Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Там на неведомых дорожках..." | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Там на неведомых дорожках..."»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ты участник, тебе незя...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 08:13 13-09-2011   
Fanat
 294 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 15
Сообщения: 112
Откуда: Безродный космополит
Зарегистрирован: 16.09.2010
А может, снова подать объявление в газету (на главную страницу)? типа приём работ завершён, все набигай и огробляй (набигай и галасуй).
_________________
Станет ли космос для меня последним рубежом?
    Добавлено: 08:13 13-09-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Так жюри вроде собрал. Завтра отошлю им работы СГА ты там до завтрашнего обеда никак не поспеешь?

Но жюри в следствии загруженности вердикт не раньше 26-ого обещало. Так что придется подождать и немного потерпеть.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:47 13-09-2011   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3087)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Простите великодушно, не успел, пойду вне конкурса... Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 09:37 14-09-2011   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
-=SGA=- :
не успел, пойду вне конкурса
успеваешь еще.
Kosh :
вердикт не раньше 26-ого обещало

_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 09:41 14-09-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
-=SGA=- :
Простите великодушно, не успел, пойду вне конкурса...

В принципе, я думаю ещё одну работу, если до понедельника успеешь, жюри примет Подмигиваю Но не позже!

А так, работы жюри уже отправлены и теперь все в их руках Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 09:55 14-09-2011   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Ждем, скрестив пальцы.
    Добавлено: 13:43 14-09-2011   
Fanat
 294 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 15
Сообщения: 112
Откуда: Безродный космополит
Зарегистрирован: 16.09.2010
Ну что там у нас? Я уже приготовился горевать или радоваться Улыбка
_________________
Станет ли космос для меня последним рубежом?
    Добавлено: 20:49 26-09-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Завтра с утра, сегодня я уже спать...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:52 26-09-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001


И так, конкурс завершился! Жюри вынесло свой суровый, но справедливый вердикт Улыбка

Первое место О, ну что вы, что вы!.. занимает дебютант конкурсов ЕГи пилот Fanat Бу-бу бу бу-бу бу бу! Поздравляю! Пьем пиво вместе! Можно сказать, что таким образом он отметил годовщину своего пребывания на сайте. Его работа «По следу демона» по праву заняла первое место с разгромным для остальных счетов в 28 баллов.
 Некоторые высказывания судей   (кликните здесь для просмотра)
Произведение очень похоже на сценарий фильма Хищник, перепутанного с погоней из фильма Апокалипсис. И это прекрасно, ведь представлены не оболочка, не бой и действо, а именно мысли и желания охотника и жертвы. То, чего не хватает при просмотре этих отличных фильмов. А что хочет читатель после просмотра хорошего фильма? Продолжения, а вселенная, собранная в этом произведении, тонко намекает на это.
Тема, правда, висит где-то сбоку, но тем не менее - есть. Саспенс на высоте. Однако, опять штампованно. И концовка сильно обрубает весь нагнетённый до этого саспенс. Автор пафосен.
Всего два героя, но насколько их удалось раскрыть. И нет воды причем. Все по делу и очень интересно...


Второе место за прожженным ветераном канала творчества, хорошо всем известным пилотом Merceray Пьем пиво вместе! Ударившись в исследование появление сказок Ваня в своем произведении «Там на неведомых дорожках…» он, к сожалению вытащил на свет не слишком свежую идею, именно не дало ему набрать более 19 баллов.
 Некоторые высказывания судей   (кликните здесь для просмотра)
Ну совсем прям зарисовочка такая, но персонажи неясны, мотивация сомнительна, а шутка... Ну не очень смешная.
Ровненько, тема на месте, концовка на месте, срыв в кульминацию хотя и поспешный, но хорошо объяснён в концовке. Комиссия по контактам порадовала Улыбка
...Этот сюжет я уже читал в советской книге... Опять как бы на планету не заселенную, опять как бы разумная форма жизни уже есть... И опять произведение логически не оконченно.


Третье место, за ещё одним дебютантом ЕГ конкурсов, пилотом mc_ Аплодисменты Его произведение «Двух зайцев» вполне могло бы занять планку и повыше, но общая запутанность и невнятность повествования принесло работе лишь 18 баллов.
 Некоторые высказывания судей   (кликните здесь для просмотра)
Построено на диологах, читается и воспринимается очень легко. Минус в том, что персонажи настолько одинаковы, (одинаково шутят, одинаково говорят, одинаковые характеры), что я не понял, сколько их, бо отличаются они только именами. Но поржал.
Вполне нормальное произведение "в духе нашего времени" - глобальные мировые проблемы и т.п. Положительные стороны это сюжет, но мне не нравится, что рассказ не имеет логического конца. Т.е. читатель прочтя рассказ только узнал историю, но зачем он узнал историю? Неизвестно. Хотя, в таком стиле пишется большинство рассказов.
Хороший сюжет, но слишком много подано в виде намеков в диалогах - догадывайся как хочешь


Четвертое место занял хорошо известный в КТ пилот, которого к сожалению в последнее время почти не видно на страницах конференции, Hahahoj Поздравляю! К сожалению его работа «Veni, Vidi, Vici…» не смогда добраться до призовых мест получив лишь 16 баллов...
 Некоторые высказывания судей   (кликните здесь для просмотра)

Неправильный формат рассказа. Полностью нечитабельное произведение. Произведение надо как минимум растянуть вдвое, описание героев и сюжет практически не связаны друг с другом, а когда эта связь появляется, то читатель этого тупо не замечает. Автор слишком перемудрил и непонятна конечная цель произведения.
Есть шероховатости в сюжете, концовка не совсем удалась
Концовка смята. Символы - штампованные клише. Дались вам Враги, псионики и драконы-на-сокровищах!


Пятое место, и снова новичок в конкурсном деле, но далеко не новичок на ЕГе, пилот Ocean Elite Games - Свобода среди звезд! Его работа «МАЗАФАКЕРЫ АТАКУЮТ» озадачила всех судей, и не только тем что мазафакеров в произведении так и не оказалось. Смело товарищ, но мимо. 13 баллов.
 Некоторые высказывания судей   (кликните здесь для просмотра)
Вполне вышла бы прекрасная работа, если бы не "цензура". Больше сказать ничего не могу - во всем остальном никаких видимых недостатков не нашел.
Могло бы стать началом "постапока" ... но не стало. так и осталось ни о чем
Труъ трэш. Набор зарисовок, слабо связанных одним персонажем, ГГ. Классно легло бы на клип или короткий метр. На произведение не ложится. Связи с темой конкурса нет.

_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:52 27-09-2011   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Супер!
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 06:58 27-09-2011   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Вот, будет, что почитать теперь Улыбка
Всех поздравляю!

ГИП-ГИП Fanat!
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 07:02 27-09-2011   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Победителя поздравляю (кстати, тоже чемто хищника напомнило), но посоветовал бы ему обсудить с профессионалами доктором все эти кишки, прибитые к березе. А то может быть поздно. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 09:17 27-09-2011   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Супер! Поздравляю!
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 10:05 27-09-2011   
Fanat
 294 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 15
Сообщения: 112
Откуда: Безродный космополит
Зарегистрирован: 16.09.2010
Ocean :
ГИП-ГИП Fanat!
Спасибо, друг!

RenderG :
Победителя поздравляю (кстати, тоже чемто хищника напомнило), но посоветовал бы ему обсудить с профессионалами доктором все эти кишки, прибитые к березе. А то может быть поздно. Гы-гы
Не бойтесь за меня - это не я выдумал Улыбка

И вообще, огромное вам спасибо за тёплый приём и поддержку! Огромное спасибо судьям за похвалы! Жить стало легче, жить стало веселее!
_________________
Станет ли космос для меня последним рубежом?
    Добавлено: 12:00 27-09-2011   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Fanat :
это не я выдумал
Так, а с этого места поподробнее пожалуйста Подозрение.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:16 27-09-2011   
Fanat
 294 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 15
Сообщения: 112
Откуда: Безродный космополит
Зарегистрирован: 16.09.2010
Не надо волком на меня смотреть. Про кишки, прибитые к дереву, придумал не я. Вот цитата с любимого всеми нами Уютненького:

"Весьма редкий, но имевший место, способ выпиливания пациента на Руси. Нашему герою вспарывали живот в области кишечника, да так, чтобы не помер от потери крови. Потом доставали кишку и прибивали её к дереву (как правило, это был дуб или тополь) и заставляли нарезать круги."

Так что это не я извращенец, а предки наши Хы... Хотя сомнительный способ казни, скорее всего, брехня. Но всё равно жутко.
_________________
Станет ли космос для меня последним рубежом?

Последний раз редактировалось: Fanat (12:27 27-09-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:21 27-09-2011   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Fanat :
Хотя сомнительный способ казни, скорее всего, брехня.

Заражение крови, да и без кишечника жить сложновато продолжительное время. Хотя неделю протянуть можно.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:32 27-09-2011   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 6(463)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Я так понял, победила кровища, кишки и прочее? Вау! Ушел читать Гы-гы

Поздравляю всех Супер!
...а сам берусь за напильник...
    Добавлено: 13:40 27-09-2011   
Fanat
 294 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 15
Сообщения: 112
Откуда: Безродный космополит
Зарегистрирован: 16.09.2010
Спасибо, mc_, мне очень понравилась твоя работа!
И треш и угар, тащемта, адово рулят, например!
_________________
Станет ли космос для меня последним рубежом?
    Добавлено: 13:51 27-09-2011   
Канал творчества: «Конкурс "Там на неведомых дорожках..."»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...пока я склонял их к сожительству, громко вопили "By the Split!" а потом отправлялись в пешее эротическое путешествие по галактике(Joker_SE о пиратах в Х2)

  » Конкурс "Там на неведомых дорожках..." | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18