Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Path of Exile | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 31
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Path of Exile»
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Да. Два тотема. Понравился для первого перса в лиге самое то.
    Добавлено: 21:19 24-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Самое то - это 4 тотема. 2 тотема - мало дамага. 4 тотема и ES-билд - то что надо.
Дуэлистом качать тотема еще более сомнительно, т.к. из бонусов там или слеер, что конечно круто но не для тотемов совершенно, или глад - если на дэф, но этот блок - я могу так сказать: толку от блока есть конечно но не прям чтобы мега, если прилетает крит или просто урон норм - отхватываешь по полной, а опять же 2 тотема не дадут быстро закончить битву. Вообще идеал тотем перс щас это или тот что я описывал или 4 варчиф-тотема.

добавлено спустя 2 минуты:
Посже напишу немного про левелинг последнего перса в лиге, долбил на Vortex+Flame Totem, ну кароч по ходу прокачки я придумал неплохой билд на исходя из этих скилов, но качал то я его для дисчарджера на рапире, а экзальтов на шмот нехватает((((
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:48 27-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:48 27-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
В общем, что в итоге - Сначала Вортекс не понравился, т.к. у него довольно маленький радиус, часть урона отложенная и поначалу это плохо.
Фламе-тотем тоже очень дохлый, причем к концу левелинга его польза еще более снижается потому что у него очень мало ХП, а так как мы качаем не тотемщика - его и взять негде. Урон в 5L с модификаторами "фаст каст с 20% кач"+"фаер пен"+"элем-фокус"+"контрол дистракшен" - неплох уже к 70лвл (камень уровня 17 наверное) но из-за низкого хп повторюсь, тотем годится только как помошник, т.к. тот же Волл снимает с него почти все хп или вообще все. Как помошник в фарме - вообще почти бесполезен, только отвлекает требованием прожимать еще 1 кнопку, почему - см.ниже.

К 70лвл уже взято все на АОЕ и встает вопрос - одевать каркас или нет. Мой вариант - ОДЕВАТЬ. Палки я юзал только на каст-спид, те что с флеймбласт тотемщика, т.к. дивинариус второй я продал. В теории, этот билд хорошо рулит с дивинариусами или с каталистами (для большего дамага и лича, т.к. дивинариусы содержат только спелл дмг, который никак не влияет на HoI)

Основной клирспид-бустер этого билда - Herald of Ice. Если вы играете ассасином (а этот билд нужно играть только ассасином ИМХО) то вам важны только 2 вещи - критшанс и АОЕ. Критшанс важен даже меньше т.к. бонусы ассасина дают халявный фарм зарядов, а проклятие на блашеми лучше повесть Варлорд, для лича, чтобы не занимать камень. В результате - чем больше АОЕ - тем больше дамажит HoI и в итоге клирспид просто зашкаливает: вы перемещаетесь или Flame Dashем или вообще банкой на мувинг, и прожимаете с промежутками вортекс. Все вокруг взрывается (даже у меня были на весь экран взрывы, с дивинариусами будет еще больше) и вы летите дальше, больше клирспид пожалуй только у дисчарджера и флеймбласт тотема, но у тотемов есть минус что их надо ставить в углах экрана для большего охвата, чтобы било за экран, но несомненный плюс флеймбласта - рефлект идет тока на тотемы, тут же дамаг от HoI не рефлектится, но от самого вортекса - рефлектится.
В общем клирспид очень высокий, более того, на хай-лвл вортексы остаются некоторое время позади вашего перемещения и продолжают отложено дамажить врагов и уже нехило причем.

Это все в 4L: "вортекс"+"колд-пен"+"контрол-дистракшен"+"инкриз-ареа". в 6L думаю будет вообще агонь.

Так-же я не усилял HoI, но его тоже можно нормально исилить, запихав криты, крит мульти, инкриз ареа (да он сожрет ману, но нам больше особо ничо и не надо). Так же к хай-лвл у вортекса есть хорошее преимущество в малом жоре маны, т.е. это позволяет бегать без кларити, довольствуясь личем от варлорда.

А если еще купить Dying Sun - ну это будет вообще нечто)))

В принципе билд можно играть и со щитом, но тогда наверное лучше взять дамаг сетап в виде каталиста, вообще наверное лучше пожертвовать немного АОЕ в пользу 100%+ элем-урона, кароче это надо проверять.

Главный минус билда - слабый урон по соло-целям, и ЖУТКИЕ ЛАГИ! Во-первых, сам вортекс просаживает фпс у меня чуть ли не в 3 раза (видюха слабая, да, но все равно), во-вторых, - когда взрывается HoI - ну тут вообще может фризнуть на 2 секунды. Дамаг по солоцелям в принципе никак не бустится по идее, лучшее что можно сделать - оставить инкриз ареа, и просто бегать по комнате кастовать вортекс, чтобы босс туда попадал периодически, вот тут нам пригодится тотем, он будет немного оттягивать на себя боссов и при этом довольно неплохо дамажить (хотя в 4L уже не так хорошо).

В целом этот билд играется как ES CI я думаю, т.к большой урон не выдержать тут, нужно быть готовым к большим просадкам.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (13:23 28-11-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:22 28-11-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Hedin :
2 тотема - мало дамага
Сколько по твоему нужно дамага? 27к с одного тотема мало?
    Добавлено: 14:12 28-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Мало. Залог нонлич-тотемщика в большом уроне. Даже 210к на трех тотемах под фласками как у моего друга в этой лиге - не достаточно, при этом толку от лича с удара щитом - мало (на босах, при фарминге то да, норм, но при фарминге можно и просто банки жать, благо зарядов полно).

Но чтож, вот лига и кончилась, я чота даже не знал что она кончится сегодня.

Продал я свой торс нафиг за 9Ex, он мне не нужен, а билд мили-ренжа, который я качал как основной все-же мусорный получился.

Фарминг неплохой, но любой лукарь нормальный сфармит все в 5 раз быстрее, при этом у него будет столько же доджа и ему не нужно стоять вплотную к боссам, кароче плюсов полно.
у скила Cleave как и у Dual Strike - одни минусы, кроме дамага они ничо не могут предложить, дамаг с концентрейшеном у клива конечно хорош но при этом почти нулевой радиус требует ада просто в боях с некоторыми босами, например азири мне не удалось вальнуть, я тупо вовремя не успевал отпрыгивать в углы комнат, хотя с обычными босами проблем в принципе нет (если тока они не ваншотят).

Я наверное недельку отдохну (в выхи буду все равно ставить посудомойку, там гемора капец, сначала надо еще сделать облицовку под нее, она же встраиваемая, так что старт лиги пропускаю), и потом начну норм долбить потихоньку, вопрос в том, все-таки кого качать из классов. Говорят для Blade Flurry неплох ассасин, ну я не уверен все-таки. Думаю мб лукаря качнуть, а потом када будет 15Ex респекнуть его в патфайндера для дисчарджера на рапире? Все таки охта билд этот опробовать, а патфайндер обязателен вроде для этого билда если планируется валилово энд-гейм босов...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 00:20 29-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кто может на стандарте Волла 6L с амулем дать на пробу?

З.Ы. Судя по хаю на форумах, нужно ждать нерфа Blade Flurry в патчноутах 2.5. Если это произойдет то лично для меня милишники (пускай даже и псевдо, хотя я к ним всегда был не особо уваж. отношения, но в текущем балансе играть честными мили просто невозможно в некоторых ситуациях) умрут полностью, останется разве что Blade Vortex. В таких условиях я буду качать гибридного лукаря для макс дпс (все-таки физ-урон сильно раньше дает возможность тащить, уровень камней не особо важен) или вообще лайтинг-трапера, в любом случае план быстро нафармить лвл и валюты, и респекнуться в дисчарджера на рапире.

Думаю, если понерфят, буду качать билд на Barrage/лайтинг арроу - клирспид норм, шмот весь недорогой.

Если можете посоветовать еще билдов на тени/ренже для макс быстрого левелинга - буду признателен.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:57 29-11-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:59 29-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Мне кажется, или с этими ботами [url=/proxy/http://pathofexile.gamepedia.com/The_Red_Trail]The Red Trail[/url] можно будет фармить 3 заряда на дисчардже?

Хочу щас переделать своего Деда на стандарте на вот такой билд ссылка (4x flameblast totem): каст спид взят весь потому что я хочу юзать щит, и по этому откажусь от 2 палки которая в прошлом давала мне 33% каст спида. Конечно столько мне не собрать но, хоть что-то будет, плюс профа самого тотемщика.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (17:21 29-11-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:35 29-11-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Ну похоже это повтор предыдущих нерфов, опять...

Cospri's Malice and Mjölner now have 250ms cooldowns on triggering socketed skills (up from 100ms).

Это по факту убило мьельнир, т.к. он щас тащил только за счет мольтенстрайка, у которого очень высокий апс, а так тока 4 раза сотворить дисчардж в секунду - ну это НИОЧЕМ.

Коспри пострадал меньше, т.к. на вихре под бустом апс в основном в районе 6-6.5, но все равно пострадал, и вдобавок при наличии амуля волла эффективность будет еще хуже, т.к. даже если не набрано поверчарджей, то это значит есть полный стак эндюранс, и дисчардж срабатывал как надо. Теперь же он просто сработает посже, и это оттянет набор поверчарджей и т.д. в общем это тоже нерф. Более того без волла играть вообще смысла мало, а в текущей лиге его походу не будет, т.к. не будет мода Анархия. Кароче, дисчардж билды в топку точно, так и не успел я их попробовать.

Facebreaker's critical strike multiplier has been reduced to 45%. Ну это вообще издевательство, перчи по факту были и так в основном для билдов без оружия (т.к. на них вообще нету никаких норм статов, даже базовых), но хоть крит-мульти был норм и на лоу-лвл можно было его забустить без пассивок. Теперь перчи вообще онли только для безоружных, и для атакеров Малигаро вновь рулят, а это значит ценник будет бешеный.

Blade Vortex has been refactored. Instead of separate hits for each active blade, the blades now increase the frequency at which all enemies in the radius take damage, and the amount of damage they take. The skill now has a base hit frequency of 600ms and has 10% increased hit rate per active blade. Its damage has been reduced by 30% at all levels and it deals 30% more damage per active blade.
Не очень понял как теперь это будет, кроме того что это опять дичайший нерф солоцелей походу, т.к. и так дамаг уже был низкий, теперь будет еще ниже.

Blade Flurry's "More attack speed" modifier has been reduced from 65% more to 60% more attack speed at all levels. Blade Flurry's targeting range has been reduced by 16.6%, and the damage radius of slashes has been reduced by 14.2%.

Как на странно, BF получил ИМХО не особо сильный нерф, в принципе вообще солоцели не понерфились, дамаг непонерфился, АОЕ понерфился, но это не критично, фарминг у скила и так отличный.

Так что, походу 90% будет играть на BF и я в том числе.

Буду долбить гладом наверное, слеер толку все-таки не много дает наверное. А вы как думаете?

Reduced block and spell block values on Rumi's Concoction by around 33%. A Divine Orb can be used to reroll the stats within this new range

Вот это что такое? На 33 процента уменьшен блок? Т.е. теперь это 30%*0,67? Чо ахринели чтоли, и так уже нерфнутый флакон, теперь уже СУПЕРнерфнутый! Жесть кароч, учитывая его стоимость - нахрен он кому нужен теперь будет, лучше на дамаг фласки юзать, больше толку.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 08:51 30-11-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Две причины по которым не смогу прям сегодня начать лигу:
1. Пьянка;
2. Нашел годную фришку PW.
Гы-гы
    Добавлено: 10:37 02-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Andrew :
PW

Перфект Ворлд? Ууууу, это древняя тема)))) Если туда засел - это надолго, там много лвл))) Хотя щас там уже не такой хардкор совсем как был раньше. В целом, одно время все мои друзья из LA2 сидели там очень плотно.

Как думаете, такой вот билд на джагернаута с мечом для BF скила пойдет (для друга, он хочет эндгейм норм фармить)?
ссылка

Потому что землетряс все-таки тащит на хай-лвл и 6L, а BF намного проще на лоу-лвл и в 5L нет проблем с кулдауном, потом никто не мешает респекнуть ноды на другие типы одноручей для землетряса
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (14:08 02-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:50 02-12-2016   
Andrew
 145 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: -4
Сообщения: 784
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26.02.2009
Может даже на долго брошу POE. Отдых от нее тоже нужен.
Hedin :
Перфект Ворлд? Ууууу, это древняя тема)))) Если туда засел - это надолго, там много лвл))) Хотя щас там уже не такой хардкор совсем как был раньше.
В том-то и дело. Нашел фришку с рейтами 1х и билд 2008 года. Народу достаточно много. Донат не анальный такой как у мыла, а 6р за голд.
    Добавлено: 13:32 02-12-2016   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Понеслась моча по трубам... в смысле лига новая Гы-гы
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 23:07 02-12-2016   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
А я ток домой пришел. И меня еще дела.
    Добавлено: 00:08 03-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Так.

Щас играть сил нету чота, прихожу - и сразу на диван, не высыпаюсь. Мб после кино в пятницу зайду в игру покачаюсь хоть.

Но, что уже успел заметить по поводу скила Blade Flurry, правда всего за пол часа игры им но все-же:

Стан не ощущается пока ни у меня ни у моего друга, но у более хай-лвл персов такая проблема точно есть и решения которые нашел народ вот такие:
или асценданси класс Берсеркер и там взять стан-имун, или пассивка с дерева (если вы играете дуэлистом или джагером), или амуль для всех остальных, или энчант ботинок в убер-лабе (там 80%). Я думаю, 90% выберет или берсерка или амуль, в принципе до эндгейма этого хватит. Но Ассасин все-таки в теории более дамажный в этом плане класс и если уж есть в запасе хороший амуль на дамаг - можно попытать счастья в убер-лабе, потому что ES-билд будет страдать катастрофически, а носить кольцо на стан с ЕС - лишаться серьезного дамага (Steel Ring с 100% критами даст довольно много урона даже одно, плюс там должны быть резы).

Но, эта проблема усугубляется еще и другим фактором, который я уже успел заметить даже за столь короткое время - скил очень критичен к АОЕ. т.к. он направлен в одну сторону с определенным углом, бросаться в гущу мобов с ним - плохая идея, и тут он серьезно проигрывает землетрясам.

А учитывая 6 стаков, которые нужно собрать для нормального дамага - за это время моб может просто свалить из зоны действия, или наоборот добежать и вломить так что мало не покажется, особенно если мобов много. Тогда уже будет пофиг на стан и прочее, хотя именно по этому билд так критичен к стану, т.к. если лич у него по факту несколько отложен и если атака сорвана - отхилится можно не успеть.

В итоге, моя изначальная мысль оказалась полностью верной, билду нужен АОЕ-буст, причем сильный, т.е. без Каркаса уже никуда, ИМХО, и надо брать все 30% нодов с дерева, а не 15, которые находятся ближе к классам.

Ну и надо что-то решать со скоростью атаки, я думаю, что надо ее бустить вместо дмг (по крайней мере с промежуточных пассивок), потому что чем быстрее наберутся стаки, тем выше шанс что вы успеете отпрыгнуть от боса прежде чем он вас вальнет. На 90+ можно конечно перекинуть обратно на дамаг, но это только когда у вас будет урон позволяющий мгновенно личить все ХП/ES после танкования какого-нить минотавра который снимет с вас 80-90%.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:58 07-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:56 07-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
По поводу стана. Берсерку мы откатили ноды на антистан. Один фиг при наличии 4к ХП он ощущается ну очень редко. Главное оставить нотейбл на 20% шанса избежать стана и энчантнуть боты на 80% антистана. Это решает проблему со станом при маппинге почти полностью. На боссах один фиг нужно двигаться и уворачиваться. Вместо ноды на антистан мы взяли ноду на 100% лич при впитывании крупного хита. Получается такой себе автовинктар, который действует 4 секунды Гы-гы . Пока он работает, умереть можно только от ваншота.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.

Последний раз редактировалось: Net-burst (13:14 08-12-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:24 07-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Нормальная тема. А Ваал пакт еще никто не взял?

добавлено спустя 21 минуту:
Net-burst :
оставить нотейбл на 20% шанса избежать стана

Это нода около Ренжа?

добавлено спустя 7 минут:
Кстати, если старт идет с мародера я все-таки считаю надо гамать через мечи, а не даггеры или когти. Даже щас уже продаются рарки с АПС более 1,9 и физ-дпсом 250+ и не надо лезть черти куда за пассивками. Т.к через мародера это все равно не супер-крит билд, даггер тут не нужен ИМХО.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (09:16 08-12-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:08 08-12-2016   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 3(39)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Hedin :
Кстати, если старт идет с мародера я все-таки считаю надо гамать через мечи, а не даггеры или когти. Даже щас уже продаются рарки с АПС более 1,9 и физ-дпсом 250+ и не надо лезть черти куда за пассивками. Т.к через мародера это все равно не супер-крит билд, даггер тут не нужен ИМХО.

Хз, начал качать мародера с двуручными кувалдами, дошел до малахая на первой сложности, очень комфортно играется Улыбка
PS что-то я вот с дуру взял и купил диаблу 3 рипер оф соулс Рыдания.
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 11:45 08-12-2016   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
начал тут на днях, некробабой, в целом очень все гуд, встрял только на последнем боссе лабиринта, ваншотит зараза и тут же дохнет от моих мобов, третий день взять не могу Расстроен
такой вопрос - мерков тут нема? только что сам насаммонил?
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 12:32 08-12-2016   
Net-burst
 260 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 47
Сообщения: 1062
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 31.12.2002
Hedin :
Нормальная тема. А Ваал пакт еще никто не взял?
Ваал Пакт уже все взяли. После 70 левела без него уже сложно, а после 80 практически нереально.

Hedin :
Это нода около Ренжа?
Угу. Heart of the Oak которая.

Hedin :
Кстати, если старт идет с мародера я все-таки считаю надо гамать через мечи, а не даггеры или когти. Даже щас уже продаются рарки с АПС более 1,9 и физ-дпсом 250+ и не надо лезть черти куда за пассивками. Т.к через мародера это все равно не супер-крит билд, даггер тут не нужен ИМХО.
На старте лиги ситуация была обратная. Было намного легче купить Claw. Ну и у меня практически без альтернатив, ибо там же и лич. Ну и когти дают атакспид. Это ой как важно для флуррика. Ноды на мечи дают физ дамаг и аккураси. Ну и билд вполне критовый. 80-85% делается относительно легко.

добавлено спустя 8 минут:
Cruel Klaster :
Hedin :
Кстати, если старт идет с мародера я все-таки считаю надо гамать через мечи, а не даггеры или когти. Даже щас уже продаются рарки с АПС более 1,9 и физ-дпсом 250+ и не надо лезть черти куда за пассивками. Т.к через мародера это все равно не супер-крит билд, даггер тут не нужен ИМХО.

Хз, начал качать мародера с двуручными кувалдами, дошел до малахая на первой сложности, очень комфортно играется Улыбка
PS что-то я вот с дуру взял и купил диаблу 3 рипер оф соулс Рыдания.
Он комфортно играется ровно до убер лабы. Дальше начинается боль. В соло еще более-менее нормально, но в пати уже уныло играть.
_________________
Of all the things I lost, I miss my mind the most.

Последний раз редактировалось: Net-burst (13:12 08-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:12 08-12-2016   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Net-burst :
Дальше начинается боль. В соло еще более-менее нормально, но в пати уже уныло играть.

ХЗ, если играть землетрясом-джагернаутом то уныло будет у остальных, когда ты танкуешь боса а все остальные рипнулись Гы-гы
Я полюбому буду качать джагера после ассасина.
Clanfear :
мерков тут нема? только что сам насаммонил?

Не оч понял вопрос, если имеется ввиду компания НПЦ то тут нету такого.

Какой ник кстати?

добавлено спустя 2 минуты:
Net-burst :
Ну и когти дают атакспид.

По моему атак-спид у когтей не самый выдающийся. А ты с чем щас, с Rive?

добавлено спустя 16 минут:
Кстати я тока заметил, Sin's Rebirth агонь банка, теперь Taste of Hate особо и не нужен (с ним конечно урон вообще будет, но стоимость позволяет его тока в эндгейме купить). Сетап из азири промис, сина и лиона по моему агонь.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (09:08 09-12-2016), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 09:06 09-12-2016   
Онлайновые игры: «Path of Exile»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это какую же тему нужно в КСО открывать, что бы она с тематикой канала соотвествовала? (недоумевает Cherep)

  » Path of Exile | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18