Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Path of Exile | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Path of Exile»
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
ХЗ, если играть землетрясом-джагернаутом то уныло будет у остальных, когда ты танкуешь боса а все остальные рипнулись
Я полюбому буду качать джагера после ассасина.
Проблема в том, что хрен ты успеешь за остальной пати. Я не беру в расчёт медленные или банально инвалидные билды.

Hedin :
По моему атак-спид у когтей не самый выдающийся. А ты с чем щас, с Rive?
Я про бонусы с дерева. Там дофига аспд собирается. Ну и да, я пока бегаю с Rive, чтобы сразу ложить блид. С банкой ты не совсем прав. Плюс если используется Death's Hand, то эта банка вообще не нужна, ибо дубина дает перманентный Unholy Might.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 12:08 09-12-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Блид, имхо, для когтей не самое. Для его эффективности лучше когда атаки пореже, но посильнее. Т.к. он не стакается(действует только самый сильный из наложенных).
    Добавлено: 13:15 09-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Net-burst :
Плюс если используется Death's Hand, то эта банка вообще не нужна, ибо дубина дает перманентный Unholy Might.

Это да, но банка работает к тому же в билдах c щитами, двуручах и т.п, а дубина требует себя таскать и к тому-же стоит еще в 2 раза дороже.
В целом я очень рад этой банке, теперь можно попробовать поюзать Bladefall-билд (давно собирался).

Eretic :
когда атаки пореже, но посильнее.

Не согласен, это теоретически терпимо для постепенки, но жутко плохо для других билдов на BF. Я писал об этом выше - чем быстрее собирается 6 стаков тем лучше будет эффективность и отхил.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:45 09-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:43 09-12-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Тогда и ставить на блид особо не стоит. Это не яд, который стакается.
    Добавлено: 17:54 09-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Rive и блид, ибо у ассассина 40% шанса положить пойзон на блидящего врага и только 30% положить блид. Ну и этот клоу был копеечный, по сравнению с другими в то время. В общем, Rive там чисто ради Noxious Strike и Toxic Delivery. С радостью поменяю на Беню Гы-гы
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.

Последний раз редактировалось: Net-burst (18:29 09-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:16 09-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Тестил сегодня CwC (Cast while Channelling) со спеллами EK и Bladefall - с мечепадом реально прикольно, у меня щас проблемы с маной, воткнул туда в связку маналич 2%, личится и с BF и мечепада, плюс дамаг аое получше стал, в общем, на прокачке в табуле - самое то, особенно если еще в оффханд взять какуюнить палку на инкриз 150 спелл дмг.

Вообще, я думал с чем соединить Scorching Ray, и пока придумал что для фарма хорошо будет с Arc. Но конечно лишние 2 дырки забирать - это все баловство, не вижу какой билд может тащить на этом, щас переставил в дамажный вариант с АОЕ BF 5L+мана - в итоге чистка такая же вроде, кароче не понятно.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (10:10 12-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:21 12-12-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Я все хочу, тупо побаловаться, взять скорч и повесить на него ледяное копье и нову(нова может не от перса бахать, а от копья). Ну и посмотреть, как эта фигня будет выглядеть.
    Добавлено: 01:19 12-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Eretic :
Я все хочу, тупо побаловаться, взять скорч и повесить на него ледяное копье и нову(нова может не от перса бахать, а от копья). Ну и посмотреть, как эта фигня будет выглядеть.

Идеал вариант это Scorching Ray+Faster Casting+CwC+Frostbolt+Vortex+Controlled Distruction и кольцо холод в огонь 100%.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 10:29 12-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Немного поиграл, заметил что в этой лиге явно увеличен рейт редких вещей, в эсенсах было ниже, щас примерно рейт как на професи, а за счет бричей получается намного больше (т.к. ни на професи ни на эсенсах столько мобов не было).

По этому на селфаунде BF реально тащит, единственное что ему нужно для прокачки - это 6L. Тогда вообще можно со шмотом не запариваться до 68-70лвл. Но, выживаемость напрямую зависит от AOE, мобы должны умирать не добегая до тебя, хорошо помогут перчи с темпоралчейнсом (мне бы их покрасить на квдт+имкол). Т.к. урон пока низкий взял все пассивки на лич хп у дуэлиста и на лич маны тоже. Но без камня лича маны все равно не хватает, думаю его уберу тока когда одену Rive.

Промежуточно придется я думаю играть через Bringer of Rain, пока не куплю правильно покрашеный Carcass Jack (считаю что бонусы от АОЕ перекрывают его не особо сильные статы, а для BF АОЕ реально важен, это залог выживаемости), нормальный даггер, ES-шмот и не респекнусь в CI.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 09:24 13-12-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Еще дивинариусы могут зайти как проходные. Я у себя на нове как раз с ними, пока не куплю с нормальными статами крисы.
    Добавлено: 09:46 13-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Eretic :
Еще дивинариусы могут зайти как проходные.
Нее для физы мало урона, проще юзать Rive и щит на AOE или молоток на 50% инкриз апс.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 10:26 13-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Я поменял парадигму билда. Я попробовал респекнуться в даггеры. Дамаг ощутимо вырос, но я начал дико сквишировать. Лича и до этого не сильно хватало, а после респека он тупо пропал. Нужно делать крюк и брать отдельные ноды на лич. В итоге, я буду кидать что-то около 90 регретов в перса и респекать его в CI. Плюс я возвращаюсь обратно на когти. В будущем возьму себе The Scourge.

добавлено спустя 1 минуту:
Hedin :
Нее для физы мало урона, проще юзать Rive и щит на AOE или молоток на 50% инкриз апс.
Молоток во второй руке НЕ дает бонус на АПС когтей, ибо молоток - не валидное оружие для флуррика. Будут действовать только глобальные моды с него и плоский бонус с Dual Wielding'а.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.

Последний раз редактировалось: Net-burst (11:33 13-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:33 13-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Net-burst :
сквишировать

?
Net-burst :
The Scourge

Странный коготь какой-то, не оч понятно как на нем набрать дмг (для нодов на миньоны вроде нет лишних очков), базовый критшанс низкий, не понятно в общем.

Т.е. Bino - не вариант для лич-танка? Ну собстна что и требовалось доказать.

Получается берсерк все-таки в не CI-варианте выруливает за счет лича бешенного, и может использовать по факту любое оружие из трех, ему пофиг на то есть там лич или нет. Но, баночный билд - не круто для эндгейма, тем более когда 6-7к хп, а банка восстанавливает инстантом только ~950((( Я в прошлом персе по этому юзал не истант банки, но все равно они медленно восстанавливают, пара пропущенных ударов и все.

добавлено спустя 3 минуты:
Net-burst :
Молоток во второй руке НЕ дает бонус на АПС когтей, ибо молоток - не валидное оружие для флуррика.

аа, я думал инкриз апс все равно действует((( ясно, значит щит.

Если про ES я вот так думаю сделать дерево ссылка

Второе АОЕ взято из расчета что каркас сменится на хорошую 6L ES броню типа 700+ щита
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:17 13-12-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:24 13-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Сквишировать - это в смысле я не стою. На когтях было дофига лича. А тут лич получается только пока Atziri's Promise действует.

Hedin :
Странный коготь какой-то, не оч понятно как на нем набрать дмг (для нодов на миньоны вроде нет лишних очков), базовый критшанс низкий, не понятно в общем.
Вполне понятный, на самом деле. Сходу 70% инкриза за одну штуку и 140% за 2. Плюс дает возможность покупать совсем дешевые жевелки, на которых вкупе к оружейным бонусам, бонусы на миньонов.

Hedin :
Т.е. Bino - не вариант для лич-танка? Ну собстна что и требовалось доказать.
Беня - отличный вариант. Но для соло. В пати получается слишком короткий сустейн.

Hedin :
Получается берсерк все-таки в не CI-варианте выруливает за счет лича бешенного, и может использовать по факту любое оружие из трех, ему пофиг на то есть там лич или нет. Но, баночный билд - не круто для эндгейма, тем более когда 6-7к хп, а банка восстанавливает инстантом только ~950((( Я в прошлом персе по этому юзал не истант банки, но все равно они медленно восстанавливают, пара пропущенных ударов и все.
Именно. Ну и с личтанком банка для тебя - чисто номинальная вещь. Есть вариант брать брать Catalyzed банки.

Hedin :
аа, я думал инкриз апс все равно действует((( ясно, значит щит.
Действует плоский бонус от Dual Wielding'а и всё. А вторая рука не валидная и не используется. Там действуют только глобальные моды. В случае Брайтбика - резисты. Я как-раз по этому поводу в теме одного стримера срач устроил. Тело играет персом с ником ЗаРаки. Может знаешь его. Под 30 страниц он всем доказывал что у него всё работает и не успокоился даже после того, как в него кинули несколькими видяхами.

Дерево потом гляну. Я сам пока не определился. Мне нужно регретнуть под 80 нод Гы-гы
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 22:06 13-12-2016   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Народ, срочняк нужен ваган лвл 7 в бриче. Есть кто?

скайп
distorted_mind_
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 14:30 14-12-2016   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
вопрос - Blood Magic Support гем на ауре + Chaos Inoculation, что будет? бесплатная аура? моментальная смерть?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 07:02 16-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Clanfear :
вопрос - Blood Magic Support гем на ауре + Chaos Inoculation, что будет? бесплатная аура? моментальная смерть?
Раньше был рип, но сейчас вроде пофиксили и аура просто будет серой. Такой вещи как шаровая аура тут нету. Точнее есть, но с условиями: Essence Worm.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.

Последний раз редактировалось: Net-burst (09:11 16-12-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:10 16-12-2016   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
кольцо видел, но пока не дропалось, ну да ладно, не критично

еще вопрос - как проще ваал скилл гемов нафармить? шарами обычные конвертить (шаров только нет)? караптить карты и там фармить?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 09:17 16-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Clanfear :
кольцо видел, но пока не дропалось, ну да ладно, не критично

еще вопрос - как проще ваал скилл гемов нафармить? шарами обычные конвертить (шаров только нет)? караптить карты и там фармить?
http://poe.trade твой друг, товарищ и брат Гы-гы
А ваальные камни зачастую проще купить. Ну, или выхаживать фрагменты. Там тоже шанс дропа камня есть. Но легче и дешевле просто купить. Кораптнутые карты фармятся ради фрагментов на Атзири, а не ради камней. Падение камня - скорее трагедия Гы-гы
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 09:23 16-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Мне тут -=Hed_GE_hoG=- напомнил про отличный калькулятор для игры: https://github.com/Openarl/PathOfBuilding
Ну и заодно макрос для проверки стоимости вещей через poe.trade и расчёт ДПСа: https://github.com/PoE-TradeMacro/POE-TradeMacro
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.
    Добавлено: 10:38 16-12-2016   
Онлайновые игры: «Path of Exile»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Отдыхать надо на свежем воздухе! Или работать, как я, на несвежем... (посоветовал Alone)

  » Path of Exile | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18