тюков очень мало. Хорошо если поля находится рядом с фермой, а если нет, то не наездишься.
    Добавлено: 16:41 26-06-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
nokiamen :
Это его единственный баг.


А клонирование техники - второй единственный баг? Улыбка

nokiamen :
А нужен он для того, чтоб к примеру при сборке потенгером силоса, постоянно не подруливать.


А игроку что делать тогда в игре? Весь смысл в ручных девайсах именно в том, чтобы ими управлял игрок, т.е. постоянно подруливал (как в реале трактор постоянно гуляет влево/вправо, проваливаясь то одним, то другим колесом). Автоподруливание - не только чит, но и убийство интереса к игре.

nokiamen :
Вот только как правильно ты заметел 18 тюков очень мало.


Ну так возить модовым прицепом (там 42 кипы вроде влезает), а на месте стопки делать стандартным Улыбка
    Добавлено: 17:00 26-06-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
AlexYar :
А клонирование техники - второй единственный баг?


а я вот трачу монетки , а можно загнать мод , купить один трактор и наклонировать еще кучу бесплатно .
а еще можно нащелкать их пиццот тыщ и продать а потом тыщу ветряков купить и на скорости х120 смотреть как монетки рекой текут на счет
Гы-гы Гы-гы

Последний раз редактировалось: WEBER (20:05 26-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:03 26-06-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
А ещё можно себе просто стотыщмильёнов денег прописать, уставить всю карту ветряками и медитировать на них.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:37 26-06-2013   
nokiamen
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 10.06.2013
AlexYar :
А клонирование техники - второй единственный баг?

Так это и есть его единственный баг. Хы...
Guest :
А ещё можно себе просто стотыщмильёнов денег прописать, уставить всю карту ветряками и медитировать на них.

Я сегодня кстати по сетки с одним играл. Так у него всё 14 поле заставлено панелями и ветряков я насчитал с 10 дальше стало лень считать.

добавлено спустя 2 минуты:
AlexYar :
Пропорция 1:1:1 для соломы:сена:силоса. Если накидаешь полный миксер тюков одного типа - просто выкинешь всё на помойку.

Похоже в патчи это поправили. По крайней мере я накидал 3 тюка соломы в стандартный миксер и он у меня был полный, нечего не пропало.

Последний раз редактировалось: nokiamen (00:03 27-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:03 27-06-2013   
nokiamen
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 10.06.2013
Лилипут и Гуливер.

Интересно и сколько мне таких нужно в миксер кинуть? Гы-гы
    Добавлено: 08:47 27-06-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
испытал моды
личное мнение -
LoadStatus (показывает на экране статус заполнения техники).
- лучше сделать , чтоб действительно показывало только комбайны заполненные на 80+ , а все остальной нафик ( скорости , топливо и тд )
placeable_Floodlight - прожекторные стойки с сенсором присутствия -
непонятная штука - чтоб они светили надо выходить из машины и каждый включать вручную - долботня - лучше на автомате - зациклить с появляющейся надписью "включить фары" - стемнело - надпись появилась-прожектора включились .
И еще - хотел поставить вокруг поля 40 - для удобства - так и не понял как их разворачивать - только те что вверху поля светят на поле а те что внизу ( по карте) светят на горку , боковые тоже поле боком освещают .
ZZZ_manualIgnition - ручной запуск двигателей-
кто придумал этот ужас ?????? я пока заметил что надо жать Y так .... Совсем запутался... .....и такая хрень для каждой машинки ( благо хоть один раз включил и можно прыгать по разным машинам .
Guelleauflieger - цистерна 120 тонн для перевозки жидкого навоза. Не рекомендуется использовать тележки Siga с этой цистерной. Используйте седельный тягач.
вот вопрос - а что это за тягач такой и где его купить ? порылся - ничего нет - купил тележку и трактор самый мощный , вроде нормально . Но один момент - для такой цистерны надо бы сделать сектор опрыскивание побольше , а то сейчас примерно на 30 м , имхо надо на 50-60 м - а то нет стимула столько денег тратить ( трактор за 359 тыщ+цистерна за 79 тыщ )- проще то же самое делать намного дешевле .
    Добавлено: 13:00 27-06-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
WEBER :
а все остальной нафик ( скорости , топливо и тд )


Скорость показывает - работает наёмник или стоит уперевшись во что-либо и жрёт зарплату. Топливо тоже ценная инфа, так как не позволяет внезапно обсохнуть (актуально для техники, которой управляет сам игрок).
Одни комбайны - не вариант, так как не будет видно заполнение прицепов.

Как разворачивать статику - не знаю. Фонарями не пользуюсь, но включаются они вроде только один раз после установки. Дальше уже автоматически при приближении.

WEBER :
благо хоть один раз включил и можно прыгать по разным машинам


Для этого и сделано. Автоматический запуск/глушении при быстром переключении табом - это дебилизм Улыбка

Не заметить, что надо нажать Y, там невозможно, ибо по центру экрана табличка выскакивает.

WEBER :
Guelleauflieger - цистерна 120 тонн для перевозки жидкого навоза. Не рекомендуется использовать тележки Siga с этой цистерной. Используйте седельный тягач.
вот вопрос - а что это за тягач такой и где его купить ?


Там же, где и цистерну брал - в модовом отсеке грузовик MAN.
Тележку нельзя использовать потому, что сейв можно убить (будет виснуть игра при попытке загрузки сохранки).

WEBER :
для такой цистерны надо бы сделать сектор опрыскивание побольше


Опрыскивание надо вообще отключить, ибо она не для опрыскивания, а для доставки навоза к полям и заправке опрыскивателей и заправочной станции.

nokiamen :
Похоже в патчи это поправили. По крайней мере я накидал 3 тюка соломы в стандартный миксер и он у меня был полный, нечего не пропало.


Стандартный миксер (самоходка) 12000 литров. 3 тюка (квадратных) соломы - это 12600 литров. Т.е. 600 литров у тебя пропало.

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:35 27-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:34 27-06-2013   
nokiamen
 51 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 10.06.2013
AlexYar :
Т.е. 600 литров у тебя пропало.

Ну если так то да, но это мелочь. У меня этих брикетов как у собаки блох. Гы-гы Чувствую скоро буду запахивать солому.
Кстати вопрос, круглым тюкосборником можно собирать траву/сено и если да, то можно его потом положить в миксер?

добавлено спустя 6 минут:
Тут у меня к тебе такая просьба, не мог бы ты посмотреть и если получится исправить баг с клонированием технике и не возможностью использовать его в игре по сетке?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: nokiamen (15:47 27-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:47 27-06-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
nokiamen :
круглым тюкосборником можно собирать траву/сено и если да, то можно его потом положить в миксер?


Можно, но только учитывай, что объём круглого тюка 6000 литров.

зыж Игра у меня альтернативная, соот-но сетки нет. Времени на "посмотреть" сейчас, кстати, тоже нет Улыбка
    Добавлено: 17:01 27-06-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кому фармасима мало - может открыть для себя и такую игру Улыбка

Задача - имея ржавое рыбацкое судёнышко наловить за сезон столько краба, чтобы хватило на оплатить текущие расходы, плюс ещё на апгрейд судна (судно можно апгрейдить долго). Вторая задача - выжить как можно больше сезонов не обанкротившись и не утопив всех людей, желающих работать Хы...

Опасностей море. От поломок/пожаров в море и вываливания команды за борт (если быстро не вытащить - помрут от переохлаждения), до настоящийх зимних штормов с обледенением судна и опрокидыванием. Играть лучше сразу на тяжелом уровне.
    Добавлено: 12:55 29-06-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
узрел досадный баг с платформой-тюковозом , который сам собирает . Наделал тюки квадратные , собрал полную телегу , сохранился и вышел из игры . Захожу в игру - платформа пустая , все тюки исчезли ( полная под завязку была Расстроен)
Думал чего то сам начудил , взял испытал - зацепил два тюка - вышел-зашел - тюков нет .
Посмотри плиз , как то не тогойт данное исчезновение ... Как вариант надор сразу перевозить и разгружать , но бывает надо срочно выйти с игры , тогда считай потерял тюки .
Испытывал на соломе , траву не знаю , может как то иначе будет .
    Добавлено: 16:29 30-06-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
WEBER :
Как вариант надор сразу перевозить и разгружать , но бывает надо срочно выйти с игры , тогда считай потерял тюки .


Что значит "срочно выйти"? Сгрузить тюки времени 2 секунды занимает. Прямо где стоишь - там и сгружай. Вообще привычку заведи сгружать сразу после доставки.

"Баг" не исправить, так как локальные переменные скриптов живут только в оперативке, т.е. после перезагрузки сохранки они удаляются (так же, как и в других модах).
    Добавлено: 18:02 30-06-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
AlexYar :
Прямо где стоишь - там и сгружай


так теперь и буду делать , если не буду успевать довезти

AlexYar :
Вообще привычку заведи сгружать сразу после доставки.

надеюсь загруженый прицеп с пшеницей на 150 кубов не опустеет ? а то блин не доехал до разгрузки немножко ....

AlexYar :
Баг" не исправить, так как локальные переменные скриптов живут только в оперативке

понятно ... все равно что то где то забудется и какойто мод покажет свою злую Задница
    Добавлено: 20:51 30-06-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
WEBER :
загруженый прицеп с пшеницей на 150 кубов не опустеет ?


Нет, там другой тип хранения данных.
    Добавлено: 21:45 30-06-2013   
darkmoon
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 01.07.2013
Народ, а скажите, такая проблема.
Вчера тестил животноводство, коровы, дают твердый навоз.
Примерно 6000л сейчас.
В навознике он выглядит как две маленькие кучки.
Промучался пол часа, прежде чем смог как-то зачерпнуть его в ковш погрузчика.
Логику как черпать вообще не понял, получилось случайно. Повторить не могу Улыбка

С силосом все просто, проезжаешь, даже если ковш сильно поднят, он автоматом наполняется.
А с навозом косяк, и проезжал, и черпал как в реале, не получается (кроме одного раза который не могу повторить)

Или надо дождаться пока его будет больше? Хотя 6000л вроде не мало, если навозовозка прицеп на 3000л (или чета такое)

Помогите! Улыбка
    Добавлено: 11:05 01-07-2013   
darkmoon
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 01.07.2013
И еще, я всю ветку перечитал, где-то пробегало про то, можно ли укатать скошенную траву в тюки без просушки? Что тогда в тюке будет? Трава?
    Добавлено: 12:37 01-07-2013   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Навозу подожди, пока норм наберётся. Ковш опускай параллельно земле, потом уже едь вперёд.

darkmoon :
можно ли укатать скошенную траву в тюки без просушки?


Нет конечно. Купи сеноворошилку, пройдись ей по траве, она сразу станет сеном Улыбка
    Добавлено: 19:26 01-07-2013   
Другие игры: «Farming Simulator 2013»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рекорд побит ногами. (Talon)

  » Farming Simulator 2013 | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18