Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Terraria | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Terraria»
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Скинь мне, поиграю какнибудь на досуге Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 12:34 02-12-2011   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Magistr_AVSH :
Скинь мне, поиграю какнибудь на досуге Улыбка
М-м-м... Кинь меня в друзья на Стиме... А то не найду ведь... Но вообще... ммм... Все 3 копии уже разошлись. Твоя - последняя.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 12:54 02-12-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Warstone :
М-м-м... Кинь меня в друзья на Стиме... А то не найду ведь... Но вообще... ммм... Все 3 копии уже разошлись. Твоя - последняя.

Эхъ, а я на стиме и не зареган Расстроен Забыл что ты про стим говориш. Ну ладно, зарегаюсь Улыбка Авось пригодится...
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 12:59 02-12-2011   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Ну что... Никто не играет? Тем временем я потихоньку одеваюсь в фулл из золота (это самый клевый армор из общедоступных. В принципе можно еще метеоритную бронь скрафтить, но ее надо еще накопать).

Спускался уже в преисподню, правда недолго. Там интересно. Находил минимиом из светящихся грибов. Если кто хочет по сетке поиграть - милости просим - солью свой мир страждущим (там немного отстроен город... Чисто утилитарный) или просто вместе построим другой. Игрушка, кстати, затягивает. В то время как Маинкрафт мне не приглянулся... Оч-чень оно... Технологическое что-ли...
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 08:46 05-12-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Warstone :
Оч-чень оно... Технологическое что-ли...
В оригинале оно нормальное, со скелетами и мечам, но вот со всеми модами, которые Гест на него повесил играть невозможно, согласен.
    Добавлено: 10:22 05-12-2011   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Порядок действий для сладкой жизни:
1. Создать перса.
2. Рыть вниз и найти серебро. Сделать серебряную кирку.
3. Рыть вниз больше и найти золото. Много золота. Сделать сет золотой брони и золотой меч. Попутно не повредят тринкеты на защиту.
4. Пойти в биом порчи и набить пожирателей кожу, там же набрать фиолетовых грибов. Из грибов сделать порошок.
5. Спуститься вниз в порче и вызвать червяка (пожиратель миров). Дать ему мзды.
6. Сделать кошмарную кирку.
7. Пойти в порчу, облагородить поляну убийства червяка и убить его еще много раз, пока не наберется регов на теневую броню (+1 раз вроде хватает).
8. Копать вниз, мочить скелетов и обшаривать сундуки до тех пор пока не найдется "заколдованный бумеранг".
9. Копать вниз до преисподней (рекомендую делать вертикальную шахту со ступеньками на одной стороне и чистым спуском с другой, так как можно падать сколь угодно вниз, главное успеть зацепиться крюком за стенку недалеко от дна).
10. Понять, что халявы не будет и лаву засыпать нельзя. Накопать 60 кусков адского камня и 15 кусков обсидиана. Сделать 15 слитков адского камня. Сделать Огнеранг.
11. Пойти закидать огнерангом скелетрона.
12. Закидать огнерангом много неписи в данже и найти мурамансу.

Вы стали почти топ-мили-дамагером.
    Добавлено: 11:36 05-12-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
лол, это как - начните играть, сходите до "самого-последнего-крутого-босса", убейте его, теперь с его шмотом вы можете легко убивать всех на первом уровне...
как бы последовательность совершенно другая, лезть сразу в ад - никаких вариантов, сейчас там никакая теневая броня не поможет, скелетрон и данж гораздо легче, даже джангл пещеры и то сложнее данжа
порядок выходит такой -
- копать до серебра/золота (не критично, хватит любой брони, главное найти по больше сердец на ХП)
- коррапшен, разбиваем шарики, находим вайлторн (звезды надеюсь собирали?) и им легко валим червя, делаем теневой шмот
- падают метеориты, покупаем динамит, копаем им (3-4 шашки на метеорит хватает что бы снести большую часть руды - огнетвари перестают появляться, остальное спокойно докапываем), клепаем бронь, клепаем спейс ган
- идем к данжу, спейс ганом не напрягаясь вскрываем скелетрона, зачищаем данж, находим мурасаму, теневой ключ, запас золотых ключей и еще артов по мелочи
- если мир не большой - стреляя в воздух спейс ганом находим летающие острова, залезаем, обчищаем и выкапываем
- идем в джунгли, находим сеть пещер, шастаем там пока не наберем спор/жал/лиан на зеленый меч/апгрейд крюка/запас под броню, бумеранг и "чтоб_было"
- из под своего дома копаем шахту строго вертикально в ад, в самом начале ада оканчиваем эту шахту небольшим урытием/базой/домиком, можно посадить туда ненужных ныпысей для уменьшения спавна врагов в этой области
- копаем хеллстоун, вскрываем теневые сундуки, находим хороший шмот и куклу вуду гида, если есть зелья на лава имун - вообще прекрасно, можно плавать прямо в лаве и спокойно копать, делаем хелл шмот, апгрейдим оружие, клепаем лезвие ночи при желании
- когда будем полностью морально готовы - бросаем куклу вуду в лаву ада, фигачим стену плоти, выпадает молот, им разбиваем коррапшен алтари, сложность игры мягко переходит с "изи" на "факинг_импосыбл", новые враги, новые боссы, новый шмот, новый биом
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 12:02 05-12-2011   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Clanfear :
это как - начните играть, сходите до "самого-последнего-крутого-босса", убейте его

Не совсем так, есть несколько изменений в последней версии, которые меня неприятно усложнили игру.

Любой брони не хватит. Я пробовал. Убить червя смог в золоте, с +2 дефа от тринкета, со 120хп, золотым свордом. В серебряной броне он меня заколбасил, причем очень быстро.
Разбивать шарики просто так не получится, к ним еще надо подкопаться, золотой кирки недостаточно. Или у меня так миры создались и я просто неудачник.
Метеориты падают... ага, прям дождь.
Чистим летающие острова и сундуки данжа... только вот перед этим ключиков золотых надо нафармить в данже с неписи.
А червяка-пожирателя понерфили сильно (ну или мне так показалось).

Ну и наконец, я рассказал порядок действий, который реально работает. Может есть другой способ. Гуру себя не считаю.
    Добавлено: 12:24 05-12-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 5(243)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
ANT :
Любой брони не хватит.

в железной убил, лень было копать руду, причем убил двух червей в ней, чтоб запас чешуи/теневой руды был на всё, ХП было чуть больше - в пещерах тонна сердец
ANT :
Разбивать шарики просто так не получится, к ним еще надо подкопаться, золотой кирки недостаточно.

аж целых много вариантов
- убиваем глаз босса (приманка крафтится на алтаре за 6 линз или находится в сундуках обычных), легко убивается с лука и любыми стрелами, появляется дриада, покупаем очищающий порошок
- можно первые три шара вскрыть динамитом, дальше опять же или дриада после червя, или уже теневая кирка если хватило руды
ANT :
Метеориты падают... ага, прям дождь

минимум один метеорит на три шара, иногда подает по метеориту через шар, да, прям как дождь, только успевай копать
ANT :
только вот перед этим ключиков золотых надо нафармить в данже

если ты не заметил, этот пункт идет после зачистки данжа, я написал про запас ключей
со спейс ганом и теневым молотом дажн вычищается элементарно, как находим мурасаму - заменяем мили, спейс ган прослужит еще долго, хотя потом можно заменить на зеленый бумеранг из джунглей, до ада конечно
в ад уже давно просто так не сунешься, еще с тех пор когда сделали спавн лавы на место выкопанной руды и натыкали больше мобов, надо как минимум накрафтить/найти кучу лава-имун бутылок, иначе даже доступную руду на накопаешь
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 12:40 05-12-2011   
ANT
 404 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1093
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
Clanfear :
в ад уже давно просто так не сунешься

Да кстати, это правильно...
История о том как я копал хелстоун.
Копал вниз выстраивая вертикальный туннель из камня.
С одной стороны ставил ступеньку, чтоп если че высоко упрыгать.
Докопал до пропасти над лавой в аду.
Продолжил строить "под себя", т.е. Ставлю каменные стенки на 3 клетки под себя и срываю те на которых стою, долго, но верняк.
Если появляется имп, то приходится упрыгивать вверх. С червем зависит от эквипа, я мочил.
Докопал до лавы, начал строить горизонтально до кучи пепла. По пеплу ушел на дно.
Срыл весь пепел на части дна.
Построил горизонтальную полосу немного выше дна.
Спустил на дно часть лавы около залежей хелстоуна. Срыл хелстоун, лава утекла на дно.
Срыл пепел над головой, постоил новую горизонталь, спустил лаву, срыл хелстон.
В общем если приноровиться то довольно-таки быстро получается.
    Добавлено: 12:59 05-12-2011   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Да ну вас нафик... Я еще на золотой шмот не накопал. Зато зачарованный бумеранг нашел в сундучке. Он у меня в качестве мили. В качестве ренджед все еще лук. Не понимаю - где брать бабло. Так как динамит стоит много, а в Искажении золотая кирка не копает ((
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 14:33 05-12-2011   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Warstone :
Офигеть... Никому на халяву не надо что-ли?

Эээ, прям на халяву? А то я что-то вот смотрю то в сторону МС, то в сорону Террария.... а тут "слоны" что-ли :-[
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 18:27 06-12-2011   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Ramaloke :
Эээ, прям на халяву? А то я что-то вот смотрю то в сторону МС, то в сорону Террария....
Ага. Я 3 ключа ЕЖам отдал просто так.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 18:32 06-12-2011   
Ramaloke
 180 EGP


Рейтинг канала: 4(92)
Репутация: 30
Сообщения: 1120
Откуда: Argon Prime
Зарегистрирован: 18.05.2010
Warstone :
Ага. Я 3 ключа ЕЖам отдал просто так.

Эхххъ. Попробую пиратку, может приглянется, а то так смачно все тут описываете, аж слюнки текут.
_________________
BOINC projects: AQUA@home, Milkyway@home, SETI@home, Cosmology@home
    Добавлено: 18:39 06-12-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Поставил. Понравилось, красочно и уютно. Только один момент — как делать стены? В смысле, по краям-то я сделал, а вот выглядит это все равно как прямоугольник с дыркой.
    Добавлено: 19:00 06-12-2011   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
ZIP :
Только один момент — как делать стены?

Помоему на верстаке переделываешь накопанное в стены. Боковины в очаге, если мне память не изменяет.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 19:05 06-12-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Гм, тоже чтоле попробовать. Как то давненько играл. Может сервер запилить пока ждем МС? Улыбка
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 19:07 06-12-2011   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 4(99)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Пили.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 19:12 06-12-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Да вот разбираюсь Улыбка Вот только у меня отдельной машинки нет, так что несмогу держать 24\7 Улыбка Но думаю и не нужно.
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 19:16 06-12-2011   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Если оно под фряхой работает и пойдет на Атоме (в качестве выделенного сервера), то мну может 24/7 сделать.

Да, оделся во все золотое. Получилось 20 защиты. Что дальше? Из оружия - золотая кирка и магический бумеранг. Могу подарить кому-нибудь зеркало. 160 хп и 20 манны.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.

Последний раз редактировалось: Варсик (20:10 06-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:09 06-12-2011   
Онлайновые игры: «Terraria»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Концепция в общем виде готова - вэлкам, члены КП в разрезе пох./нах. не приветствуются - можете флудить тут. (CooL_SnipeR)

  » Terraria | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18