Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Наушники | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Наушники»
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Hedin :
Axelvox HD272

У них чашки маленькие, будут к ушам прилегать - я в таких долго не высижу.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:26 28-03-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Вроде что у АКГ что у акселей одинаковый размер мембраны...
Кароче считается вроде, что для обычного прослушивания в пределах 7к закрытые универсальные уши лучше 280 про не найти вроде.

добавлено спустя 2 минуты:
Audio-Technica ATH-A700 - 7к уже
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:34 28-03-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:34 28-03-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Hedin :
Кароче считается вроде, что для обычного прослушивания в пределах 7к закрытые универсальные уши лучше 280 про не найти вроде.

Ну и ок тогда, возьму 280-е. К сенхам привычка уже - самые удобно сидящие на голове наушники...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:40 28-03-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
А, ну и если понравится, то Sony MDR-XB1000, эти уши на любителя, хают их примерно столько же, сколько и хвалят Подмигиваю Опять около 7к.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (15:45 28-03-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:44 28-03-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Взял 280-е. В целом норм. Завтра "боевое крещение" - метро и офис с окнами на ТТК.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:26 31-03-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Норм.
Звук - отлично. На удивление хорошо слышен бас (лучше, чем в HD 595!). Я думал, в мониторных наушниках его не будет. Тут он есть, причем нефиговый такой. Более того - даже без прогрева достаточно динамичен, чтобы передавать любые ударные, включая джазовую установку (хорошо слышен "тыц" колотушки) и электронику (в "бам" хорошо слышен как импульс, так и толстый басовый хвост) .
Панорама - полное отсутствие взаимовлияния каналов, если только источник их не смешивает. В результате получается исключительно широкая и очень детализированная панорама.
Разборчивость - тут даже желать особо нечего, даже на мрз вполне слышно, где какой инструмент расположен. Бас-гитара с ударной установкой в спид-металле не сливается - барабасы отдельно, бас отдельно, ритм-гитара поверх лежит, вокалист отдельно от соло-гатариста вопит.
Шумоизоляция - хорошо. Очень неплохо гасит полный спектр колебаний, а не как АСШП. Но не гасит все. Думается, тут все-таки нужна активная система подавления, но не сенховская. С ТТК и шумностью офиса почти справились. Зависит от музыки.
Удобство - средне. Может потом будет лучше, но пока неожиданно для сенхов сильно давит на макушку, причем подушка на ободе и регулировки не помогают. Если распустить - уши просто начинают съезжать вниз. Амбушюры меньше, чем привычные, имеют овальную форму, в результате немного лежат на ушах. Амбушюры расположены классически вертикально, в отличие от наклоного расположения (HD 595, PC 360, PXC 350) ощутимо касаются верхней-задней части ушей. Если крутануть их так, чтобы не касались - обод оказывается на затылке и наушники сваливаются. Непривычно уже Улыбка Ну и уши несколько перегреваются из-за уменьшения объема. Надо было все-таки мерять перед тем, как.

З.Ы.: коробка с голограммной наклейкой, да и поставка официальным дилером. Если попадется китай - звук будет куда беднее Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
EDIT: хотя, если подраспустить и посидеть несколько минут, игнорируя обод - становится удобно.

В метро так и не попробовал - погода не та была, упаковался в капюшон, под него не влезли.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (10:15 09-04-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:28 01-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Решил купить еще какие-нибудь уши, пока не приехали мои XBA-4(думается будет через недели 2).
Вчера прибыли Beyerdynamic DTX 101 IE. Наушники удобные, расстраивает только отсутствие контрал-толка, но так как они брались для дома - не существенно. Подушки юзать тока мелкие с ними, те что стоят по умолчанию. По поводу звука: щас прогреваю их, уже пошли вторые сутки. Изначально, когда я включил их, по сравнению со штатными ушами от SIII которые после длительного использования звучат довольно неплохо у байеров сразу обнаружился недостаток ВЧ и видимо верха СЧ. Пришлось переключить в модифицированном ядре настройки эквалайзера (к слову, из-за нормального аудиочипа и нормального ядра звук выходит очень качественный, ни с каким поверамповским эквалайзером не сравнить). Но при изменении настроек появились излишне четкие нч, а СЧ которые заметны в гитарной музыке сразу стали не особо слышны. В общем, налицо была надобность прогрева и я решил даже не пытаться слушать их до хотя-бы 3 суток прогрева. Низкое сопротивление (12ом) до прогрева особо плюсов не давало, но после прогрева это будет лишний плюс наушникам при использовании их с не сильно мощными источниками. Вообще до прогрева уши похожи на AKG IP2 Pro тоже до прогрева, только немного больше НЧ. После прогрева же с АКГ мало кто может сравниться по балансу и по громкости, возможно непаленые синхи IE 4. Скоро мы узнаем, справедлива ли цена на байеры 101, потому что почти столко же стоили в свое время akg, недостаток у которых был только в слабых НЧ.
Уши брались в принципе только для замены штатников от галакси при просмотре сериалов и вообще лежании на диване на боку с наушниками, потому что их конструкция практически не будет давить на ухо при лежании на боку, а так же для "опасных дней" когда под градусом можно что-нибудь посеять запросто)))

Прогреваю смесью пси-транса, прогрессив-псая и downtempo, симфоник-метала, прогрессив-рока, и немного драма. Кароче все что лежит на смарте. Фактически это равномерный быстрый прогрев, (это только ИМХО, аудиофилы используют специальные записи, зачастую вообще не содержащие ни грамма музыки).

Единственный откровенный минус ушей пока - ужасная форма раздвоителя провода, хуже я наверное не видел...

добавлено спустя 6 минут:
З.Ы. Guest, если не секрет, а где ты брал уши? Потому что паленые синхи затычки - это не страшно, а вот все мониторы обычно действительно страдают по качеству очень прилично...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:29 03-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:29 03-04-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Hedin :
З.Ы. Guest, если не секрет, а где ты брал уши? Потому что паленые синхи затычки - это не страшно, а вот все мониторы обычно действительно страдают по качеству очень прилично...

Sennheiser Store, http://sennheiserstore.ru/
Присутствует в списке офдилеров Улыбка

Конкретно данные мониторы по-прежнему радуют качеством звука. Обходят открытые, далеко не последние по качеству HD595, в том числе по спектру воспроизводимых частот. Подозреваю, что последние как раз могут быть палёные Гы-гы
Но довольно фигово срастаются с Cowon J3. Не смотря даже на низкое сопротивление. Громкость на месте, спектр уходит. Ударники смазываются. Что-то с динамикой непонятное, она умирает. Хотя амплитуда на месте.
Со стационарными усилителями всё OK.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (23:59 03-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:54 03-04-2013   
viktor
 135 EGP


Рейтинг канала: 4(85)
Репутация: 27
Сообщения: 308
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.02.2011
Чтобы 280 нормально играли от айпода я ставил эквалайзер в "больше высоких".
_________________
640K ought to be enough for anybody
    Добавлено: 09:45 04-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Guest :
Но довольно фигово срастаются с Cowon J3.

Плохо. Уши в принципе из комплекта портатива вообще-то, и то что они не очень с J3, который фактически один из лучших портативов - это не есть гуд...

добавлено спустя 2 минуты:
Guest :
Sennheiser Store, http://sennheiserstore.ru/

Даа цены капецовые конечно((( Хотя... на офф-сайте они стоят еще дороже Подмигиваю

добавлено спустя 10 минут:
Кстати, судя по офф-сайту, совершенно нету никакого продолжения 280ых, потому что они позиционируются вообще как студийные уши. Конечно это сомнительно, потому что те-же 700-800ые гораздо более правильные, они конкурируют с электростатическими напрямую, но видимо у синхов своя градация, да и цена 700 уже 26к примерно.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (18:58 04-04-2013), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:41 04-04-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
viktor :
Чтобы 280 нормально играли от айпода я ставил эквалайзер в "больше высоких".

Эквалайзер помогает мало. Мало НЧ, ВЧ на месте, не хватает динамики - выше писал.
Hedin :
Уши в принципе из комплекта портатива вообще-то

Уши из комплекта студийных мониторов. Насчет совместимости с портативом ничего не сказано. Версия -13 вообще на 300 Ом...

Но 64Ом может быть уже перебором для портативной техники - аккум далеко не новый (Cowon J3 куплен 17.01.2011, 2 года уже неплохой срок при хорошем токе разряда и нестабильном температурном режиме), умирает потихоньку. Соответственно, усилитель просто не в состоянии адекватно раскачать мембраны. Надо 32-омные.

Плюс долго носить 280-е все-таки сложно. Довольно сильный прижим и прямое расположение креплений овальных амбушюр комфорту долгого ношения не способствуют...
Hedin :
Даа цены капецовые конечно((( Хотя... на офф-сайте они стоят еще дороже

Да норм цены, вполне в пределах трансляции официальных в рубли, минус VAT, плюс-минус доставка. Все-таки в Ирландии делают.
Вот когда в паре магазинов предлагают за 2200 (в 2.5 раза дешевле, чем я брал) - это уже, мягко говоря, настораживает.

добавлено спустя 24 секунды:
Если в офисе жарко (а сейчас жарко) - уши отмокают только в путь Расстроен
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (15:49 04-04-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 15:39 04-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Guest :
Все-таки в Ирландии делают.

А ну если реально в ирландии, тогда да, смысл 100% есть покупать за дорого, но вот когда мейд ин чайна впаривают за те же бабки, что и европейскую сборку - бесит капец.

добавлено спустя 3 минуты:
Guest :
уши отмокают только в путь

Недостаток всех "мониторов", это одна из причин, почему я заказал соньку.
Guest :
Уши из комплекта студийных мониторов. Насчет совместимости с портативом ничего не сказано.

Да, это чего-то я ошибся, видимо старые воспоминания о сравнении аудио-техники с синхами, потом уже на сайте посмотрел, куда относятся)))

добавлено спустя 19 минут:
Кстати, небольшое наблюдение: оригинальные Monster Beats Studio даже без прогрева звучали очень достойно. Не знаю, как паленые (их много разных, какие-то наверное не отличить от оригинала, но они и стоят всего в 2 раза дешевле а не в 4), но оригинал реально агонь.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (19:16 04-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:16 04-04-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(185)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Hedin :
Кстати, небольшое наблюдение: оригинальные Monster Beats Studio даже без прогрева звучали очень достойно. Не знаю, как паленые (их много разных, какие-то наверное не отличить от оригинала, но они и стоят всего в 2 раза дешевле а не в 4), но оригинал реально агонь.

Я смотрю сейчас ОЧЕНЬ много народу ВНЕЗАПНО в Monster Beats ходят. Причем внезапно это - где-то месяца два назад пошло. Вопрос: откуда и что в них хорошего, или это как с айфонами?

добавлено спустя 2 минуты:
З.Ы.: у 280-х все-таки басовость обусловлена конструкцией чашек. Тут пришлось начать разговор до снимания наушников - заценил собственный голос Ой, не могу!.. В общем, поддерживают этот самый бас отлично.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (20:50 05-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:50 05-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Guest :
Вопрос: откуда и что в них хорошего

В оригиналах Studio (я на 100% уверен что у моего друга оригинал, так как заказывали его напрямую) НЧ реально мощные и довольно чистые даже с портативным источником (моим телефоном с ядром SiyahKernel), кароче звук именно такой, какой нужен портативным наушникам и любителям современной музыки, в особенности с упором на бочку. А шумодав полезен при прослушивании аудиокниг (для музыки это противопоказано в любых ушах, какие бы дорогие они не были, если только вы дорожите качеством аудио).

90% монстров в РФ, которые вы видите у людей - паленые. Может даже 95%. Оригиналы монстров стоят в РФ столько, что их покупают единицы. К тому же, на западе цену на наушники тоже считают завышенной (студио стоит 9к, что для портатива все-же очень дорого). Если конечно купить ХОРОШИЕ паленые соло (а такие все-же есть в китае, хотя их единицы, примерно как и тех, кто покупает оригиналы в РФ), то тогда эта покупка может быть реально очень выгодной потому что за 3к ни одни уши с ними не сравнятся.

Про паленые битсы ходит много слухов, но точно я могу сказать одно - даже при покупке паленых битсов в китае довольно сложно попасть на хорошую копию, если не знаешь где такими торгуют и не знаешь китайского. Большинство копий - конечно полное УГ и больших ушей это касается куда сильнее, чем затычек, хотя Турбины, которые привез мой друг оказались полной хренотой. Tour IE - вообще фиговые почти все. Кстати могу сказать про оригинал - уши хорошие, можно найти и лучше за те же деньги (6-6,5к), но если не сравнивать - уши реально для битовой музыки подходят хорошо. Другое дело, что их надо просто покупать в америке, иначе будет либо паленая хрень, либо дорого. Тогда уже проще купить уши от другого производителя.
Но все это ИМХО все равно хрень, потому что однополоска - это уже прошлый век.

З.Ы. Продолжаю греть 101 байеры, уже подряд долго работают, сколько часов точно к сожалению не сосчитал, со вчерашнего вечера и до 6 утра понедельника будут работать нон-стоп, и в понедельник я прекращаю прогрев и начинаю их слушать уже постоянно (щас еще ни разу кроме первых минут после покупки не слушал).
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (16:45 06-04-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:43 06-04-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 10(1433)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Guest :
Я смотрю сейчас ОЧЕНЬ много народу ВНЕЗАПНО в Monster Beats ходят. Причем внезапно это - где-то месяца два назад пошло. Вопрос: откуда и что в них хорошего, или это как с айфонами?
Тут все просто. В группах в вконтактиках и прочих зимой были безумные агресивные рекламные компании какраз Monster Beats и, как ни странно, желтых тимбов (ппц они тормоза кто их носит 1/5 МСК на мой взгляд - я свои на дачу увез лет пять назад...) Так и вот, а рекламируют соответственно, как ни странно не оригинальный продукт. Тоесть оригинальный, но ссылки на леваки. Как итог - толпы дебилов в левых белых монстрбитс и тимберлэндах. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 17:22 06-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кстати, еще набрел на интересные мониторы AiAiAi TMA-1 Studio.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 17:36 06-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кароче отслушал сегодня прогретые байеры 101.
В целом, звук понравился, я думаю, он лучше IP2 Pro, больше деталей. Но не такой ровный все-таки (ИМХО). НЧ мощнее (на сколько точно не скажу, потому что АКГ давно сломались и я уже плохо помню их звучание), ну оно и понятно, меньше сопротивление (хотя чувствительность тоже важна в этом деле, а тут она заметно меньше). Все-таки звук немного более живой. Кстати, хочу сказать пару слов о штатных ушах SGSIII - они очень даже живые. Конечно по многим параметрам они никуда не годятся, но слушать музыку в них не уныло Подмигиваю
Детальность байеров на уровне, подтянулось звучание после прогрева, теперь оно довольно сбалансированное. Сегодня проверю на нормальном источнике без эквалайзера, посмотрим, что могут выдать уши. MP3 звучит еще хуже, чем в АКГ, слышны даже артефаткы (хотя это в немалой степени и из-за не родного ядра), и к сожалению не все релизы есть в FLAC.
В общем покупка достойная, но все-же 2800р многовато, хотя уши реально удобные.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 16:13 08-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кстати, щас с удивлением обнаружил, что для оценки качества звука больше подходит не мои любимые Delirious Noon и Mr.Peculiar (трек Compressing Time), и не Sulima - On Mars (кстати этот EP вообще очень мощный, при должном знании трека можно проверять на искажение звучания при громкостях выше среднего), а Astral Projection - Chaos (трек с альбома Amen, 2002 год). Благодаря тому, что я наизусть знаю звучание этих треков, мне удалось выявить очень интересную особенность - специальный псай-гоа-бас, который используется в треке астралов должен в оригинале быть слышен отчетливо, без смазов на бит и суббас, его пульсация должна быть очень четкой. И из-за этого мне пришлось подкорректировать настройки очень сильно, хотя на других треках это было не заметно.
Кароче, итог по наушникам - они очень хорошо выдерживают любое усиление, но есть небольшие проблемы на мобильном оборудовании с нехваткой мощности НЧ во время работы множества синтезаторов, при должном его (НЧ) качестве, все-таки не хватает разделения полос. На хорошем источнике наушники играют реально ровно и отлично, на SIII с ядром Siyah появляется неравномерность АЧХ, которую приходится подправлять вручную (начинают окрашиваться ВЧ и не чуть низа СЧ и основы НЧ), и вполне успешно.

Очень не понравился провод - он жесткий, по сравнению с штатниками SIII - не удобный нифига.
Зато вроде нет микрофонного эффекта, и провод не болтается особо.
Шумоизоляция с самыми мелкими силиконами - средняя, хуже чем у штатников вроде, хуже чем у IP2 Pro, но я еще не пробовал силиконы от него, возможно они подойдут так-же идеально, как и до этого. Сидят уши много лучше штатников, ну оно и понятно.

В ИТОГЕ: Конечно наушники выше классом чем IP2, несмотря на меньшую чувствительность, у байеров выше детальность звука. Но все-же уши стоят приично, и как я уже давно говорил многим, кто спрашивал у меня про наушники - не заморачивайтесь и берите IE4.
Но только ОРИГИНАЛ. Beyerdynamic DTX 101 IE все-таки не для всех. Но мне звучание сейчас после настройки очень нравится Подмигиваю

добавлено спустя 19 минут:
З.Ы. Посмотрим, на что будут способны XBA-4, когда они доедут. Думаю, через недельку будут
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (19:12 11-04-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:12 11-04-2013   
Notuet
 320 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 96
Сообщения: 1637
Откуда: Екатеринбрг
Зарегистрирован: 29.10.2007
Решил, наконец-то, купить себе хорошие наушники, примерно за 6000-7500 рублей. Гы-гы Слушать на них буду практически всё: музыку от классической до рока, ну и игры. Буду использовать их только дома, так что хорошая шумоизоляция не нужна, но желательно, чтобы был короткий или съёмный кабель(или очень прочный Хы... ).
Пока присмотрел следующие модели:
    Audio-Technica ATH-Pro 500
    Beyerdynamic DT 770 PRO
    Sennheiser HD 380 Pro
    Sony MDR-XB1000
    Yamaha HPH-MT120
    Yamaha HPH-PRO 300


Подключать буду их к компьютеру, звуковая карта - Sound Blaster X-Fi Xtreme Gamer.
Что из них лучше? Или, может быть, лучше посмотреть другие модели?
_________________
El Psy Congroo.
    Добавлено: 12:35 12-04-2013   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(341)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Notuet :
Sony MDR-XB1000

Обязательно послушайте, если понравится звучание - вариант хороший. Рекомендую взять у кого-нибудь прогретые, потому что мембраны тут огромные, звучание только что распакованных ушей будет совершенно не такое, как звучание после прогрева. Это уже почти как у большой акустики.

З.Ы. Но классику в них слушать не рекомендую совсем. Вообще для классики уши должны быть во первых желательно открытые, во вторых - предназначенные для этого в первую очередь. Это модели типа Audio-Technica ATH-AD700, или закрытые, но W-серии, что стоят очень дорого.

Notuet :
Beyerdynamic DT 770 PRO

Для всех байеров мониторного типа нужен нормальный усилитель и нормальный цифро-аналоговый преобразователь, иначе это просто выкинутые деньги ИМХО.
На счет ямахи - не скажу ничего, потому что ниразу не слушал

AKG Q 701 - хороший вариант, но я не уверен, что у нас продают оригинал, так как на офф-сайте цена $349.

Синхайзер - выше уже писал, что лучше взять 280 про.

Еще рекомендую поискать Sony MDR-7506, их уже не выпускают давно, но если найдете оригинал - будет лучший выбор из универсальных наушников.

Из открытых от синхов в эту сумму вписывается только Sennheiser HD 598.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (14:14 13-04-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:14 13-04-2013   
Железный канал: «Наушники»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Он про хлеб - ему про бан, ему про бан - он про пиво, он про пиво - Надин про бан. (Nadin)

  » Наушники | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18