Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Про Фрилансер и его Мультиплеер | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Про Фрилансер и его Мультиплеер»
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Buslaev :

Просветите пожалйста, почему сейчас не так? Если не трудно, конечно.
Микрософт прекратил поддержку игры и зашатдаунил родной глобалсервер. Сейчас свой сервер держат энтузиасты.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 01:08 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Спасибо. Подозревал что-то в этом роде. Но по идее, если энтузиасты пожелают и смогут, то можно такую функцию сделать? (Подхожу издалека Улыбка ).
    Добавлено: 01:12 08-10-2011   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Buslaev :
Но по идее, если энтузиасты пожелают и смогут, то можно такую функцию сделать?

дык уже сделано,но переиздавать фрил с исправленной инишкой у них прав нету.
я доступно объясняю?
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 01:13 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Доступно, спасибо.
    Добавлено: 01:17 08-10-2011   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Buslaev :

Улыбнуло. Кому охота разбираться с разными проблеммами, типа неотображение серверов всписке и т.д.? Человек, потребитель, желает готовый продукт - скачал, нажал кнопочку и играй.
Могу сказать, что потребитель охренел - качнул пиратку и еще выеживается. Ой, не могу!..
Расстрою - такой человек называется не потребитель.
Ну так - лирическое отступление. Печально, конечно, что микрософт не поддерживает их сервер, но скачать лоадер, сделанный командой сервера и найти его в разделе EG Main HQ какбэ ну очень просто. Вот там скачал - нажал кнопку и ты уже играешь.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (01:34 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:31 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Это тенденция потребительства. Но в принципе - согласен (не важно).
За лоадер, команде ЕГ респект, конечно. Значит, вопрос посещаемости упирается не в это. У ЕГ потенциал огромный. Я лично, был бы рад если бы сервер ожил. Только боюсь, требуются комплексные меры.
На вежливость в отношении новоприбывших, пусть они даже откровенно туповаты (никого конкретно не имею в виду - они просто есть и всегда будут), я даже не намекаю ( Улыбка ). Какие бы они ни были, но это именно то большинство, с которым команде сервера приходится сталкиваться и у каждого есть СВОИ справедливые претензии, которые приходиться решать или, хотя бы откликнуться на его душевный вопль (так буржуи учат действовать своих менеджеров и прочий контингент.Не важно какой клиент, хоть с членом на лбу, главное, чтобы купил твой товар и посоветовал другим).

Последний раз редактировалось: Buslaev (02:05 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:03 08-10-2011   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
RenderG :

Если IQ человека не позволяет сверху нажать меню - базы данных Freeelancer - игра в интернете, то вокруг все хамы. Я согласен.

Ну конечно, когда знаешь, что искать и где искать - всё просто.
Вопрос в другом: почему этой чисто технической информации нет на видном месте? Например, в первой десятке тем на канале, в первом же посте прямым текстом, не под ссылкой с малопонятным названием "EG MAIN HQ 24/7"?
RenderG :

Ячейка общества, бесполезная для этого общества - не ячейка.

Совсем запутался... К чему это было сказано... Захотел блеснуть интеллектом? Ой, не могу!..
RenderG :

Вово - не забываем, что фрил в 2003-м вышел. Если кто комп увидел в 2008-м - мы не виноваты.

Даже если и так - то что? Можно кричать "Ты идиот, раз этого не знаешь!"?
RenderG :

Проект не имеет финансирования (кроме как донейты на ЕГу в целом), он бесплатен, он не живет за счет рекламы и не приносит никаких финансовых средств. Ой, не могу!..

Кто-то тут кричал, что ЕГ к проекту не имеет никакого отношения.
Ну и как после этого людям верить? Ой, не могу!..
RenderG :

А когда какоето хамло приходит вот так:

Какое-то хамло любит выдёргивать цитаты из контекста, совершенно не учитывая того, ЧТО было сказано ДО сказанного, тем самым выставляя цитируемого хамом и провоцируя его на ругань.
Случайно не знаешь такого? Зеваеца
RenderG :

У нас есть настоящие пилоты с налетом. Знаком лично.

И сколько тут настоящих пилотов? Интересно было бы знать их мнение насчёт современных игр-"леталок".

Последний раз редактировалось: Комиссар (02:19 08-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:13 08-10-2011   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Buslaev :
Я лично, был бы рад если бы сервер ожил. Только боюсь, требуются комплексные меры.

дык начинать то надо прежде всего с себя любимого Подмигиваю посему welcome Хы... говорить что сервер уже не торт может каждый.а что ты сделал чтоб изменить ситуацию? Подозрение.
Buslaev :
Не важно какой клиент, хоть с членом на лбу, главное, чтобы купил твой товар и посоветовал другим

не вариант.я думаю тебе не понравиться читать в чате игры всякие гадости тока потому что ты сбил незнакомого пилота.
я вообще не понимаю зачем некоторые личности лезут играть в on-line игры Совсем запутался... on-line игры основаны на взаимодействие игрока с игроками,а не с ботами.но некоторым вошедшим в игру не нравиться когда с ними взаимодействуют другие игроки.они играют в свою игру смысл которой я не понимаю.
летают,торгуют,а стоит подлететь к ним юзают ф1,а если не успевают и оказываются сбитыми,то в чат летит и мат и оскорбления и угрозы (вплоть до двойного бана Ой, не могу!.. ) .
вот такие мысли вслух Расстроен
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 02:21 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Просто им страшно.

добавлено спустя 5 минут:
Конечно, неприятно иметь такого игрока на сервере, но правда жизни в том, что 90% (на вскидку) игроков - все такие. Админам просто приходиться с этим мириться как со многим другим. Или можно, конечно, всех распугать на...ен и доказать им, что они тупые идиоты. Это ведь доказуемо. Жизнь такая. Или у тебя есть игроки или их нет. Мы все не подарок и не сахар. Каждый из нас монстр. Так что теперь? Хочется ведь кого-то поубивать в Сириусе. И не только своих друзей из узкой компании. А желательно, чтобы врагов было много, спесивых, достаточно сильных и хорошо организованных. Обладающих мощной техникой. Ах, какое удовольствие их после этого всех убить! Разве я не прав?

А к вопросу, что я сделал - я как математик - пошёл от обратного. Ты, кстати, знаешь о чём я.

Последний раз редактировалось: Buslaev (02:34 08-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:29 08-10-2011   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Комиссар :
Ну конечно, когда знаешь, что искать и где искать - всё просто.
Вопрос в другом: почему этой чисто технической информации нет на видном месте? Например, в первой десятке тем на канале, в первом же посте прямым текстом, не под ссылкой с малопонятным названием "EG MAIN HQ 24/7"?

эту темку видел?
ВНАЧАЛЕ читать здесь! НОВИЧКАМ канала Freelancer - ОСОБЕННО!
в первом же посте этой темы все необходимые ссылки.
неужели это так сложно? Подозрение.
Комиссар :
Кто-то тут кричал, что ЕГ к проекту не имеет никакого отношения.
Ну и как после этого людям верить? Ой, не могу!..

ЕГ имеет отношение к бесплатному игровому серверу "EG MAIN HQ 24/7",а не к выпуску или локализации игры Freelancer.
доступно? Подозрение.
Buslaev :
А к вопросу, что я сделал

это был риторический вопрос.просто достало уже такое положение вещей,но летать тут не брошу.буду их дрейком перевоспитывать Гы-гы
Buslaev :
Хочется ведь кого-то поубивать в Сириусе. И не только своих друзей из узкой компании.

дык я про это и говорю Улыбка
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (02:37 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:33 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Чуток добавил в прошлое сообщение
    Добавлено: 02:35 08-10-2011   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
Не понимаю чего вы так набросились на новичка Улыбка
Человек который скачал/купил фрил может и не знать о существовании этого сайта. Более того, он абсолютно справедливо может полагать, что для игры в онлайн ему не нужно скачивать дополнительный софт с неизвестных сайтов Улыбка
_________________
    Добавлено: 02:35 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
По моему, человеку было бы достаточно, что ему, какая-нибудь добрая душа, без особых комментов кинула именно эту ссылку, которую ты только что так любезно предоставил.
Налицо просто обида за стёб.

Слово за слово и пошло - поехало.
    Добавлено: 02:38 08-10-2011   
istorik
 405 EGP


Модератор
Репутация: 75
Сообщения: 1057
Откуда: Андромеда
Зарегистрирован: 18.02.2010
Комиссар :
Например, в первой десятке тем на канале, в первом же посте прямым текстом, не под ссылкой с малопонятным названием "EG MAIN HQ 24/7"?

Заходим в канал - вторая тема:Новости сервера EG Main HQ

Идем в сообщества и видим ссылку: Freelancer-server ''EGmainHQ''

Чего непонятного-то? И где на видном месте ее нет?

Комиссар :
Кто-то тут кричал, что ЕГ к проекту не имеет никакого отношения.

Игра создана МС. ЕГ - всего лишь один из серверов на котором можно играть в эту игру. Ега действительно не имеет отношения к созданию игры, она имеет отношение к сетевой игре на конкретно взятом сервере.

Комиссар :
И сколько тут настоящих пилотов? Интересно было бы знать их мнение насчёт современных игр-"леталок".

Вам играть или поболтать?
_________________
Я Вам сейчас расскажу историю...

Последний раз редактировалось: istorik (02:39 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:38 08-10-2011   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
lerYvel :
Не понимаю чего вы так набросились на новичка

Buslaev :
По моему, человеку было бы достаточно, что ему, какая-нибудь добрая душа, без особых комментов кинула именно эту ссылку, которую ты только что так любезно предоставил.
Налицо просто обида за стёб.

вы вообще темку с начала читали или уже тока последнюю страницу? Подозрение.
прочитайте.интересное чтиво.и всё встанет на свои места.
Buslaev :
не знал какие здесь страсти бывают

Шекспир отдыхает и нервно курит в сторонке от таких страстейОй, не могу!..
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (02:44 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:41 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
istorik :
Вам играть или поболтать?


Поболтать.

Я вот ( к своему стыду ) о сей конфе узнал только спустя 2 года игры во фрил ( онлаин ). Мирно так варился в своём мире ине знал какие здесь страсти бывают.

добавлено спустя 1 минуту:
Читал, но блин... почитать, что ли как юрист?... особо не вникал в распри, каюсь Улыбка

Последний раз редактировалось: Buslaev (02:44 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:44 08-10-2011   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
JACK :
вы вообще темку с начала читали
мы читали как раз сначала, а вот мои слова до тебя почему-то не дошли Расстроен
_________________
    Добавлено: 02:52 08-10-2011   
JACK
 650 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
lerYvel :
а вот мои слова до тебя почему-то не дошли Расстроен

честно? не дошли Расстроен скока не перечитывал так и не понял Рыдания.
за сим умолкаю раз не понимаю
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.

Последний раз редактировалось: JACK (03:06 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:05 08-10-2011   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
JACK :

эту темку видел?
ВНАЧАЛЕ читать здесь! НОВИЧКАМ канала Freelancer - ОСОБЕННО!
в первом же посте этой темы все необходимые ссылки.
неужели это так сложно? Подозрение.

Видел. И немножко офигел от обилия ссылок. Того, чего искал, не увидел. Сунулся в одну, потом в другую - там ещё ссылки, а в них ещё ссылки. В них и заблудился окончательно. Закрыл вообще всё. Гы-гы
JACK :

ЕГ имеет отношение к бесплатному игровому серверу "EG MAIN HQ 24/7",а не к выпуску или локализации игры Freelancer.
доступно? Подозрение.

Ты думаешь, я знаю, как сервера делаются? Нет, не знаю.
Ты думаешь, любой новичок знает, что такое "EG MAIN HQ 24/7"? Я вот только в ходе дискуссии узнал.

Только не надо мне по новому кругу объяснять, что к чему, теперь-то я и сам разберусь.
Админу надо бы эту темку в топик повесить, чтобы другие новички, которые придут после меня, знали, что к чему. Подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:
istorik :

Заходим в канал - вторая тема:Новости сервера EG Main HQ

Идем в сообщества и видим ссылку: Freelancer-server ''EGmainHQ''

Чего непонятного-то? И где на видном месте ее нет?

Ээ... как пройти в эти сообщества? Я их в новостях не нашёл. Гы-гы

istorik :

Вам играть или поболтать?

Мне интересно увидеть здесь настоящих пилотов... если они и правда тут есть.

Последний раз редактировалось: Комиссар (03:40 08-10-2011), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 03:32 08-10-2011   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Комиссар :
Нет, за ссылки, конечно, спасибо тебе

не нет, а да Подозрение. дэнги, дэнги давай! Хы...
Buslaev :
правда жизни в том, что 90% (на вскидку) игроков - все такие.

Вам, наверное трудно в жизни приходится? Ну, если вокруг Вас, 90 персентов людей неадекватны.. Расстроен Все кругом казлы, один Вы д'Артаньян..
Buslaev :
Просто есть некоторый опыт в работе именно по привлечению клиентов на разного рода проекты. Увы, не все такие продвинутые и активные как многие на этой конференции (без иронии). Человек ленив, исключение - это исключение. Кто понимает это и умеет этим пользоваться, тому возможен успех.

О, йа догодалсо)) Вы и есть тот самый маркетолог, которого искал Комиссар? Улыбка
Комиссар :
Мне интересно увидеть здесь настоящих пилотов... если они и правда тут есть.

попробуйте сходить СЮДА... фиг знает, то или не то.. но, назваие темы в свете вашего вопроса многообещающе Хы... Зеваеца

зы ну нафиг, ни тебе здрасти, ни извините.. а только давай! и советов еще вдогонку..
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 04:55 08-10-2011   
Канал Freelancer: «Про Фрилансер и его Мультиплеер»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И не надо трогать мои эротические места, вам до них еще далеко! (ImperialHunter)

  » Про Фрилансер и его Мультиплеер | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18