Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » 501 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «501»
ANT
 402 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Во-первых, извините, что врываюсь.
Во-вторых, мне вспомнился один креатив от мало кому знакомого автора.
В-третьих, я бы хотел чтобы вы его заценили.

Не факт, что он вам понравится. Но это уже третьи вопросы.

История:
Где-то 1994-1996 годах, я точно не помню, мы гуляли на районе. Тогда как-раз пошла тема распродавать свои библиотеки, и у нас постоянно стоял мужик, который продавал/покупал книги. Можно было купить с рук за копейки даже раритет, но не суть.
Тогда я был каким-то образом при деньгах и при сигаретах (салага совсем) и мне замечталось почитать чего-нибудь нового, а не классиков.
Мы с продавцом постояли, пообсуждали, и он достал мне эту книгу. Называлась она "Пятьсот первый", автор Александр Березин. Досталась она мне за 3 сигареты Bond.
Сейчас такие книги шлепают литронегры все кому не лень, наверное. Но то был древний год.
Книга была в мягком переплете и тираж 10к экземпляров. То, что я поймал "пилот", я понял намного позже.
Пробовал искать другие произведения этого автора. Нашел несколько рассказов в популярных, в то время, журналах... Но все не то.
Читал эту книгу весь "район". Когда она начала рассыпаться уже, я рубанул ее по оставшемуся корешку и заснул в сканер. Тогда у нас был ABBYY FR 4 и текстовый редактор Word n Deal (кто помнит?). С минимальной вычиткой текст был выложен на lib.ru , где по сей день и палит мое многолетнее спам-мыло. Ну а в последствии разошелся по всем инет-библиотекам.

Итак:
Кто не читал, прошу прочитать и оценить.
Кто читал, прошу выразить.
Кто знает автора, прошу выразить ему мое восхищение и респект.
    Добавлено: 22:51 13-09-2012   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «501»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Почитай мои советы, потом поймёшь, кто я такой! (крикнул Night Storm)

  » 501 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18