Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dark Souls: Prepare to Die Edition | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Dark Souls: Prepare to Die Edition»
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
Demon Ru :
типа сами допилят чтоль, а команде профессионалов это нахрен не нужно?
Они считают, что сделали одолжение, что портировали... люди денег как у нас в стране в гос компаниях зарабатывать не хотят. Япошки четко сказали - мы просто "конвертнем" и все... С одной стороны хочеть их уе... закопать... с другой - "лучше хоть это, чем нечего"... Могли бы просто выложить... Хотя с учетом закрытых серверов демон солс... ребята РЕАЛЬНО НЕ ХОТЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ... вот уроды (с). Большинство людей загрузит торренты или вообще не будет играть. Я не имею в виду консолеОнанов.

Итого (фикс на графику и герцы стоит)
1. Всякие килы мобов с туманами проедают фпс до 15... щас буду смотреть блайтаун - там вроде как говорили патфайндинг сильно проц пс3 сажал
2. ФПС странно скачут - 60-30-15 - меньше пока не было. Проседает на сгорании трупов с дропом (уже говорил), дыхание драконов и т.п. - но как то подозрительно кратно
3. От количества противников ВПС не садиться (все локации до квелаг, кроме блайта самого)... тестим в общем
4. Сенс самой мыши никак не влияет, т.е. переключение кулер мастер шторм на разные дпай никак на камеру не влияет... Но в древности бегая в кваке с сенсом 800+ навык есть... только с луком Задница - целюсь телом Ваня
5. В нашем стиме метки не читаются вообще! Я переключил формат на енг, даже локали на енг - ВЦ Ругаюсь, недоволен! Хотя до квилаг и чуть позже я игру наизусть знаю - не критично, а дальше все-таки советы помогают, да и дарк фантомы разнообразивают геймплей Ну-ну... - т.к. форестов не фармлю, хуманити довольно хорошо на остальном фарме растет.

Есть вопросы по ПК версии...
1. в луз форме в статах мэджик файнд все равно 210 (соответственно патчу 1.05)? человеческая форма както влияет? Понятно что хуманити серые после рестора... по факту МФ какой?
2. ЧТо делать с метками? как их читать??? Писатель. Ненавижу локализации Разозлен


П.С. Проц не самый быстрый - 1075 феном, все 6 ядер на постоянке 3,8 ггц + 670 (gigabyte oc). Память не важна по объему, но 1866 с таймингами 7-9-7-20 (khx с эльпидой).
_________________
Когда то я добивался любви всех, и не был счастлив, а сейчас любовь одного человека дает мне всё.

Последний раз редактировалось: Kish (14:11 08-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:08 05-09-2012   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
фпс в игре ограничен 30 кадрами, какие 60?
по поводу порта, разработчики честно предупредили, что портировать они не умеют, и порт будет совсем не айс. Для ютуб геймеров, игра после фикса выглядит хорошо(гораздо лучше чем на консолях, что не мешает консольщикам играть в свое удовольствие). кто не желает покупать, играют дальше на ютубе, или качают с торентов.
пысы
скайрим без модов и пр. фигни от игроков, тоже не очень(хотя он и с модами не очень, но это на любителя) и ничего играете и нахваливаете, чего здесь то возмущаетесь, вас под дулом пистолета заставляют покупать?
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: dzen episkop (02:43 06-09-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:31 06-09-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
Поставил фрапс, чтоб посмотреть скока в блейтауне - думал фикс 60 фпс дает Ой, не могу!.. Расстроен Просто играю на телике (на нем она шикарно смотрится - вроде 60 герц как положено на HDMI). Хотя да - не учел, что она не обязана стока и выдавать.
По факту 30 фпс и 15 когда типо проседает (графика по принципу всинга работает как я и заметил).

Но блин не нада япошкам втирать, что игра в пс3 тормозит из-за поиска путей. Она тормозит просто из-за того, что объектов много и они прорисовывваются далеко в блайтауне - в совокупност и с кривыми руками это и дает 15 фпс, а на пс3 вообще 5-10 проседает насколько знаю. У меня батла на максимальных настройках меньше 60 не падает никогда.
_________________
Когда то я добивался любви всех, и не был счастлив, а сейчас любовь одного человека дает мне всё.
    Добавлено: 09:43 06-09-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Я так понял, что мышь в игре не поддерживается? чёт лазию щас в настройках управления, мышью там не пахнет. Подозрение.

добавлено спустя 27 минут:
Всё-же она там есть, и даже работает, не понял только вот, как магию юзать, вродь есть 30 каких то фишек, но он толико обрубком меча машет.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (18:43 06-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:43 06-09-2012   
galafon
 





Demon Ru :
как магию юзать, вродь есть 30 каких то фишек, но он толико обрубком меча машет.

А магию активировали? В костре надо нажать "Изменить заклинание", выбрать ее там чтобы она была в верхней ячейке. Для использования нужен предмет, зависит от магии. Чудесам - талисман, пиромантии - перчатка огненная , волшебству - катализатор. Брать предмет в руку , кастовать обычным ударом.
    Добавлено: 06:24 07-09-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
Я в печали Рыдания. - Квилаг убита с первого раза. ПРичем играю без задродства - елит найт сет + блек найт шилд, которые в принципе с трудом достал (хевел + вольф ринги). Все атаки просто резистятся/блокируются и по лаве можно бегать. Ну и эстус +2 (с нью лондо и парижа). Просто до квилаг и убийства Насти этим придурком после открытия блайтауна я так и не понял где можно поменять кипер сол с блайтауна на +3.

З.Ы. Хотя дальше квилаг и сифа я на ПС3 не играл - будет веселее Гы-гы
_________________
Когда то я добивался любви всех, и не был счастлив, а сейчас любовь одного человека дает мне всё.
    Добавлено: 17:42 07-09-2012   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 6(352)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
dzen episkop :
если нет опыта игры с джойстиком, откуда такая уверенность в неудобстве?


Джойстики у меня были. Так что, если выражаться точнее, у меня нету навыков игры с такими устройствами.

dzen episkop :
ты ведь его не выкинешь потом...


Вообще-то, фактически играть им мне было неудобно и джойстик так и прожил свою жизнь пылясь в шкафу.

Всё это индивидуально - кому лучше, кому хуже.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 18:03 07-09-2012   
Split Detected
 44 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -40
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.04.2012
Не знаю - честно говоря не имея опыта кроме мортала на боксе на ПС3 джойстике зодолбался играть. Поиграв и тренируясь в андэд пэриш с мышью управляюсь лучше. У кого нет опыта - лучше приучиться к такому сенсу. Не думаю что фромы будут сенс править.
Пока единственная проблема с мышью - все-таки копродемон. Блайтаун прошел - полет вполне успешный, с луком тоже навострился. Седня завалил фантома с фог рингом - правда убил на него все фласки - главное на паринг не попадать Да.

добавлено спустя 5 минут:
И снова скажу - забейте что порт кривой, игра стоит того - она очень многогранна и затягивает. Сложность есть, но кто играл в разные хардкорные режимы (д2 в частности) - я думаю приучился принимать смерти - багов не так много и смеррти связаны только с джекичанством и игрой на автомате
_________________
Когда то я добивался любви всех, и не был счастлив, а сейчас любовь одного человека дает мне всё.

Последний раз редактировалось: Split Detected (20:08 07-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:08 07-09-2012   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Я вот как-то не понял, а как тут магия "летает"? поюзал соул шоты какие-то, они летят чисто рандомно, то прямо, то вбок, я так и не понял, как целиться, прицела нету, оно даж в центр экрана оно не летит, ощущение, что кидаешься какшками. Гы-гы
    Добавлено: 09:20 10-09-2012   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Split Detected :
У кого нет опыта - лучше приучиться к такому сенсу. Не думаю что фромы будут сенс править.

Вышла новая версия фикса на камеру (DSMfix), более гибкая в настройке и не конфликтует с фиксом DSfix 1.1. Просил товарища поставить, в итоге после настроек наугад (без вникания что на что влияет), камера стала двигаться плавнее. Поведение камеры охарактеризовал бы, как "при осмотре в турельке в баттлфилде". Целиться из луков стало чуточку проще.

Последнюю версию брать здесь (с инструкцией): http://pages.cs.wisc.edu/~petska/
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 10:46 10-09-2012   
dzen episkop
 105 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 26
Сообщения: 1318
Откуда: из детства
Зарегистрирован: 12.04.2004
Demon Ru :
Я вот как-то не понял, а как тут магия "летает"? поюзал соул шоты какие-то, они летят чисто рандомно, то прямо, то вбок, я так и не понял, как целиться

Лочишь(захватываешь, вроде как средней кнопкой мыши по умолчанию) цель и заливаешь ее магией если расстояние позволяет.
_________________
Сколько в звездном небе серебра
Завтра будет лучше чем вчера.

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:45 10-09-2012), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: dzen episkop (16:21 10-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:06 10-09-2012   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Вышла новая версия фикса для мышки. Теперь можно перебиндить до 5 кнопок мыши (как обычно в dsmfix.ini файле).
Качать здесь: DSMFix 0.7 - http://pages.cs.wisc.edu/~petska/
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 17:25 14-09-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
А сами разрабы чегонить ваяют Подозрение. ?
    Добавлено: 21:12 14-09-2012   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Прозрел... купил дисковую версию, зарегал в стиме с проблемами... и что интересно... игра с диска ставится тупо на винт, там нет стиминсталятора Совсем запутался... , кто виноват в этом мне очень интересно.
    Добавлено: 22:26 03-10-2012   
Kosmonavt
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 35
Сообщения: 748
Откуда: Дубна
Зарегистрирован: 04.07.2003
Ramaloke :
Игра шедевральна. Камера ужасна. Если лочить цель, то еще что-то можно сделать, но лучше все-таки если выйдет патч делающий движение камеры более плавным, без рывков и сумасшествия.

Так есть же. Я сразу как установил, посмотрел на непотребство, погуглил и устранил все глюки графики, управления и т.п. Спокойно прошел на клаве и мыши. Единственное что не удалось пофиксить - это звук. Он стоит 5.1 по дэфолту и на стерео его не поменять. Обычно люди этого не замечают, но реально на PC половины звуков нет, если у вас колонки не 5.1.
dzen episkop :
фпс в игре ограничен 30 кадрами, какие 60?
Это тоже фиксится, с 30 фпс очень неприятно играть на компе. Я откючал это ограничение.
Мне игра понравилась, атмосферна. Да и вторую часть анонсировали
http://www.youtube.com/watch?v=k-dcwB3qTMA
_________________
Самая elit-ная игра - жизнь. Первое задание в ней - построить космический корабль.
    Добавлено: 15:57 27-03-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Может, куда-нибудь в первый пост подвесить руководство, как зашаманить игру под клаву и мышь? Я просто ее пытался осилить с клавы и мыши, осиливал минут 40, потом плюнул, стер и вынес вердикт, что играть в это можно только на консоли и только с геймпадом с двумя аналоговыми джоями.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:14 27-03-2013   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Guest :
Может, куда-нибудь в первый пост подвесить руководство, как зашаманить игру под клаву и мышь?

Единственный вменяемый совет, что рыщет по просторам интернета - играть с постоянным фокусом на противнике. А вот вне боя... есть патчи неоффициальные, которые вроде правят чуствительность мыши. Поулчается плавно, как, к примеру, поворот башни у техники в БФ3. Но я потратил порядка 3 часов, так и не смог привыкнуть, в итоге плюнул в сердцах и удалил игру, несмотря на то, что шедевр.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 17:02 27-03-2013   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
осиливал минут 40, потом плюнул, стер
Я вот тож, после второй попытки освоения, стёр её окончательно. Улыбка
    Добавлено: 18:28 27-03-2013   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
хз что у вас там не так с клавой-мышей, управление стандартное, на крайняк перебиндивается, играется нормально, уж вспоминая асасинские "низкая стойка/высокая стойка" - вот где опа консольная
ну и есть dsmfix который ставится на DSfix, позволяет еще и кнопки мыши перебиндить и таргет врагов переключать скроллом
з.ы. ну и чувствительность, не помню есть ли настройка в игре, но в dsmfix правится нормально
_________________
TITS OR GTFO

Последний раз редактировалось: Clanfear (18:50 27-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:48 27-03-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Так основная засада в том, что чувствительность нелинейна адово. Ну и кнопок тоже... гораздо больше, чем нужно, и совершенно неочевидные функции.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:56 27-03-2013   
Другие игры: «Dark Souls: Prepare to Die Edition»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: "Мышь ЕГопчатая", специально для Надин. Исполняют mouse_male и сводный хор канала "X2". (Romeo-must-die)

  » Dark Souls: Prepare to Die Edition | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18