Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Короче говоря я выяснил что проблема в самом хабе!
Именно он долбается и поэтому комплекс разваливается в хлам.
https://imglink.ru/pictures/14-02-18/fde94eb6961a6ae5fc6f89a245a8da40.jpg
Я решил разгрузить комплекс и пересобрать его.
Сколько мне нужно полетать чтобы понять что я собрал его правильно!

Картинка у меня чегой-то не открылась...Сам-то проверял ссылку?
Выяснил - молодец.
Пересобрал - вообще молодец.
Просто полетай впритирку к Хабу комплекса (раз уж разваливался именно хаб) - если он обо что-то бьется, то звуки удара будут слышны.
Аналогично - если бьются друг о друга станции, что услышишь удары, пролетая мимо этих самых станций...
    Добавлено: 19:42 16-02-2018   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
 Теперь видно?   (кликните здесь для просмотра)

Я еще не пересобрал, уже вторую неделю плотной игры разгружаю! Гы-гы
Блин! Почти 100 лямов заработал на продаже ресурсов с него! Жалко медленно раскупают.
Как видно на картинке, хаб несколько смещен вверх, остальные станции довольно далеко от него.
Я когда собрал, рядом летал, ничего не билось, а потом вдруг начал барахло разгружать в Штаб-квартиру, и он вдруг развалился! Сначала подумал уже что Штаб-квартира багнутая! А потом оказалось что "разваливающийся комплекс" - обычное дело в Х3! Гы-гы
Трубы точнь не бьются если проходят мимо фабрик?
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ

Последний раз редактировалось: DOS (00:23 20-02-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:27 17-02-2018   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Теперь видно?
Я еще не пересобрал, уже вторую неделю плотной игры разгружаю! Гы-гы
Блин! Почти 100 лямов заработал на продаже ресурсов с него! Жалко медленно раскупают.
Как видно на картинке, хаб несколько смещен вверх, остальные станции довольно далеко от него.
Я когда собрал, рядом летал, ничего не билось, а потом вдруг начал барахло разгружать в Штаб-квартиру, и он вдруг развалился! Сначала подумал уже что Штаб-квартира багнутая! А потом оказалось что "разваливающийся комплекс" - обычное дело в Х3! Гы-гы
Трубы точнь не бьются если проходят мимо фабрик?

Теперь видно.
А зачем разгружаешь? При рассыпании комплекса его товары должны осесть на складах фабрик...

Трубы точно не бьются.

Картинку лучше тегом spoiler охватить, иначе модераторы заругаются.
 Вот так   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Red Eye (21:16 17-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 17-02-2018   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :
А зачем разгружаешь? При рассыпании комплекса его товары должны осесть на складах фабрик...

А при повторной сборке? Гы-гы
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 00:23 20-02-2018   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
А при повторной сборке?

Гы-гы А при повторной сборке товары соберутся на образовавшихся суммарных складах комплекса.
    Добавлено: 03:10 20-02-2018   
Egor
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 13.11.2016
Парни хелп, кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Играешь, играешь, развиваешься, все вроде нормально. Потом замечаешь, что НПС торговцев в секторах как то маловато стало. Пошарив по секторам находишь их в каком нибудь из них (а то и в нескольких), тусующимися у ворот. Собираются пачками под сотню и никуда не летят, бастуют типа.
И что с этим делать, как заставить их работать?
    Добавлено: 17:27 26-02-2018   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Хз, у тебя последний патч? У меня была проблемка, когда я начал играть в патч 1,4, и у меня отношения с Паранидами были -1 и когда я залетел в "Паранид Прайм", вся братва собралась кучей у ворот и начала требовать чтобы я свалил оттудава! А я чета замешкался, и все, не даж не так, ВСЕ Параниды, по всей Вселенной, покраснели!
Я улетел оттуда, никого не убив, потом аккуратненько в "Жалость Священника" выбивал пиратов, поднял отношения до 0, Параниды посинели, но толпа флота так и осталась там у ворот стоять! Видимо надо было чтобы туда враги какие набИжали чтобы они по сектору разлетелись. А играл я в ту игру очень долго и начинать по новой не охота было.
Потом я через несколько лет начал играть по новой и уже сразу в версию 2,5. Там уже и заводы с "Буксировочным лучем" были. В этот раз уже сразу не стал лететь в "Паранид Прайм", а сначала набил рейтинг. Вроде бы всё нормально сейчас. Хотя в дальних секторах типо "Черное Солнце" и "Пустоши кого-то там" кораблей довольно мало.

У меня вот другой вопрос, есть 100кк, есть Медуза, есть Яхта священника с Плазмопухами, посоветуйте чем лучше всего
 Разогнать эту шоблу?!   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ

Последний раз редактировалось: DOS (22:54 26-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:52 26-02-2018   
Egor
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 13.11.2016
Патч 2,5 + Бонус Пак, + набор полезных скриптов и модов. Хорошо что я все сохранки храню в отдельной папке и имею возможность переиграть с любого места. Сейчас откатился до состояния когда неписи ещё не бастуют и скрипт редактор не активирован. Может в этом все дело а может и нет, хочу проверить эту версию.

А насчет скрина с шоблой, так это самый любимый мой и удобный сектор для захвата пиратов и продажи их в соседнем секторе. Самое то на LX с лучевыми и плазменными пушками, мой набор - 6 APBE и 2 AHEPT. Лучевыми снимаем щиты и бьём корпус процентов до 70, не сдался - добиваем плазмой или лоад и повторяем снова.
А тактика проста, джамп к южным воротам и тусуемся у верхней правой станции что бы в случай чего, быстро смотаться на неё. К Пиратам даже лететь не надо - придут сами. Я таким макаром вытряхивал их из кораблей даже на Охотнике. Главное, должен быть стыковочный компьютер чтобы вовремя смыться и востановить щиты на станции.
    Добавлено: 08:40 27-02-2018   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Да сам к LX присматриваюсь, я сейчас на Мамбе рейдер летаю, все 8 дырок забиты BIRE, подлетаю практически в упор и на бреющем, как на истребителе времен ВОВ! Время убивать А в хвосте автопушкой отстреливаюсь.
Просто LX в полтора раза медленее, на нем реально будет той же тактикой пользоваться?
И эта, еще вопрос, в задницу ему наверное BIRE лучше всего вставить, она ведь тоже как и автопушка - с самонаведением.
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 00:54 28-02-2018   
Egor
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 4
Сообщения: 12

Зарегистрирован: 13.11.2016
Ну да, скорости маловато, но это решаемо если стоит бонус пак или скрипт Overtune BBS от Cycrows, а лучше если оба. Контейнерами грейдить Гиперион (по 2 на скорость и маневр за глаза хватает), остальные приберечь для больших кораблей, а мелочь грейдить через объявления на станциях, ибо большие слишком дорого выходит.
BIRE или АIRE в турелях, самое то для отстрела ракет. Насчет самонаведения не уверен, по моему наводит сама турель.

Последний раз редактировалось: Egor (09:46 28-02-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:42 28-02-2018   
ALLCOM
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 06.12.2017
DOS :
Да сам к LX присматриваюсь, я сейчас на Мамбе рейдер летаю, все 8 дырок забиты BIRE, подлетаю практически в упор и на бреющем, как на истребителе времен ВОВ! Время убивать А в хвосте автопушкой отстреливаюсь.
Просто LX в полтора раза медленее, на нем реально будет той же тактикой пользоваться?
И эта, еще вопрос, в задницу ему наверное BIRE лучше всего вставить, она ведь тоже как и автопушка - с самонаведением.


LX разгоняется(3 контейнера апгрейдов) до 358. Пару контейнеров на маневренность и всё, готова оса. Генераторы мощные оружие\щиты, блеск а не машина, жаль выбор вооружений не блещет. Турели - какую им команду задашь, так и будет.(уничтожать врагов, защищать корабль\сбивать ракеты)


А у меня свой вопрос.
Подскажите пожалуйста, как заставить транспорты тягать товары на ШК.
Список товаров вбил, приписал парочку транспортов умеренно быстрых и достаточно толстых. Да команду - запуска КА, а они сидят на станции в режиме ожидания.

Последний раз редактировалось: ALLCOM (23:39 06-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:36 06-03-2018   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
ALLCOM :
LX разгоняется(3 контейнера апгрейдов) до 358. Пару контейнеров на маневренность и всё, готова оса. Генераторы мощные оружие\щиты, блеск а не машина, жаль выбор вооружений не блещет. Турели - какую им команду задашь, так и будет.(уничтожать врагов, защищать корабль\сбивать ракеты)

А не слишком это наркоманисто - так разгонять LX?
Неудобно же воевать будет - станешь мимо врага проноситься в доли секунды, а стрелять когда?
Враги, вроде как, не имеют привычки во время боя по всему сектору от тебя убегать...
ALLCOM :
А у меня свой вопрос.
Подскажите пожалуйста, как заставить транспорты тягать товары на ШК.
Список товаров вбил, приписал парочку транспортов умеренно быстрых и достаточно толстых. Да команду - запуска КА, а они сидят на станции в режиме ожидания.

Традиционная недостача подробностей ощущается...

Комм.агенты приписаны на ШК?
А какой у них уровень? Если самый начальный, то облом - не умеет Ученик работать с доками (ШК считается Доком). Надо прокачивать на другой работе (например, заставь летать в качестве Внешнего снабженца между двумя своими станциями с заданием возить туда-сюда 1 батарейку... 2 часа полетов надо для подъема на 1 уровень) или нанимать умельца на торговке в Туманности Нерона.

Если же уровень подходящий, тогда проверяй:
- наличие денег на ШК,
- радиус работы ШК,
- разрешил ли ты ШК покупать товары,
- цены.

Проверяй все это и пиши сюда результаты. Будем радоваться или думать дальше...

Последний раз редактировалось: Red Eye (21:31 07-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:23 07-03-2018   
ALLCOM
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 06.12.2017
Нет не наркоманисто, привык на ходу на пятке разворачиваться, менять скорость не проблема - все пальцы на месте.
А в том то и дело, почему то в этой игре у меня оставшийся последний пытается смыться, ладно там Сокол или Нова, но бывают же и быстрые.

Транспорты приписаны.
Уровень начальный....будем качать...
Деньги есть.
Радиус 8 прыжков, по ценам все близко.
Цены не высокие.Даже в общем то минимальные.
    Добавлено: 01:14 08-03-2018   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
ALLCOM :
Уровень начальный....будем качать...

Гонишь TS в сектор Herrons Nebulae.
Сажаешь его на местную торговую станцию.
И в таком вот ПРИСТЫКОВАННОМ положении стартуешь КА или Внешнего снабженца, или Внутреннего - у них общая линейка рангов.
Удобнее стартовать Внешнего - он никуда не полетит при старте, а КА сразу на базу приписки ломанется - неудобно.

Фишка в том, что эти торговая станция типа умеет нам выдавать пилотов более крутого уровня, чем начальный.

Запускаешь - проверяешь в ИНФО корабля как зовут пилота - ранг перед именем указывается.

Не нравится пилот - увольняешь - повторяешь запуск команды.

На этой станции можно получить пилота рангов Ученик(1), Помощник Курьера(2) и Курьер(3).

Если нанимать именно Курьера, то ему останется полетать всего 2 часа в своих задачатх, чтобы достичь ранга Пилот 2-го класса (а этот уже умеет применять прыгвигатель!!!!!!!!!)
    Добавлено: 01:45 08-03-2018   
ALLCOM
 52 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 4
Сообщения: 22

Зарегистрирован: 06.12.2017
Red Eye :
ALLCOM :
Уровень начальный....будем качать...

Гонишь TS в сектор Herrons Nebulae.
С
Если нанимать именно Курьера, то ему останется полетать всего 2 часа в своих задачатх, чтобы достичь ранга Пилот 2-го класса (а этот уже умеет применять прыгвигатель!!!!!!!!!)


Ага, спасибо.
Сейчас применим.
Раньше особо на торговлю и экономику не заморачивался, а тут потянуло...
Видели бы Вы мой первый комплекс...который еще ничего толком не производит, сам себя с грехом пополам обеспечивает и напоминает клубок змей в период спаривания....
    Добавлено: 15:22 08-03-2018   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :
Выяснил - молодец.
Пересобрал - вообще молодец.
Просто полетай впритирку к Хабу комплекса (раз уж разваливался именно хаб) - если он обо что-то бьется, то звуки удара будут слышны.

Еще более подробно выяснил! Гы-гы
Дело было не в хабе, а гремело непонятно где. При прощупывании фабрик, щиты очень уж слабо сбивались, непонятно в чем дело было. Просто в прошлый раз когда комплекс развалился, взорвалась ферма которая возле хаба, ну я и подумал что хаб криво стоит. А оказалось
 дело вот в чем!   (кликните здесь для просмотра)
[/url]

Второй раз когда я залетел в сектор, комплекс разлетелся, но взорвалась уже другая ферма! Верхняя центральная! Но когда я подлетел на место, оказалось что всё равно гремит! Я уж подумал вообще всю верхнюю часть взорвать чтобы не разбираться в чем там дело, просто отстроить новые фермы левее или правее!
Но потом попробовал позрывать центральные фермы и добавил только три новых с другой стороны, дальше Улыбка
 Теперь комплекс выглядит так   (кликните здесь для просмотра)
[/url]

Короче говоря, дело было в том что фермы "с ушами" и уши эти - цепляли друг друга.
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 22:12 11-03-2018   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Короче говоря, дело было в том что фермы "с ушами" и уши эти - цепляли друг друга.

Я
выбираю
Уши

Уши выбирают меня

Ой, не могу!..

добавлено спустя 44 секунды:
Поздравляю с решением проблемы

Последний раз редактировалось: Red Eye (01:39 12-03-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:39 12-03-2018   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Вопрос вот какой, почему при сборе Нивидиума тут на форуме рекомендуют купить какой-нибудь дешевый корабль, забить его до отказа Нивидиумом и продать на ближайшей верфи если Нивидиум можно продать невозбранно во многих местах,
 например тут?   (кликните здесь для просмотра)
[/url]

_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 01:20 16-03-2018   
solt
 77 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
DOS :
Вопрос вот какой, почему при сборе Нивидиума тут на форуме рекомендуют купить какой-нибудь дешевый корабль, забить его до отказа Нивидиумом и продать на ближайшей верфи если Нивидиум можно продать невозбранно во многих местах,

Они принимают мизерное количество. (~1-2 шт)
    Добавлено: 07:49 16-03-2018   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
solt :
Они принимают мизерное количество. (~1-2 шт)
Ну можно ведь по 6 штук сдавать потихоньку? Улыбка У меня вот например по квесту 41 штука есть, не охота корабль для этого брать
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 17:36 16-03-2018   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нервная система в прекрасном состоянии, заводится с пол-оборота...

  » Вопросница | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18