Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
Мурзилка
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(420)
Репутация: 17
Сообщения: 425

Зарегистрирован: 23.09.2005
Недурственно! Очень даже прилично! Мегабазы просто отпад. Я к сожалению 3д-моделлингом не владею вообще, мне приходится другие пути искать Расстроен
Астероиды простоватенькие конечно, но все равно в разы лучше чем в "кошерном" Фриле. А почему у тебя корабли тока из оригинального Фрила (модовых из других модов и собственной разработки не увидел)? Это чтобы анимацию компонентов корпуса можно было использовать? (я в своем моде на нее забил как на пустячную, но проблемную "вишенку на торте", т.е возни и нервов с ней больше, чем выходной эффект от нее.) Хотя анимация манипулятора CSW - потрясающая - это ты пушку с такой анимацией нашел, или это часть корабля?
В общем, очень неплохо. Молодец! Улыбка
_________________
"Мурзилки не существует."
    Добавлено: 12:33 21-09-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Мурзилка :
3д-моделлингом не владею вообще

Его тут нет. Гы-гы Тут максимум - 3д отрывалинг и порезалинг.

Мурзилка :
Астероиды простоватенькие конечно, но все равно в разы лучше чем в "кошерном" Фриле.

Главное не дефолтные. На деле - из звездных волков. Меганавороченные не ставил чтобы фрил не сошел с ума. Главная их фишка - взрыв с обломками. По вопросам детализации - огромные астероиды, которые в видео "кусал" рудокоп, свободно летают в самом астероидном поле.

Мурзилка :
А почему у тебя корабли тока из оригинального Фрила (модовых из других модов и собственной разработки не увидел)? Это чтобы анимацию компонентов корпуса можно было использовать?

1. Не хочу ломать стилистику игры
2. Плохие sur-файлы - очень тяжко/практически нереально сделать нормальный sur-файл для новой модели, чтобы у нее потом работала разрушаемость (крылья отваливались)
3. На анимированных кораблях все равно суры не двигаются - так что это не было аргументом.

Мурзилка :
Хотя анимация манипулятора CSW - потрясающая - это ты пушку с такой анимацией нашел, или это часть корабля?

Да, это пушка. Я оторвал лапу от CSV из беты фрила и сделал к ней свою анимацию.
    Добавлено: 13:22 21-09-2016   
Мурзилка
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(420)
Репутация: 17
Сообщения: 425

Зарегистрирован: 23.09.2005
Jeider :
1. Не хочу ломать стилистику игры

У меня это наоборот одна из первоочередных устремлений ) Не нравится мне фрил в его оригинальном виде (ну кроме сюжета конечно) - ВСЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ! Хы...
_________________
"Мурзилки не существует."
    Добавлено: 13:50 21-09-2016   
negat!ve
 57 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: -2
Сообщения: 70

Зарегистрирован: 24.07.2015
Jeider :
но стабильная версия с половиной сюжетки

А что со второй половиной ?
    Добавлено: 16:30 21-09-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
negat!ve :
А что со второй половиной ?

Я её даже делать не начинал. Расстройство
    Добавлено: 22:50 21-09-2016   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
И как продвигаются дела?
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 21:39 13-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Unknown_Mord :
И как продвигаются дела?

Я как понимаю, тебе нужен развернутый ответ? Улыбка

Из-за реала не могу толком заниматься модом. Вот сейчас сижу тут и думаю "вот бы помодить", но колымы заставляют петь под свою дудку. Расстроен Поэтому жду ноябрьского двухнедельного отпуска. Ранее показанный "тизер" (а на деле - весь трейлер) я сделал в отпуске в августе. Так что вот - от отпуска до отпуска. Расстройство
Трейлер в августе делался очень долго из-за такой причины - я решил хорошенько заморочиться и наклепал несколько сцен с персонажами на базах. Формально они для трейлера, на деле - войдут в сам мод. Как и например желания затолкать анимации к кораблям - сначала думал сделать эпичный эффект для трейлера, на деле анимированность будет прямо в моде, а не ради показухи. Но из-за этого пришлось потратить много времени на доработку всех популярных кораблей под анимацию.

Что осталось сделать в моде:
1. Допилить миссию 4 (я занимался её переписью, пока не отвлекся на вейрфреймы).
2. Допилить миссии 5 и 6
3. Пройти по всем миссиям и подшлифовать диалоги и тексты
4. Написать и вставить описания для пушек
5. Написать и вставить описания для кораблей
6. Пофиксить стабильность игры (вылетает время ото времени, хотя баги таки фиксятся)

Больше ничего делать не планирую.

Скрины новые публикую редко. На ЕГ - тем более. Если интересно - вот скрины, которые я публиковал в группе в ВК.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)















    Добавлено: 22:28 13-10-2016   
KWON
 408 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -10
Сообщения: 171
Откуда: Україна. Чигирин.
Зарегистрирован: 24.11.2014
А рогатое уродство внутренностей станций Бретони сможете убрать?
Так неуютно и неприятно смотрится.
Не нашел ни одного мода убирающего эту гадость.

Пробовал милкшейпом стягивать сие в одну точку,
но нет таланта к совершенному моделированию,
воопче всё поломал.
_________________
Следи за собой, будь осторожен. В.Цой
    Добавлено: 11:54 14-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
У себя убирать рогатства и т.п. не планирую. Улыбка
Убрать в принципе можно попробовать, но лучше этот вопрос задать в канале моддинга с указанием на скринах от каких именно рогатств хотелось бы избавиться. Улыбка
    Добавлено: 13:05 14-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
KWON :
Кроме Вас с этим уже никто, сейчас, не справится, Сами понимаете

Не нужно переоценивать уникальность моих работ.

По поводу темы рогатостей я уже сказал. Будет тема и конкретные скрины/ссылки на названия моделей, то я помогу.
Суть в том, что некоторые убрать очень просто, другие потяжелее. Нужно знать конкретно насколько сильно надо будет пыжиться.

Последний раз редактировалось: Jeider (09:50 02-12-2016), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:13 14-10-2016   
Unknown_Mord
 232 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Джейдер, скрины и видосик просто МЕГАрулезь! Супер! Только я вот не понял толком.....можно ли будет играть просто без сюжета и тд? Свой сервер опять таки можно будет юзать?
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 01:22 22-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Unknown_Mord :
можно ли будет играть просто без сюжета и тд?

Можно. Сделаю специальной сохранелкой. Мод может работать в режиме сервера, но только если отсечь некоторый функционал (например, рост НПЦ вместе с уровнем).
    Добавлено: 02:38 22-10-2016   
Fabbernist
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 13
Сообщения: 50
Откуда: Chelyabinsk (+5 GMT)
Зарегистрирован: 27.08.2008
Респект. можно как то поучаствовать в вашем проекте?
_________________
манящее сиянье далеких звезд
и облаков туманных -
как никогда нас космос манит
господа пилоты™.©
    Добавлено: 02:26 23-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Fabbernist :
можно как то поучаствовать в вашем проекте?

Это зависит от того, что ты можешь предложить. За большими подробностями - в личку. Улыбка
    Добавлено: 18:57 23-10-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Небольшой скрин, демонстрирующий местную систему диалогов (шрифт мелкий из-за маленького разрешения скриншота - модю фрил в оконном режиме).

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 23:37 01-12-2016   
Мурзилка
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(420)
Репутация: 17
Сообщения: 425

Зарегистрирован: 23.09.2005
Здорово сделано. Респект. Улыбка Супер!
_________________
"Мурзилки не существует."
    Добавлено: 11:45 02-12-2016   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2802
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Новогодний фейерверк из баз для рандомных миссий:
https://www.youtube.com/watch?v=5BYO3Oga9uU
Описание фичи:
Обычные миссии имеют фиксированную достаточно низкую стоимость, а базы ценятся куда дороже за счет того, что после взрыва из них вылетают ништяки - или просто дополнительная награда в виде лута с кредитными картами или в виде уникальной оборудки, которая выпадает из особо защищенных баз.
Все базы, кроме первой, построены по такой логике: есть ядро, которое находится внутри стен. Нужно пробить самую тонкую стену и потом проникнуть в ядро и его уничтожить. Типичная звезда смерти, в общем. При этом любую деталь базы можно уничтожать отдельно (конечно, если у вас мои читерные тестовые пушки или вы на крейсере).
А первая база это не база, а просто системный объект "тяжелая орудийная платформа". Имеет щит и предназначена для защиты крутых планет вроде Манхеттена от всяких крейсеров и линкоров.
    Добавлено: 20:36 31-12-2016   
Мурзилка
 210 EGP


Рейтинг канала: 6(420)
Репутация: 17
Сообщения: 425

Зарегистрирован: 23.09.2005
Jeider :
Новогодний фейерверк из баз для рандомных миссий:
https://www.youtube.com/watch?v=5BYO3Oga9uU
Описание фичи:
Обычные миссии имеют фиксированную достаточно низкую стоимость, а базы ценятся куда дороже за счет того, что после взрыва из них вылетают ништяки - или просто дополнительная награда в виде лута с кредитными картами или в виде уникальной оборудки, которая выпадает из особо защищенных баз.
Все базы, кроме первой, построены по такой логике: есть ядро, которое находится внутри стен. Нужно пробить самую тонкую стену и потом проникнуть в ядро и его уничтожить. Типичная звезда смерти, в общем. При этом любую деталь базы можно уничтожать отдельно (конечно, если у вас мои читерные тестовые пушки или вы на крейсере).
А первая база это не база, а просто системный объект "тяжелая орудийная платформа". Имеет щит и предназначена для защиты крутых планет вроде Манхеттена от всяких крейсеров и линкоров.



ПОСМОТРЕЛ. КРУТЬ.
Вот, что значит - профессионал! Супер!

С Наступающим тебя, Jeider! Пьем пиво вместе! Тортик С новым годом! Улыбка
_________________
"Мурзилки не существует."
    Добавлено: 21:24 31-12-2016   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Всех с Новым Годом!!! Супер! Супер! Супер!
    Добавлено: 13:30 02-01-2017   
negat!ve
 57 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: -2
Сообщения: 70

Зарегистрирован: 24.07.2015
Когда ?
    Добавлено: 07:58 31-01-2017   
Канал Freelancer: «Мод Джейдера "Наследие Номадов"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ох и флудеры... А про отдельный Голубой канал, еще предложений не было. (R_Alexis)

  » Мод Джейдера "Наследие Номадов" | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18