Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Предложение реформы карательной системы | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Предложение реформы карательной системы»
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Divine :
А что тебя в модераторы тянуло?
Вот ты модератор, но это не только фан и чувство власти, а некоторая работа. И уж если ты за неё взялся, даже на добровольных началах, так выполняй её.
И если тебя не устраивает работа то, чего ты здесь сидишь?


Это кому вопрос? donald, если что - на прошлой странице ответил.
Наверное, чтоб заниматься воспитательной деятельностью, преподавать этику, эстетику и в какой руке ножик с вилкой держать?
Погон в руки и пожалуйста. У нас, думается, хватает мест куда можно модератора прикрутить. Только активней выдвигайтесь, пожалуйста.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:21 19-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:17 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Divine :
А если в начале побеседовать...

есть время - беседуй - где инициатива? а указания псевдоумные раздавать и контролировать исполнение - это я и сам могу - работа у меня такая Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:17 19-10-2012   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
donald :
у меня только одни погоны - могу вам с Диваном по одному подарить
У меня нервов не хватит Расстроен

Divine :
Наврняка появляются разные новички в каналах , которые мутят воду и пытаются утвердится
Я за всеми каналами не слежу, но в тематических каналах троллинг более интеллектуальный, что ли... Или просто там больше концентрация Ширсона на единицу текста Хы...
    Добавлено: 11:21 19-10-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Обсуждать можно что угодно, ни кто не запрещает - но для начала неплохо бы реальность, возможности (в т.ч. свои), последствия и т.п. продумывать. Не забыть поставить себя на рассматриваемое место, а чтоб радикально гвоздить - надо как-раз на это самое место и метить, только реально и со смыслом. А для объективности, ещё и в истории вопроса надо разбираться - кто, где, когда, для чего, почему и т.д.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:31 19-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:25 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Криптон :
У меня нервов не хватит

то есть у меня должно ещё и на беседы воспитательные хватать, так чтоль?
Криптон :
в тематических каналах троллинг более интеллектуальный

троллинг не заходящий за рамки правил - вполне допустим, а за открытые оскорбления - палку и бан
Дивайн, каменты в профиле Гребомета почитай и примерь на себя
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:26 19-10-2012   
Divine
 616 EGP


Дефендер
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 123
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 07.05.2004
Пока пишешь ответ - уже 10-других накнопают. Гы-гы
Не успеваю!

Честно?
Эсгард, это из свежего. Где можно думать так или эдак.
Да и собственно к тебе Дон, претензий то нету, поначалу малость тебя заносило, но сейчас вроде достаточно ровно ведешь дела. Вот в бытность БД и Самогона, тут да присутствоавли перекосы.
Я то многих так помню, которых вышибали за дела всякие. Некоторых на мой взгляд не сильно заслуженно, (очень хорошо помню Ферро... где тот крендель, что активно подставил его под баню? Я даже имени его не помню ,помню, что развел жууткий крик, после чего Феррычча окончательно забанили.)

А в принципе, я бы мог этим заняться, воспитывать-модерировать. Единственно времени постоянно в конфе тереться нету. Всеж две работы. Если в день на часик зайду - уже много.
Если этого хватит, то тогда велком - готов взяться.
_________________
Без бриллиантов
    Добавлено: 11:26 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Divine :
поначалу малость тебя заносило

да я поначалу и не банил никого, кроме дяди Ф. Ой, не могу!.. в основном пытался убедить словесно, угрожающими красными надписями и всё такое Ой, не могу!..

добавлено спустя 46 секунд:
Divine :
Если в день на часик зайду - уже много.

это тебе в канал батлкруизёр тогда нада Гы-гы

добавлено спустя 3 минуты:
Divine :
Вот в бытность БД и Самогона, тут да присутствоавли перекосы.

Ой, не могу!.. а меня, стало быть, в их бытность, не было? Ой, не могу!..
на данный момент самый древний ксо-модератор - можно сказать замшелый Ой, не могу!..
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (11:33 19-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:33 19-10-2012   
Криптон
 995 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 164
Сообщения: 2665
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.04.2008
donald :
то есть у меня должно ещё и на беседы воспитательные хватать, так чтоль?
Э-э... Типа того... Было бы очень желательно. Но, пожалуй да, требовать такого нельзя. Хочешь письменные извинения?
    Добавлено: 11:34 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
и да - не забывайте что Утко в КСО отличаеццо от Утко в КС Подмигиваю
так что с флудом завязываем и оппсуждаем реформу пенисцитарной системы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:35 19-10-2012   
Divine
 616 EGP


Дефендер
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 123
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 07.05.2004
Дон вот, чего зарываешься? (это я про предыдущие посты). Ты же знаешь, если я что то говорю, то по делу и взвешенно.

Про обращение: ни к кому.
Даже и если по призыву - то наверное сам сказал "призовите меня", нет? Если бы не нравилось - не делал бы. Анекдот про медведя и охотника все помнят Подмигиваю

Про Эсгарда, ещё раз - это пример. Не разбираем до мелочей. Понятно что забанили значит накосячил. Опять же, агрессия и нервы.
Да и я с ним в личке начал тое не сильно ровно, только потом перешло в нормальное русло. А вообще чего хотели? "Нуб он же крут"!

P.S. Здесь миы ещё поспорить можем Подмигиваю Сам умею неплохо руководить и раздавать заумные туманные высказывания.

P.P.S. Дядя Ф это особый случай. Его в пример приводить не стоит Гы-гы
_________________
Без бриллиантов
    Добавлено: 11:36 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Криптон :
Хочешь письменные извинения?

Нет. Предложение было по теме, но не учтены некоторые особенности Хы...
впринципе идея с пилотами-наставниками мне нравиццо - если будут желающие долго и нудно пререкаццо в личке Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:38 19-10-2012   
Divine
 616 EGP


Дефендер
Рейтинг канала: 2(16)
Репутация: 123
Сообщения: 684
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 07.05.2004
donald :
Divine :
Вот в бытность БД и Самогона, тут да присутствоавли перекосы.

а меня, стало быть, в их бытность, не было?
на данный момент самый древний ксо-модератор - можно сказать замшелый


Про тебя в то время и речь.
_________________
Без бриллиантов
    Добавлено: 11:38 19-10-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Мне вот ещё.. некоторое время назад, был чисто дружеский намек, связанный с вопросом о том, что было бы неплохо, если бы каждый модератор свою зону ответственности мониторил каждую минуту, при этом 24 часа в сутки, не отвлекаясь. Дабы и на каждое событие была мгновенная реакция, и вообще чтоб не расслаблялись.
Ну, мол, раз вызвались..
А я и подумал - а почему бы и нет..

В общем, да - на эту тему можно долго перетирать.. Но врядли кому-то от этого легче станет. Т.ч. в принципе, можно было бы заняться рассмотрением и других предложений, если будут.

П.С.: И да.. что бы модераторы ни говорили - это совершенно не означает, что они иногда не ведут задушевные беседы с "нарушителями" в личке или по почте. И не за пять минут личного времени.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:46 19-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:40 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Divine :
Дон вот, чего зарываешься?

Интеллектуально троллю Гы-гы
вижу какой-то наезд и попытку вменить мне какие то обязанности, кроме тех, котоые мне и так вменены - или повышай зарплату или иди делай сам Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
HeadHunter :
было бы неплохо, если бы каждый модератор свою зону ответственности мониторил каждую минуту

о свободе забываете Подмигиваю и о времени "чтобы одумаццо" - даже здесь, в КС, флуд может висеть сутки, после предупреждения, дабы человек имел возможность осознать и исправиццо
однако если кто то решит, что можно начикать - "Хэдхантер - ";%:!" и при этом не заработать на орехи - то он ошибаеццо Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
HeadHunter :
они иногда не ведут задушевные беседы с "нарушителями" в личке

некоторые несознательные личности даже в аську ломились с воспитательной беседой Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (11:47 19-10-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:47 19-10-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 6(267)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
donald :

HeadHunter :

было бы неплохо, если бы каждый модератор свою зону ответственности мониторил каждую минуту


о свободе забываете Подмигиваю и о времени "чтобы одумаццо"


HeadHunter :
А я и подумал - а почему бы и нет..

Нет, ну ты же понимаешь, что подумать-то я подумал... но мне-то что-то помешало этим заняться?.. Гы-гы

I
V

П.С.:

donald :
я думал ты так и делаешь Ух ты!.. Ой, не могу!..

Так многие почему-то думают.. Рыдания.
ОК Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:58 19-10-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 11:48 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
HeadHunter :
но мне-то что-то помешало этим заняться?

а я думал ты так и делаешь Ух ты!.. Ой, не могу!..
харэ флудить - плохой пример подаёшь
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 11:52 19-10-2012   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Artemka :
ввиду тотальной нехватки новых пилотов
Если я не ошибаюсь, у нас тут за 10 лет в среднем за месяц +8 условно-активных пользователей и +22 пользователя, которые впоследствии не потерялись в космосе. Так что вроде бы, с учетом специфики сайта, особых проблем нет, а в некоторых случаях явно избыточных новичков всем правдами и неправдами поддерживает администрация.

«Тотальную нехватку» (сейчас, к слову, в конференции около 800 активных пилотов) можно компенсировать двумя способами: выпустить Rebirth (при условии, что он будет сложнее Веселого Фермера) или еще какую-нибудь космическую погремушку, и купить у жужла рекламу. В первом случае народу будет поменьше, во втором — сначала будет много, но потом мало кто останется.

Так что проблема не в драконовских методах модерирования (хотя грохот стальных сапогов тоталитаризма Утки, растаптывающих бесценные образцы графического кодирования, порой слышен даже в списке каналов — щютке Гы-гы Ой, не могу!.. ), а в специфичности предмета, которому посвящен сайт. Был бы сайт о КолОфДути, то новичков типа «я зиделал новую зборку блак опс много новых оружий харошие карты всем качать говарите што ни понравилось» было бы хоть отбавляй. Улыбка

Последний раз редактировалось: ZIP (11:56 19-10-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:54 19-10-2012   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
Divine :
Собственно, предлагаю в качестве апдейта к карательной системе, всем модераторам поставить на вид, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ проведения воспитательных бесед с новичками в их каналах.

Подозрение. т.е. как для особо одаренных объяснять, что означает каждый конкретный пункт правил, и пытаццо за пару бесед сделать то, что не смогли сделать родители? Втут уже прально заметили, что человеки все в большинстве своем взрослые. Если тебя родители отпускают в интернет - значит взрослый Гы-гы соответственно веди себя.

Divine :
Шеппард, в нашем случае, показательный пример того, как человека сначала гнобят по всякому, а потом...

...он берется за голову и ...
Divine :
оказывается он дорогим и любимым членом конференции.

Совершенно верно. И что-то мне подсказывает, что при наличии Артемкиной системы нашлось бы достаточно пелотов, которые не дали бы расстрелять Шепа даже поначалу и бросить его в открытом космосе ЕГи, в отличие от исгарда.
    Добавлено: 11:57 19-10-2012   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
potap :
не дали бы расстрелять Шепа

Мишке - 16 лет, Эсгард, по его собственному заявлению - минимум лет на десять старше - есть разница? Даже при всех скидках на неразумность отрока, Шеп отсидел в бане больше чем все здесь дискутирующие - но перманент не заработал, также как и Эсгард - ибо перманент нужно ещё заслужить Гы-гы

добавлено спустя 3 минуты:
к слову сказать - крайний раз Шепко выпущен из бана под честное слово, что не будет засирать непотребствами КС и к чести его - за базар пацан отвечает Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (12:18 19-10-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:18 19-10-2012   
potap
 170 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 350
Откуда: -то из Подмосковья
Зарегистрирован: 29.06.2005
donald :
potap :
не дали бы расстрелять Шепа

Мишке - 16 лет, Эсгард, по его собственному заявлению - минимум лет на десять старше - есть разница?

ну, какбе, и я о том Подозрение.

donald :
к слову сказать - крайний раз Шепко выпущен из бана под честное слово, что не будет засирать непотребствами КС и к чести его - за базар пацан отвечает Хы...

представляю адовы муки шепа с заламыванием рук от необходимости держать слово Гы-гы

Собсно, чето с темы съехали. Артемко, видать, за написание проекта засел, пропал куда-то. Народное апсуждение и голосувание то будет? Гы-гы Надо портал в КСО открыть из этой темы.
    Добавлено: 12:24 19-10-2012   
Канал сайта: «Предложение реформы карательной системы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Че было.. че было.. сервак перенастраивали... а я за клавой уснул... проснулся от стука в монитор.. смотрю, а там Кульный снайпер стоит с плакатом - "Даешь Егу"... (Razorblade)

  » Предложение реформы карательной системы | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18