Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
Priv
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 30.10.2017
Jeider :
подлетаешь на расстояние выстрела, но не слишком близко. Выключаешь двигатель

полетел-ка я всё-таки за ракетами, чтоль Гы-гы
ранее уже была подсказка автора про инерцию, как появилось время полетать, - решил попробовать... Улыбка
все бортовые пушки на 600 метров... интервал догона-опережения позволяет за раз только снять щиты.
с учетом, что и профессора не с каждой попытки удается грохнуть, времени потратил достаточно. плюнул, откатился на линкор. были в запасе пушки на 1000. установил.. добрался до разборок... но забыл сменить двигатель... за один заход помощника стопануть не получается, а пока круиз разогревается 10сек, плюс неповоротливость грузовика, щиты догоняемого успевают восстановиться, а прямые для инерции и прицеливания участки уже заканчиваются... вернулся... сменил двигатель... теперь что-то самое начало с обнаружением пройти не могу... совсем заржавел Хы... но интрига и азарт не дают отступить. нет, полетел за ракетами... развязка миссии интригует больше, чем осознание возможности порвать "мишень" пушками с грузовика, что можно сделать и позднее Подмигиваю
    Добавлено: 15:50 01-11-2017   
Michael
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 31.10.2017
Priv, у меня даже двигатель на 10сек, но я же смог
Priv :
за один заход помощника стопануть не получается, а пока круиз разогревается 10сек
убить его Хы...
    Добавлено: 16:08 01-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Priv :
осознание возможности порвать "мишень" пушками с грузовика

Кинь мне сохранение и я попробую сам. Улыбка
Не вижу проблемы в заряде круиза 10 секунд. На хаммерхеде с двигателем уровня 2 спокойно завалил горбунчика. Улыбка

Michael :
Кстати, нормально, что нету озвучки NPC?

Каких именно НПЦ. Всё должно было остаться на месте. Ну... кроме проверки контрабанды. Расстройство

Так то вы меня уговорили и манюсенькую ремарочку про наличие ракеты-перехватчика сделаю в каком-нибудь из будущих релизов. Но фразы "обязательно возьми!" точно не будет! Гы-гы

Последний раз редактировалось: Jeider (00:40 02-11-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:39 02-11-2017   
Priv
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 30.10.2017
Jeider :
Кинь мне сохранение и я попробую сам.

спасибо за оказываемое внимание, но, думаю, излишне ради таких игровых моментов тратить свое время Улыбка
в моем случае это всё от "жадности"... - я сунулся на "носороге", который забит всякой оборудкой для "попробовать". в итоге, с отключенным двиглом в момент опережения преследуемого, корабль просто не успевает развернуться вслед за прицелом. может позднее для азарта попробую вернуться к этому моменту, скинув барахло. а сейчас уже пересел на "молот", и предвкушаю развязку. К тому же давно я так не напрягал мышь, - утратил навыки. Хы...

в копилку на "причесывание" (про баг с тюремным продавцом, но в другой системе, уже было выше):
в системе Хонсю на тюрьме Юкава, похоже бунт... заявлен продавец оборудования, но прилавок у него растащили на напильники... Или, возможно, местная администрация так лютует. А может просто это такое погоняло у местного авторитета, сидящем в отдельных, но скромных "апартаментах"...

у девайса невидимости желательно указать занимаемый объем в трюме.

P.S.
Всё, закончил... На "молоте" разобрался с первой попытки... правда потом немного заблудился, и в концовке пришлось немного покрутиться. Супер!
Теперь ждать... Ну и на досуге, в ожидании продолжения, возвращаться к попыткам прохождения финала 6-ой на грузовике Хы...
P.P.S.
Сцены по ходу миссии были просто шикарным бонусом!!! Супер!
Надеюсь у автора найдется желание и время продолжить проект, т.к. в данном моде увидел именно "фрила", с его атмосферой и "правилами".

Последний раз редактировалось: Priv (12:00 02-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:08 02-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Priv :
спасибо за оказываемое внимание, но, думаю, излишне ради таких игровых моментов тратить свое время

Меня этот мод так задолбал, что я давно там не видел ничего веселого. А тут - челендж. Гы-гы Ну ладно. Расстроен

Priv :
заявлен продавец оборудования, но прилавок у него растащили на напильники...

У него только ремонт есть. Причина в случайных ценах у торговца. Ну если это всех так волнует, то я ремонт вообще выпилю (ремонт без продавца оборудования не работает). Вам же хуже. Хы...

Priv :
у девайса невидимости желательно указать занимаемый объем в трюме.

Это пока беда. В будущем буду его писать абсолютно у всей оборудки в абсолютных единицах, а не только "бонусы/штрафы". Туда же и прочие скрытые значения, вроде массы и т.п.

Priv :
Сцены по ходу миссии были просто шикарным бонусом!!!

Приятно, что они тебе понравились. Улыбка К сожалению, эти сцены теперь как тяжелое бремя являются причиной, по которой миссия так и не была закончена. А просто вывести текст "ну вот тут была такая вот сценочка" и тем самым обламывать игрока не захотелось. Поэтому миссия 6 так резко и оборвана.

Priv :
Надеюсь у автора найдется желание и время продолжить проект

После подобных отзывов желания уже через край. Со временем похуже. Надеюсь на этих выходных разберусь с делами и на следующей неделе потихоньку начну доделывать миссию 6. Улыбка
    Добавлено: 01:57 03-11-2017   
Алексеич
 70 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 5
Сообщения: 173
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 29.09.2017
Привет!!!

Не знаю у кого как - но у меня выход с игры оригинален см. сам:

Все нормально - игра - вроде бы - закрылась.
В других модах и оригинале - если нажать (после выхода с игры) - на ярлык игры - она спокойно - опять откроется...
У тебя нет - просто тишина - пока не появится это:

Это нормально - или мой глюк!
    Добавлено: 20:02 07-11-2017   
Michael
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 31.10.2017
Алексеич :
Привет!!!

Не знаю у кого как - но у меня выход с игры оригинален см. сам:

Все нормально - игра - вроде бы - закрылась.
В других модах и оригинале - если нажать (после выхода с игры) - на ярлык игры - она спокойно - опять откроется...
У тебя нет - просто тишина - пока не появится это:

Это нормально - или мой глюк!


Я тоже хотел про это написать, но думал, что это даже не проблема, ведь с модом и игрой ничего не происходит.
    Добавлено: 16:12 08-11-2017   
Алексеич
 70 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 5
Сообщения: 173
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 29.09.2017
Michael

Я с тобой согласен - НО для меня это время...
Представь я правлю текстуры и сколько раз вхожу и выхожу с игры...
Но самое поганое - пока эта хрень не включится - у меня ничто не работает.
Даже Photoshop ...
Винда ищет способ устранения и все блокирует...

Последний раз редактировалось: Алексеич (18:10 08-11-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:07 08-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Самое интересное в этом, что у меня этот баг исправлен и не воспроизводится ни на Win10 ни на XP - сам долго от этого страдал. Подозрение.

Алексеич :
Это нормально - или мой глюк!

Как вижу это ваш глюк. Гы-гы Так-с, мне надо чтобы вы (один или оба) написали мне код ошибки/сделали скрин окна с ошибкой в меню администрирования Windows. При вылете там обязательно остается запись.

Алексеич :
Я с тобой согласен - НО для меня это время...

Не ну... мод не предназначен для того, чтобы с ним баловались. Хы... Так что моментального исправления не гарантирую.

добавлено спустя 27 минут:
Так-с, новости разработки. Благодаря отважному товарищу Вискасу в следующем релизе диалоги будут выглядеть вот так:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Jeider (21:37 08-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:37 08-11-2017   
Алексеич
 70 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 5
Сообщения: 173
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 29.09.2017
Jeider

...написали мне код ошибки...
Во сказанул!
...чтобы с ним баловались..
Не - это работа!
К тому же не из легких...

Вискаса а я так и не дождался!

Последний раз редактировалось: Алексеич (01:14 09-11-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:11 09-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Алексеич :
К тому же не из легких...

Кто бы спорил. Улыбка

Алексеич :
Вискаса а я так и не дождался!

Вискас. От корма для кошек. Whiskas. Подобных товарищей тут не видел?

добавлено спустя 58 секунд:
Тут как вариант еще - можете скинуть свой собранный фрил. Т.е. полностью целым архивом. Главное шобы без вирусов. Гы-гы Если косяк воспроизведется, то мне будет с чем работать. Повторяю - у меня он не воспроизводится.

Последний раз редактировалось: Jeider (01:25 09-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:25 09-11-2017   
Алексеич
 70 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 5
Сообщения: 173
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 29.09.2017
Jeider


[i]...можете скинуть свой собранный фрил...

УУУУУУУУУУ- он у меня весит почти 2гб....
при моей скорости интернета - 256 (наверно и не слышал о такой) - я это тока закачивать буду два дня...

Просканировал:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 38 минут:
* Вот закончу с иконками интерфеса (уберу эти бревна и так по мелочи).
* Поставлю в игру свой корабль со стеклом и пилотом.(и желательно с кабиной)
И наконец займусь твоими (размытыми) иконками пушек (с альтернативой) и оборудованием...
(благо то - что они у тя в одной паке - искать - как у Мурзилки - не надо)

Последний раз редактировалось: Алексеич (09:08 10-11-2017), всего редактировалось 10 раз(а)
    Добавлено: 08:46 09-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Алексеич :
Никто на меня не вышел!!!

Чувак, мне кажется ты прикалываешься. Ой, не могу!..

Алексеич :
он у меня весит почти 2гб....

Норм. В архиве то будет поменьше. А 256 килобайт или байт? Гы-гы
    Добавлено: 13:58 09-11-2017   
Алексеич
 70 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 5
Сообщения: 173
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 29.09.2017
ВОТ - что значит не уметь читать по англицки.
Блин совсем слепой стал..! ИЗВИНЯЙТЕ!
Читал только - это - T-Mech

256 кб\с. (килобит в сек.)

Последний раз редактировалось: Алексеич (09:06 10-11-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:43 10-11-2017   
negat!ve
 57 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: -2
Сообщения: 70

Зарегистрирован: 24.07.2015
Jeider спасибо за работу ! Не обращай внимание на зеленых из поколения спинеров.
Доделай плиз ))) Ты же не Крис Робертс.
    Добавлено: 09:15 11-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Спасибо за отзыв, но обращать внимание будем на всех без исключения. Улыбка
    Добавлено: 11:58 11-11-2017   
Michael
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 31.10.2017
negat!ve :
Jeider спасибо за работу ! Не обращай внимание на зеленых из поколения спинеров.
Доделай плиз ))) Ты же не Крис Робертс.


Ну вообще обидно, ведь есть люди, которые не крутили спиннеры и им не увлекаются.
Даже я школьник, который учится в 7 классе, ненавидит спиннеры Хы...
    Добавлено: 15:23 11-11-2017   
negat!ve
 57 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: -2
Сообщения: 70

Зарегистрирован: 24.07.2015
Прошел мод, хардкорность понравилась.
Кстати ассистент расстреливается и без васпов главное успеть подлететь на прямом участке и иметь быстрый двигатель.
А вот торговать не стал ибо карты нет, а открывать ее сидя в игре часами уже не так интересно, как это было 10 лет назад.Как будто чего-то не хватает для мотивации.
    Добавлено: 16:10 12-11-2017   
Nibiru
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 6

Зарегистрирован: 27.10.2017
"Потопленных кораблей" Гы-гы
    Добавлено: 20:15 12-11-2017   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
negat!ve :
Прошел мод,

Молодец, а то я думал ты совсем пропал и не долезешь. Улыбка

Nibiru :
Потопленных кораблей

Аналоги запланированы. Но как в оригинале точно не будет. Жаль только не скоро.

Времени делать мод нет, поэтому пока занимаюсь разработкой логики новых фич

Последний раз редактировалось: Jeider (22:15 12-11-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:12 12-11-2017   
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ, поделитесь травой, а то я в КСО стал себя как-то неуверенно чувствовать... (Demon Ru)

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18