Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Наушники |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Снег | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

Page 23 of 23
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Наушники»
VooDoo
 663 EGP

Рейтинг канала: 4(53)
: 69
Купил полгода назад, пока вопросов нет. 1300руб в медиамаркете.
http://vk.com/photo1452085_343930675
Надо еще синезубые прикупить.
    Posted: 18:36 17-02-2015   
Курильщег
 676 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
: 104
Dimitriy wrote:
Например эти вот

Два с лишним года назад покупал Philips SHE3590, или похожие. Живы и радуют меня до сих пор. Никакого щадящего режима не было. Всегда таскал эти наушники в кармане с мелочью и ключами, носил зимой поверх пуховика, давал их друзьям, спал и ворочался на них (люблю аудиокниги на ночь).
Удивительно крепкий кабель.
Тогда стоили в районе 700р, сейчас около 400. За такие деньги сложно требовать чего-то достойного. Но басы, если затычки покрепче воткнуть в ухи, качают. Улыбка
    Posted: 19:20 17-02-2015   
Pianerik
 50 EGP

: -4
Я себе купил с вибраторами, это что то! Любое попадание, взрыв рядом, мозги от эфектов выносит как надо!
    Posted: 11:29 24-02-2015   
RenderG
 2218 EGP

Модератор
Рейтинг канала: 10(1415)
: 237
Не совсем о наушниках, но.
Сдохла тут у меня, прослужившая мноо лет и сменившая три компа X-Fi Platinum. Встроенный звук не устроил абсолютно.
Наушники у меня Sennheiser HD595, а также жесткая привычка регулировать громкость крутилкой, а не мышкой в винде.
Вобщем сначала решил смотреть в сторону DAC. Выбор пал на вот эту модель: http://www.fiio.net/en/products/27
Денег своих девайс однозначно стоит. Со встроенным звуком можно даже не сравнивать, на встройке тупо "сцена" пропала. Ухи раскрыл полностью, в теории если переставить gain на hi - может динамиками плюнуть. Шума я вообще не услышал. (Заявлено сигнал/шум 105db) Питается от ЮСБ. Вобщем я доволен.
Ну и естессно не забыть в винде выставить 92kHz/24bit на звук.

Брал на ебее. 4к рублей. Проверку подлинности (наклейка со скрытым кодом) на офсайте прошел.
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Last edited by RenderG on 17:53 04-04-2015; edited 2 times in total
    Posted: 17:47 04-04-2015   
Ivanoff Alex
 855 EGP

Шипастый Шрайк
Рейтинг канала: 3(44)
: 205
Купил ur55 по звучанию практически полностью устраивают... по удобству сидения не очень. Нужны ушки похожие по звучанию и более удобные для сидения на голове (они слишком тугии и вроде вызывают потение)
    Posted: 22:50 04-04-2015   
БулерМэн
 384 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
: 70
Ivanoff Alex wrote:
по удобству сидения не очень.

Обрати внимание на форму отверстия амбушюры этих наушников:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

В них не просто овальное углубление - в одну сторону овала там еще и углубление внутрь наушника, то есть место под ушную раковину.
Почему я такие взял - мне постоянно надавливало уши не облегающими наушниками, а сейчас можно хоть весь день работать в них, никакого дискомфорта Улыбка
    Posted: 01:54 05-04-2015   
SpaceOrc
 74 EGP

: 41

1. Сейчас вообще можно купить что-нибудь сносное, чтоб долговечное (с металличейской дужкой, например), удобное и с нормальным звуком, может со сменным проводом, чисто для дома, но до 3-4-5 тыс. рублей? Может какие-то из профессиональных специальных серий..
А то смотрю - чо-то в магазинах известных под массового покупателя какой-то сплошной убогий хоббит-шир\потреб на месяц работы и с никакой посадкой на голове продаётся от ста рублей до 10 тысяч, под разными марками от нонеймов и сони с панасониками, до всяких шенхейзеров и хайпериксов.
В итоге вся разница обычно в дизайне и рекламе.
Неужели нет каких-то нормальных наушников "для своих"?

2. В обычных магазинах по Москве вообще реально где-то недорогие сменные амбушюры найти? - или они самозарождаются и существуют только на али-экспрессах?
Ты не беспокойся-а! (с)
    Posted: 01:20 06-10-2018   
Железный канал: «Наушники»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 21, 22, 23    Перейти:   All pages

View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Аргумент должен быть неожиданным и сногсшибательно убедительным - примерно как удар дубиной сзади. Тогда "количество" ответных аргументов значения уже не имеет. (Voha)

» Наушники |
Каналы: Новости | Голосований | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18