Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Поэтический конкурс. Первый снег | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Поэтический конкурс. Первый снег»
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(690)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
А открывать инкогнито авторов, тоже договора не было. Подозрение.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 18:12 13-12-2011   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
Тьфу, блин, взяли и раскрыли свои оценки, теперь минимум двух работ авторов знаю ещё до того, как оценил, а Хахахой даже снялся. Вы что творите-то? Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 18:13 13-12-2011   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
Hahahoj :
Теперь иду вне конкурса

Как хочешь. Этого я тебе запретить не могу. Отличное, кстати, стихотворение.
А вообще - хватит беспредельничать! Ругаюсь, недоволен! Если ещё кто-то вздумает открывать инкогнито, переходить на личности и спорить об оценках - я обижусь и не будет никакого конкурса Модератор
На крайние меры я идти пока не собираюсь, конечно, но что это получается-то? Конкурс должен стимулировать интерес к творчеству и объединять пилотов, а пока получается как-то наоборот Расстроен

добавлено спустя 1 минуту:
Dark Nomad :
Тьфу, блин, взяли и раскрыли свои оценки

А ты всё равно попробуй проголосовать более менее объективно. Да даже если субъективно. Хоть как-нибудь Гы-гы
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.

Последний раз редактировалось: AXI (18:43 13-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:42 13-12-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Dark Nomad :
Вы что творите-то?

Да ладно, Номад. Улыбка Я всегда говорил так, как думаю: ставьте без оглядки оценки. Сам так делал и с уважением относился к мнению других к моей работе. Улыбка

добавлено спустя 13 минут:
Администратор Сапожков Гы-гы, не беспокойтесь. Мы сейчас тут поворчим, а дальше всё пойдёт хорошо. Подмигиваю
____________
Kosh :
А совсем без ворчания никак?

Я-то за без ворчания, но теперь людям надо было выпустить пары...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (06:01 14-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:42 13-12-2011   
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
На правах оффтопа и массовой истерии по поводу выборов:
постоянно читаю название темы, как "Политический конкурс.." Гы-гы
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 23:48 13-12-2011   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
AXI :
А ты всё равно попробуй проголосовать более менее объективно. Да даже если субъективно. Хоть как-нибудь Гы-гы

Только ставить 10-ки и море ноликов, единичек и двоек, как сделал законодатель мод всё-таки не стоит.
Этим ты лишаешь людей обделенных твоим имхо шансов занять призовое место вообще. Побить эту десятку при альтернативном "имхо" адекватно голосующих товарищей будет просто невозможно. И это выходит не голосовалка - а игра в одни ворота.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (00:33 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:33 14-12-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ну вот стоит только немного расслабится, как вы уже скандалы на пустом месте устраиваете Расстроен

Hahahoj :
Этим ты лишаешь людей обделенных твоим имхо шансов занять призовое место вообще.
Тут правда как бы ещё такой аспект, если мое имхо говорит, что победить должна вот эта работа, то снизить шансы других работ на победу будет моей святой обязанностью, ведь иначе сможет победить кто-то другой...

Stormcrow :
Мы сейчас тут поворчим, а дальше всё пойдёт хорошо.
А совсем без ворчания никак? Подозрение.

AXI :
Конкурс должен стимулировать интерес к творчеству и объединять пилотов, а пока получается как-то наоборот
Вот поэтому я практикую закрытое судейство. Хотя и тоже не без эксцессов. Тут главное ведущему грамотно разруливать спорные ситуации, где надо прогнутся, а где и проявить твердость.
Конкретно в данном случае Лисник повел себя как истеричка и однозначной позиции тут нет. Надо было либо пресечь его изначальный разговор с Хахом, либо попытаться вмешаться в него и разрулить. Но раз все уже так далеко зашло, то увы, тут уже ничего не сделать.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:56 14-12-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Hahahoj :
Только ставить 10-ки и море ноликов, единичек и двоек, как сделал законодатель мод всё-таки не стоит.
вот, поэтому считаю просто верхом неразумности голосовать там, где тебе еще "подскажут", как надо голосовать.
Hahahoj :
Побить эту десятку при альтернативном "имхо" адекватно голосующих товарищей
Хах, а тебе не кажется, что ты назвал меня неадекватным только потому, что из всех стихотворений меня реально зацепил только один стих и, что самое для тебя главное, не твой? И не кажется ли тебе, что ты назвал адекватными тех, кто готов ради каких-то приличий поддерживать серость? Здесь, кстати, с Кошем не могу не согласиться:
Kosh :
если мое имхо говорит, что победить должна вот эта работа, то снизить шансы других работ на победу будет моей святой обязанностью, ведь иначе сможет победить кто-то другой

Да, еще по поводу оценок... Кто читал мой пост, помнит, что, помимо оценок, там было объяснение, хоть и краткое, почему. Однако ни один из вас, творческих личностей, ни словом об этом не заикнулся. Претензии были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поводу оценок. Да-да, скажите теперь, что творили не ради егоп, а "искусства для".
А Буревестник как продолжал радовать, так и продолжает.
Хоть стих его меня не впечатлил,
Г@@@ом он не был, человеком был.
Kosh :
Конкретно в данном случае Лисник повел себя как истеричка
О, давайте, продолжайте ) Кош, в мое отстутсвие это же просто, назвать довольно невменяемого и неадекватного всегда человка истеричкой, правда? А что, религия не позволяет назвать истеричками людей, которые устроили вайн из-за того, что их "недооценили", а не того, кто ради их душевного спокойствия удалил столь неприглянувшийся им пост? Ну как же, они свои )))
Хотя... Раз в теме появился даже пропавший Ахиллес, то удалось таки встряхнуть людей )
А оценки... Теперь зато все довольны: елей за елеем льется на души поэтов, ибо все столь любезны, что готовы реально бездарные вещи отмечать баллами только потому, что "человек старался". Всегда считал, что "не умеешь - не пиши". А поддерживать графоманство - увольте. Нужны вам оценки тактичных экспертов-литераторов - обходите стороной, пожалуйста, КСО (Буревестник, это к тебе), где люди ну оооочень разные.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"

Последний раз редактировалось: Lisnick (08:42 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:42 14-12-2011   
Dark Nomad
 425 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 126
Сообщения: 380
Откуда: Мск
Зарегистрирован: 13.09.2006
А мы посмотрим...
    Добавлено: 08:46 14-12-2011   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Kosh :
Тут правда как бы ещё такой аспект, если мое имхо говорит, что победить должна вот эта работа, то снизить шансы других работ на победу будет моей святой обязанностью, ведь иначе сможет победить кто-то другой...

Не все в этой жизни ведут себя как собака на сене, Коля.
И ты сам прекрасно знаешь, что на закрытых голосовалках срабатывает та же самая ситуация - когда голосующие маргиналы в единственном или маломножительном числе так опускают какую-нибудь работу, что она уже больше не поднимается и поднятся не может.
Насчет же нарушения спокойствия - не волнуйся. Я сам не понимаю как оказался участником в этом конкурсе - просто проходил мимо и решил поддержать. Ну а потом решил поддержать уже несколько другое, поскольку с первым как оказалось вышло вполне себе ничего.
Ей богу, жалею уже что вообще снова тут появился. Так что - пройдет конкурс и нарушать спокойствие будет вновь некому. В стихотворном КТ воцарится тихая и спокойная погода с легкой примесью запахов склепа и разлитого ЧСВ отдельных товарищей.
Еще раз сорри.

добавлено спустя 36 минут:
Lisnick :
Hahahoj :
Только ставить 10-ки и море ноликов, единичек и двоек, как сделал законодатель мод всё-таки не стоит.
вот, поэтому считаю просто верхом неразумности голосовать там, где тебе еще "подскажут", как надо голосовать.

Вроде тебе никто не подсказывал КАК ГОЛОСОВАТЬ? Ась?
Цитата:
Hahahoj :
Побить эту десятку при альтернативном "имхо" адекватно голосующих товарищей
Хах, а тебе не кажется, что ты назвал меня неадекватным только потому, что из всех стихотворений меня реально зацепил только один стих и, что самое для тебя главное, не твой?

Я назвал тебя неадекватным только потому, что ты как маленький пацан выбрав понравившуюся работу оставил остальные работы практически без шансов на победу. Высказав таким образом своё большое и пухлое ИМХО, а не имхо, лишив остальных голосующих и участников конкурса шансов на нормальную голосовалку.
Конкурсы на ЕГе никогда не интересовали меня как конкурсы по повышению своего ЧСВ - скорее как бега интересуют человека который поставил небольшую сумму на какую-то лошадку не особо надеясь на выигрыш. В данном же случае ты отрезал всем другим лошадкам ноги уже на старте.
Ну а насколько меня цепляет твоя реакция на мои стихи ты можешь заценить по частоте моего появления на ЕГе - пара раз по месяцу за три года = оно мне не особо и нужно.
Цитата:
И не кажется ли тебе, что ты назвал адекватными тех, кто готов ради каких-то приличий поддерживать серость?

Нет. Потому что уже как минимум два человека отписались о том, что им нравятся и другие вещи нежели тебе.
Цитата:
Да, еще по поводу оценок... Кто читал мой пост, помнит, что, помимо оценок, там было объяснение, хоть и краткое, почему. Однако ни один из вас, творческих личностей, ни словом об этом не заикнулся. Претензии были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по поводу оценок. Да-да, скажите теперь, что творили не ради егоп, а "искусства для".

Претензии не из-за оценок, а их дифференцации. Так что ничего общего с ЕГопопами тут нет абсолютно. Просто ты с нашей точки зрения считерил, введя IDDQD 4-му номеру, ну а затем и вовсе повел себя недостойно сбросив игру вовсе.
Цитата:
Kosh :
Конкретно в данном случае Лисник повел себя как истеричка
О, давайте, продолжайте ) Кош, в мое отстутсвие это же просто, назвать довольно невменяемого и неадекватного всегда человка истеричкой, правда? А что, религия не позволяет назвать истеричками людей, которые устроили вайн из-за того, что их "недооценили", а не того, кто ради их душевного спокойствия удалил столь неприглянувшийся им пост? Ну как же, они свои )))

У нас отличное душевное спокойствие. Чего не скажешь о тебе. И ты абсолютно не прав.
Цитата:
А оценки... Теперь зато все довольны: елей за елеем льется на души поэтов, ибо все столь любезны, что готовы реально бездарные вещи отмечать баллами только потому, что "человек старался".

Кто ж тебя заставлял убирать свои "не-елейные" оценки и комментарии?
Цитата:
Всегда считал, что "не умеешь - не пиши". А поддерживать графоманство - увольте.

Ну что рыцарь на красном?.. Ээээ.
Давайте весь КТ графоманством отметим? Пишут то тут не профессиональные авторы и не копипастеры чужих удавшихся стихов. Всех порешим заодно - они ж не ПЫТАЮТСЯ писать и сделать свои стихи или прозу такими, которые нравятся Лиснику и поэтому их вещи зело графоманские?

Последний раз редактировалось: Hahahoj (09:35 14-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:27 14-12-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Lisnick :
О, давайте, продолжайте ) Кош, в мое отстутсвие это же просто, назвать довольно невменяемого и неадекватного всегда человка истеричкой, правда? А что, религия не позволяет назвать истеричками людей, которые устроили вайн из-за того, что их "недооценили", а не того, кто ради их душевного спокойствия удалил столь неприглянувшийся им пост? Ну как же, они свои )))
А давай не будем передергивать. Что я увидел. Ты там как-то не так оценил (по мнению кого-то), пришел Хах сказал что это не тактично, ты полез в бутылку, вы перекинулись парой постов и ты удалил свои оценки и сделал оскорбленный вид.
Да пускай бы тут хоть гонор всех авторов вместе взятых поднялся, если я поставил оценки то значит я так думаю и никакие крики авторов меня бы их убрать не заставили, на то я и судья чтобы не по головки их гладить, а всю правду сказать...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.

Последний раз редактировалось: Kosh (09:37 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:37 14-12-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Hahahoj :
Вроде тебе никто не подсказывал КАК ГОЛОСОВАТЬ? Ась?
То есть, ты вовсе не имеешь ввиду то, ЧТО пишешь?
Hahahoj :
Я назвал тебя неадекватным только потому, что ты как маленький пацан выбрав понравившуюся работу оставил остальные работы практически без шансов на победу
Это каким местом моя одна оценка может так сильно повлиять на результат конкурса? Не слишком ли много мне чести? Кроме меня, никто не голосует? И 10 баллов - недосягаемая величина?
Hahahoj :
Просто ты с нашей точки зрения считерил

О чем и речь. С вашей. Так вот, моя точка зрения вполне может от вашей очень сильно отличаться. Но раз уж вы так сильно засуетились из-за моей точки зрения, проще было ее убрать от ваших взглядов.

Hahahoj :
Вроде тебе никто не подсказывал КАК ГОЛОСОВАТЬ? Ась?
Hahahoj :
Претензии не из-за оценок, а их дифференцации.
я опять чего-то не понимаю?

Hahahoj :
У нас отличное душевное спокойствие. Чего не скажешь о тебе.
Отказываете мне в праве определять ваше душевное спокойствие - не берите на себя ответственность определять мое.
Hahahoj :
ты абсолютно не прав.
Не забудь оговорку - "С вашей точки зрения"
Hahahoj :
Кто ж тебя заставлял убирать свои "не-елейные" оценки и комментарии?
Никто. О чем и речь. Все вполне добровольно. Чего ж вы так распереживались? Хотя, ты сыграл в этом довольно большую роль, да. Я, видимо, написанное тобой воспринимаю совершенно иначе, чем тобой задумывалось, но увидел лишь обиду.
Hahahoj :
Пишут то тут не профессиональные авторы и не копипастеры чужих удавшихся стихов.
Да. Но если уж решили участвовать в конкурсе, то должны понимать, что их будут читать и оценивать. Причем, далеко не всегда в восторженных тонах. Еще раз, несмотря на то, что в моих оценках все это было расписано и замечено, что сие - имхо и я не претендую на истину в последней инстанции, у вас появились претензии: не те оценки ставлю, не так их дифференцирую, не поощряю желание писать, читерю, делаю недосягаемым для других того, чье произведение мне понравилось и прочее, прочее.
Готовы к разным оценкам? Написали конкурсные работы и смотрите со стороны, как их оценивают. Не готовы - не вижу смысла оценивать.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 09:45 14-12-2011   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(690)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Лис! Хорош уже. Голосовать-то будешь, нет? Это ТВОЁ мнение и никто не имеет права тебе указывать - как, сколько, и за кого. Можешь пальцем наугад ткнуть и поставить двадцать. Правилам это не противоречит.
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (09:49 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:49 14-12-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
Kosh :
Ты там как-то не так оценил (по мнению кого-то), пришел Хах сказал что это не тактично, ты полез в бутылку, вы перекинулись парой постов и ты удалил свои оценки
Да.
Kosh :
сделал оскорбленный вид.
Нет. Это не оскорбленный вид, это демарш/эпатаж/самодурство/все_что_угодно, но то, что заставило таки людей шевелиться.
Не, вы действительно думаете, что когда я выставлял не только единицы, но и нули, то думал, что ничего подобного не будет? Не думал я лишь о том, что это именно Хахахоя настолько огорчит. К Хаху я давно отношусь с искренним уважением, но его реакция меня да, несколько вывела из себя. Не ожидал. Потому и удалил "источник инфекции".

добавлено спустя 1 минуту:
Аркаша Сапожков :
Можешь пальцем наугад ткнуть и поставить двадцать.
Да. Поэтому я на распутье: оставить то, что было, или таки ввернуть 20 фавориту. Ближе к концу голосования решу.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"

Последний раз редактировалось: Lisnick (09:54 14-12-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:53 14-12-2011   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Lisnick :
Hahahoj :
Вроде тебе никто не подсказывал КАК ГОЛОСОВАТЬ? Ась?
То есть, ты вовсе не имеешь ввиду то, ЧТО пишешь?.

Я имею и ввел всё то что пишу. Ты проголосовал на момент того, как я отпостил свой коммент. И не указываю как тебе голосовать - я просто пишу про то, что то - что ты сделал - не правильно.
Цитата:
Hahahoj :
Я назвал тебя неадекватным только потому, что ты как маленький пацан выбрав понравившуюся работу оставил остальные работы практически без шансов на победу
Это каким местом моя одна оценка может так сильно повлиять на результат конкурса? Не слишком ли много мне чести? Кроме меня, никто не голосует? И 10 баллов - недосягаемая величина?

Это не 10 баллов, а разница в 8-10 баллов. И чтобы её победить - нужен другой маргинал или больше 6-ти голосов вменяемых голосующих с дифференцацией оценок выставленных другой определенной работе превышающей или равной хотя бы 2м баллам.
Цитата:
Hahahoj :
Просто ты с нашей точки зрения считерил

О чем и речь. С вашей. Так вот, моя точка зрения вполне может от вашей очень сильно отличаться. Но раз уж вы так сильно засуетились из-за моей точки зрения, проще было ее убрать от ваших взглядов.

А тебя кто-то об этом просил или на этом настаивал?
Цитата:
Hahahoj :
ты абсолютно не прав.
Не забудь оговорку - "С вашей точки зрения"

Нет, именно в данном случае уже именно абсолютно.
Цитата:
Hahahoj :
Кто ж тебя заставлял убирать свои "не-елейные" оценки и комментарии?
Никто. О чем и речь. Все вполне добровольно. Чего ж вы так распереживались? Хотя, ты сыграл в этом довольно большую роль, да. Я, видимо, написанное тобой воспринимаю совершенно иначе, чем тобой задумывалось, но увидел лишь обиду.

Обиды нет. Зачем ЕГопопки мертвому для ЕГи человеку?
Есть немного ехидства по поводу того что под раздачу попали только новички - товарищи, которых Лисник никогда не уважал (и сейчас как бы не уважает).
Цитата:
Hahahoj :
Пишут то тут не профессиональные авторы и не копипастеры чужих удавшихся стихов.
Да. Но если уж решили участвовать в конкурсе, то должны понимать, что их будут читать и оценивать. Причем, далеко не всегда в восторженных тонах. Еще раз, несмотря на то, что в моих оценках все это было расписано и замечено, что сие - имхо и я не претендую на истину в последней инстанции, у вас появились претензии: не те оценки ставлю, не так их дифференцирую, не поощряю желание писать, читерю, делаю недосягаемым для других того, чье произведение мне понравилось и прочее, прочее.
Готовы к разным оценкам? Написали конкурсные работы и смотрите со стороны, как их оценивают. Не готовы - не вижу смысла оценивать.

Ты не видишь разницы в "оценивать", "оценить и откатиться" и просто "оценить"?
Относительно же претензий - их много меньше, все уже давно перечислены в данной теме и собственно говоря они по большей степени были не к тебе, а к самой ситуации.

Последний раз редактировалось: Hahahoj (10:19 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:18 14-12-2011   
DECAHT
 721 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 184
Сообщения: 393
Откуда: ты сказал?
Зарегистрирован: 14.12.2007
Лично я хоть и нечастый участник конкурсов, но выработал стойкое понимание, что обсуждать оценки и рецензии, НЕ нарушающие УСТАНОВЛЕННЫХ правил, лучше уже по завершении голосования. А сейчас главной проблемой вижу слабый уровень вовлеченности оценщиков.
Почему бы не вовлечь в этот процесс пилотов обитающих в других каналах? КСО - хорошее начинание, но его можно же и развить (особенно в тех каналах, где по профильным темам затишье). Тем более, что писали же для всего "лисничества" Гы-гы
_________________
Балтаназавр, ти прилитищь опят?
    Добавлено: 12:31 14-12-2011   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
DECAHT :
Лично я хоть и нечастый участник конкурсов, но выработал стойкое понимание, что обсуждать оценки и рецензии, НЕ нарушающие УСТАНОВЛЕННЫХ правил, лучше уже по завершении голосования.

Одно другому не мешает - может кто-то задумается что для него важнее.
    Добавлено: 13:14 14-12-2011   
DECAHT
 721 EGP


Рейтинг канала: 6(347)
Репутация: 184
Сообщения: 393
Откуда: ты сказал?
Зарегистрирован: 14.12.2007
Может.
И все-таки по вовлечению читателей есть какие-нибудь намерения?
_________________
Балтаназавр, ти прилитищь опят?
    Добавлено: 13:35 14-12-2011   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Lisnick :
Нужны вам оценки тактичных экспертов-литераторов - обходите стороной, пожалуйста, КСО (Буревестник, это к тебе), где люди ну оооочень разные.

Лично мне как писателю и как пилоту, который искренне любит КТ, важны и нужны оценки именно пилотов - высокие ли, низкие ли. И я думаю, что и остальным пилотам тоже. Именно поэтому я поднимаю "Новостной филиал КТ".

Лисник, я твою позицию понимаю и поддерживаю. Коллеги, вы можете не разделять моё мнение - ваше святое право, в котором никто не может вам отказать. Я всегда ставлю оценки так, как мне самому чуйствуется работа. И да, я ставил невысокие оценки, если мне работы не очень нравились. И ставил на уровне, если работы мне примерно одинаково нравились.

И да, я бывал по обе стороны - баррикадой стыдно назвать - этой канавы. Гы-гы

Давайте не будем ссориться на пустом месте? Уважайте право жюри распределять баллы так, как они посчитают. А то всё может прийти к тому, что никто не будет ни судить наши конкурсы, чтобы обиды не создавать, ни наши работы вообще читать. Улыбка Кто-нибудь этого хочет? Я - нет.

добавлено спустя 2 минуты:
DECAHT :
Может.
И все-таки по вовлечению читателей есть какие-нибудь намерения?

Какая-то противоречивая немного ситуация. Если только в каждом Канале повесить темку, в которой модераторы будут отписывать о проходящих конкурсах. Но нужно ли оно? Вон - у КСО широкая аудитория, но оценить работы ходит не так много людей. Тем более, насильно мил не будешь. Не сгонять же всех на голосования? Хы...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (16:21 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:21 14-12-2011   
Agera
 290 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 77
Сообщения: 448
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 09.02.2011
Lisnick :
Нужны вам оценки тактичных экспертов-литераторов - обходите стороной, пожалуйста, КСО (Буревестник, это к тебе), где люди ну оооочень разные.
Дело в том, что большинство в "поэтической (и не только) иерархии" это читатели. Не поэты и не эксперты. И именно читатели оценивают произведения. А эксперты уже разбирают его и оценивают профессионально.
_________________
©, в смысле ©ам придумал

Последний раз редактировалось: Agera (18:14 14-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:12 14-12-2011   
Канал творчества: «Поэтический конкурс. Первый снег»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надо делать еще круче - те авто, что не стоят на стоянке или в гараже, разрешить разбирать на запчасти всем, кому не лень. (Marauder)

  » Поэтический конкурс. Первый снег | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18