Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новый проект Криса Робертса | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Новый проект Криса Робертса»
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
УРА!!!
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 21:00 12-09-2012   
Crazy Diamond
 205 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 437
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 01.07.2009
INSEKTUM :
УРА!!!

Чо урякать-то? За два года либо осел сдохнет, либо падишах повесится. Повесили, блин, морковку перед носом. Расстроен
_________________
Shine on your Crazy Diamond
    Добавлено: 21:43 12-09-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
RenderG :
Не, ну Арманыч. Ты вот прикинь сколько таких историй будет по одной в день до десятого октября?

Может и так, это я предположение сделал из-за предыдущей записи, что с какого перепуга люди взяли, что имеют право на терраформирования других планет Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:05 12-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Crazy Diamond :
INSEKTUM :
УРА!!!

Чо урякать-то? За два года либо осел сдохнет, либо падишах повесится. Повесили, блин, морковку перед носом. Расстроен

Тут есть офигенный посыл, которого небыло очень давно. Крис дал явно понять, что раньше его ограничивало несколько факторов. Как то: Бюджет, Заказчик игры (Билли, который сделал из фрила урезанный приватир), Компьютерные технологиии. Он вполне заработал на кино (Теже "Счастливое число Слевина", "Оружейный барон" - его проекты)
Сейчас это будет та игра, которую он хочет сделать для себя. Если вспомнить, то когда он работал по такому принцыпу, появился Винг Коммандер. Для тех времен это был даже не прорыв. Это был ядерный взрыв в игровом мире в жанре космосимов. Если брать теже Иксыинги и тайфайтеры, то по большому счету это были ремейки Винг Коммандеров в мире ЗВ. Иксы - круто, но тотже альбион прелюд можно назвать Х2.1.3
Сейчас наступает замечательное время. Время новой революции в космосимах. И Крис Робертс - единственный человек в мире, способный это сделать. Киньте в меня помидор, если я не прав.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (23:40 12-09-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:38 12-09-2012   
Delegat
 75 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 4
Сообщения: 233
Откуда: Вондервоттеймиттис
Зарегистрирован: 13.05.2012
RenderG :
Иксы - круто, но тотже альбион прелюд можно назвать Х2.1.3
Сейчас наступает замечательное время. Время новой революции в космосимах. И Крис Робертс - единственный человек в мире, способный это сделать. Киньте в меня помидор, если я не прав.

Под каждым предложением подпишусь! Хы...
    Добавлено: 23:49 12-09-2012   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
RenderG :
Это был ядерный взрыв в игровом мире в жанре космосимов

Да, это был просто взрыв башки. Вспоминаю как же нереально круто смотрелся Wing Commander III: Heart Of The Tiger. С Марком Хэмиллом и Малькомом Макдауэлом (хоть последний и был скорее персонажем, который должен был раздражать Гы-гы ). А вариант с проигрышем войны, ну я хз, я нигде раньше не видел в играх варианта плохой концовки. Вспоминаю как я 1 раз проходил спустя рукава, корветы всякие не догонял, которые свалить пытались и в итоге - прыгаем в Проксиму, ну а потом что дальше было, думаю помните. Вопрос был: нифига себе, так бывает в компьютерных играх?!
В Price Of Freedom начал играть, но у меня 3-й диск оказался битый и я так и не смог пройти до конца Расстроен
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 00:16 13-09-2012   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
RenderG :
Крис дал явно понять, что раньше его ограничивало несколько факторов. Как то: Бюджет, Заказчик игры (Билли, который сделал из фрила урезанный приватир), Компьютерные технологиии.


Он кстати про это много говорил и писал в свое время.......хотя если бы Мелкософт не приложил руки к Фрилу,то мы бы тогда уже имели почти игру мечты.....может это его и задолбало,что он,создатель одних из первых реально играбельных космосимов,плюнул на идеи...космос...созидание вселенных..пусть и виртуальных....и пшел делать кине.....надеюсь это не повториться....
зы-если уж крис обратиться в сети ко ВСЕМ фанатам космосимов и вообще скайфай игр,и если ОНИ скинуться хотя-бы по 5 баксов...то нафиг издатель и не надо.....
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 01:00 13-09-2012   
Radeon3850
 -45 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 30.01.2011
Если проанализировать известную информацию и сделать вывод что 99,99% это будет прежде всего онлайн-проект, то его необходимо позиционировать совсем не как конкурент серии X ( в том числе новому X-Rebirth), а в первую очередь как соперника за аудиторию у главного и де факто единственного адекватного представителя на данный момент в своем жанре - EVE Online, и именно с ней предстоит конкурировать будуще йигре. В этом случае новинке действительно придется биться насмерть в графической составляющей и предложить что-то достойное конкуренции глубине игровой вселенной EVE Online... Говоря о "хардкорности" нового проекта, хотел бы отметить, что у творения CCP с этим все в порядке если не сказать что даже черезчур сильно, ибо после первого жесткого слива можно и на игру забить...
Следует заметить что опытные игроки EVE в случае адекватного ответа детища Криса Робертса вероятнее останутся в EVE, хотя возможно кто-то заведет аккаунт и в новой игре, примеров таких полиглотов немало. Что касается новичков, то ввиду отсутствия в наличии приличного количества скиллпоинтов в EVE Online, выбор между проектами у них будет происходить гораздо более демократичнее, особенно если в эти игры не играет никто из друзей. В этом случае я даже не упускаю вероятность того что CCP предпримит попытку своеобразного демпинга, значительно увеличив скорость изучения навыков у новичков и степень становления полноправным членом виртуального игрового мира если не по пряморукости, то по крайней мере по игровым возможностям. Не последнюю роль в выборе сыграет и маркетинг.
В любом случае, здоровая конкуренция производителей потребителям всегда только на руку и способствовует скорейшей реализации в товаре ожиданий клиентов и новых технологий, в противовес ситуации со стремлением выжать наибольшее количество прибыли при гегемонии на рынке.
_________________
Ебал я в рот такой компот!

Последний раз редактировалось: Radeon3850 (04:08 13-09-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:58 13-09-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
"Что бы ни писал Нотч, у него всегда получается Майнкрафт"(с)
Что бы ни писал Робертс, у него получится Фрилансер. Арт картинка - яркий показатель: фактлогически - это композиция порта планеты Манхеттен, как она выглядела во вставочных роликах Фрила. Ну, ессесно, с учетом новой графики и, что это уже не Фрил.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 04:49 13-09-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
RenderG :
И Крис Робертс - единственный человек в мире, способный это сделать.
Хочется верить, что не единственный, что и в нашей стране какой-нить самородок найдётся.
Добавлено
Kalembas :
Что бы ни писал Робертс, у него получится Фрилансер.
В этом ничего плохого нет, наоборот, старый конь борозды не испортит. Тем более во Филе много возможностей неиспользованых. Думаю будет интересно играть в игру, в духе Фрила, но с кучей новых фишек.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин

Последний раз редактировалось: INSEKTUM (08:51 13-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:45 13-09-2012   
Radeon3850
 -45 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 6
Сообщения: 80
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 30.01.2011
INSEKTUM :
Хочется верить, что не единственный, что и в нашей стране какой-нить самородок найдётся.

Обычно трезвомыслящие самородки (именно самородки, т.к. у нас всё нано-техно только на бумаге и в песнях, и если хотишь что-то понять и в чем то разобраться, нужно самостоятельно прорубать окно похлеще чем в Европу Петру), не страдающие манией к мазохизму и имеющие цель не заниматься разработкой модов в свободное от работы время для борьбы со скукой а зарабатывать своими знаниями/умениями, находят себе работу за рубежом, где есть и зарплата и перспектива творческого роста. У нас же (точнее даже не у нас а на Украине) простой бзик олигарха и вот вам не стало чуть ли не единственного в СНГ разработчика по настоящему архипопулярнейшего в мире проекта - S.T.A.L.K.E.R.-а с его аддонами, работников после этого хоть на улицу, разве что какая нибудь Behezda вздумает подобрать квалифицированную и недорогую рабочую силу... Самородки есть, они по настоящему востребованы (за рубежом) и наверняка не один из них работат в том числе и у Криса Робертса (вы же не думаете что он самостоятельно сидя за своим компутером с Corei7 правой рукой пишет скрипты, левой строит модели, носом рисует текстуры, и ступнями отбивает чечотку для звукового сопровождения Хы... ), но организовать в России столь серьезный проект потребовало бы кроме креативности руководителя еще и проведения нехилой организаторской работы и естественно некислого финансирования разработчиков, которое у нас обычно дальше имиджевой покупки английских футбольных/американских баскетбольных клубов либо топовых спортсменов в наши команды пока особо не распространяется... Расстроен
_________________
Ебал я в рот такой компот!

Последний раз редактировалось: Radeon3850 (09:19 13-09-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 09:00 13-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kalembas :
Что бы ни писал Робертс, у него получится Фрилансер.
Калем, тыт ты не прав. Если брать функционал, то фрил = сильно обрезанный мелкософтом приватир. Такчто скорее получится Приватир всеже, ибо мелкософта нет. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 10:09 13-09-2012   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я не про функционал, если ты не обратил внимание. Улыбка
Про функционал говорить не то что преждевременно, а просто вредно. Пока оттлакиваемся от картинок.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:55 13-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kalembas :
Я не про функционал, если ты не обратил внимание.
Я тоже.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 11:30 13-09-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Radeon3850 :
EVE Online, и именно с ней предстоит конкурировать будуще йигре. В этом случае новинке действительно придется биться насмерть в графической составляющей
Достаточно убрать мульён экселевских табличек из интерфейса и дать прямое управление кораблем Улыбка
_________________
    Добавлено: 15:29 13-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Source:  Sentinel NewsOrg

Uploaded:  Mid-Atlantic Servers @ 7:53EST

Author:  Kelsey Forset

 

START FILE . . .

 

Today is a dark day.  In the pursuit of human advancement, the history books tend to favor the brave men and women who succeed.   The Wright Brothers, the John Glens, the Edwin Pierces distinguished themselves because they were the ones that did it, that made it through.  But around the monolith of every achievement are the bodies of those that tried and failed.  Today is a dark day and today we’re going to celebrate the brave men and women who laid down their lives in the tragedy that struck Mars at 04:38 EST this morning.

While the public waits for an official statement regarding what happened, our sources have indicated that a chemical miscalculation in the planetary atmospheric processors made the new atmosphere unstable.  “[The atmosphere] didn’t stick,” said a government official who asked not to be named.  The planet was in the final stages of terraforming.  An oxygen-sustaining environment had been in place for the past two weeks.  The scientific community on the planet were still vetting the system but were two days away from officially declaring the planet secure.

This confidence in the atmosphere meant that none of the crew were wearing the appropriate breathing apparatus.  While technically a violation of operating protocol, we are told that there was no indication for the ground crew to assume that the atmosphere was anything but stable.  Whatever was ultimately responsible happened so fast that no one was able to sound an alarm or seal the ventilations of the various installations around the planet.

The tragedy will no doubt rekindle the long-standing arguments about the merits of terraforming.  In the President’s blog-statement this morning, she addressed the possibility of an International committee to investigate how to move forward from this.  “While I understand that the notion of terraforming stirs emotions both for and against, the four thousand eight hundred and seventy-six souls died working to push humanity forward, we need to make sure that whatever decision we come to, we move forward honoring the sacrifice made by the heroes of Mars.”

 

. . . END FILE
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 17:22 13-09-2012   
INSEKTUM
 311 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 32
Сообщения: 528
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Radeon3850 :
находят себе работу за рубежом, где есть и зарплата и перспектива творческого роста.
Таких самородков мне хочется назвать не вполне политкоректным словом. Расстроен
Radeon3850 :
но организовать в России столь серьезный проект потребовало бы кроме креативности руководителя еще и проведения нехилой организаторской работы
Не поверишь, но у нас делались хорошие игры, и это не только "Сталкер".

добавлено спустя 2 минуты:
INSEKTUM :
Таких самородков мне хочется назвать не вполне политкоректным словом.
Хотя наверно лучше пусть делают за бугром космосим, чем у нас ммоерпегы.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин

Последний раз редактировалось: INSEKTUM (17:43 13-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:43 13-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Так. Первый опрос там завершился тотальной победой кокпитов. С огромным перевесом пилоты со всего мира поголосовали за то, что они любят вид из кокпита. Ура.
Теперь там идет опрос про управление. Джой/мыш/клава.
Джойстики пока лидируют. Ура. ))
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 17:59 13-09-2012   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
А ты объедени голоса за мышку с клавой и получится одинаково Улыбка
_________________
    Добавлено: 18:08 13-09-2012   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(275)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
А там еще есть HOTAS и Геймпад. )))

добавлено спустя 17 секунд:
Тх тоже тада объединить. ))

добавлено спустя 47 секунд:
Джой - опционален обычно. Мышь не отменяет. Я только помню x-wing vs tie-fighter не запускался без джоя.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (18:34 13-09-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:34 13-09-2012   
Канал новостей: «Новый проект Криса Робертса»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Химик - известный знаток элитных напитков.

  » Новый проект Криса Робертса | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18