Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Про Фрилансер и его Мультиплеер | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Про Фрилансер и его Мультиплеер»
Авварон
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 8
Сообщения: 596
Откуда: хирурги это вынули?
Зарегистрирован: 18.03.2009
А ну да, лодырь... экзешник карту с русским чатом добавляет.
За столько лет ни у кого особо не возникло трудностей - кто захотел тот уже летает (или уже не летает).
Крупным зеленым русским по белому написано ж для новичков, четыре поста не осилить до прямой ссылки... рукалицо Совсем запутался...
_________________
Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль... (с)
    Добавлено: 15:10 07-10-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Комиссар - завязывай уже. Если тебе тут ничего не нужно, то не пиши. Просто смирись с тем что во фриле есть нормально реализованный мультиплеер. А если есть еще вопросы, заходишь на сервер ЕГ (благо, тебе уже в этой теме полностью что да как рассказали) и проверь онлайн фриловский на собственной шкуре.

Такое ощущение, что тему перенесли не из КИМ, а из КСО. Улыбка
    Добавлено: 15:40 07-10-2011   
KOL-07
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -11
Сообщения: 102
Откуда: и зачем столько СМЕРТЕЙ??
Зарегистрирован: 08.04.2011
А давайте он будет обучать нас?
Года через два мы будем отменные...
Комиссар :
маркетологи


добавлено спустя 3 минуты:
Авварон :
по белому
Авварон :
зеленым

Авварон :
четыре поста не осилить до прямой ссылки...

"Вот от этого и все беды..."© Напомните, КТО?
_________________
"Контуженный ЙОг - сидит в позе лотоса, одна ноздря вдыхает, другая одновременно выдыхает..."©

Последний раз редактировалось: KOL-07 (16:26 07-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:26 07-10-2011   
Ы.
 1077 EGP


Рейтинг канала: 7(528)
Репутация: 183
Сообщения: 2518
Откуда: Старые Васюки
Зарегистрирован: 06.05.2008
Комиссар :
Да, я вижу, что у вас тут никто никому ничего не должен. "Пилоты" не должны вести себя взаимовежливо,

Если вопрошающий изначально не ведёт себя вежливо, то он не должен никому. И ничему. Не удивляться.
И ему, соответственно. Никто. И ничего. Зеваеца
_________________
Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом
    Добавлено: 18:51 07-10-2011   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Комиссар :
Значит проходить "Фрилансер" в режиме сингла не имело смысла?
И Старкрафт, и Варкрафт 2-3 тоже?
Сингл в этих играх - демоверсия. Не более того.

добавлено спустя 3 минуты:
Vermilion :
Это было бы, если бы ты один победил этих трех фос Улыбка
В баре после трех кружек пива Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (18:56 07-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:56 07-10-2011   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Ой, не могу! Класс! жжоте...

добавлено спустя 19 секунд:
Подозрение. особенно про троллинг
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах

Последний раз редактировалось: Santier (20:41 07-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:41 07-10-2011   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
QuaKe :
я думал пилоты никому ничего не должны. на то они и пилоты Гы-гы

У меня с этим словом совсем другие ассоциации. Поэтому я и пишу про местных форумчан "пилоты" всегда в кавычках.

добавлено спустя 40 минут:
B.O.O. GIN :
ну чего тебе есчо-то надо? Ну ведь уже все распейсали тебе, как, что и ф куда..
И таки да, тебе(впрочем как и вообще кому либо) тут ни кто ничего не должен. бо, тут такие же пайлоты как и ты..

Нет, за ссылки, конечно, спасибо тебе и всем другим. Значит, есть тут ещё адекватные люди.
А вообще рекомендую т.н. "пилотам" почаще заглядывать на главную страницу этого сайта:
Цитата:
Добро пожаловать на единственный в своем роде сайт о Свободных Космических Симуляторах: об игровом жанре, начало которому положила в 1984 году Великая Elite. Мы дадим вам ту атмосферу, которая для многих была образцом 80-х, легендой 90-х и недосягаемой вершиной 2000-х. Мы расскажем вам о том, что вы так хотели узнать, но вам не у кого было спросить... и тогда, пройдет время, и вы обязательно скажете, что стали настоящим пилотом!

Нынешние игры про космолёты в "жидком вакууме", симуляторами в полном смысле этого слова не являются. Поэтому я и задал вопрос, где можно найти нормальную игру с реалистичной физикой полёта и характеристиками космолёта. Вот мне и предложили "фрил". При этом сам "фрил" меня интересует поскольку-постольку, т.к., насколько я помню, реалистичности там было мало.
Прежней дружеской атмосферы сайта нет и в помине. Неудивительно, что основатель сайта сам же его и покинул.
Про "узнать", думаю, и так всё ясно - тут лучше вообще ни у кого ничего не спрашивать, т.к. крупицы информации придётся выковыривать из тонн говна, летящего в тебя.
Ну и настоящим пилотом даже в теории тут никто никогда не станет, только виртуально-игрушечным, т.к. настоящий пилот - это тот, кто хотя бы раз пилотировал какой-либо летательный аппарат. Но форумчане могли бы стать хотя бы пилотами-теоретиками, если бы они хотя бы разбирались в устройстве реальных летательных аппаратов и принципиально играли только в реалистичные симуляторы, а не в их жалкое подобие. Но большинству контингента, боюсь, не светит и этого.

Так что либо постарайтесь соответствовать заявленному, либо просто тихо потрите этот текст, как не соответствующий действительности.

Вобщем, большое спасибо тем, кто помогал, а все остальные, кто вместо реальной помощи предпочитает заниматься троллингом, пусть идут в Задница !

П.С.: Ах да, надо ж пояснить про маркетологов: промашка вышла. Я поначалу думал, что речь идёт о коммерческом моде, созданном разработчиками ЕГ с целью подзаработать. Это потом уже в ходе "дискуссии" выяснилось, что тут просто фанатский подфорум.

Последний раз редактировалось: Комиссар (21:56 07-10-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:51 07-10-2011   
QuaKe
 177 EGP


Рейтинг канала: 6(320)
Репутация: 30
Сообщения: 935
Откуда: взялись зеленые человечки? О_о
Зарегистрирован: 30.03.2007
Комиссар :
Ну и настоящим пилотом даже в теории тут никто никогда не станет, только виртуально-игрушечным, т.к. настоящий пилот - это тот, кто хотя бы раз пилотировал какой-либо летательный аппарат.

чортвазьми, ты и наверное и в жизни какой-то комиссар? Гы-гы
_________________
Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher (c) Mando Diao - Give me freedom
    Добавлено: 22:03 07-10-2011   
Jeider
 570 EGP


Рейтинг канала: 11(1645)
Репутация: 49
Сообщения: 2801
Откуда: Пенза
Зарегистрирован: 17.08.2009
Комиссар :
Я поначалу думал, что речь идёт о коммерческом моде, созданном разработчиками ЕГ с целью подзаработать. Это потом уже в ходе "дискуссии" выяснилось, что тут просто фанатский подфорум.
Коммерческая реализация фанатского мода к игре ведет к нарушению авторских прав издателя. Подозрение.
Мне кажется бессмысленные слова "учи матчасть" тут наиболее уместны.
    Добавлено: 22:13 07-10-2011   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
Гонору много. По делу мало. С чего начал - то и получил. Если в нас кинут говном - мы цветами не ответим Зеваеца
_________________
Never say die
    Добавлено: 22:32 07-10-2011   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Комиссар :
Неудивительно, что основатель сайта сам же его и покинул.
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:35 07-10-2011   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
QuaKe :
чортвазьми, ты и наверное и в жизни какой-то комиссар? Гы-гы

Скажем так: мой ник не случаен и связан с одной из прошлых профессий.

добавлено спустя 4 минуты:
Jeider :
Коммерческая реализация фанатского мода к игре ведет к нарушению авторских прав издателя. Подозрение.
Мне кажется бессмысленные слова "учи матчасть" тут наиболее уместны.

Ошибаешься. Бывает, что движок выкладывается в свободный доступ, а в случае коммерческого его использования правообладателю выплачивается рента.

Последний раз редактировалось: Комиссар (00:35 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:35 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Magistr_AVSH :
Нажать кнопку в главном меню "Multiplayer" и почти всё. Нэ?


Улыбнуло. Кому охота разбираться с разными проблеммами, типа неотображение серверов всписке и т.д.? Человек, потребитель, желает готовый продукт - скачал, нажал кнопочку и играй.
    Добавлено: 00:35 08-10-2011   
Комиссар
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: -29
Сообщения: 290

Зарегистрирован: 29.06.2011
Vermilion :
Если в нас кинут говном - мы цветами не ответим Зеваеца

По-моему, сделанные замечания по организации подачи информации для новичков на канале были вполне обоснованы и справедливы. С этим даже некоторые "пилоты" согласились. Это называется "кинуть говном"?

П.С.: Товарищ Buslaev верно говорит. За это ставлю его комментарию высшую оценку.

Последний раз редактировалось: Комиссар (00:50 08-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:43 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Комиссар :
Думаешь, я просился в твой канал? Нет, просто сюда тему перебросил модератор из КИМ.
Да, я вижу, что у вас тут никто никому ничего не должен. "Пилоты" не должны вести себя взаимовежливо, админы и модераторы не должны пресекать хамство и троллинг. !


Просто тут так принято общаться. Народ очень гостеприимный. Стиль общения как у дворовой шпаны.
    Добавлено: 00:50 08-10-2011   
Adik
 371 EGP


Рейтинг канала: 8(969)
Репутация: 44
Сообщения: 1069
Откуда: РТ. Казань.
Зарегистрирован: 29.03.2007
Buslaev :
скачал, нажал кнопочку и играй.

так и было до 2008-го года, так что нефиг Улыбка
_________________
Two BEER or not two BEER? (c)William ShakesBEER.
    Добавлено: 00:55 08-10-2011   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2824)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Комиссар :
По-моему, сделанные замечания по организации подачи информации для новичков на канале были вполне обоснованы и справедливы. С этим даже некоторые "пилоты" согласились. Это называется "кинуть говном"?
Да, я тоже обычно в чужом городе, заходя в бар дверь с ноги открываю, и с порога говорю официанту, что он не прав, потому что у них на вывеске не написано, что у них тут есть не тока темное, но и светлое.
Если IQ человека не позволяет сверху нажать меню - базы данных Freeelancer - игра в интернете, то вокруг все хамы. Я согласен.
Ячейка общества, бесполезная для этого общества - не ячейка.
добавлено спустя 40 секунд:
Adik :
так и было до 2008-го года, так что нефиг
Вово - не забываем, что фрил в 2003-м вышел. Если кто комп увидел в 2008-м - мы не виноваты. Проект не имеет финансирования (кроме как донейты на ЕГу в целом), он бесплатен, он не живет за счет рекламы и не приносит никаких финансовых средств. Ой, не могу!..
добавлено спустя 1 минуту:
Buslaev :
Просто тут так принято общаться. Народ очень гостеприимный. Стиль общения как у дворовой шпаны.

Странно, но когда человек приходит и ВЕЖЛИВО чтото спрашивает - ему все рассказывают, в худшем случае дают ссылку и на этом вопросы и обсуждения заканчиваются.
А когда какоето хамло приходит вот так:
Комиссар :
Нефиг ржать, "Фрилэнсер" - синглплеерная игра, а если что-то потом и появилось с таким же названием - то я этой игры пока не знаю! Ругаюсь, недоволен!
Лучше б ссылку непосредственно на игру дал, а то в этом канале сам чёрт ногу сломит. Задница
Комиссар :
Вот так вы, ребята, и недобираете клиентов.
Херовые из вас маркетологи. Зеваеца
Делайте выводы...

Комиссар :
Неудивительно, что основатель сайта сам же его и покинул.
Комиссар :
крупицы информации придётся выковыривать из тонн говна, летящего в тебя.
Комиссар :
Ну и настоящим пилотом даже в теории тут никто никогда не станет, только виртуально-игрушечным, т.к. настоящий пилот - это тот, кто хотя бы раз пилотировал какой-либо летательный аппарат.
Комиссар :
Но форумчане могли бы стать хотя бы пилотами-теоретиками, если бы они хотя бы разбирались в устройстве реальных летательных аппаратов и принципиально играли только в реалистичные симуляторы, а не в их жалкое подобие. Но большинству контингента, боюсь, не светит и этого.
У нас есть настоящие пилоты с налетом. Знаком лично. И даже настоящие мареманы Гы-гы .
Комиссар :
пусть идут в Задница !

То он и получает соответствующее отношение. Все просто.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (01:21 08-10-2011), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 00:59 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Комиссар :
П.С.: Товарищ Buslaev верно говорит. За это ставлю его комментарию высшую оценку.


Просто есть некоторый опыт в работе именно по привлечению клиентов на разного рода проекты. Увы, не все такие продвинутые и активные как многие на этой конференции (без иронии). Человек ленив, исключение - это исключение. Кто понимает это и умеет этим пользоваться, тому возможен успех.
    Добавлено: 01:03 08-10-2011   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
Тьху... Рыдания.
Канал фрила уже не торт. За три страницы - и еле-еле на 2.3 с натяжкой наскребается. Расстроен

Зазову вот Рыба в в Муд... Мудр... в Мэдераторы - и уйду саффсем на пенсие Зеваеца
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 01:05 08-10-2011   
Buslaev
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: -2
Сообщения: 19

Зарегистрирован: 28.01.2011
Adik :
так и было до 2008-го года, так что нефиг


Просветите пожалуйста, почему сейчас не так? Если не трудно, конечно.

RenderG :
Странно, но когда человек приходит и ВЕЖЛИВО чтото спрашивает - ему все рассказывают.


Надеюсь, я не успел нахамить, торллинг заразная вещь - быстро скатываешься Хы...

Последний раз редактировалось: Buslaev (01:08 08-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:07 08-10-2011   
Канал Freelancer: «Про Фрилансер и его Мультиплеер»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода (заверил Pastor Schlagge)

  » Про Фрилансер и его Мультиплеер | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18