Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » World of Warships | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 64
На страницу: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World of Warships: «World of Warships»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
World of Warships (можно перевести как Мир военных кораблей) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны, анонсированная белорусской студией Wargaming.net 16 августа 2011 года

16 августа 2011 года компания Wargaming.net анонсировала новую игру в жанре, схожем с жанром World of Tanks — World of Battleships.

Wargaming.net, известный разработчик и издатель компьютерных игр, представляет вам очередную игру из серии «World of» — World of Battleships, бесплатную онлайн ММО-игру, основанную на эпических морских сражениях ХХ века. Широкий выбор кораблей откроет большие тактические возможности — каждый из них будет уникален в плане огневой мощи, скорости, брони и прочности.

2 августа 2012 года проект переименовали в World of Warships.

14 августа 2012 года заработал официальный форум проекта.

Техника

Первой после релиза игры появится техника США и Японии. Позже планируется ввод техники Великобритании, Германии, СССР, также, возможно, будут введены корабли Италии и Франции.[ На данный момент подтверждено появление в игре японского линкора Ямато, авианосца Дзуйкаку и американского линкора Айова.

Классы кораблей

В ветках прокачки будут присутствовать эсминцы, лёгкие крейсеры, тяжёлые крейсеры, линейные крейсеры, линкоры и авианосцы. Возможно, появятся эскадренные броненосцы в качестве платных премиумных кораблей. При этом будут представлены как реально построенные корабли, так и интересные проекты. Подводных лодок и торпедных катеров не будет..


Дата выпуска
Выход третьего в серии «World of» проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2013 год.

Инфа с википедии.

Сайт игры: http://ru.worldofwarships.com/
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=E_mN7ZnlKqc



добавлено спустя 9 минут:
Вот этот проект я жду. На офциальном форуме игры есть предварительная ветка кораблей от игроков. Поставлю ударение: от ИГРОКОВ. Сами разработчики еще ничего не представляли. Очень понравилось дерево развития. С самого начала, в игре будет всего 2 нации - Япошки и Амерекосы Улыбка Потом будут добавляться новые нации и новые типы кораблей. Вообщем, по аналогии с танками.

Точно известно, что в игре будут следующие типы кораблей: эсминцы, броненосцы, крейсера, линкоры и авианосцы. Вот на авианосцах хотелось бы поподробней остановиться. Их будет несколько типов - от небольших несущих на себе мало самолетов, до сверхтяжелых и сверхсекретных, на которых базируются десятки эскадрилий). Вершиной развития японской ветки станет сверхскретный японский авианосец - Синано. Он существовал на самом деле и даже был в боевых походах. В 1 правда Улыбка Там его и утопилиУлыбка Так вот, на авианосцах будут самолеты в кол-ве от 30 до 100 штук. Взависимости от прокачки вашего протеже. Эскадрильи будут состоять из истребителей, торпедоносцев, бомбардировщиков и вроде бы разведчиков. Вообщем, весьма и весьма интересно. Кроме того, разработчики обещают, что управление эскадрильями НЕ БУДЕТ автоматизировано, а полностью перейдет под контроль игрока. Вот такая вот штука, эти авианосцы Улыбка Вообщем, как по мне весьма и весьма интересно. Ах да, забыл сказать - подводных лодок в игре не будет! Почему - разработчики отвечают так: это стелс юнит, который не принимал (или оказывал незначительное влияние в исход битвы) в крупных сражениях - ака "стенка на стенку". А ведь правда - ПЛ это больше эксорт кораблей и партизанская война. Кроме того, реализация ПЛ в игре досточно сложна. Подумайте и поймете почему. Если не придумайте - пишите, я вам объясню Улыбка

Карты не будут состоять из одного "сплошного" моря. Будут и бухты, и острова, и все такое этакое Улыбка Размер карт : 30 км на 30 км (пока что. Много это или мало - я хз).
И как говорилось ранее: если вы купили 1 премиум аккаунт, он распостраняется на все 3 игры - корабли, танки и самолеты. Вот так.

Кто - нибудь знает когда более-менее точно они выйдут? А то 2013 год понятие растяжимое. Сейчас идет закрытое аьлфа-тестирование, попасть на которое невозможно. Команду тестеров отбирали лично разрабы. Это люди с опытом и большим запасом свободного времени. Делитесь новой информацией. Новыми скриншотами. Приглашусь на ЗБТ, когда оно будет Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:28 05-11-2012), всего редактировалось 19 раз(а)
    Добавлено: 09:45 05-11-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
ДСМ геймплейный убирай или фейк или китайская поделка Улыбка хотябы потому что в корабликах ише и альфа то не началась Улыбка а фокус тесты в питере Расстроен...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (11:17 05-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:17 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну я ж так и написал, что не уверен Улыбка Лан, ща уберем Улыбка Альфа началась 100%. Вроде.. Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:28 05-11-2012   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Плыть до вражин долго. А в остальном вполне доставляет — в особенности качество моделей кораблей Улыбка
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 11:52 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Качество моделей это гуд. Улыбка А водичка как? По графике. Ты просто расскажи как сам гейплей. Без деталей. Вставляет? Гы-гы Или через 1-2 часа хочется выключить? Улыбка

ПС. Я же сказал, что альфа уже идетУлыбка И это, как будет ЗБТ, ты ж не забудь позвать Улыбка Плииииз Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (12:23 05-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:22 05-11-2012   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Эпичность зашкаливает Гы-гы
Собственно сам пока не играл, а только наблюдал со стороны. Но в принципе мне понравилось. Особенно одновременный залп всех турелей Улыбка
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 12:25 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну и отлично. Будем ждать Улыбка Я уж вижу себя гордо стоящем на своем Синано и простягивающим властно руку вперед, мои верные камиКазе! Ой, не могу!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (12:29 05-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:27 05-11-2012   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
DarkSideMaster :
А водичка как? По графике.

В той сборке, что нам досталась, не очень. Но она далеко не первой свежести и вроде как они уже это исправили.
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 12:31 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ага. Водичка должна быть на высоте, ибо это 80% игрового поля. Я думаю, скорее всего у вас просто так сказать, "условная" вода. А про премиум акк инфомрация верна? Типа один акк на 3 игры?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:34 05-11-2012   
DIMOSUS.X
 995 EGP


Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
DarkSideMaster :
А про премиум акк инфомрация верна? Типа один акк на 3 игры?

Слышал что-то подобное, но тут еще как бы вилами по воде...
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 12:35 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну я думаю, что в любом случае: если корабли зацепят, танки пойдут в лес Улыбка Жаль, что разрабы скрины из игры не выкладывают. Я думаю, это как раз из-за таких вот моментов - "водичка не первой свежести". Что бы игроки сразу не сказали - аЦтой. Ибо графика шлифуется в процессе. Сейчас более важна технологическая часть игры - механика повреждений, геймлей и все такое разное.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 12:38 05-11-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
ДСМ только фокусы последний фокус я ЕМНИП обещали какраз на начало ноября ... но проводятся они в северной пальмире а живу я в южной Расстроен
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 13:08 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Эм.. Что такое ФОКУС и ЕМНИП?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 13:20 05-11-2012   
HamFast
 401 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 1320
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
фокус = фокус-тест
емнип = если мне не изменяет память

помоему, сейчас так всё коверкается в интернетах, что филологи юлой крутятся в гробах

судя по форуму, одни японцы будут рассекать
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (14:14 05-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:12 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
А что такое фокус-тест?

А насчет кто будет рассекать, выводы делать рано. Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 14:45 05-11-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Фокус-тест это тест на правильность концепции геймплея и того пути каким ты его развиваеш ...

проводятся на не доработанном продукте из расчета что геймплей превыше всего ...

добавлено спустя 27 секунд:
у КВГ это предальфа стадия ...

добавлено спустя 1 минуту:
вот бы традиция не прервалась ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (15:06 05-11-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:06 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Так и хотелось спрсить что такое КВГ Улыбка

Ну да ладно, главное - скрины и видео из игры Улыбка И пригласите меня на ЗБТ Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (17:32 05-11-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:31 05-11-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
КВГ это Кровавый ВарГейминг
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 17:39 05-11-2012   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
А почему кровавый то? Подозрение.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:45 05-11-2012   
бухой джедай
 181 EGP


Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
а это я предпочту оставить в секрете Улыбка
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 17:49 05-11-2012   
Онлайновые игры -> Канал World of Warships: «World of Warships»
На страницу: 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...поставлен на вооружение противоракетный комплекс "Сачок".

  » World of Warships | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18