Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Геймплей: тонкости, обсуждение (вопросница) | страница 44
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 44 из 55
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Evochron: «Геймплей: тонкости, обсуждение (вопросница)»
mercenar
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 2
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 26.02.2011
А что это под компасом время показывает ? может надо время еще запоминать кроме трех геометрических координат. в это же время прилетать в эту точку. и планета будет сдесь
    Добавлено: 12:38 24-12-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
это время сколько ты налетал в день.
уверен на оффе уже вычислили период вращения
    Добавлено: 12:44 24-12-2012   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Господа может упросим Шона чтоб оживил планеты,добавил вулканов Создал леса Чтоб воевать роботами иследователями в лесах было сложней,на планетах возле городов поставил ракетную установку земля воздух,так чтоб если ты враг в системе тебя обстреливали,Стало б интересней летать на планеты,Это реально не сложное прошение,раз он реализовал движение планет по орбитам!Кто как считает?
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 13:13 24-12-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
боевые миссии с неписями на поверхности в разработке. что же касается оживления и зенитных установок - далеко еще до этого)), но предложения есть
    Добавлено: 13:34 24-12-2012   
Vivicector
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 26
Сообщения: 683

Зарегистрирован: 13.05.2008
Движутся по орбите? Я не смог этого заметить. Обычно все планеты там, где ты их оставил Улыбка . Как этот эффект можно пронаблюдать?
    Добавлено: 13:38 24-12-2012   
mercenar
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 2
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 26.02.2011
[quote="Vivicector"]Движутся по орбите? Я наблюдал за икс планетой в андромеде вроде движется. и еще не знаю глюк или нет летел к ней со скоростью 5000 а приблизиться не мог словно она от меня убегает.

добавлено спустя 5 минут:
[quote="PredatorX232"]Господа может упросим Шона чтоб оживил планеты,добавил вулканов Создал леса Чтоб воевать роботами иследователями в лесах было сложней. - Вулканы и леса это круто. но такую обновку ждать пришлось бы полтора года учитывая как он долго эту обновку делал

Последний раз редактировалось: mercenar (14:01 24-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:01 24-12-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
Vivicector :
Движутся по орбите? Я не смог этого заметить. Обычно все планеты там, где ты их оставил . Как этот эффект можно пронаблюдать?


насчет орбиты не сталкивался а вращение
http://youtu.be/yuo4u-lRxko
    Добавлено: 14:19 24-12-2012   
mercenar
 65 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 2
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 26.02.2011
Для развлечений Fulcrum надо оставить. В том виде как щас меня устраивает. ничего бы не менял бы. Если делать взрывание тоько при столкновении с целью- будет технически сложно попадать и еще удрать успеть. так можно все мимо расстрелять или самому подорваться
    Добавлено: 16:16 26-12-2012   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Я думаю все надо оставить как есть!
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 18:12 26-12-2012   
BooHoyChu
 130 EGP


Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 10
Сообщения: 153

Зарегистрирован: 06.05.2011
mercenar :
Для развлечений Fulcrum надо оставить. В том виде как щас меня устраивает. ничего бы не менял бы. Если делать взрывание тоько при столкновении с целью- будет технически сложно попадать и еще удрать успеть. так можно все мимо расстрелять или самому подорваться

Руки прочь от торпедо!
Согласен с mercenar. Ничего менять с самой Fulcrum не надо. Разве что пусть Fulcrum станет дороже и в продаже будет появлятся гораздо реже. Или лучше добавит реальные цели и спец миссии для малышки Fulcrum по уничтодению баз и супер крейсеров.
    Добавлено: 18:18 26-12-2012   
alexzarspb
 155 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 1236
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 27.12.2012
господа пилоты и в случае наличия пилотессы... игра капец как не дружелюбна в начале, сдулся вчера на обучении. сейчас благо нарвался на ваш сайт и изучил несколько десятков страниц, вроде как чтото стало проясняться. распечатал кнопочки, с ними будет много проще. Поставил перевод, спасибо тем кто занимался и занимается этим процессом.
В этой теме нашел упоминание о русской озвучке бортового компьютера, но чего то найти не смог, подскажите пожалуйста, куда за ней лететь)
Сдулся кстати на тренировке, так и не хватило терпелки при посадке на планету... летел себе летел по коридору красному... а он все не зеленел и не зеленел... сегодня повторю попытку, надеюсь все же позеленеет)

все нашел) спс)


AutoBild спасибо... затупил, не подумал что озвучка вмодах)

Последний раз редактировалось: alexzarspb (14:36 27-12-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:08 27-12-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
вообще все файлы в БД смотри http://www.elite-games.ru/evochron/
    Добавлено: 14:25 27-12-2012   
EvochronFanat
 111 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 10
Сообщения: 496

Зарегистрирован: 19.07.2011
AutoBild :
вообще все файлы в БД смотри http://www.elite-games.ru/evochron/
Хм интересно а моды на новую версию ложаться? Ладно пошел на старпорт готовить акт по на падению в Атлас

добавлено спустя 8 минут:
Да про Fulcrum чуть не забыл думаю пусть остается.C приходом новой версии ей стало очень сложно попадать в цели.Вчера ей игрался на нпс с 10 выстрелов одно попадание остальное молоко. Гы-гы Ну все равно наровился попадать в бинго Ой, не могу!.. .Разработал тактику как нпс сбивать без промахов.Как раньше мы делали с ними теперь не прокатит Гы-гы Углы выстрела скорость каробля и растояние все изменилось.Но а если вы всте таки научились ей управлять то в военых зонах это не приветствуется Улыбка За это вам ранг повышать не будут так что расти по карьерной лестнице стало намного сложнее Улыбка

Последний раз редактировалось: EvochronFanat (09:50 28-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:50 28-12-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
вот блин так и буду прапоромУлыбка

у некоторых проблемы при установки модов. все от мода зависит, одни идут, другие надо переделывать. шон работает над энтой проблемой
    Добавлено: 10:37 28-12-2012   
Medved Zloy
 280 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Очередной нубский затык. Гы-гы На этот раз с "терранвокерами". Пишет, дескать, пепелац девайсом не оборудован. Ни на одной станции в списке товаров сабжа не обнаружил. Что-то я не пойму никак: где этого "ходуна" взять-то?

З.Ы. И все таки - корабль точно на планету посадить нельзя? В смысле, чтобы двигатель топливо не кушал "на холостых". Backspace не помогает Расстроен
    Добавлено: 22:52 30-12-2012   
AutoBild
 326 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(778)
Репутация: 33
Сообщения: 2373
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 21.06.2011
Medved Zloy :
З.Ы. И все таки - корабль точно на планету посадить нельзя? В смысле, чтобы двигатель топливо не кушал "на холостых". Backspace не помогает

это как)) посадил нажал бэкспейс и усе скорость 0, хоть целый день сиди на планете.

Medved Zloy :
этого "ходуна" взять-то?
робота исследователя Ой, не могу!.. а в треньке не дают в трюм или мб пишут на какой стации взять? как тренька называется ща разберемся
    Добавлено: 22:56 30-12-2012   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
AutoBild :
этого "ходуна" взять-то?
Это еще ничего затык,я тут недавно на старпорте летал,и походу попал на сбор нубчиков,так вот в одного из них была такая проблема бедняга не мог понять как остановится,наберал скорость а остановится не мог,походу летел на инерции того не зная,как он ее нажал или случайно или преднамерено,нофак налицо парниша решил не проходя обучаловку стать асом Улыбка Супер!
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
    Добавлено: 00:04 31-12-2012   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(680)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
А я обучалку не проходил. Пол–года копательный луч фиксировал, прижимая клавишу грузиком в реале...
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 00:31 31-12-2012   
SpaceOfSolo
 73 EGP


Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 10
Сообщения: 68
Откуда: Кириши
Зарегистрирован: 11.01.2011
По-поводу сесть на планету:
-тяга на ноль, а топливо ест. Ругаюсь, недоволен!
Вывод: Баг с растояниями до поверхности, как и с провалившимися контейнерами и т.д. Подозрение.
_________________
Мне хотелось бы думать, что везде нот всего семь, и тогда это был первый универсальный язык...
    Добавлено: 00:38 31-12-2012   
PredatorX232
 245 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 14
Сообщения: 737
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 27.07.2012
Аркаша Сапожков :
А я обучалку не проходил. Пол–года копательный луч фиксировал, прижимая клавишу грузиком в реале...
Тоже самое Аркаш только я с месяц полетал так луч зажимая грузиком потом решил зайти в настройку управления и там наткнулся на данную опцию Улыбка

добавлено спустя 14 минут:
SpaceOfSolo :
По-поводу сесть на планету:
-тяга на ноль, а топливо ест.
Да такое наблюдал и тоже затруднительно было сесть на планету тоже подумал баг а потом обратил на новое значение на панели худ показующее гравитацию планеты,походу с новой фишкой что планеты крутятся вокруг своей оси появилась разполюсовка планет у каждой планеты свой магнитный пояс,и когда ты летиш на ее поверхность можеш попасть в неблагоприятную область,в которой тебя отталкивает,эфект магнитов когда направляешь одинаковым полюсом отталкиваются,у космического корабля тоже есть магнитное поле вот так и получается!У меня было заз что я вообще не мог взлететь с планеты меня притягивало а гравитация превышала 3000 тыс пришлось ИОС на Х5 и ускорение тогда оторвался)))Незнаю баг это или прикол новый такой,у Шона надо спрашивать если баг то пусть исправляет!
_________________
Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо — это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Последний раз редактировалось: PredatorX232 (00:59 31-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:59 31-12-2012   
Канал Evochron: «Геймплей: тонкости, обсуждение (вопросница)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, совсем скин-эффекта посчитать никто не может? И со мощностями тоже никак? Ну и Будда с вами... (Leshik)

  » Геймплей: тонкости, обсуждение (вопросница) | страница 44
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18