Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корабли корпорации АМТ | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Корабли корпорации АМТ»
GreyWolf
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 4
Сообщения: 49
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 12.05.2011
Странно. У меня тормоза у ШК АМТ появились за игру пока один раз, где-то на минуту. Мне показалось, что это было связано с созданием лога.
_________________
Усовершенствованный ReadText
    Добавлено: 12:45 17-06-2011   
Rakot
 





GreyWolf :
Странно. У меня тормоза у ШК АМТ появились за игру пока один раз, где-то на минуту. Мне показалось, что это было связано с созданием лога.

Причина тормозов не ясна.... У многих пилотов их нет, у некоторых появляются вместе с другими багами....Причину выясняем.....
Из всей команды АМТ только у одного появляются эти тормоза...причём при едентичной конфигурации игры...В чём трабл так и не ясно..Ведём работы над этой проблемой...
    Добавлено: 13:50 17-06-2011   
agr2010
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 0
Сообщения: 130

Зарегистрирован: 30.09.2010
Испытал на деле абордажный фрегат Мессир. На борт поместил 17 полностью прокачанных по бою, технике и одному другому навыку десов (больше на этот момент не было), 2 транспорта Болдрик Супертяжеловоз Макс (что в сумме дает трюм около 40000), забитых под завязку батареями, боеприпасами, ракетами, щитами и абордажными капсулами. Вооружение в главной и носовой турели - гауссовы пушки, по бокам - термолучевые пушки, сверху и снизу - зенитки.

В качестве сектора назначения был выбран Паранид Прайм, цель - линкор Олимп. Поскольку с паранидами отношения перед началом операции были наилучшими (+10), было решено попытаться провести абордаж путем пуска капсул в упор. Щиты снимаются очень быстро стрельбой из главного калибра, цель становится враждебной после попадания капсул. Очень важно было выбрать правильное место возле линкора, после нескольких неудачных попыток было выбрано место под брюхом, примерно посередине корабля, Мессир был расположен справа от линкора. Удержать щиты и при этом уворачиваться от огня орудий было непросто, но в итоге десы успешно проникли на борт, естественно после этого был дан полный газ в сторону подальше от линкора (турбо-ускоритель из бонус-пака пришелся очень кстати). Щиты Мессира просели до 15%. Пристыкованные Деймосы, погнавшиеся за мной, были уничтожены огнем из главного калибра за считанные секунды. Абордаж прошел успешно, ни один десантник не пострадал. Репа в итоге упала до +6 20%. Корпус Олимпа в процессе удержания щитов был поврежден почти наполовину и затем отремонтирован ремлазерами.

В общем корабль - отличный выбор для абордажа, и не только - с таким мощным главным калибром (12 гауссов) и наличием противоистребительного вооружения в турелях вполне можно зачищать ксенонские и хаакские сектора в одиночку.
    Добавлено: 01:27 18-06-2011   
evgen16
 





Всем привет! Пытаюсь найти Антихрист МК2 Прототип в секторе "Путь странника" уже пол дня летаю! Может я не в том секторе ищу???

добавлено спустя 29 минут:
Кстати в Эллизиуме я нашел Сварог МК2 прототип и он действитель далеко от эклиптики!
    Добавлено: 12:25 19-06-2011   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
evgen16 :
Пытаюсь найти Антихрист МК2 Прототип в секторе "Путь странника" уже пол дня летаю!

На карте Скорпа он виден!
    Добавлено: 15:27 19-06-2011   
evgen16
 





OB 1 :
evgen16 :
Пытаюсь найти Антихрист МК2 Прототип в секторе "Путь странника" уже пол дня летаю!

На карте Скорпа он виден!


Вот с этого места пожалуйста поподробней! У меня есть карта скорпа, но там нет данных по моду АМТ, только под Х3 ТОТТ, лог файл для X3 map by Scorp качал с des-studio.su!
    Добавлено: 15:51 19-06-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(143)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
evgen16 :
только под Х3 ТОТТ, лог файл для X3 map by Scorp

А свой лог файл подставить слабо? Для начала выбираешь клавишу в управлении, делаешь лог, доказательством того, что лог сделался, это торможение, три-четыре секунды, после нажатия оной клавиши. И этот лог у тебя в той же папки где и папка сохранок находится...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 16:15 19-06-2011   
evgen16
 





Gannibal :
А свой лог файл подставить слабо? Для начала выбираешь клавишу в управлении, делаешь лог, доказательством того, что лог сделался, это торможение, три-четыре секунды, после нажатия оной клавиши. И этот лог у тебя в той же папки где и папка сохранок находится...


Вот спасибо!!! Теперь буду знать Улыбка
    Добавлено: 16:27 19-06-2011   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(143)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
evgen16 :
Вот спасибо!!! Теперь буду знать

Ну читайте же вы Локальные правила канала ТС!!! Посты со "Спасибо" удаляются, даже мне! Подмигиваю Это можно высказать, поставив + за сообщение! Убираем за собой!!! Подмигиваю
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (16:33 19-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:33 19-06-2011   
berdych
 





Нашел Сварог! А что с ним делать? В смысле, как захватить? При подлете, в меню, нет вкладки захватить корабль.
    Добавлено: 07:03 27-06-2011   
st.henk63
 671 EGP


Рейтинг канала: 5(184)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
Gannibal :
доказательством того, что лог сделался, это торможение,

а лучше,в настройках аудио включить субтитры и будет видно наглядно процесс создания лога
    Добавлено: 08:46 27-06-2011   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
berdych :
Нашел Сварог! А что с ним делать? В смысле, как захватить? При подлете, в меню, нет вкладки захватить корабль.

Ну вот, приплыли Ой, не могу!.. ! Это же М6, посему захватывается абордажем; в данном конкретном надо еще и СЖО спалить Улыбка .

Последний раз редактировалось: OB 1 (07:37 28-06-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:38 27-06-2011   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
Пилоты! Кому не в лом!Дайте плиз координаты Сворога и Антихриста!
Ну не умею я пользоваться картой Скорпа! Рыдания.
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 06:18 08-07-2011   
GreyWolf
 54 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 4
Сообщения: 49
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 12.05.2011
FISHER :
Пилоты! Кому не в лом!Дайте плиз координаты Сворога и Антихриста!

Элизиум света -121000,101000,-86000
Путь странника 152000,-78000,54000
А вообще, стыдно должно быть Улыбка
_________________
Усовершенствованный ReadText
    Добавлено: 08:26 08-07-2011   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
FISHER :

Ну не умею я пользоваться картой Скорпа! Рыдания.

Ну дык научится пора уже, сложностей там не больше, чем в завязывании шнурков Подмигиваю .
    Добавлено: 09:05 08-07-2011   
web11
 





у армагедона обмена грузами с кораблями в доке можно сказать нет батарейки можно перекинуть а между собой у них всё нормально это как то можно исправить .
Страховки теперь работают как то непонятно у меня есть все типы кораблей нет тока м0 пока но страховка работает только на м1 если кто может разъясните или я в ridme что то пропустил но в роде нет
    Добавлено: 10:02 08-07-2011   
Rakot
 





web11 :
у армагедона обмена грузами с кораблями в доке можно сказать нет батарейки можно перекинуть а между собой у них всё нормально это как то можно исправить .
Страховки теперь работают как то непонятно у меня есть все типы кораблей нет тока м0 пока но страховка работает только на м1 если кто может разъясните или я в ridme что то пропустил но в роде нет

Это к АМТ не относиться. Это проблема ТОТТ, которая уже решена....Создан скрипт http://www.des-studio.su/viewtopic.php?f=4&t=4&p=13219#p13219 который "лечит" эту проблему..
    Добавлено: 12:09 08-07-2011   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
GreyWolf :
FISHER :
Пилоты! Кому не в лом!Дайте плиз координаты Сворога и Антихриста!

А вообще, стыдно должно быть Улыбка

Ну так мне и так стыдно Гы-гы а для чего ещё нужна эта карта Вау!
У меня как то раньше в ней потребностей не возникало Гы-гы
Может ещё на один вопрос кто ответит? Сюжетка с поиском проэкта ( которую
дают в ШК АМТ) рабочая? У меня чего то не сканируется 1ый сектор у Южных врат Вау!
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 05:10 09-07-2011   
OB 1
 92 EGP


Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 13
Сообщения: 548
Откуда: столица Мира
Зарегистрирован: 11.05.2008
FISHER :
Ну так мне и так стыдно а для чего ещё нужна эта карта
У меня как то раньше в ней потребностей не возникало

Для поиска чего-нибудь где-нибудь Улыбка , например сектора/лута/станции/астероида. От фантазии, в общем, зависит Хы... .
FISHER :
Может ещё на один вопрос кто ответит? Сюжетка с поиском проэкта ( которую
дают в ШК АМТ) рабочая? У меня чего то не сканируется 1ый сектор у Южных врат

Сюжетка Ассасина? Если все правильно установлено, то рабочая.
    Добавлено: 07:35 09-07-2011   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
OB 1 :
Сюжетка Ассасина? Если все правильно установлено, то рабочая.

Она милая! Гы-гы Север,Запад,Восток - отсканирывались, а Юг - не в какую Совсем запутался... Ругаюсь, недоволен!
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!

Последний раз редактировалось: FISHER (17:57 09-07-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:56 09-07-2011   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Корабли корпорации АМТ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пока Лешик думает, что есть свобода среди звезд, несвободно вращаясь по орбите солнца... (R_Alexis)

  » Корабли корпорации АМТ | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18