Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Dragon Age Legend | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 17
На страницу: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Dragon Age Legend»
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Dragon Age Legends

Бесплатная браузерная игра – фэнтези RPG по вселенной «Dragon Age» от «Bioware».
Для игры требуется аккаунт на «Facebook» и аккаунт у «Bioware».
http://www.facebook.com/DragonAgeLegends

Ещё во время выхода первой игры «Dragon Age», была выпущена небольшая флеш-игра под названием «Dragon Age Journeys». В целом, игра повторяла оригинальную игру. Были диалоги, свободное перемещение по территории, напарники присоединялись по дороге, вещи продавались в магазинах, зарабатывались ачивки и пр. Как бонус, при прохождении игры разблокировались 3 DLC с предметами для основной игры «Dragon Age». Бои по принципу были похожи на известную серию игр «Герои меча и магии». Окончание игры так и не вышло, хотя не так давно были новости о том, что её собираются завершить. Впрочем, это уже совсем другая история.

К выходу «Dragon Age 2» вышла новая браузерная флеш-игра «Dragon Age Legends», которая позволяла разблокировать 5 предметов для основной игры. Но на этот раз игра претерпела серьёзные изменения. Схожесть с «Journeys» «Legends» сохранили только по двум пунктам: бонусным предметам и принципу боя.
Исчезли диалоги и поиск напарников по квестам. Теперь игра состоит из трёх частей.
1. Замок, который можно отстроить на свой вкус.
2. Территория по которой можно путешествовать.
3. Собственно, бой с различными противниками, знакомыми по вселенной «DA».
В этом вам помогают 6 NPC: 2 воина, 2 мага и 2 разбойника (+ Hawke воин, если у вас есть «DA2 Signature» или «DA2 Расширенная»). А так же, все друзья, которые есть у вас в «Facebook» (и, конечно, если они тоже в игре). Персонажа друга в любой момент можно «одолжить» и вместе сражаться с врагами. Если он переживёт бой, то получит символическую сумму (20 монет). Со временем, бои становятся всё сложнее, а компьютерные персонажи всё больше отстают в развитии. Так что, без друзей играть становиться всё более и более сложно.
Игра находится в открытом бэта-тесте, так что раз в неделю что-то исправляют и добавляют. Со временем, роль друзей в игре вырастет. Уже сейчас можно делать подарки, впрочем, на сегодня толку от них очень не много. Хотя обещают театр, темницу и гильдии.

Если рассматривать игру только как средство для разблокировки бонусных предметов для «DA2», то получить их очень просто. Бои достаточно простые, начальные NPC позволяют проводить их часто, плюс по дороге попадается достаточно бонусов. 5-й предмет вообще подарили, безо всякого квеста. Но после этого, была добавлена огромная (по сравнению с началом) территория. Постепенно, стали появляться и более сложные квесты, варианты выбора пути, а бои стали на порядок сложнее. После 10 уровня, ошибки в развитии замка и отсутствие высокоуровневых напарников делают игру достаточно тяжёлой.

Основной плюс игры в том, что потом игра требует очень мало времени. Практически, можно играть 10-15 минут в день (т.к. напарники долго лечатся, бутылки долго производятся). Хотя, можно заходить в игру и каждые несколько часов. Не нужно быть одновременно в online с друзьями для игры.

В общем, не смотря на то, что играть в неё я стал ради бонусов к «DA2», мне она понравилась.

Для игры вам нужен аккаунт в «Facebook». Я сам был не в восторге от того, что пришлось регистрироваться в очередной «социалке» и она мне не нравится, но что есть, то есть.
Единственный совет (особенно для тех, кто только будет регистрироваться): пожалуйста, вбивайте своё имя латиницей, иначе в игре ничего не будет отображаться. Для русского варианта имени в настройках «Facebook» сейчас имеется отдельная графа. Так же стоит учесть тот факт, что «Facebook» хочет настоящее имя человека, сменить его можно всего несколько раз, плюс сам интерфейс сайта на редкость «глючный», так что лучше всё вбить один раз и не менять (ибо техподдержка у них ужасная). Второй момент: поставьте фотографию (в «Facebook», не в игре). Не хотите свою, найдите какую-либо картинку по вкусу (в игре показывает очень маленький квадратик-аватар). Иначе, получиться очередной безымянный «белый квадрат» и отнюдь не Малевича. Подмигиваю

Так же, для игры нужен аккаунт у «Bioware». Если вам нужны бонусные предметы для «DA2», то он должен обязательно совпадать с тем, на который была зарегистрирована у вас игра (или «DA2 Demo»).
Так же учтите, что если у вас есть лицензии на игры: «Dragon Age 2 Signature Edition», «Dragon Age 2 Расширенная», «Mass Effect 2» и «Dead Space 2», то вы получите некоторые бонусы в игре.
Владельцы «Dragon Age 2 Расширенная» до 30 апреля могут получить лицензию на «Mass Effect 2», тем самым получив и бонус в «Legend».

Замок.



В принципе, здесь всё просто.
- Есть спальня для слуг. Каждая комната даёт вам одного слугу, которого можно заставить работать на вас. Каждый следующий слуга обходится значительно дороже. Слуги имеют параметр счастья. Не любят жить в подземелье, хотя и могут. Любят, что бы было окно (край).
- Таверна. Делает соседние спальни слуг «счастливыми». Счастье влияет на время производства товаров.
- Комната героя. При старте, у вас лимит развития до 10 уровня. Соответственно, потом требуется вложить золото в «имидж». Не может быть в подвале.
- Аптека. Лечилки, мана и т.п. бутылочки. Требует вложения денег на изучение и свободного рабочего на каждое место.
- Алхимическая лаборатория. Тоже самое, только производит бомбочки и т.п.
- Больница. Тоже самое, но для аптечек и прочих снадобий.
- Печь. Увеличивает производительность. Чем больше шестерёнок, тем больше предметов за раз можно произвести.
- Склад. Увеличивает инвентарь. Может быть только под землёй.

Путешествия.



Бой.



Несколько слов о «Crowns». Как и большинство бесплатных браузерных игр, в «Legends» предусмотрено вливание реальных денег. Несмотря на то, что авторы игры утверждают, что игрок который не хочет платить, может полноценно играть совершенно бесплатно, бонусы за «Crowns» очень и очень интересные. Иначе, кто бы стал за всё это платить. В частности, есть апгрейды зданий только за «Crowns», а магазин с экипировкой вообще работает только за «Crowns».
Платить или не платить, личное дело каждого. Но я подробнее остановлюсь на одном моменте.
При старте вам даётся 60 «Crowns». Если вы что-то истратите и сделаете рестарт персонажа - «Crowns» не восстанавливаются. В игре изредка можно найти по +10 «Crowns». В игре легко случайно истратить «Crowns» на никчемную бутылку с лечилкой.
Имеет смысл аккуратно накапливать такие деньги и истратить их с умом. Можно накопить на какое-либо оружие. Можно накопить на апгрейд комнаты. Например, как видно на картинке, у меня в Алхимической лаборатории теперь три места для работы. И если бы я сдуру не истратил на ерунду часть «Crowns»... Конечно, всё это копится очень медленно, но если нет желания вкладывать в игру $, то и это хлеб.

Ну и последние советы.

- При старте генерируется замок стоящий на земле – внизу расположены глыбы камня не пригодные для строительства. Камни располагаются случайно. Можно «сбросить персонажа» и по новой сгенерировать местность, если первый вариант вам не понравится. Чем глубже, тем дороже стоит строительство пустой комнаты (а выше на порядок дороже).
- Маги сейчас, что называется, «рулят». Ибо у них есть призыв различных зверушек или можно изучить массовую парализацию. Подмигиваю Впрочем, это не означает, что остальные классы бесполезны. Кому-то нужно вырубать парализованных врагов. Подмигиваю

Меня можно найти здесь.
Так же в игре есть Stormcrow и SEREGAtr.

Можно легко набрать в «Facebook» хоть сотню буржуев для игры (на форуме «Bioware»). Но, всё же, хочется видеть родные ЕЖиные лица, а непонятно кого. Подмигиваю

Да, это всего лишь простенькая браузерная игра. Но, если кому то это интересно, то присоединяйтесь! Что непонятно - спрашивайте. Отвечу на всё что сам знаю.

Барон Хомяк
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (00:42 27-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:37 20-04-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Hamster :
Бои по принципу были похожи на известную серию игр «Герои меча и магии»

Я бы, пожалуй, сказал, что игра больше похожа на "Disciples". Улыбка
Hamster :
В частности, есть апгрейды зданий только за «Crowns», а магазин с экипировкой вообще работает только за «Crowns».

Уточню немного. За кроны дают "особые" апгрейды. Я их перечислю ниже. За золото же повышается производительность, открываются новые предметы в мастерских, повышается максимальный предел уровня героя.

Апгрейды за кроны.
Комната героя. 169 крон.
Даёт дополнительно одну ману. На мой взгляд, очень полезная штука, коплю на неё.
Таверна.
Увеличивает радиус эффекта на 1 ячейку.
Мастерские.
Добавляется рабочее место для ещё одного рабочего.
Печь.
Увеличивает радиус эффекта на 1 ячейку.
Hamster :
Слуги имеют параметр счастья. Не любят жить в подземелье, хотя и могут. Любят, что бы было окно (край).

И чем выше они живут, тем счастливее.

Мои впечатления от игры - положительные. Добротно сделана, даёт возможность играть бесплатно, желающие большего могут получить большее за реальные денежки. Есть и минусы кое-какие, но разрабы работают над ними. Да и неплохой сюжет начинает вырисовываться.

Всех, кто интересуется миром DA, приглашаю присоединиться.
Как и Барон, помогу по мере сил и возможностей советом и делом.

Если кто захочет присоединиться, то пишите в личку здесь.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 22:37 20-04-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Stormcrow :
Я бы, пожалуй, сказал, что игра больше похожа на "Disciples". Улыбка


Я её никогда не видел, больше не с чем сравнивать.

Stormcrow :
И чем выше они живут, тем счастливее.


Разве? Мне казалось что от этажа счастье не зависит, только от "окон". Другой вопрос в том, что если сверху одна комната в башне, то там два окна и двойное счастье. Улыбка Но если рядом пристроить вторую комнату, то -1 смайлик сразу будет.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 22:48 20-04-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Жирное обновление к игре вышло. Улыбка

В игру ввели Гильдии (?).

3 новые комнаты: Throne Room, Great Hall и Treasury.

Throne Room (3 ячейки) - теперь нужна для посторойки Сокровищницы, Таверны и Печи. (Что уже построено, останется).

Great Hall (? ячеек) - увеличивает количество членов гильдии (аж до 28 максимум).
(Да уж, поди набери 28 друзей в игре, среди ЕЖиков Подмигиваю ).

Treasury (2 ячейки) - слуга сам бегает по замкам друзей и собирает золото. (У кого сотня-две друзей в игре, это оценят Подмигиваю ).

FAQ по гильдиям ещё нет.

Оригинал описания здесь.

Где взять столько денег? Ух ты!..
9000 золота на новые здания...
Так как основной источник дохода бои с монстрами и путешествия, игра обещает быть долгой... Улыбка
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:23 21-04-2011   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Хотелось бы в игре увидеть еще ежей!!!
    Добавлено: 00:31 21-04-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Описание гильдий здесь.

Суть в следующем. Так как кое-кто умудрился получить сотни игроков-друзей в игре, получается, что играть он может без перерыва, так как он постоянно иммет новых отдохнувших бойцов. Не говоря уже о том, сколько золота (пусть и по 20 монет) ему может с этого капать.

Теперь есть гильдия, в которую входит базово 16 игроков (включая компьютерных NPC) и только их можно призвать в бой. Соответственно, можно расшириться до 28 человек.
Менять состав можно в любой момент и сколько угодно.

У каждого своя личная гильдия, но если вы состоите в гильдии взаимно, то получаете бонус в 25% времени на отдых.

Потом, обещают ещё чего-то к гильдии прикрутить.

Пока у меня всего 10 бойцов, включая 6 NPC и двух товарищей, которые на 2 уровне и не играют. Так что, до 16 пилить и пилить. Подмигиваю
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 01:24 21-04-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
В целом нововведение играющему народу совершенно не нравится. Перемудрили они по многим вопросам.
Гильдия даёт бонус - хорошо, но зачем запрещать брать в напарники всех остальных?
Цены какие-то неподъёмные установили...
Throne Room надо строить НАД землёй... Мда, это ж пол замка перестраивать придётся, да ещё вверх этажи строить, а цены там огромные...
----------------------
В игре есть возможность дарить друзьям подарки.
В принципе, там всё очевидно, кроме нескольких моментов.
Делать это можно только раз в сутки. А главное, подарок берётся "из воздуха", а не из вашего инвентаря. Так что, желательно раз в сутки про друзей не забывать. Подмигиваю
Хотя половину подарков по дороге крадут харлоки. Хы...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (00:45 27-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:27 21-04-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Всем расширили территорию для строительства замка (слева и справа по квадрату).

Если у кого есть бэта код для "Darkspore", то в игре можно получить бонус - шлем. Качать инсталлятор не нужно, достаточно зарегистрировать. (Подходит код с бумажки вложенной в "Dragon Age 2. Расширенная").
За полную "Darkspore" добавят ещё и специализированное оружие.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.

Последний раз редактировалось: Hamster (02:14 27-04-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:25 27-04-2011   
Elrona
 





Приветствую всех поклонников DAL! Улыбка
Очень удачно нашла этот топик и присоединилась в игре к многоуважаемому Хамстеру, с которым уже несколько дней ведем бурные игровые и околоигровые дискуссии. С удовольствием вольюсь в команду Улыбка
Сейчас рога 12 уровня, акцент на Throw Voice и Coup de Grace.

Непосредственно по теме - в игру собираются внедрить "Daily Bonus Game": раз в день можно будет попробовать выиграть ценные призы, стирая "защитный слой" с ящиков. Если заходить в DAL пять дней подряд, то каждый раз будет открываться новая игра со все более ценными призами.

Да, и по поводу
Stormcrow :

Комната героя. 169 крон.
Даёт дополнительно одну ману. На мой взгляд, очень полезная штука, коплю на неё.

Думала точно так же, тоже надеялась скопить на апгрейд. На social.bioware уже несколько раз наталкивалась на посты людей, крайне разочарованных, что потратили кроны на этот апдейт: по их словам, одна лишняя единичка маны в начале боя для прокачанного героя не имеет никакого значения. Рекомендуют не тратить кроны на апдейты комнат, а покупать самую дорогую из возможных вещей в магазине. Крон за 200.
    Добавлено: 16:48 12-05-2011   
SEREGAtr
 884 EGP


Рейтинг канала: 4(61)
Репутация: 10
Сообщения: 5934
Откуда: Киев,Украина
Зарегистрирован: 05.04.2002
Elrona :
Приветствую всех поклонников DAL! Улыбка
Очень удачно нашла этот топик и присоединилась в игре к многоуважаемому Хамстеру, с которым уже несколько дней ведем бурные игровые и околоигровые дискуссии. С удовольствием вольюсь в команду Улыбка
Сейчас рога 12 уровня, акцент на Throw Voice и Coup de Grace.

Непосредственно по теме - в игру собираются внедрить "Daily Bonus Game": раз в день можно будет попробовать выиграть ценные призы, стирая "защитный слой" с ящиков. Если заходить в DAL пять дней подряд, то каждый раз будет открываться новая игра со все более ценными призами.

Да, и по поводу
Stormcrow :

Комната героя. 169 крон.
Даёт дополнительно одну ману. На мой взгляд, очень полезная штука, коплю на неё.

Думала точно так же, тоже надеялась скопить на апгрейд. На social.bioware уже несколько раз наталкивалась на посты людей, крайне разочарованных, что потратили кроны на этот апдейт: по их словам, одна лишняя единичка маны в начале боя для прокачанного героя не имеет никакого значения. Рекомендуют не тратить кроны на апдейты комнат, а покупать самую дорогую из возможных вещей в магазине. Крон за 200.

Добавь меня в фейсбуке, линк в подписе
    Добавлено: 22:10 12-05-2011   
Elrona
 





Добавила Улыбка
По теме - Dragon Age Legends обзавелась собственным Ремиксом. Играть можно будет на IGN.com уже с 16-го мая. По словам Ethan Levy, продюсера оригинальных DAL, Ремикс дал им возможность создать быструю и веселую hack'n'slash интерпретацию DAL и осветить прошлое виконта Рави, где он добывает два предмета из комплекта снаряжения легендарного охотника на демонов Эвры.
Кроме того, играя в Remix, можно будет открыть 15 предметов для использования в оригинальной DAL.
    Добавлено: 11:10 13-05-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
С такой модой, скоро придётся приобретать все игры производителя, что бы по частям собрать всё что относится к понравившейся игре. Подмигиваю

Впрочем, в данном случае у меня возражений нет, так как денег за это не просят. А какой Хомяк не любит халявных предметов в игре. Хы...
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:25 13-05-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Здание гильдии оказалось гигантского размера: 3x3, причём должно быть над землёй только (в подвале не построишь). А я то считал, что там 1 клетка нужна...


_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 15:05 13-05-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Elrona :
Думала точно так же, тоже надеялась скопить на апгрейд. На social.bioware уже несколько раз наталкивалась на посты людей, крайне разочарованных, что потратили кроны на этот апдейт: по их словам, одна лишняя единичка маны в начале боя для прокачанного героя не имеет никакого значения.

Как сказать. Мне как магу эта единичка имеет значение, т.к. могу сразу призвать дракона, если первая волна сильная, или медведя + остаётся на Arcane Bolt, или могу обстреливать ими три раза противников - а при моём показатели нападения и удачи это довольно немаленький урон.
Hamster :
Здание гильдии оказалось гигантского размера: 3x3, причём должно быть над землёй только (в подвале не построишь).

Ничего себе. Ух ты!.. Больше похоже на зал суда.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 17:29 13-05-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Запустили "Dragon Age Legends Remix".
http://www.ign.com/free2play/

Простенькая игра в стиле "заруби всех своим большим мечом". Улыбка
И очень короткая. Всего 5 уровней. Что бы получить обещанных 15 предметов, нужно пройти её три раза подряд. После чего халява заканчивается. Выдаётся куча разных хитрых бутылок, плюс три комплекта брони Blood Dragon + шлем на каждый класс. Стоит броня по 1000 золотых, так что в любом случае вещь полезная.
Броня расчитана на 10 уровень, то есть, лучше чем броня 7 уровня от "Mass Effect 2", но хуже, чем от 12 уровня от "Dead Space 2".

Единственное, чего я не понял, так это системы оценки пройденных уровней. "B+", "D", "А-" и т.п. - что это должно означать непонятно.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 02:57 17-05-2011   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Hamster :
Единственное, чего я не понял, так это системы оценки пройденных уровней. "B+", "D", "А-" и т.п. - что это должно означать непонятно.

У нас пятибальная система - 5,4,3,2,1 - и возможны оценки 5+, 3- и пр.
У них - A,B,C,D,E,F - где A+ это высший балл.
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 04:30 17-05-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Про буквы не знал, спасибо. Улыбка
На Украине уже 12 бальная система, непривычная старшему поколению.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:46 17-05-2011   
Elrona
 





Hamster :

Что бы получить обещанных 15 предметов, нужно пройти её три раза подряд.

А если не повезет - то и больше Улыбка Так как 5 предметов за прохождение выдаются абсолютно случайным образом и не всегда разные. Если же выигрываешь предмет по второму разу, в инвентарь он не добавляется.
    Добавлено: 13:07 17-05-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Новый патч. Самое интересное нововведение - 3 новых NPC напарника. На мой 19 уровень это: 40, 32 и 30 уровни.


Marsa - воин.


Varence - маг.


Korznik - разбойник.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 00:53 27-05-2011   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Свежий патч.
- Добавили новую локацию - Орзаммар.
- Так же (если иссяк запас) теперь можно в бою купить какую-либо бутылку. Увы за короны, что скорее вредно, чем полезно. Не известно, выскочит ли предупреждение о том, что ты собираешься потратить драгоценные короны на никчемную бутылку.

Небольшой FAQ для новичков по игре (на английском).
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 12:21 02-06-2011   
Онлайновые игры: «Dragon Age Legend»
На страницу: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Народ, поделитесь травой, а то я в КСО стал себя как-то неуверенно чувствовать... (Demon Ru)

  » Dragon Age Legend | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18