Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общие вопросы по игре, обсуждение | страница 167
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 167 из 170
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168, 169, 170  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по игре, обсуждение»
J_C_Denton
 77 EGP


Рейтинг канала: 8(984)
Репутация: 5
Сообщения: 426
Откуда: Сами мы не местные.
Зарегистрирован: 03.11.2012
Не получится. Док Мерлина занимает всё пространство под карго, в имеющейся компоновке придется освобождать всю корму, т.е. просто убирать всю жилую зону разместив на её месте пандус. Вариантом может быть только перенос жилой зоны в переход между мостиком и карго, но тогда придётся отказаться от гальюна и иже с ним, что в теории снижает обитаемость и автономность.
    Добавлено: 21:07 03-06-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
J_C_Denton :
Вариантом может быть только перенос жилой зоны в переход между мостиком и карго

а я о чем написал?

J_C_Denton :
но тогда придётся отказаться от гальюна и иже с ним, что в теории снижает обитаемость и автономность.

Зачем? Они прекрасно расположатся между спальней и карго.

Т.е. сейчас имеем: Кабина, куча пустого места с выходами на турели, кухня, карго/док, спальня, сан-узел.
Станет: Кабина, куча пустого места с выходами на турели, кухня, спальня/док, сан-узел, карго.
пропадет лишь доступ ко всей поверхности файтера изнутри. Но его и так нету если карго загружен, ибо сейчас для этого нужно поднять весь пол к потолку Стеллы.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 21:14 03-06-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Zakat :
вся ошибка
Вся ошибка в том, что несколько людей мыслят идеологией и конструкторской мыслью 1910-х годов. Только и всего - истребитель выгружается за 4 секунды. Все. Точка. Амба. Видео было показано.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 21:40 03-06-2013   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 6(360)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
RenderG :
Вся ошибка в том, что несколько людей мыслят идеологией и конструкторской мыслью 1910-х годов


Совешенно верно. Только такие люди могли придумать выгружающийся истребитель на ПОЛОЗЬЯХ!!!

Прилетаешь в порт и собираешь целую толпу пилотов (за определенную плату, канешна) тянуть/ толкать свой драгоценный пепелац Ой, не могу!..

Итого: выгрузка 4 сек., последующие пляски с бубном (портативным истребителем на полозьях) около часа Гы-гы
_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово
    Добавлено: 21:46 03-06-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Куда он выгружается? а если поломан? а если места мало? а если топливо закончилось?

И ты на скорости видео не смотри. Механизмы не работают на таких скоростях, как минимум по причине безопасности для человека. Это только в ЗВ двери моментально закрывались.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 21:47 03-06-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Не на полозьях. На прошлой странице написано антиграв/хувер как и контейнер. САМ. Полозья там в тебе инженер додумал. )))

добавлено спустя 1 минуту:
Если места мало - то я уже предлагал разгрузить сухогруз на причал для яхты без крана.
Механизмы не работали на таких скоростях в 1912 году. Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
Безопасность вполнесебе решится одним датчиком. Как в лифтах современных.

добавлено спустя 38 секунд:
Сгоняй на останкинскую телебашню и побегай там наперегонки о скоростным лифтом. )))

добавлено спустя 1 минуту:
А если топливо закончилось - то эт ащще смешно. Там будет гораздо больше интересных задач, чем разгрузка.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (21:55 03-06-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:55 03-06-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Ппц, я понимаю, что вы принимаете условности, т.к. это игра, что это Крис, что это космосим и т.п. Понятно что никаких проблем с таким расположением в игре не возникнет, т.к. никаких ручных погрузок и негабаритных грузов не будет. Не сломается антиграв, не застрянет лифт дока и т.п. не будет проблем побегать по приставной лестнице если грузиться через шлюз.
Но еще раз повторю. Крис обещал, что техника будет делаться "как в жизни". Так вот "в жизни" такую раскладку сделают только люди ооочень далекие от пром дизайна и проектирующие по принципу "А давайте вот эту дверь фот тут поставим! А че, неплохо смотрится. Еще можно синенького добавить.."

Меня как человека прагматичного и с уклоном в техническую сторону склада ума, сам факт того что корабль так может быть запроектирован, коробит. Даже с учетом того что это не вызовет никаких геймплейных проблем. Я смотрю на корабли СС не как на модельки для игры, а как на продукт судостроителей. И Стелла с этой точки зрения, корабль который в стоке бессмысленен.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 22:10 03-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
ZoolooS :
Меня как человека прагматичного и с уклоном в техническую сторону склада ума, сам факт того что корабль так может быть запроектирован, коробит. Даже с учетом того что это не вызовет никаких геймплейных проблем. Я смотрю на корабли СС не как на модельки для игры, а как на продукт судостроителей. И Стелла с этой точки зрения, корабль который в стоке бессмысленен.

так запили СВОЮ модельку хватит уже жаловаться ..... реально уже 7 или 8 страниц только про бедную настю Стеллу хватит пинать бедного мутантика!! ей и так от разработчиков досталось.

Последний раз редактировалось: Энниари (22:20 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:19 03-06-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
ZoolooS :
Я смотрю на корабли СС не как на модельки для игры, а как на продукт судостроителей. И Стелла с этой точки зрения, корабль который в стоке бессмысленен.
Еще раз - это исключительно твое мнение, не подкрепленное, скажем записью в трудовой о работе инженером в росавиакосмосе или наса, или в судоходстве. Тоесть на самом деле все что ты знаешь инженерного - это из учебников в ВУЗе, датированных 70-ми, 80-ми годами, так? Да или нет?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (22:24 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:23 03-06-2013   
AlekseuVB
 61 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 6
Сообщения: 82
Откуда: Кубань г.Кореновск
Зарегистрирован: 30.06.2011
Смотря на сей концепцию внутреннего пространства Стеллы ... в общем если сдвинуть спальни и туалет с хвоста перед грузовым доком, то в хвосте можно было сделать доступ как во фрилансере .....
    Добавлено: 22:28 03-06-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
AlekseuVB :
можно было сделать
А у Мрии можно было бы зделать доступ как в кино 2012 сзади, но зачемто он спереди Оо
Что за идиотизм - десятки инженеров работали над жтим самолетом и придумали глупость - подымающуюся кабину с носом. А если заклинит - как взлетать? А если десантировать надо?

добавлено спустя 7 минут:
ZoolooS :
Ппц, я понимаю, что вы принимаете условности, т.к. это игра, что это Крис, что это космосим и т.п.
Не, мне всеравно как она будет разгружаться, меня задевают нападки, основанные на технологиях прошлого столетия. Вот против чего я высказываюсь. В 23 веке стеллу лопатой будут разгружать - вот. Уже сейчас уголь лопатами никто не разгружает. А в 23 веке при всех технологиях - будут.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (22:41 03-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:41 03-06-2013   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 6(360)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
RenderG :
Полозья там в тебе инженер додумал


Ну да, конечно, тот самый из 1910 года, а как же Хы...

Антиграв в полозья вмонтирован? ...короче писец полный.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Короче!!! Для меня этот весь анжанерный бред, по Стелле, выглядит словно "а ля" картина Робертса "Бурлаки в Стар Ситизен" Гы-гы


_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово

Последний раз редактировалось: RenderG (22:58 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: gonoroff (22:56 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:56 03-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
RenderG :
А у Мрии можно было бы зделать доступ как в кино 2012 сзади, но зачемто он спереди Оо
Что за идиотизм - десятки инженеров работали над жтим самолетом и придумали глупость - подымающуюся кабину с носом. А если заклинит - как взлетать? А если десантировать надо?

мрия спец самолет с узким применением.... хотя да пример нагляден Улыбка

gonoroff :
Антиграв в полозья вмонтирован? ...короче писец полный.

антиграв 100% есть
описан в прыгни точке

Последний раз редактировалось: Энниари (23:00 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:58 03-06-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
gonoroff :
Антиграв в полозья вмонтирован?
Ащщет в истребитель. Почему именно в полозья то? Полозья - так, парковка. Опять таки там написано что они могут заменяться катками.
Из чего я делаю ввывод что ты ничего не читал, а только картинки смотрел?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 23:00 03-06-2013   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 6(360)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
Lokki39 :
антиграв 100% есть
описан в прыгни точке


Короче, тут все понятно.

Я такие вещи называю затычками. Вместо того что бы нормально, просто руководствуясь ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКОЙ!!! сделать отдельно удобный грузовой трюм и стыковочный узел для истреба, наворотили такую редкосную плохую весЧ!

RenderG :
Из чего я делаю ввывод что ты ничего не читал, а только картинки смотрел?


Катками (нахера ему тогда катки если антиграв есть Ой, не могу!.., ну бред! ), выкатывать, закатывать...RenderG, ты что, считаешь это серьезным подходом? т.е. если тебе надо выгрузить два ящика, предположим, и ты начинаешь эти все манипуляции? Не надоело бы, а?

Если представить такое в реальной жизни? А? Что бы сказал чувак из твоей Газельки, если бы ему каждый раз приходилось бы вытаскивать мотороллер с кузова, что бы закинуть туда какую нибудь коробку! Он бы рвал и метал и нах всех посылал трехэтажным!

Тут тоже самое, как это же не понятно?!?!?!
_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово

Последний раз редактировалось: gonoroff (23:23 03-06-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
Последний раз редактировалось: RenderG (23:10 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:06 03-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
gonoroff :
Если представить такое в реальной жизни? А? Что бы сказал чувак из твоей Газельки, если бы ему каждый раз приходилось бы вытаскивать мотороллер с кузова, что бы закинуть туда какую нибудь коробку! Он бы рвал и метал и нах всех посылал трехэтажным!

Тут тоже самое, как это же не понятно?!?!?!

человеку с газелькой обычно мотороллер на 1 км езды не нужен...
так и тут торговцу файтер на.... не нужен .... и место для него потратить на доп груз и увеличить мощщю двиглов ...
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 23:28 03-06-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Сначала вынотить мотик, потом груз: http://media.club4x4.ru/915-bagazhnik-dlya-perevozki-motocikla.html Шах и мат. Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
Торговцу разведчик не нужен? Да посмотрите кины с Бертом Рейнальдсом - "коптилка и бандит". Там оооочень хорошо проиллюстрировано зачем констеллейшну истребитель и почему это прикольная штука как опция.

добавлено спустя 1 минуту:
Гонорофф, я не понимаю как человек не принимает вещей, которые вполне себе жизнеспособны в нашем мире уже тут и сейчас. Почему я должен его понимать? Гы-гы вот поентому мне и непонятно.

добавлено спустя 1 минуту:
Погугли чтоль слово "мотохвост" - будет прям вау. ))))

добавлено спустя 1 минуту:
ссылка Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (23:39 03-06-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:39 03-06-2013   
gonoroff
 211 EGP


Рейтинг канала: 6(360)
Репутация: 11
Сообщения: 515

Зарегистрирован: 26.11.2008
RenderG :
Шах и мат


Ннн..да...Очень просто, ничего не скажешь Ой, не могу!..

Ну что же,господа, выкатывайте,закатывайте, перекатывайте, прикручивайте, привязывайте на здоровье )))

RenderG :
я не понимаю как человек не принимает вещей


РэндерЖ и я не понимаю как человек не принимает вещей которые в контексте Стеллы и удобства эксплуатации выглядят полнейшим бредом.
_________________
Эксперту экспертово, пилоту пилотово

Последний раз редактировалось: gonoroff (23:46 03-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:42 03-06-2013   
Энниари
 65 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
RenderG :
Торговцу разведчик не нужен? Да посмотрите кины с Бертом Рейнальдсом - "коптилка и бандит". Там оооочень хорошо проиллюстрировано зачем констеллейшну истребитель и почему это прикольная штука как опция.

если б мерлин имел свою серьёзную сенсорику или боольший запас топлива тогда полезен был бы как разведчик "а кто это у нас по маршруту притаился" но ведь он ближнего радиуса действия и медленней созвездия а в таком случае он просто отвлекалка пока наберает разгон стеллочка Улыбка
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.
    Добавлено: 23:43 03-06-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Меня интересует Конста только со стороны "space superiority". Прямо написано - корабль охотников за головами и завоевания превосходства в космосе. Корабль способен уничтожить любые цели за исключением самых быстрых и маневренных, но проблема последних и решается как раз файтером и туррелью. А что там трюм как то не так кому-то нарисовали...пофиг. Мне нужны вреки врагов, а не размышлять о том как там файтер мешает грузить апельсины Гы-гы
    Добавлено: 23:44 03-06-2013   
Канал Star Citizen: «Общие вопросы по игре, обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168, 169, 170  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Только на ЕГе вы можете увидеть играющего на баяне Ситха... (Squad)

  » Общие вопросы по игре, обсуждение | страница 167
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18