Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » EVE online 8 лет | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «EVE online 8 лет»
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
Дорогие друзья.

Я с огромной гордостью хочу напомнить всем вам, что в следующую пятницу 6 мая, 2011 нашему детищу – EVE online исполнится 8 лет. Многие из вас были рядом с самого ее рождения, а некоторые только что прибыли, чтобы стать частью следующих 8 лет.Так, или иначе, у всех нас есть что праздновать.

Произнося "пафосные" речи, мы часто говорим, что "мы не смогли бы сделать это без вашей помощи". И это не пустые слова. Ничего бы этого не было без вас, жителей EVE, которые решились на это безумное путешествие. Чтобы отпраздновать все, что вы построили вместе с нами, мы хотим сделать каждому из вас подарок. Сама именинница не нуждается в них – она счастлива пока все вы собираетесь вместе.

И так в пятницу, 6 мая, у всех пилотов, с оплаченным аккаунтом, появится возможность получить специальный подарочный предмет.

Мы надеемся вы будете рады так же, как и мы рады вам на протяжении восьми лет.

Спасибо, спасибо, спасибо.

UPDATE:

В благодарность всем кто активно играет, мы хотели бы предоставить каждому из вас упаковку из шести банок образца нового продукта Quafe Company, Quafe Zero. Сделанный из элементов найденных на кораблях Слиперов. Каждая банка Quafe Zero увеличит параметры Speed и Scan Resolution на 5% без побочных эффектов.


Содержимое: Вода, сахар, сироп с высоким содержанием фруктозы (переработанная биомасса), искусственный подсластитель, кофеин, таурин, железофуллереновые наноботы, кукурузный виски (бурбон), самовозрождающаяся протеиновая смесь, лимонный сок, гуаровая смола (саморазлагающаяся).
ВНИМАНИЕ!!! Quafe Zero®™ РАЗРАБОТАН ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТОЛЬКО КАПСУЛИРАМИ!!! Побочные эффекты для обычных людей включают, но не заканчиваются, следующее: головокружение, слепота, тошнота и рвота, внутреннее кровотечение, синдром возбудимого кишечника (очень больно в животе), хождение во сне, амнезия, сексуальные расстройства, изменение сознания, сильное повреждение кожи, частичная или полная потеря моторики тела, и слабая кожная сыпь. Пейте наш Quafe Zero®™ больше и больше, он абсолютно безопасен! (для капсулиров)

Как же получить свою упаковку? Легко. Начиная с 6 мая 00:00 UTC до 31 мая Получить Quafe можно следующим образом :

Зайдите в клиент евы. В окне выбора персонажа в правом нижнем углу появится кнопка получить предметы, нажмите на нее. А затем просто выберите персонажа которому вы хотите их отправить.
Чтобы использовать Quafe Zero просто щелкните правой кнопкой мыши, и нажмите на "consume" (употребить)

P.S.

© http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=71720

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (13:31 06-05-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:26 06-05-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Урраа!! 8 лет, срок достаточно ёмкий.
Да и подарки тож приятно. Надеюсь к 10 летию по суперкосяку всем раздадут, чтоб и дальше веселее было. Курю...
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 10:52 06-05-2011   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
перевел наклейку.
ппц мы, капсулиры, стойкие ребята
    Добавлено: 13:28 06-05-2011   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(603)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Сахар+фруктоза = 0 калорий? Чёт не верится...
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 13:48 06-05-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
на диете чтоль? Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 14:36 06-05-2011   
MaxUpgrader
 956 EGP


Рейтинг канала: 5(152)
Репутация: 173
Сообщения: 5583
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.11.2002
а мне состав напомнил ягу) там тоже таурин, кофеин и цэдваашпять оаш. токо тут "благороднее" - вместо спирта кукурузный самогон добавили

Последний раз редактировалось: MaxUpgrader (14:41 06-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 06-05-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
MaxUpgrader :
хождение во сне, амнезия

А я опять во сне летаю, снова, как в детстве, правда из-за амнезии я не помню на чем я в детстве летал. Совсем запутался...
Таблеточки сохраню, альтом сожру пару, а 10 через 8 лет продам как раритет и сразу стану жутко богатым, если опять же вспомню куда положил их.
_________________
Оставь надежду..
    Добавлено: 17:49 06-05-2011   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Benefits: +5% Speed, +5% Scan Resolution. Duration: 1 hour.
Мда. А я думал это навечно Расстроен Ой, не могу!..
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 18:31 06-05-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
R_Alexis :
через 8 лет продам как раритет

через 8 лет тебе скажут - сорри, оно скисло Гы-гы
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 20:33 06-05-2011   
R_Alexis
 645 EGP


Старый пердун с палочкой
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 39
Сообщения: 3905
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 14.07.2001
Парус антислипперский незаржавел же за это время, правда я его не продаю.. А наркоту лучше вырастить чем смешать, я не Нео, мне спасать чел-во никчему Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
А да.. пьяному море по колено - (+5% к плавучести, +5 к широкошаганию?) Ой, не могу!..
Рожденный ползать, не сможет сказку сделать былью .. Подмигиваю
_________________
Оставь надежду..

Последний раз редактировалось: R_Alexis (23:04 06-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 06-05-2011   
Канал EVE Online: «EVE online 8 лет»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cохранять радиомолчание в эфире на время переезда, а то без аквалангоф фсех растреляют! (Слава)

  » EVE online 8 лет | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18