Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Странники в поисках нового дома..... | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Странники в поисках нового дома.....»
[LEX]
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 12
Сообщения: 134
Откуда: Гомель. РБ
Зарегистрирован: 31.05.2011
Да пусть делают что хотят и выпрашивают деньги у кого хотят! Главное - результат! Разозлен
_________________
"Когда не знаешь, что делать, подожди, может, противник ошибется первым" (с) Гарри Гаррисон
    Добавлено: 16:49 07-05-2012   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
VBKesha :
Насколько я знаю кикстартер то как раз там выкладывашь проект рекламишь его, решаешь сколько нужно тебе для его реализации, после его начинается сбор средств, не виртуальных если соберут какуюто сумму, то их сверх то их спонсирует сам кикстартер.
И это пол дела, из тех проектов которые проспонсировали выживают около 1,5%

Потому что надо что то сделать, а потом уже брать за это деньги, причём благодаря той же абонентской плате, а стартапы ну лично у меня сложилось ощущение что это 90% лохотроны, цель которых собрать средства и продатся покрасивей, где то мы это уже видели....где то мы ведь уже видели...


Про кик стартер понятно, и действительно подозрительно.
А вот про то что надо чтото сделать а потом продавать
тут какоето двоякое мнение складывается, так то оно так а как же ученые которые годами работают над чемто что в начале мало кому понятно зачем оно вообще , деньги откудато находятся и вроде как то чтото у ученых получается потом.
Правдо большие деньги в основном на очень дорогую аппаратуру идут а для програмирования игры насколько я понимаю кроме хороших компютеров , подходящей команды желающей работать и имеющей достаточно времени ничего больше наверно ненадо?
Ну наверно талант этих людей тоже может ускорить процесс.
Но талантливые люди скорее бывают одержимы тем чем они занимаются чем меркантильны.
Но сама мысль о том кажется абсурдной, что ктото из талантливых програмистов а темболее команда таких может быть одержима идеей создания какойто игры вместо создания чего либо действительно нужного человечеству в целом а не сомнительной кучке противоречивых фанатоф космосимов Улыбка

Поэтому нам наверно надо всетаки думать обединяться в мировом масштабе
и всетаки нанимать своих ученых на разработку того что нам действительно нужно.

Вот странно что Егософт ничего онлайн не делает
Я чтото слышал что вродебы давно у них какието были такие планы?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 17:57 07-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
http://www.online-universe.net/44index.htm оно?) помоему это просто старое название сайта а не планы Гы-гы

а не делают скорее всего по одной причине - аудитория маленькая, всетаки в иксах упор больше на экономику чем на бои.
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

Последний раз редактировалось: WhiteWolfKF (18:54 07-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:50 07-05-2012   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
WhiteWolfKF :
http://www.online-universe.net/44index.htm оно?) помоему это просто старое название сайта а не планы Гы-гы

Ооо Вау!
Это очень давно было. Думаю с таким же успехом лет через 10-12 можно будет сайт JGE посетить Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 19:27 07-05-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
STOCTMAN :
Но сама мысль о том кажется абсурдной, что ктото из талантливых програмистов а темболее команда таких может быть одержима идеей создания какойто игры вместо создания чего либо действительно нужного человечеству в целом а не сомнительной кучке противоречивых фанатоф космосимов

Ох знал бы ты чем обычно занимаются програмисты, если не кодированием своих одержимых идей, сплошная скука.....
    Добавлено: 19:48 07-05-2012   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 5(182)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
STOCTMAN :
Для играбельности подогнаны не физические законы, а технические средства
Ну в Хомепланет так можно сказать. А вот ДГ, имхо, всё таки физ законы более логично выглядят Подмигиваю
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 21:44 07-05-2012   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
3d.Maxuz :
STOCTMAN :
Для играбельности подогнаны не физические законы, а технические средства
Ну в Хомепланет так можно сказать. А вот ДГ, имхо, всё таки физ законы более логично выглядят Подмигиваю


что то ты опять путаеш меня Улыбка

Из той цитаты следует что физ законы никто нигде не подгоняет
ни в JG ни в любой другой игре даже там где у корабля нет инертности или она мала.
если не указывает реальные единици измерения скорости (м/с) массы (кг) итд..
если указывает , то только проверка путем наблюдений и приблизительных
подщетов простых процессов происходящих в игре может сказать подогнаны ли законы.

а вот тех средства (корабли вооружение оснащение), их технические возможности, в любых подобных космосимах в той или иной степени подогнаны под удобство и удовольствие игрока.

И то насколько что логично выглядит зависит только от индивидуальности
глядящего Улыбка

К примеру если я тебе скажу что моя машина разгоняясь до 100Km/ч
за 10 секунд способна затормозить после такого разгона пройдя тормозной путь 1 милиметр

Есть ли в моих словах нарушение законов Нютона?

Ты незнаеш ни марку ни тип двигателя ни тип или принцип тормозной системы, Знаеш только что дорога бетонная Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 05:14 08-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
STOCTMAN :
Есть ли в моих словах нарушение законов Нютона?


нет) столбы/бетонные ограждения решают проблему Ой, не могу!..

в ЖГ физику я бы описал как ньютон в среде с очень малой плотностью
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 05:45 08-05-2012   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
WhiteWolfKF :
STOCTMAN :
Есть ли в моих словах нарушение законов Нютона?


нет) столбы/бетонные ограждения решают проблему Ой, не могу!..

в ЖГ физику я бы описал как ньютон в среде с очень малой плотностью


Ой, не могу!..
Неужели сериозно по твойму только столбы/бетонные ограждения решают проблему ?

добавлено спустя 41 минуту:
WhiteWolfKF :
http://www.online-universe.net/44index.htm оно?) помоему это просто старое название сайта а не планы Гы-гы

а не делают скорее всего по одной причине - аудитория маленькая, всетаки в иксах упор больше на экономику чем на бои.


Интересно а много они на иксах заработали ? , уже долго развивают свой офлайн, даже сетевой игры нет нето что интернет, почти столько же сколько JG сушествовал.
Если такие сериозные люди досих пор ничего не предложили сталобыть посчитали всё и давным давно поняли что овчинка выделки нестоит Улыбка

Вот автор евокрон умно поступил вот вам онлайн вот вам возможность сервера создать сколько угодно что хотите делайте только за каждую копию дайте мне мою копейку а с меня взятки гладки.
Молодец! Улыбка
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (10:02 08-05-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:58 08-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
а кто определяет серьезность людей? Гы-гы
егосовт делают игру как считают нужным они, а шон сделал мультиплеер, посадку на планеты, огромный неисследованный мир и пилит серию с 90х годов http://www.spacecombat.org/, при том каждый имеет свою копейку Улыбка думаю если бы эво делали не в одну харю, то популярность была бы поболее иксов Улыбка
и он не светится на кикстартерах Гы-гы
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

Последний раз редактировалось: WhiteWolfKF (11:35 08-05-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:34 08-05-2012   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3329
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
STOCTMAN :
Интересно а много они на иксах заработали ? , уже долго развивают свой офлайн, даже сетевой игры нет нето что интернет, почти столько же сколько JG сушествовал.
Если такие сериозные люди досих пор ничего не предложили сталобыть посчитали всё и давным давно поняли что овчинка выделки нестоит

Ну они до сих пор существуют значит на жизнь заработали точно, в целом они развиваются значит заработали не только на жизнь но и на перспективу.
Разделять сетевую игру и интернет уже давно нет смысла.
По поводу что не сделали потому что посчитали и решили что овчинка не стоит выделки, сложный вопрос, аналогов EVE тоже нет, другой вопрос почему.....
А вообще сделать обычную игру и онлайн, это совершенно разные задачи, и совершенно разный зароботок если уже сводить к этому. Оффлайн игра это в целом продукт, выпустил пошли деньги, всё хорошо, осталось собирать зароботок, ну максимум там патч выпустить если глюков уж совсем много. Онлайн игра это сервис, после стадии релиза уже не откинешься на спинке кресла, наоборот начинается этап поддержки и постоянного пиления. Так что тут больше дело в том что может конкретно егософту это не нужно, а вот темже разработчикам блакпрофеси, вендетты, тайокдума, почемуто не кажется что овчинка не стоит выделки, и суда по всем у чтото они с этого получают.
STOCTMAN :
Вот автор евокрон умно поступил вот вам онлайн вот вам возможность сервера создать сколько угодно что хотите делайте только за каждую копию дайте мне мою копейку а с меня взятки гладки.
Молодец!

Гыг сделал ровно также как во фрилансере Улыбка Ничего нового.
    Добавлено: 12:39 08-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
вобщем если хотите присоединяйтесь в эво - ток сервер скажите Гы-гы может и не спец но объяснить что как смогу)
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 18:34 08-05-2012   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Волк, а какова суть мультиплеера в Эво? Я так понял развиваться можно оффлайн -все потом переходит в онлайн? Или как? Я там даже рулить еще не научился, так что возможно спрашиваю глупости. Хы...
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 19:19 08-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
суть... да впринципе тот же сингл - строишь экономику, зарабатываешь влияние в секторах, исследуешь, строишь/рушишь станции... только в мультиплеере еще и по Задница дать могут если задеваешь сферу влияния кланов/игроков Гы-гы + прогресс с застройкой хранится на сервере, и если ты настроил станций в сингле, то в мультиплеере их нет. вообще как в JG - пвп, совместные полеты, но из-за механики сингла в большей части штраф за смерть сводится к загрузке последнего сохранения и трате лишнего времени - так что лучше сохраняться почаще Гы-гы

кстати по развитию в оффлайне - можно немного ММОмизировать - при создании сервера есть функция - поддерживать или нет сохранения из сингла Улыбка почти все оставляют поддержку и летают для фана Улыбка можно даже на 1 корабле в несколько рож летать Гы-гы
единственный *минус* - пока максимум 32 челобрека на сервер, но чтото куда ни заходил, редко когда кроме немецкого сервера бывают полными - либо летают в частных не светящихся, либо в сингле Улыбка когда мы только начинали русифицировать это все, на ремулу/юсс было практически не протолкнуться Улыбка

зы по особенностям: в игре нету глобального рейтинга у фракций - если военные одной системы настроены к тебе дружелюбно, то это не значит что так будет и в другой - у каждой системы своя репутация Улыбка механика правда хромает чутка - оплатили пошлину на станции, а тебя всеравно хочет убить куча народа Гы-гы шон вроде как готовит глобальное обновление к игре с увеличением размеров станций/планет задания им орбитального полета, новыми секторами нормальной защитой доков и прочими вкусняшками Улыбка

вообще вот глобальная карта вселенной http://mercenary.junholt.se/ и она все еще нифига не полная - секторов больше чем обозначенные 4 ячейки, но они тоже не полностью заполнены Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA

Последний раз редактировалось: WhiteWolfKF (20:23 08-05-2012), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 19:38 08-05-2012   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ну вот. Закинул все украшательские моды и эво схлопывается на старте. Какая то прямо несудьба. Немного и успел что пострелять мирных вокруг.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:02 08-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
выдает ошибку бла бла бла 3д объедок?)
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2794180#2794180
пропатч екзешник одной из програмок и добавь виртуалки если оперативки мало - там стоит стандартное ограничение памяти в 2 гига для 32-битных приложений, а моды не хиленько ее забивают. эти програмки расширяют порог до 4 гигов. у меня после этого все проблемы исчезли Подмигиваю
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 22:11 08-05-2012   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Не ошибок не было просто схлопнулась при загрузке юниверса.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:34 08-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
хмм... а конфликтных модов не ставил заменяющих одно и то же? например сначала один кокпит, потом непонравилось - другой, а некоторые файлы старого отвечающие за положение объектов в кабине просто не удалил? поидее должно хоть чтото выдать... попробуй пропатчить на всякий. если до модов все грузилось, то надо копать в них.
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 22:46 08-05-2012   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Ничего уже не понимаю. Три раза снес и переустановил игру с удалением папок вручную и тд. После генерации универса вылет в винду. Хачу летаааааааать....
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 07:59 09-05-2012   
WhiteWolfKF
 521 EGP


Рейтинг канала: 5(183)
Репутация: 58
Сообщения: 2287
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.03.2011
просто вылеты без ошибки... такое мне только на пиратке когдато встречалось. попробуй задать вопрос в теме канала Улыбка
_________________
Великий мастер мерзостей и гадостей на любой вкус - никто не уйдет равнодушным =Р
PEREAT MUNDUS ET FIAT JUSTITIA
    Добавлено: 15:36 09-05-2012   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Странники в поисках нового дома.....»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мегаскромен. (честно признался Marauder)

  » Странники в поисках нового дома..... | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18