Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Homeplanet... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 20
На страницу: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Homeplanet...»
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
Всем доброго времени суток!

Кто играется в HomePlanet, поделитесь пожалуйста впечатлениями.
_________________
С уважением, Игорь.
    Добавлено: 12:21 28-04-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
А она уже вышла?
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 13:07 28-04-2003   
Tension MAN
 1220 EGP


Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
Да она уже вышла от Руссобит-М. Мне, в принципе, понравилась. Быстрая, динамичная, да и сюжет мазовый. Только вот с защитой диска проблемы, писать долго, когда купите сами поймёте.
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 13:14 28-04-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Разговор про релиз идет??? или про бету????
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:05 28-04-2003   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
29 апреля, в суперкинотеатре "Nescafe-IMAX" пройдет грандиозная открытая презентация космического симулятора Homeplanet, посвященная началу продаж игры. Празднование организовано компаниями "Руссобит-М" и Genius, а партнером презентации выступил Мемориальный Музей космонавтики. IMAX - это экран высотой в семиэтажный дом! Кинотеатр - это действительно замечательное место, с кафе, барами, плазменными панелями и, конечно же, фильмами. Во время мероприятия компании "Руссобит-М" и Genius разыграют сотни призов - от мышек и комплектов 5.1-колонок до сувениров с символикой игры Homeplanet! Приглашаются все желающие!

План мероприятия следующий:

13:30…14:15 - презентация игры: демонстрация Homeplanet на большом проекционном экране и плазменных панелях в кафе "Nescafe-IMAX", выступления руководителей компаний "Руссобит-М", Genius и других партнеров проекта. Проведут презентацию PR-менеджеры компании "Руссобит-М".

14:15…14:45 - пресс-конференция с конкурсами и призами от "Руссобит-М" и Genius.

14:45…16:00 – развлекательная часть: демонстрация игры на мощнейших игровых компьютерах c оборудованием Genius и плазменными панелями, фотосъемка в настоящем скафандре советского космонавта, раздача призов и подарков для посетителей от "Руссобит-М" и Genius.

На презентации вы сможете увидеть представителей лучших игровых, компьютерных и молодежных изданий России. В течение всего мероприятия будут работать все бары "Nescafe IMAX". Сразу после презентации состоится показ специальной IMAX-версии фильма "Аполло-13".

Расположение:

Суперкинотеатр "Nescafe–IMAX" располагается в гипермаркете "Рамстор–Сити" по адресу: ул. Правобережная д. 1. Проезд общественным транспортом от станции метро "Речной вокзал", маршрутным такси №№ 342, 345, а также бесплатными такси "Рамстора" (выход из метро к кинотеатру "Нева", далее прямо — до дороги).
Взято с www.ag.ru
    Добавлено: 15:35 28-04-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
угу .. уже прочитал ... но уже седня можно купить у официальных дистрибьюторов .. что джевел, что бокс.Вот седня вечерком пойду в Союз.И если куплю буду мучиться выбором что делать Хоумпланет играть или Фриспейс .....Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 15:57 28-04-2003   
SergSH
 90 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 151
Откуда: С-Петербург
Зарегистрирован: 28.02.2002
Kish :
угу .. уже прочитал ... но уже седня можно купить у официальных дистрибьюторов .. что джевел, что бокс.Вот седня вечерком пойду в Союз.И если куплю буду мучиться выбором что делать Хоумпланет играть или Фриспейс .....Гы-гы


Я вот поигрался - красиво, конечно, сделано, но уж больно напоминает "Шторм". Я пока игрался никак не мог отделаться от ощущения дежавю Улыбка Но мне понравилось, хотя как-то сложилось впечатление тормознутости мыши. Но в настройках я еще не копался, так что могу вполне предположить что это у меня где-то кривость.
    Добавлено: 08:20 29-04-2003   
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
Всем доброго времени суток!

Вчера купил, на внутренней стороне обложки во всю красу изображен мой джой Saitek 3D Gold и прочая реклама по Saitek, что весьма странно, ибо в инете я так понял что они с Genius по жизни шагать собирались Подмигиваю

Лично мне графика не понравилась, слабовата по сравнению с теми же скриншотами из Х2. Странно, могли бы постараться..

За проведенные за игрой 40 минут прошёл два задания, посмотрим что будет дальше.

Перед игрой настоятельно рекомендую ознакомиться с управлением, ибо там есть фишки, без которых в бою довольно быстро мочат, как котенка Улыбка

В целом - нелохо, полетаем, постреляем..
_________________
С уважением, Игорь.
    Добавлено: 08:39 29-04-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Текс ... видать зря меня вчера заломало в Союз заехать ... пора точить лыжы ... а то одним фриспесом сыт не будешь ..Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 09:46 29-04-2003   
RiO
 





Скачал вчера демку Home Planet. Нужно сказать стал невольной жертвой неплохого концепт арта в виде скриншотов на офсайте. Поделом мне. Вобщем по духу игра мне близка. Парни претендуют именно на космоСИМ Обещают невесть что в виде расширенных методов РЭБ, хардкорно-невменяемых средств пилотирования и т.д. Подмигиваю

В общем с последней задачей справились Черт его знает, как теперь этой штукой управлять !! Наряду с полным наличием отсутствия тренировочной миссии (инструктор убаюкивающим голосом радует игрока тем, что мол " .. несмотря что вы, зеленые, ни на что не годитесь, тем не менее командование постановило бросить вас в бой, постарайтесь стрелять в сторону куда и все .." Короче бардак полный Хы...

Ладно бы это, всеж кой какой опыт имеется да и управление переопределяется. Так ведь ни фига не работают ускорители у перехватчика ! Может я ламо ?? да вроде нет, все таки с незабвенного Робертса, пошло что афтербернер забинден на TAB ..! Хм .. еще раз лезу в настройки управления и убеждаюсь таки, ДА ! есть ускоритель, и он TAB ! Перестаю понимать что либо .. Вылетаю, отключаю двигатель (режим скольжения по инерции) нажимаю TAB .. что то просходит, но не пойму что .. нос задирается, индикатор скорости увеличивает значение, я проскакиваю врагов, своих, свою станцию, и несусь х.его з. куда ! при этом беспомомощно наблюдая где-то позади себя невнятные всплохи боя. Мдя .. Хы...

Вобщем не догоняю я этого хоть убей. Ну может кто нибудь мне дундуку, объяснит почему в режиме барражирования не работают ускорители ? Почему в инерционном режиме он работает, или мне кажется что работает ? Почему так все невнятно то ?? Зачем так перегибать с инерцией, ведь пробовали же, играбельность падает. Никого обидеть не хочу, а если не прав, поправляйте и объясняйте Улыбка
    Добавлено: 10:25 29-04-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
2 RiO Вроде как на сайте производителя было написано что можно управлять в двух режимах .. инерционном и как обычно ...
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 10:37 29-04-2003   
Пассажир
 

Пассажир




2 Kish:
А прямую ссылку не можешь дать ?

Вообще если есть какая нибудь информация относительно управления в этой игре, поделитесь плз.
    Добавлено: 10:46 29-04-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Характеристики игры

Более 20 миссий, объединенных нелинейным сюжетом;
Более 60 различных типов космических кораблей, из которых шестью может управлять игрок;
Реальная Ньютоновская физическая модель полета. Два режима полета космического аппарата: инерционный и круизный;
В игре существует третья сила - Конфедерация, которая в зависимости от поведения игрока, либо встанет на сторону клана, либо начнет воевать против него, либо останется нейтральной;
Действие игры происходит, как в открытом космосе, так и на орбитах планет;
Грандиозные космические баталии. Одновременно в бою может участвовать несколько десятков кораблей;
Игроку предоставляется возможность выбора оружия, устанавливаемого на борту его корабля;
Со временем игрок получает возможность управления ведомыми кораблями. Этот режим имеет некоторые функциональные сходства с жанром RTS: управление подчиненными осуществляется на карте, так же как и в стратегиях;
Поставляемый с игрой редактор миссий позволяет создавать собственные задания и добавлять новые типы оружия и кораблей.


Смотри третью строчку ..... все есть на сайте.В описании к игре
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 12:21 29-04-2003   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Сьездил сегодня на презентацию игры в IMAX.... ну что ж не зря , выступали разработчики , издатели , конкурсы всякие с призами (за компами можно было игру опробовать), а главное в конце раздавали саму игру... отхватил на халяву DVD-box с игрой ,с руководством , наклейки всякие нарядные и дополнительный CD с музыкальными треками из игры ( КОМПОЗИЦИИ ПРОСТО СУПЕР!!!!.... давно я так в играх не наслаждался музыкой).... и главное , Homeplanet оказыватся лишь прелюдия к игре в этой же вселенной в стиле FPS под названием Neuro, так же планируется адд-он с севой игрой , дополнительные миссии (будут выкладываться на сайте) и еще игра является абсолютно открытой - рай для модостроителей... будут выложены редакторы и т.д.
    Добавлено: 18:23 29-04-2003   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Privateer Pankin :
Сьездил сегодня на презентацию игры в IMAX.... ну что ж не зря , выступали разработчики , издатели , конкурсы всякие с призами (за компами можно было игру опробовать), а главное в конце раздавали саму игру... отхватил на халяву DVD-box с игрой ,с руководством , наклейки всякие нарядные и дополнительный CD с музыкальными треками из игры ( КОМПОЗИЦИИ ПРОСТО СУПЕР!!!!.... давно я так в играх не наслаждался музыкой).... и главное , Homeplanet оказыватся лишь прелюдия к игре в этой же вселенной в стиле FPS под названием Neuro, так же планируется адд-он с севой игрой , дополнительные миссии (будут выкладываться на сайте) и еще игра является абсолютно открытой - рай для модостроителей... будут выложены редакторы и т.д.




Мог бы захватить коробочек на всех желающих Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 20:04 29-04-2003   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
2Privateer Pankin

Запасайся болванками Гы-гы Мы идёи! Ой, не могу!..
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 20:53 29-04-2003   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Дык расхватали все коробки сволочи журналюги игроманские ,я одну из последних утащил... Улыбка
    Добавлено: 23:50 29-04-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Народ, кто в Home Planet играет ? Можете внятно сказать, работает в первых миссиях ускоритель или нет ? Может он на начальных миссиях не установлен и появляется позднее ? Или может в деме глюки ?
    Добавлено: 08:24 30-04-2003   
Азазелло
 101 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 8
Сообщения: 111
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.09.2002
В некруизном режиме работает абсолютно точно. Вчера с ним баловался.
_________________
С уважением, Игорь.
    Добавлено: 10:20 30-04-2003   
Jungarik
 610 EGP


Репутация: 148
Сообщения: 1483
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 10.03.2001
Скорей бы в Киев игра пришла! Улыбка Иль на Озоне заказать, чтоль?
_________________
Всё, что нас не убивает - то нас делает сильней!
    Добавлено: 11:37 30-04-2003   
Космические Миры: «Homeplanet...»
На страницу: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перед тем, как написать глупость - проверь, ту ли ты глупость хотел написать! (Finist)

  » Homeplanet... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18