Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница | страница 28
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 28 из 40
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 7(642)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
На сколько я помню станции нпс через некоторое восстанавливаются после уничтожения в том же секторе. С точкой пространства могут быть варианты, а вот с кишками нет. Если вынести ПАП, то ПАП и восстановится.
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 22:49 16-12-2017   
RangerMakar
 444 EGP


Рейтинг канала: 14(2385)
Репутация: 100
Сообщения: 820
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 12.01.2008
DOS :
Вопрос вот какой, есть такой "Пиратский анархический порт" хочу в него продать ракет, а он не дает разрешение на стыковку. ...

Есть скрипт: Восстановление репутации (BBS Race Reparations):
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1905277#1905277
После установки скрипта в новостях станций будут появляться предложения о налаживании отношений со станциями и кораблями.
    Добавлено: 15:50 19-12-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
RangerMakar :
DOS :
Вопрос вот какой, есть такой "Пиратский анархический порт" хочу в него продать ракет, а он не дает разрешение на стыковку. ...

Есть скрипт: Восстановление репутации (BBS Race Reparations):
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=1905277#1905277
После установки скрипта в новостях станций будут появляться предложения о налаживании отношений со станциями и кораблями.

Ну так-то на пиратских станциях иногда попадается "задание" на восстановление репутации, а не очень ли читерским будет тот скрипт? Улыбка
И еще, почему-то репутация иногда падает с пиратской базой если в том же секторе (не обязательно пиратском) завалить некоторое количество пиратов. Пока что решал эту проблему уничтожением пиратских баз Улыбка
Ладно, подумаю над скриптом. Игру я так понимаю по новой начинать не требуется?
И еще один вопрос, чтобы лишний раз не заходить Хы... Там вот в секторе Яков есть такой "Развлекательный комплекс" он кроме декоративных функций что-нибудь может?
А так же, мне одному кажется что щиты по 25МДж на кораблях Яков класса М5 это лютейшая имба?!?!
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 10:54 20-12-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Ну так-то на пиратских станциях иногда попадается "задание" на восстановление репутации, а не очень ли читерским будет тот скрипт? Улыбка
И еще, почему-то репутация иногда падает с пиратской базой если в том же секторе (не обязательно пиратском) завалить некоторое количество пиратов. Пока что решал эту проблему уничтожением пиратских баз Улыбка
Ладно, подумаю над скриптом. Игру я так понимаю по новой начинать не требуется?
И еще один вопрос, чтобы лишний раз не заходить Хы... Там вот в секторе Яков есть такой "Развлекательный комплекс" он кроме декоративных функций что-нибудь может?
А так же, мне одному кажется что щиты по 25МДж на кораблях Яков класса М5 это лютейшая имба?!?!

Если не секрет, зачем продавать ракеты именно в анархический порт?
Если это такой "пунктик", типа самовзваленный на себя квест, то и страдай его по-честном, т.е. через поиск хакера на пирбазах поблизости от порта. Улыбка

Развлекательный комплекс - это станция из сюжета. Просто не обращай на него внимания, ничего он не может после окончания сюжетки. Просто висит станция, и все. И пусть висит себе...

Ну, да - прикольные щиты у Яки на М5... Полетай в свое удовольствие, если есть желание...
    Добавлено: 23:38 20-12-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :

Если не секрет, зачем продавать ракеты именно в анархический порт?

Потому что продавать их уже некуда! Гы-гы
Red Eye :

Если это такой "пунктик", типа самовзваленный на себя квест, то и страдай его по-честном, т.е. через поиск хакера на пирбазах поблизости от порта. Улыбка

Т.е. не появится?
Пиратскую базу в окрестностях надо еще "построить"...
Red Eye :
Развлекательный комплекс - это станция из сюжета. Просто не обращай на него внимания, ничего он не может после окончания сюжетки. Просто висит станция, и все. И пусть висит себе...

Понятно. Просто за 5 суммарных лет в игре я так и не играл в сюжетку! Хы...
Red Eye :
Ну, да - прикольные щиты у Яки на М5... Полетай в свое удовольствие, если есть желание...

Эмм... тоесь я тут упарываюсь на Мамбе Рейдер, с одним щитом на 25, но зато летаю под 200, а они невозбранно летают 250+ с 2-3мя щитами на 25!!! Это возмутительно!
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 10:58 22-12-2017   
Finist
 1806 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2641)
Репутация: 391
Сообщения: 12153
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
DOS :
Потому что продавать их уже некуда!

В любой док можно продать.

добавлено спустя 1 минуту:
DOS :
Просто за 5 суммарных лет в игре я так и не играл в сюжетку!

А вот это зря
ИМХО Попробуй, сюжет интересный.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...

Последний раз редактировалось: Finist (11:02 22-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:02 22-12-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Потому что продавать их уже некуда!

Берешь любые ракеты (любые щиты и орудия) в любом количестве, прилетаешь на любой Док, где НЕТ в списке товаров именно твоих ракет, и продаешь туда бесконечное их количество, ибо там они на складе не залеживаются, а сразу исчезают.

Порт сноси, конечно, если невтерпеж, вандал ты космический. Ой, не могу!..
Только ждать его потом можно долго, несколько игровых суток...
    Добавлено: 08:44 23-12-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Red Eye :
DOS :
Потому что продавать их уже некуда!

Берешь любые ракеты (любые щиты и орудия) в любом количестве, прилетаешь на любой Док, где НЕТ в списке товаров именно твоих ракет, и продаешь туда бесконечное их количество, ибо там они на складе не залеживаются, а сразу исчезают.

Помницца боеприпасы кроме сплитов и аргонцев никто не покупает. Так же и с некоторым другим оружием и ракетами.
Red Eye :

Порт сноси, конечно, если невтерпеж, вандал ты космический. Ой, не могу!..
Только ждать его потом можно долго, несколько игровых суток...

Я-то подожду если он точно появится. Не вандализма ради Улыбка
Еще несколько вопросов. Нигде не могу найти как заниматься мобильным шахтерством именно в Х3. Везде вылазит Х3ТС, не хочу лишнее покупать, а нвидиум для штаб-квартиры нужОн.
Так же еще вот скрин, и вопрос по нему.
https://imglink.ru/pictures/23-12-17/492e5ce9a1ae56d769a694e46415b7d1.jpg
Как видно на скрине, у меня собран коплекс по производству кристаллов в Поясе Руды.
В настройках комплекса прописано: "Все только продавать!". Так же указаны цены. Выше я спрашивал, какие цены будут на ресурсы и зависят ли они от заполняемости складов как цены на других станциях?
Мне ответили п.3 что постоянные, какие назначишь. Как видно на скрине, на счету фабрики 16 кредитов. Их туда положил не я чесна-чесна! Улыбка
Так вот вопрос, что нужно было купить чтобы получилось это число?! Если батареек, то их видимо должны были купить по 18! Так как же так-то с ценой?
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 23:38 23-12-2017   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
1. Оружие и ракеты берут в неограниченном количестве, если его нет в списке товаров, Red Eye верно сказал.
2. Гайд по X3 Reunion на английском. Отличие в том, что нивидиум всё-таки кончается, придётся ждать несколько суток респавна астероида.
3. Комплекс, видимо, не продаёт батареи, а покупает их по дорогой цене (так как они здесь не промежуточный ресурс, а чисто закупаемый). Комплекс продал какие-то ресурсы.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 23:58 23-12-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Помницца боеприпасы кроме сплитов и аргонцев никто не покупает.

Боеприпасы - это да. Их можно продать только туда, где они явно указаны в списке товаров. И продать можно только до заполнения склада. Потом ждать, пока док истратит то, что купил.
Собственно, любая пуха-ракета-щит продается таким макаром на доки, где данная пуха-ракета-щит значится в товарах. Если же не значится - продашь сколько привезешь, только несколькими партиями.
DOS :
В настройках комплекса прописано: "Все только продавать!".

В настройках комплекса сказано "продавать ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ". Промежуточные на данном комплексе - это все кроме кристаллов и батарей.

Батареи - ресурс исходный, их комплекс умеет только покупать. Покупать у кораблей нпс, если разрешена торговля с другими расами (у тебя разрешена), либо покупать где придется силами приписанного грузовика(есть такой? просвети, плз).
Кристаллы - продукт конечный, их комплекс умеет только продавать. Все как с батареями, только продажа, а не покупка.

Остальные товары считаются промежуточными - они и производятся на твоем комплексе, и потребляются здесь же. Их ты разрешил продавать (есть иные варианты, тебе виднее, какой больше подходит).

Твой комплекс что-то продал - кристаллы или промежуточные товары, а бабки потратил на закупку батарей. 16 кредитов не хватило на покупку еще одной батарейки(какой-то нпс привез тебе баты по 18, приписанный грузовик мог и подешевле найти, цену -18- он рассматривал бы как предельную, а не как обязательную), вот и зависли гроши на счету... Пройдет время - еще что-то продастся, еще что-то потратится на баты...

Последний раз редактировалось: Red Eye (00:28 24-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:26 24-12-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Да мне-то нвидиума надо только для квеста, с денежкой проблем нету с 35ю станциями-то.
Насчет закупки комплексом так и не понял. Торговля промежуточными - продавать, как же он мог закупить батарейки если я регулярно у него все деньги забираю? Или мог кто-то прилететь и сразу купить что-то и продать батарейки?!
Несколько обидно что на Диметру супертанкер не ставится мобильная буровая... Буду пробовать пулять ракетами в астероиды!
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ

Последний раз редактировалось: DOS (01:33 24-12-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:32 24-12-2017   
Xenon J
 947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1163)
Репутация: 161
Сообщения: 3265
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Есть же скопление изначально раскрошенных. Те, которые мелкие. Разбиваешь их любой пушкой и подбираешь. Во многих секторах они есть, не помню уже где конкретно, а искать лень. Улыбка Сам найдешь Улыбка

Кстати, ты можешь продать абсолютно любое барахло по специальной теневой схеме:
1. Захватываешь (покупаешь) любой корабль
2. Перемещаешь на него свой неликвид
3. Продаешь его вместе с товаром на верфи
4. Profit!

Недостатки: Товар сильно недооценивается. Поскольку купленный корабль продается значительно дешевле, то можно сторговаться в убыток. Продать пару коробок боеприпасов таким образом не имеет смысла. А вот 100-200 ед нивидиума - вполне.

Последний раз редактировалось: Xenon J (12:48 24-12-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:41 24-12-2017   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Xenon J :
Есть же скопление изначально раскрошенных. Те, которые мелкие. Разбиваешь их любой пушкой и подбираешь. Во многих секторах они есть, не помню уже где конкретно, а искать лень. Сам найдешь

Или не сам. Полный список.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 11:19 25-12-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Разобрался я с нвидиумом, получил штаб-квартиру. Куда деть оставшихся 56 нвидиума - не знаю. Надо будет порассматривать таблицу с XL ящиком какой корабль самый дешевый.

Еще у меня вот какой вопрос появился. Частенько наблюдаю небольшую пачку ксенонов залетающих в сектор и пытающихся нападать на кораблики всякие. Читал где-то тут когда-то на форуме, что вроде бы есть миссия на отражение вторжения в сектор! Есть ли она и где её надыбать? А то мне уже надоело их просто, бесплатно валить! Хы...
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 23:28 30-12-2017   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Читал где-то тут когда-то на форуме, что вроде бы есть миссия на отражение вторжения в сектор! Есть ли она и где её надыбать?

Миссия "Вторжение ксенов" умеет генериться каждые 6-9 часов (выполнишь - через указанное время снова сгенерится... если ты ее еще не брал ни разу, то она висит невыполненная, ждет тебя, надо только найти).

Вторжение бывает в следующих секторах:
- 18млрд
- Зеленая чешуйка
- Черное солнце
- Бездна Тина
- Рай Менелайи
- Гецу Фунь

Проверяй эти или окрестные(ближайшие) сектора СООТВЕТСТВУЮЩИХ рас - читай доски объявлений на любых станциях.
Важно проверять все расы!
К примеру, любая станция сектора Ианамус Зура(телади!) сообщит как о нападении на 18млрд(телади!), так и об атаке на Зел.чешуйку(тоже телади! и расстояние в допустимых пределах).
Но, скажем, аргонские станции в Черном солнце ничего не сообщат о готовящемся вторжении в Бездну Тина - раса сектора другая.
Сектор Гецу Фунь считается аргонским, о нападении на него можно узнать только в нем самом, потому как поблизости нет других аргонских секторов.
На сектора Владение Зирт и Большая Биржа ксены не нападают, там можно не искать (миссия перекочевала в Реюнион из 2-й части Иксов, там этих секторов не было).
Из сектора Ксен101 к пиратам тоже никто с атаками не лезет.

Что прикольного в этой миссии:
- там обязательно есть хотя бы один М2 ксенов (даже при нулевом твоем боевом ранге), с ростом ранга их будет больше (штук до 5, кажется, или до 4... еще есть воспоминания, что на Гецу Фунь ксены умеют нападать чуть бОльшими силами, нежели на прочие сектора),
- с ростом боевого ранга будут появляться М1, прыгающие в атакуемый сектор и упрыгивающие обратно, и так много-много раз,
- капиталшипы ксенов носят слабенькие 125-е щиты, вооружены исключительно гамма-фотонками, по 40 орудий на каждом корабле, которые умеют выпадать контейнером из погибшего гада... не брезгуешь сэйв-лоадами - можешь озолотиться, буквально... а еще за само убиение капшипов платят по несколько миллионов за один корабль... мелочи оплачивается скромнее - по несколько десятков тыщ за голову - но их могут быть сотни, если дать попрыгунчикам класса М1 понатаскать их в сектор достаточно, только б не померли сами авианосцы досрочно.

Проблемой может быть неубиваемый расовый помощник - на высоких боевых рангах это М2, тоже весь в фотонках. Часто приходится наперегонки с ним убивать первых появившихся Ксен К(М2). Он же может завалить КсенJ-ев раньше времени, а ведь каждый J намерен притащить в атаку около сотни истребителей...

добавлено спустя 20 минут:
Кстати!!!

Еще о ксенах и боевых рангах.
У тебя какой сейчас боевой ранг?
Срочно нужно набить 27-й!!!

А потом искать на станциях миссию, где пассажир говорит "меня преследуют ксены, увези меня на _такую-то_ станцию в этом же секторе".

Денег такой пассажир предлагает всегда жалких 7-8-11тыщ кредитов, НО ксены за ним реально гонятся (возникают в секторе, когда берешь пассажира и летишь куда сказано), т.е. за тобой они гонятся. И самое главное - начиная с 27-го боевого ранга в этой миссии умеют генериться М2(Ксен К), И ИХ РАЗРЕШЕНО ЗАХВАТЫВАТЬ!!!

Хочешь себе ксенский крейсер? Вперед! У меня, помнится, штук несколько на ШК сидели, изображали лепестки цветка.

В этой миссии М2 носят нормальные щиты, гигаджоулевые. А вооружены опять одними гамма-фотонками, никаких скорострелов-зениток-прочей ереси.

Отдельный прикол - сгенерившиеся в этой миссии ксены умеют ходить через врата и преследовать тебя по всей Вселенной, пока не сдохнут. Можно сэйв-лоадами добиться прихода максимально могучей эскадры ксенов (10 штук М2 плюс 40 штук М3), перебить 40 бесполезных истребителей, а толстяков привести в гости к кому-нибудь, поводить их там за собой по всему сектору. Они хоть и преследуют конкретно тебя, но их турели открывают огонь по любым целям в радиусе поражения (6км примерно дальность у гамма-фотонок). Можно их руками выпилить хоть всю Вселенную. Хоть и сложно это...

Ксен К - это вешь. У него если какое-то орудие в принципе ставится на корабль, то оно ставится на любую турель. Нет таких ограничений, как у кораблей Содружества, типа "в нос только бета-фотонки, гаммы - на борта и крышу... бета-зенитки - только на борта и крышу, а на брюхо-нос-корму - только альфа". Тут все конкретно, 40 слотов на 6 турелях - можно поставить 40 бета-зениток и лететь кошмарить пиратов, скажем...

Последний раз редактировалось: Red Eye (04:15 31-12-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 04:13 31-12-2017   
DOS
 75 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 25
Сообщения: 113
Откуда: Red Prize (Краснодар)
Зарегистрирован: 02.02.2008
Срань господня! Не, это для меня слишком круто! Улыбка
Я на Мамбе Рейдер халявной из пиратского сектора летаю и привык как-то к ней. Летаю с импульсными мк2, пару ускорителей с собой вожу, для особых случаев типа ксенона П, его с горем пополам валю. А тут прямо уже какая-то "Война клоническая"! Хы...
_________________
Лежит в постеле третьей ногой...
Сексуальной ногой,
Виртуальной ногой,
Да уж...
(с) Ю.Шевчук ДДТ
    Добавлено: 20:44 01-01-2018   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
DOS :
Срань господня! Не, это для меня слишком круто!

В этой игре аппетиты игрока умеют расти. Улыбка
Однажды вполне можешь захотеть пересесть на что-то посерьезнее Мамбы Рейдера.

Попробуй, ради смеха, отжать у ксенов LX. Это такой М3+, частенько шарахается вместе с ксен П в конвоях. У всего класса М3+ две турели, в отличие от тех М3, у которых есть хотя бы одна. От ракет спасают успешнее.

Щитов у LXа 5х25, а не 1х25, как у Мамбы твоей. Улыбка И генератор орудий вполне сопоставим с некоторыми корветовскими. И Импульсные Лазеры-2 на него встают... 4 штук - за глаза, чтобы мелочь сносить и щиты сдувать кому потяжелее. А в довесок к ИЛам - плазменки, они быстрее корпус врага калечат.

Опять же, у аргонов-сплитов-паранидов в продаже появились свои М3+, ты сам чертежи возил по сюжетке Бала Ги. Если так уж сильно нравится Мамба Рейдер, то присмотрись к Химере сплитской.

Гиперион, кстати, тоже вполне себе симпатичный кораблик для личного управления. Щиты почти как у авианосца, маневренность как у корвета (т.е. ниочень Улыбка), вооружение вполне зачетное, турелей сверх всяких санитарных норм и представлений Улыбка.

Гипером прекрасно разносятся как раз те Ксен К и Ксен J из миссий вторжения... Можно даже таранить побитых капшипов, чтобы украсть фраг и деньги у союзников...

Короче, развлекайся как самому нравится. Улыбка Возможностей для этого в игре - масса.

Последний раз редактировалось: Red Eye (21:39 01-01-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:36 01-01-2018   
SHERHAN1
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.01.2018
Не могу собрать нивидиум Расстроен После разбития астероида обломки исчезают Расстроен Как быть?
    Добавлено: 05:51 03-01-2018   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 8(787)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
SHERHAN1 :
Не могу собрать нивидиум Расстроен После разбития астероида обломки исчезают Расстроен Как быть?

Снести мод, убирающий астероидный мусор. Это явно его работа.
    Добавлено: 05:58 03-01-2018   
SHERHAN1
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 03.01.2018
Снести мод, убирающий астероидный мусор. Это явно его работа

А где и как его сносить?
    Добавлено: 06:24 03-01-2018   
Канал X3: Reunion: «Вопросница»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если на утро Ваш профиль заблокирован, значит вчера Вы очень хорошо провели время. (радуется Squad)

  » Вопросница | страница 28
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18