Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Rouletts Revenge | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Rouletts Revenge»
BlackDragon29
 375 EGP


Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Давно я не играл во Фрил и решил вспомнить былое, начал игру без модов и дополнений и дошел сейчас до 3-й миссии, лечу к Джуни уже не на Манхэттэн и при выходе из гиперпространства вижу знакомую сценку - 3 военных корабля Либерти уничтожают несчастного свидетеля, ну я решил попробую уже не в первый раз замочить этих ребят, это всегда кончалось моей смертью, но сейчас я попробовал мутную тактику - подождал пока они полетят стыковаться и ударил в хвост, они выпустили залп ракет тупо в ворота, потом я залетел за эти ворота и стал ждать, пока они израсходуют снаряды, а потом добил, в качестве награды из одного из них вывалилась турелька 3 класса с параметрами как у 4-го под названием Роулеттс Ревендж Хы...

Понимаю, тема глупая, но очень уж хотелось поделиться и узнать делал ли кто-нибудь так до меня? Гы-гы если нужны будут скриншоты - сделаю.
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 02:05 01-03-2012   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
BlackDragon29 :
Понимаю, тема глупая
Подозрение.
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 02:44 01-03-2012   
птицо говорун
 52 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
Репутация: 27
Сообщения: 614

Зарегистрирован: 12.05.2006
Ой, не могу!.. озарение 4 утра
_________________
Когда сердце нет больше огня теряется смысол кажного дня
    Добавлено: 02:52 01-03-2012   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
крута, фигли Супер!
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 06:47 01-03-2012   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 10(1338)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Понимаю, что это произвол, но уж очень хочется закрыть свою первую тему. Тем более обидно, ведь сколько их до меня позакрывали Рыдания.
Если нужны будут скриншоты (а вдруг!), ТС обещался сделать. Заказы оформлять в курилке в приват, ТСу. Подозрение.

Ибо!
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...

Последний раз редактировалось: Santier (11:50 01-03-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:07 01-03-2012   
Канал Freelancer: «Rouletts Revenge»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я толстею быстро, поэтому могу рассказывать про это часами. (vetas)

  » Rouletts Revenge | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18