Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Farming Simulator 2013 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 95
На страницу: 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Farming Simulator 2013»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
_____________________________________________________________________

Farming Simulator 2013

_____________________________________________________________________




_____________________________________________________________________
Ссылки на кря-кря-ки, му-му-ки и нелиберальные копии продукции молокозавода запрещены правилами.

Издатель: 1С-СофтКлаб
Зарубежный издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: GIANTS Software
Жанр: Simulator / 3D
Сайт игры: http://www.farming-simulator.com/

Дата выхода:

25 октября 2012 г. (EU/US)
2 ноября 2012 г. (RUS)


_____________________________________________________________________

Описание игры

Стартовав в 2008 году, серия игр Farming Simulator стала настоящим открытием для многих игроков по всему свету. В нынешнем сезоне он вновь возвращается, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Farming Simulator 2013 сочетает доступный и интересный геймплей оригинала с расширенными возможностями содержания виртуальной фермы. В игру добавлено множество новых машин и комбайнов, зерновых культур, животных и типов ландшафтов. Предусмотрены возможности создания и загрузки модификаций, транспортные средств и различной экипировки. Не обошлось и без продуманной многопользовательской составляющей: до 10 игроков могут вести совместное виртуальное хозяйство, онлайн.

_____________________________________________________________________

Системные требования

Операционная система: XP, Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: AMD / Intel процессор (от 2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: от 256 Мб
Свободное место на жестком диске: 1 Гб



_____________________________________________________________________

Изображения из игры

http://games.1c.ru/fs2013/?type=gallery

Видео из игры

http://www.ag.ru/games/farming-simulator-2013/videos/trailer-4

_____________________________________________________________________



Карта игровых локаций.


Тема с модами в модовом отсеке.

Последний раз редактировалось: AlexYar (12:45 13-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:06 10-11-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
То есть конечная цель - вырастить урожай?
Делаем трудный выбор бахча-зерновые-картошка, берем в лизинг трактор, цепляем к нему навесное и едем в поле трудиться?
    Добавлено: 13:13 10-11-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Меня, вот, интересует вопрос: первая локация в игре, она единственная? Полей там дофига и больше.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 13:58 10-11-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
mc_ :
То есть конечная цель - вырастить урожай?

Делаем трудный выбор бахча-зерновые-картошка, берем в лизинг трактор, цепляем к нему навесное и едем в поле трудиться?

Вспахать поле
Засадить
Полить
Удобрить
Вырастить
Собрать
Продать
Культивироать поле
Засадить
.
.
.
PROFIT!


Алсо: коровы, куры, овцы, аукционы, стрижка травы и поиск потерянного багажа...
Практически все работы призодятся на сельскохозяйственной технике.
Примерно половину работ можно произвести на тракторе, просто цепляя на него нужные приборы. Что нельзя на тракторе - можно на комбайне и погрузчике.
Разумеется, существуют самоходне варианты каждого орудия.

добавлено спустя 48 секунд:
Kalembas :
Меня, вот, интересует вопрос: первая локация в игре, она единственная? Полей там дофига и больше.

Походу, расчёт на ДЛЦ и моды - цель не обозначена, регион действительно один...

добавлено спустя 1 минуту:
Надо заметить, что на технику можно нанимать дурака, но кооп обещает быть более удобным, чем.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (14:47 10-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:47 10-11-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Ну, дурак там чересчур дурак, много от него ждать не нужно. Место сам найти не сможет, ничего кроме примитивной работы сделать не сможет, но то, что может, делает неплохо.

добавлено спустя 51 минуту:
http://ru.twitch.tv/guest_eg
Щас попробуем мультиплеерное хозяйство. Хы...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (15:54 10-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:54 10-11-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Ой, не могу!.. Поиграйте сначала в одинойчной компании, блудите в 3-х соснах. И определитесь что выращивать будете поначалу, а затем под это растение берите технику.
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 17:29 10-11-2012   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
mc_ :
То есть конечная цель - вырастить урожай?


Это промежуточная цель. Урожаев ты вырастишь сотни Улыбка

Время в игре условное, урожай вырастает за сутки (при максимальной скорости роста растений, при минимальной 2-3 суток примерно). Время можно менять от реалтайма до х160. Ускорение влияет только на время суток, рост урожая (и продуктивность животных) и срок скидок/аукционов/повышенного спроса. Т.е. техника будет ездить с той же скоростью, что и раньше.

Цель игры - получать удовольствие от процесса, постепенно богатея и покупая новую технику (десятки видов), животных, поля (42 штуки) и возделывая новые виды культур-мультур (для коров нужны корма, а для них техника и т.д.).

mc_ :
Делаем трудный выбор бахча-зерновые-картошка, берем в лизинг трактор, цепляем к нему навесное и едем в поле трудиться?


В самом начале игроку доступны только зерновые - пшеница, овёс и канола (хз что такое, но ресторан берёт по хорошей цене).
Для картошки и свёклы уже нужно будет покупать технику (сеялки, уборщики ботвы и копалки).
Дают мизерное поле несколько соток и технику 60-хх годов, способную обрабатывать узенькую полоску.


Kalembas :
первая локация в игре, она единственная? Полей там дофига и больше.


Тоё локации за глаза. 42 поля освоить + коровники + продукция богаза + электричество, это нужно дофига времени.

Но уже есть как минимум один мод с новой фермой.

Guest :
Разумеется, существуют самоходне варианты каждого орудия.


По 350-500к американских денег штучка Хы...

Guest :
на технику можно нанимать дурака, но кооп обещает быть более удобным, чем.


Наймиты в любом случае лучше реальных игроков при работе на полях. Они работают в качестве автопилота, ведя технику ровно по прямой. Человек так вести задолбается (техника гуляет туда-сюда, норовя уехать с ряда).
Но в коопе зато можно сразу несколько полей обрабатывать одновременно (хотя это можно и одному сделать, но чем больше народу - тем проще).


Моды есть на сайте производителя, и не только. Я уже себе поставил "Камаз" (куда без него Гы-гы) и МТЗ-80. Плюс из той техники, что еще не купил - несколько видов тракторов Вольво, погрузчик Скорпион и Скания со здоровым полуприцепом.

Мертвым грузом пока стоит мод с новой фермой (пока стандартную не освою - вряд-ли захочется на новой что-либо делать, да и вероятность глюкобагов и меньшей работоспособности, чем у оригинала, весьма высока).


 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 17:33 10-11-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Если разбрасываться на разные виды культур, никаких бабок не хватит в начале игры.
ЗЫ Канола это рапс по нашенски.
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!

Последний раз редактировалось: Maximus (17:37 10-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:33 10-11-2012   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кстати, есть смысл сразу поставить плуг, разрешить создание полей и оппахать по периметру начальное поле, увеличив его размер.

Только сильно не увлекайтесь, оставляйте места побольше около деревьев и подъёмов, иначе наёмные водилы могут там застрять (работа стоит, а повременная зарплата капает).

Сейчас я взял уже второе небольшое поле рядом и распахал перемычку со своим, получилось одно большое поле.

добавлено спустя 3 минуты:
И конечно сперва пройдите обучение по всем урокам, сможете и проработку техники оценить, и пользоваться ей научиться.

добавлено спустя 4 минуты:
Добавил в первый пост ссылку на карту всех локаций в игре.

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:47 10-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:47 10-11-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AlexYar :
канола (хз что такое, но ресторан берёт по хорошей цене).

Это рапс.
Вот только в упор непонятно - как именно в гостинице (Inn в английской версии) его используют. Как бофу в кахунопекарне что ли? Подозрение.

добавлено спустя 29 секунд:
Ага, вот тут подсказывают, что из рапса масло делают...

добавлено спустя 3 минуты:
Причём рапсовое масло можно как жрать в пищу, так и в качестве биодизеля Ух ты!..

добавлено спустя 1 минуту:
А, нет, оказалось - что таки Канола: http://ru.wikipedia.org/wiki/Канола
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:22 10-11-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:22 10-11-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Не могу язык выставить - мертво висит немецкий и всё. А я нихт шпрехен по ихнему.
Причем в мультиплеере язык меняется нормально, все остальные настройки - тоже.
    Добавлено: 19:41 10-11-2012   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кто-нибуль разобрался, как правильно сажать зерновые?
Какая последовательность действий?
Обязательно-ли вспахивание поля каждый раз после сбора урожая или достаточно культивирования?
А если культуру меняем с одной на другую, вспашка обязательна?

Кто уже успел поэкспериментировать с записью результатов - поделитель инфой.

Или может где есть мануал, что и как нужно делать?

добавлено спустя 41 минуту:
Тут на форумах пишут, что все виды удобрений работают одинаково, и что удобрения увеличивают урожай на 100%.
Либо брехня, либо я что-то делаю не так.

Специально вырастил урожай с удобрениями и без, сравнил, разницы почти не увидел вообще (60кг прирост на 5 тонн урожая).
Может на урожайность ещё что-то влияет, что понизило его, и удобрения не смогли компенсировать Подозрение.

И непонятно - когда вносить удобрения. Пробовал как сразу после сбора зерна, так и после посадки. Разницы не заметил.

Надо бы как-нибудь по четким шаблонам сделать по-разному и результаты записывать, но для этого мне нужно новое поле ровное (старое коряво края распахал, в разные сезоны +/- к посеву всегда есть Улыбка).

добавлено спустя 1 минуту:
А перед новым полем я хочу новый комбайн с широкой жаткой, ибо на старом уже надоело громыхать Гы-гы
360к коплю (из них 200к в кредит возьму.
А на новое поле нужно еще 100к...

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:50 10-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:50 10-11-2012   
Demon Ru
 1740 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
AlexYar :
Кто-нибуль разобрался, как правильно сажать зерновые?
Какая последовательность действий?
Обязательно-ли вспахивание поля каждый раз после сбора урожая или достаточно культивирования?
Культивирования вполне достаточно, плуг нужен только для вспахивания новых полей, ну, или для расширения старых.
AlexYar :
Тут на форумах пишут, что все виды удобрений работают одинаково, и что удобрения увеличивают урожай на 100%.
Либо брехня, либо я что-то делаю не так.

Специально вырастил урожай с удобрениями и без, сравнил, разницы почти не увидел вообще (60кг прирост на 5 тонн урожая).

а ты удобрял как? жидкой поливкой? мы(я, Guest и Kalem) не до конца тож разобрались с этим сегодня, но, есть мнение, что нужно твёрдое удобрение.

AlexYar :
А перед новым полем я хочу новый комбайн с широкой жаткой, ибо на старом уже надоело громыхать
На старый(красный) вполне подходит жатка за 32 тысячи, зелёная которая. Подмигиваю
    Добавлено: 00:07 11-11-2012   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Demon Ru :
плуг нужен только для вспахивания новых полей


Новые это какие? Те, которые продаются, уже вспаханы и культивированы, т.е. готовы под посадку (можно удобрить их ещё).

Demon Ru :
а ты удобрял как? жидкой поливкой?


У меня разбрасыватель, заправляется у синей бочки с мешками. Я так понял - это твёрдые химические удобрения.

Demon Ru :
На старый(красный) вполне подходит жатка за 32 тысячи, зелёная которая.


У него проблема не столько в жатке, сколько в мизерном баке, который и с родной жаткой-то моментально заполняется. Я буду брать самый дорогой комбайн, который перед фуражным, и на который кукурузная жатка ещё ставится. Вот там бак так бак Улыбка


зыж Нашел способ распаханные дороги и газоны опять вернуть в прежний вид. Достаточно там посадить траву Улыбка
Подравнял своё поле по периметру, теперь при разворотах тракторам не приходится на холмы карабкаться.


зыж2 Наконец-то дождь обещают в сводке погоды. Хоть посмотрю, какой тут он..

зыж3 Трактор Belarus - король полей Хы...



Последний раз редактировалось: AlexYar (02:38 11-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:37 11-11-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Вот так, решили "немножко поиграть", ага... 11 часов, итить твою налево!!! Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 03:20 11-11-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Испытали удобрения.
Вывод: все действуют одинаково, вызывая ускорение роста (именно так: ускорение роста) растений приблизительно в 2 раза.
Вносить можно в любой момент, но логичнее всего - до посадки или сразу после.
Если удобрить, а затем вспахать - земля останется удобренной, характерная тёмная окраска.
Повторная вспашка, культивирование, посадка - эффеккт не убирают.

Разбрасывалка твёрдых удобрений:
+ компактна
+ стоит дешевле
+ дешевле в обслуживании
- тратит большее количество удобрений в единицу времени
~ на том же тире разбрасывает по более узкому конусу. Площадь покрытия - конус.
(тир 2 - бак на 3000 литров - хватает на два захода по объединённому из 15-го и 16-го полю)

Ороситель жидкими удобрениями:
+ тратит меньше удобрений в единицу времени
- требует раскладывания
- дороже стоит
- дороже в обслуживании
~ на том же тире разбрызгивает шире, но по сути начинается со второго тира (первый - просто доп. бачок), так что это зависит. Площадь покрытия - отрезок прямой.
(тир 2 - бак на 1000 литров - хватает на 2 с лишним захода по объединённому из 15-го и 16-го полю, считай более троекратной экономии)
Можно юзать и без раскладывания, но зачем? Ой, не могу!..

В целом, на долгой перспективе - жидкостные выгоднее, на короткой - твердотопливные дешевле и не цепляются за деревья.

Повторное нанесение удобрений в процесе роста на растения никак не влияет.

Удобрение используется в момент достижения растениями стадии созревания и их уборки/распашки.

Говном ещё не пробовали, оно там может быть жидким от коров и твёрдым от перегноя.

AlexYar :
Новые это какие? Те, которые продаются, уже вспаханы и культивированы, т.е. готовы под посадку (можно удобрить их ещё).

Плуг нужен только для изменения конфигурации поля. Для всего остального достаточно бороны сиречь культиватора.
В принципе, плуг за всю игру можно вовсе не использовать, не знаю, на фига его в начале дают...
AlexYar :
Кто-нибуль разобрался, как правильно сажать зерновые?

Какая последовательность действий?

Обязательно-ли вспахивание поля каждый раз после сбора урожая или достаточно культивирования?

А если культуру меняем с одной на другую, вспашка обязательна?

Порядок у нас такой был:
культивировать поле,
засеять поле,
оросить поле удобрением,
подождать готовности,
сжать поле.
Повторить.

Трансляцию мы делали, можешь посмотреть процесс и наши сомнения в процессе.

Вот насчёт смены культуры - хз, но скорее всего достаточно всё в том же цикле на этапе посевной выбрать нужную культуру - и всё.
AlexYar :
А перед новым полем я хочу новый комбайн с широкой жаткой, ибо на старом уже надоело громыхать

Купи новую жатку и всё.
AlexYar :
У него проблема не столько в жатке, сколько в мизерном баке, который и с родной жаткой-то моментально заполняется. Я буду брать самый дорогой комбайн, который перед фуражным, и на который кукурузная жатка ещё ставится. Вот там бак так бак

Бак на фиг не нужен.
Сажай на комбайн дурака, бери трактор, цепляй прицеп, догоняй, подставляй под трубу, выравнивай скорость (круиз цифрой 4 - это как раз скорость комбайна на жатве, плюс-минус). Всё. См. опять же запись нашей трансляции.
AlexYar :
зыж Нашел способ распаханные дороги и газоны опять вернуть в прежний вид. Достаточно там посадить траву

Подравнял своё поле по периметру, теперь при разворотах тракторам не приходится на холмы карабкаться.

О, вот это полезная инфа, воспользуемся Гы-гы А то там Калем скалы вспахал Ой, не могу!..

А нам подсказали способ составлять автопоезда - надо жопой одного прицепа (где у него фаркопообразная железка) подъехать к сцепному устройству другого. И цеплять. Сделать это сложно, но можно...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (04:27 11-11-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:43 11-11-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Guest :
Вот насчёт смены культуры - хз

Здрасти, мы на первом поле нечувствительно перешли от пшеницы на этот-самый-как-его-там, просто заменив посадочные семена.

добавлено спустя 2 минуты:
Maximus :
Поиграйте сначала в одинойчной компании, блудите в 3-х соснах.

А какой фан играть, зная все тонкости наперед? Улыбка

добавлено спустя 38 секунд:
А так, у нас фана было - полные штаны. 11 часов не оторваться. Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...

Последний раз редактировалось: Kalembas (03:56 11-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:56 11-11-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Первый урожай собрал, продал. Купили и вроде даже не плевались Хы...
Потом откультиватил и вспахал (фана море, да). Все работы делал "белорусообразным" трактором.

Товарищи механизаторы, как зарядить сеялку?
    Добавлено: 12:15 11-11-2012   
Maximus
 391 EGP


Рейтинг канала: 4(73)
Репутация: 94
Сообщения: 708
Откуда: Таганрог - ДНР
Зарегистрирован: 09.01.2007
Во дворе ищи ящики, подкатывай к ним, выбирай семена и вперед.
_________________
Человеку для того, чтобы придти в себя, достаточно двух пальцев, а компьютеру надо три!!!
    Добавлено: 12:21 11-11-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Пошуршал сеном. Не асилил.

Трава свежескошенная.
Можно грузить в трейлер прямо как валяется, можно собрать в валки (подбирать удобнее), можно ворошить ворошилкой (становится жёлтой - как бы сено). На карте показывается жёлтым, типа "не высохла".
Из трейлера, насколько я понял, траву можно в силосные башни отвезти и/или к коровам на еду.

В силосных башнях после выгрузки травы оную нужно укатать колёсами. И всё.

Непонятно:
а) что с этой травой станет потом - т.ч. как будет называться продукт?
б) какая разница между кукурузным силосом и травяным, и есть ли она?
в) что закладывается в биореактор и зачем (при подходе к разгрузке пишут "ТУТ ТРАВУ НЕ ЖДУТ")?
г) откуда забирать продукт сеногноилища?

Коровы сливают жидкий навоз в синюю цистерну рядом с пастбищем. А не такой жидкий откуда выскребать?

добавлено спустя 2 минуты:
Maximus :
Во дворе ищи ящики, подкатывай к ним, выбирай семена и вперед.

Лучше сначала выбрать, а потом подкатывать.
Кстати, если на сеялку сажать дурака - её не нужно заполнять семенами, стоимость семян просто впишут в стоимость зарплаты (нефиговую, кстати, стоимость - мы тут посмотрели, во что нам обходится работа двух Гансов на уборке и посадке - и решили всё руками делать, ибо нунафиг). Достаточно до сажания убедиться, что выбран правильный вид семян.

добавлено спустя 3 минуты:
mc_ :
Первый урожай собрал, продал. Купили и вроде даже не плевались

Пшеница - продукт довольно дешёвый, единственное достоинство - солома остаётся. Её, насколько я понимаю, можно: продать как есть; кинуть коровам на подстилку; засунуть в компост; пустить на комбикорм.
Но чтобы хотя бы как-то начать её подбирать - нужен фургон за $90К Расстроен


Кстати, интересно, что картошка и сахарная свекла - тоже продукты дешёвые из расчёта цены за тонну. Но вот вопрос: какова плотность? Т.е. может быть в тех же литрах картофана просто больше по массе, не? Иначе какой смысл выращивать что-то, кроме рапса - на него цена нестабильно высокая... Хотя если перепроизводство будет...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (12:29 11-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:29 11-11-2012   
Другие игры: «Farming Simulator 2013»
На страницу: 1, 2, 3 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Существует архив конференции еще с 1999 года. Там чудеса, там Химик бродит и Рунгер на ветвях сидит. (Рассказывает сказки на ночь serg)

  » Farming Simulator 2013 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18